Перейти к публикации

Красивые мужики


Полезные сообщения

Афро-американцев уже выкладывал кто-то? Вот Канье Уэст лет 7 назад был в хорошей форме.

IMG_4101.jpeg

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

@Glow

24 минуты назад, Glow сказал(а):

 

Ага. Ещё за что люблю их народ. Они не пахнут вообще ничем. Муж может неделю находится в степи со скотом, где нет никаких условий, приехать домой, от него не будет пахнуть абсолютно. Я поражаюсь и говорю ему - вы же кочевой народ, вы из древле на лошадях скакали, в кибитках жили, у нас воды нет, одни степи кругом, вы ж не мылись, кушать баранину  варили на толпу семьи, не помыться, не постираться и не пахнете. Кааак? Он смеется. И волос у них нет на ногах ( малость, если мужчины) , руках, подмышках, им не нужны никакие депиляции. Вот детей хотела таких (((((((. Ну ладно что уж. 

  • Грустно 1
Ссылка на это сообщение
23 часа назад, Нaвсикая сказал(а):

Мне нравятся стремные мужики:Crazy:с такой м..типичной британской внешностью, худощавые, вытянутая черепушка, тонкие черты лица и губы, лысоватые может:Crazy: Нравятся не сколько по фото, сколько в образах, в движении.

image.thumb.jpeg.f0f2763c43359e8beeb4796db19d8351.jpeg


image.thumb.jpeg.c8783dd4b670282773bfd05f01abc1b4.jpeg

image.thumb.png.65962d5c6d0a0fb23761d16b7296c2ce.png
 

А этот?

Screenshot_2024-05-23-16-48-43-01_40deb401b9ffe8e1df2f1cc5ba480b12.jpg

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
32 минуты назад, Диль сказал(а):

@Glow

Ага. Ещё за что люблю их народ. Они не пахнут вообще ничем. Муж может неделю находится в степи со скотом, где нет никаких условий, приехать домой, от него не будет пахнуть абсолютно. Я поражаюсь и говорю ему - вы же кочевой народ, вы из древле на лошадях скакали, в кибитках жили, у нас воды нет, одни степи кругом, вы ж не мылись, кушать баранину  варили на толпу семьи, не помыться, не постираться и не пахнете. Кааак? Он смеется. И волос у них нет на ногах ( малость, если мужчины) , руках, подмышках, им не нужны никакие депиляции. Вот детей хотела таких (((((((. Ну ладно что уж. 

Потому наверно и не пахнут, что нет волос )

Ссылка на это сообщение
14 минут назад, Лесюндра сказал(а):

А этот?

Screenshot_2024-05-23-16-48-43-01_40deb401b9ffe8e1df2f1cc5ba480b12.jpg

Этот нее, у него не острые черты лица)) на самом деле по фото хз, надо вживую/на видео смотреть.

Ссылка на это сообщение
10 минут назад, Молния09 сказал(а):

А вот какой красавчик, Даниил Страхов. 

scale_1200.jpeg

Вот я умом понимаю, что он красивый мужчина, но он такой плохой актер - что вообще ничего не ощущаю, глядя на фото

 

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Если из российских  -то однозначно Макаров!

 

633868dece76d9d74d38c1fad3363fd6.jpg

Из белорусских (современных)- яровенко алексей

DSC_0114-400x533.jpg

Ссылка на это сообщение

Ну то есть все ж актеры - это не чистый эксперимент с красотой. Потому что все выставили тех, кого считают не просто красивыми мужчинами, но и красивыми актерами,

а если красоту без ничего оценивать - это это надо манекенщиков, наверное, и фотомоделей фото выставлять 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
1 час назад, Диль сказал(а):

У меня муж монголоидной расы. Я спецом его выбрала смеюсь, имеется ввиду из-за национальности. Я русская, мы в роду рыхлые/ пухлые, белокожие. А муж и бОльшее население, где я живу, смуглые загорелые, у них тела поджарые, даже если с лишним весом есть, тела упругие, в бОльшей части безволосые и мужчины тоже. Хотела чтоб дети получились в отца в плане тела, не получилось, увы((. Вот у старшего брата дети тоже от бывшей жены монголоидной расы - болдырами считаются, стройные, поджарые. А брат невероятных размеров и рыхлый. 

А я себе выбрала объективно не красивого мужика. Но умного. Мне все подруги говорили, хоть бы на тебя ребенок был похож. А мне было все равно, я знала что рожу сына. А для мужчины красота - не самое главное. 

Но получился ребенок ТТТ и умный и красивый. Как-то лучшие черты обоих прибрал))) но мне все потом советовали больше не рожать, особенно девочку. Мол, раз повезло, второй раз вряд ли :hohot:

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
1 час назад, Glow сказал(а):

Афро-американцев уже выкладывал кто-то? Вот Канье Уэст лет 7 назад был в хорошей форме.

IMG_4101.jpeg

Ну этих товарищей я только по экрану могу смотреть. У большинства этой расы очень специфический запах. Не с моим нюхом. 

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
1 час назад, Glow сказал(а):

Из россиян кого выложу, сейчас все удивятся.:D

IMG_4099.jpeg

Я бы с ним в одном поле даже сать не села бы. Противен он мне именно по отношению к своим женщинам.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
37 минут назад, korica_vanilla сказал(а):

Один из самых красивых мужчин среди моих знакомых

20240523_233223.jpg

Вот тут вообще ничего красивого не вижу. Глазки маленькие и губы. Нос большой. И челюсть нижняя выпирает. 

Ссылка на это сообщение
53 минуты назад, Диль сказал(а):

@Glow

Ага. Ещё за что люблю их народ. Они не пахнут вообще ничем. Муж может неделю находится в степи со скотом, где нет никаких условий, приехать домой, от него не будет пахнуть абсолютно. Я поражаюсь и говорю ему - вы же кочевой народ, вы из древле на лошадях скакали, в кибитках жили, у нас воды нет, одни степи кругом, вы ж не мылись, кушать баранину  варили на толпу семьи, не помыться, не постираться и не пахнете. Кааак? Он смеется. И волос у них нет на ногах ( малость, если мужчины) , руках, подмышках, им не нужны никакие депиляции. Вот детей хотела таких (((((((. Ну ладно что уж. 

Вот кстати да, соглашусь, запаха нет, в отличии от корейцев. 

Ссылка на это сообщение
2 минуты назад, Chistyakova сказал(а):

Зак Эфрон, кстати, был ничо так. После пластики стал как 👹

Дааа.

Из афро мне нравится тот из Бриджертонов 1 сезон :kiss2:. Хотя актер фиговый откровенно.

В мужчинах люблю большие глаза и губы (или хотя бы средние). Нос маленький. Ровные зубы.

Тонкие губы и маленькие глаза считаю некрасивыми.

Ссылка на это сообщение

А мне из российских нравится Антон Филипенко. Хотя и не сказать, что у него прям правильные черты лица)

А если из афро, то Идрис Эльба

1920x.jpeg

1200px-Idris_Elba-4816.jpg

20 минут назад, (.) сказал(а):

Ну то есть все ж актеры - это не чистый эксперимент с красотой. Потому что все выставили тех, кого считают не просто красивыми мужчинами, но и красивыми актерами,

а если красоту без ничего оценивать - это это надо манекенщиков, наверное, и фотомоделей фото выставлять 

Манекенщики мне кажутся такими мальчикам в основном сейчас 😅 Возраст даёт о себе знать видимо )

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
17 минут назад, _Caterpillar_ сказал(а):

Я бы с ним в одном поле даже сать не села бы. Противен он мне именно по отношению к своим женщинам.

А женщины с ним ради пиара и сразу понятно, на что они все соглашаются. Это как Лео, которого вы недавно вспоминали.

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...