Перейти к публикации

Красивые мужики


Полезные сообщения

25 минут назад, irabora сказал(а):

Ой,боженьки.Ну и вкусы :D

Мне интересно, в чем мотивация комментариев, подобных вашему? Зайти и написать свое "фе". Расскажите, правда, всегда любопытно было. 

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

Мне нравятся стремные мужики:Crazy:с такой м..типичной британской внешностью, худощавые, вытянутая черепушка, тонкие черты лица и губы, лысоватые может:Crazy: Нравятся не сколько по фото, сколько в образах, в движении.

image.thumb.jpeg.f0f2763c43359e8beeb4796db19d8351.jpeg


image.thumb.jpeg.c8783dd4b670282773bfd05f01abc1b4.jpeg

image.thumb.png.65962d5c6d0a0fb23761d16b7296c2ce.png
 

  • Нравится 4
  • Ха-ха 1
  • Рукалицо 1
Ссылка на это сообщение
(изменено)
46 минут назад, Маруся1278 сказал(а):

Покажите вашего кумира

У меня нет кумиров слава богу😄 но вот сижу и не могу вспомнить кого бы из актеров я назвала красавчиком. Бред Питт в молодости возможно. Современных нет таких.

25 минут назад, Нaвсикая сказал(а):

Нравятся не сколько по фото, сколько в образах, в движении.

Соглашусь. Нравится в каком то фильме. Но так чтобы портрет над кроватью повесить-таких нет.

Изменено пользователем Лейна
Ссылка на это сообщение
(изменено)

Мне разные типажи нравятся, нет какого-то конкретного. Вот недавно посмотрела фильм "Он-дракон" и так понравился главный герой Матвей Лыков - харизматичный такой, по мне так очень красивый :think_1:. Подруге показала, сказала: "Фу, блин, ну у тебя и вкус".

 

11339833-matvei-lykov-akter-19.jpg

Еще Тиль Швайгер (брутальный дядька) очень нравится внешне, что 10 лет назад, что сейчас.

Изменено пользователем oruga
Ссылка на это сообщение

Колин Ферт в Гордости и Предубеждении, но именно вкупе с характером героя. Во многих других фильмах он мне кажется немного отмороженным. 

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
20 минут назад, oruga сказал(а):

Мне разные типажи нравятся, нет какого-то конкретного. Вот недавно посмотрела фильм "Он-дракон" и так понравился главный герой Матвей Лыков - харизматичный такой, по мне так очень красивый :think_1:. Подруге показала, сказала: "Фу, блин, ну у тебя и вкус".

 

11339833-matvei-lykov-akter-19.jpg

Еще Тиль Швайгер (брутальный дядька) очень нравится внешне, что 10 лет назад, что сейчас.

Тоже вспоминала Тиля 😍

Ссылка на это сообщение
41 минуту назад, Нaвсикая сказал(а):

Мне нравятся стремные мужики:Crazy:с такой м..типичной британской внешностью, худощавые, вытянутая черепушка, тонкие черты лица и губы, лысоватые может:Crazy: Нравятся не сколько по фото, сколько в образах, в движении.

image.thumb.jpeg.f0f2763c43359e8beeb4796db19d8351.jpeg


image.thumb.jpeg.c8783dd4b670282773bfd05f01abc1b4.jpeg

image.thumb.png.65962d5c6d0a0fb23761d16b7296c2ce.png
 

Из британцев мне симпатичен только молодой Хью Грант.)) И то не могу сказать, что красавцем был, но харизма и манеры красивые.

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
16 минут назад, Молния09 сказал(а):

Если из тех, что берут харизмой, то Торнтон, оч классный чувак) 

Billi_Bob_Tornton-3043x3816-3.jpg

Еле узнала его на этом фото)) идеальный плохиш по Бэд Санте и Фарго:D

42 минуты назад, Лейна сказал(а):

У меня нет кумиров слава богу😄 но вот сижу и не могу вспомнить кого бы из актеров я назвала красавчиком. Бред Питт в молодости возможно. Современных нет таких.

Соглашусь. Нравится в каком то фильме. Но так чтобы портрет над кроватью повесить-таких нет.

мне Брэд Питт наоборот начал нравиться старым, молодым казался слишком ванильным)))

Единственный ванильный товарищ, которого я считаю все равно красавцем - уже упомянутый Генри Кавилл….хотя сейчас прочитала, что он тоже британских кровей:D

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

А мне нравится Павел Буре в молодости. Сейчас он на любителя…

вообще нравятся хоккеисты - такие крепыши)

F5B6ED1E-D170-4D7F-B36F-62B121CCEE6B.jpeg

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
2 минуты назад, hochy_syna сказал(а):

А мне нравится Павел Буре в молодости. Сейчас он на любителя…

вообще нравятся хоккеисты - такие крепыши)

F5B6ED1E-D170-4D7F-B36F-62B121CCEE6B.jpeg

Мне он тоже нравился в молодости.

Ссылка на это сообщение
(изменено)
6 минут назад, Нaвсикая сказал(а):

Еле узнала его на этом фото)) идеальный плохиш по Бэд Санте и Фарго:D

мне Брэд Питт наоборот начал нравиться старым, молодым казался слишком ванильным)))

Единственный ванильный товарищ, которого я считаю все равно красавцем - уже упомянутый Генри Кавилл….хотя сейчас прочитала, что он тоже британских кровей:D

Мне ванильными кажутся вон те женственные мальчики азиаты, которых выше выложили. Бред явно у них выигрывает😁

Изменено пользователем Лейна
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
1 час назад, Русское поле сказал(а):

Хоккеисты как раз высокие и здоровенные))

Мой опыт общения говорит об обратном, они не высокие и коренастые) 

  • Рукалицо 1
Ссылка на это сообщение

Мне по юности Траволта нравился. Потом Яглыч, а потом я замуж вышла))) и у меня муж красавчик))).

Ссылка на это сообщение

Я тут подумала-повспоминала, и никого что то не могу из относительно молодых вспомнить. Да и вообще, чтобы именно внешность нравилась, никого не могу назвать. Харизматичные наверное Мадс Микельсон, Уилл Смит, Джонни Депп. Но красивыми я б их точно не назвала))

Ссылка на это сообщение
8 минут назад, Чувство Весны сказал(а):

А как же Серкан Болат?)) Новое время требует новых героев) Но только не корейцев. Корейцы это какая-то статья) 

Не знаю его, но посмотрела. Да,  красавчик)

Ссылка на это сообщение

Красивый мужик для меня - мой муж) Бред Питт на него смахивает, кстати. Та же харизма, мимика))

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...