Перейти к публикации

Красивые мужики


Полезные сообщения

3 минуты назад, Chistyakova сказал(а):

Ну как правило эта инфа уже на первом свидании известна))

Я свой не говорю. В женщине должна быть загадка. Ну и дискриминацию по возрасту никто не отменял.

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
5 минут назад, Chistyakova сказал(а):

 

Ну как правило эта инфа уже на первом свидании известна))

ну все союзы со свиданий начинаются

Ссылка на это сообщение
3 минуты назад, _Caterpillar_ сказал(а):

А меня очень возбуждает. Люблю быть самой умной 

Я тоже люблю быть самой умной, но среди дурачков ума много не надо, чтоб быть «умным»:D Вобщем не возбуждает меня быть умной чисто за счет опыта по сравнению с желторотым птенчиком))) а вот если рядом умные, уважаемые личности, то и приятно на этом фоне не отставать, и когда тебя оценили те, кого ты считаешь умным и крутым - вообще эйфория. Как то так чтоли:sorry:

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
3 минуты назад, Mамба сказал(а):

ну все союзы со свиданий начинаются

Ну так у меня и не будет союза, если на первом свидании я узнаю, что я старше)

Ссылка на это сообщение
8 минут назад, Chistyakova сказал(а):

Тогда не поняла вопроса. Наоборот что? 

Ну как правило эта инфа уже на первом свидании известна))

Имею в виду, с какой разницей становится мужчина для вас мальчиком, а не вы для него девочкой. Кажется, что пару лет туда-сюда вообще не ощущаются. У меня правда не было особо младших. Муж младше меня на 35 дней 😂

Ссылка на это сообщение
7 минут назад, _Caterpillar_ сказал(а):

Я свой не говорю. В женщине должна быть загадка. Ну и дискриминацию по возрасту никто не отменял.

Если бы мужчина на мой вопрос: сколько лет, ответил бы «не скажу», то тоже пошел бы лесом 😅

Только что, ElvieElly сказал(а):

Имею в виду, с какой разницей становится мужчина для вас мальчиком, а не вы для него девочкой. Кажется, что пару лет туда-сюда вообще не ощущаются. У меня правда не было особо младших. Муж младше меня на 35 дней 😂

Ну вы же понимаете , о чем я. Да, два года может и не заметна разница. Но для себя я не приемлю. Пусть хоть на пару дней, но будет меня старше 🤣🤣

  • Нравится 2
  • Ха-ха 2
Ссылка на это сообщение
40 минут назад, _Caterpillar_ сказал(а):

Точно. У меня и с кекса было))) ух

Вы мне сейчас напомнили Ким Викторию Кэттролл в роли Саманты Джонс "Секс в большом городе" :girl_dance:

Ссылка на это сообщение

Зашла сегодня поглазеть на красивых мужиков, а тут опять каким-то удивительным образом обсуждение сексуальных предпочтений гусеницы. Это теперь автоматом будет во всех темах, где есть слово "мужики"?))

  • Нравится 2
  • Ха-ха 11
Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, Violina 88 сказал(а):

Зашла сегодня поглазеть на красивых мужиков, а тут опять каким-то удивительным образом обсуждение сексуальных предпочтений гусеницы. Это теперь автоматом будет во всех темах, где есть слово "мужики"?))

Да

Ссылка на это сообщение
1 час назад, _Caterpillar_ сказал(а):

А меня очень возбуждает. Люблю быть самой умной 

Если мужик не умный, мне такой не интересен. Обязательно, чтобы было чему у него поучиться. Но не настолько, чтобы его интеллект был недосягаем. Люблю здоровую конкуренцию, обучиться и переиграть учителя - это прям моё. 

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
(изменено)
2 часа назад, Коот сказал(а):

Тот кто познакомился со своим мужем 25-летним и несёт в памяти тот образ, в который влюблён, то почему бы и не сравнить. А если вы вышли замуж за 40-летнего, то чего уж смотреть и сравнивать его 25-летние фото. 

Я и сейчас в 40летнего влюблена, не меньше чем при знакомстве в 32 летнего. Это вообще не играет никакого значения, если мы говорим про фото и как выглядит человек 

Изменено пользователем Ola-la-
Ссылка на это сообщение

Красавчик по внешности и образу для меня - Джастин Тимберлейк (не когда ему 18 было, а вот когла 30+ лет)) Бред Питт в молодости-зрелости

Ссылка на это сообщение

@ЯЮлька этот  актер. он постарше Страй кидс -  они мне тоже нравятся, но немного уж слишком дети что ли. мне больше 28-40 нравятся.

мужики за 40 тоже не нравятся обычно. хотя сама старая и муж за 40. но это же не значит, что теперь нельзя считать молодых красивыми. мне ж не жить с ними,а просто полюбоваться. особенно азиаты - они в 30 на 20 выглядят, а в 40 на 30. у меня муж хоть и старше меня, а выглядит даже моложе.

 

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Кто помнит сериал Suits (Форс мажоры), там Харви Спектр ничо такой был:

IMG_4098.jpeg

5 минут назад, BirdLady сказал(а):

они в 30 на 20 выглядят, а в 40 на 30. у меня муж хоть и старше меня, а выглядит даже моложе.

А муж у вас тоже азиат?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
2 часа назад, Ola-la- сказал(а):

Я и сейчас в 40летнего влюблена, не меньше чем при знакомстве в 32 летнего. Это вообще не играет никакого значения, если мы говорим про фото и как выглядит человек 

Если не играет, тогда к чему Ваши вопросы про возраст? Много людей, которые выглядят одинаково, но при этом у них большая разница в возрасте. 

Ссылка на это сообщение
4 минуты назад, Коот сказал(а):

Если не играет, тогда к чему Ваши вопросы про возраст? Много людей, которые выглядят одинаково, но при этом у них большая разница в возрасте. 

Я про то, что выше сравнивали фото 25летнего мужа и 40летнего актера. И мол похожи. Имхо сравнивать нужно людей одного возраста. Даже на том примере - если с 40летним Бредом схожесть некая и есть, то с 25летним увы. И скорее всего, если сравнить обоих мужчин в 40 лет, похожи они будут очень мало. 

Ссылка на это сообщение
3 минуты назад, Glow сказал(а):

 

А муж у вас тоже азиат?

У меня муж монголоидной расы. Я спецом его выбрала смеюсь, имеется ввиду из-за национальности. Я русская, мы в роду рыхлые/ пухлые, белокожие. А муж и бОльшее население, где я живу, смуглые загорелые, у них тела поджарые, даже если с лишним весом есть, тела упругие, в бОльшей части безволосые и мужчины тоже. Хотела чтоб дети получились в отца в плане тела, не получилось, увы((. Вот у старшего брата дети тоже от бывшей жены монголоидной расы - болдырами считаются, стройные, поджарые. А брат невероятных размеров и рыхлый. 

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
6 минут назад, Glow сказал(а):

Из россиян кого выложу, сейчас все удивятся.:D

IMG_4099.jpeg

А мне из тех звездных фабрикантов Чумаков нравится. Хоть и бороду не люблю

64b014d69b7d37849fc98550cc194932.jpg

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...