Перейти к публикации

Сообщить о беременности


Полезные сообщения

(изменено)

В первые 2 беременности сразу после первого узи. С 3 в 12 недель. С 4,после 2 замерших и сохранения, после рождения. 

Изменено пользователем Салли
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

(изменено)

Планирую свекрам до последнего не рассказывать, тк и зб было, и бхб, да и на более поздних сроках бывают, увы, срывы, особенно когда тебе хорошо за 30. В идеале после рождения ребёнка чтоб по факту узнали🤣 благо, видимся редко, живут они в соседнем городе

От подруг тоже буду до последнего скрывать. 

Изменено пользователем Lerochek89
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ждала постановки на учет 12 недель,чтобы сказать,а после постановки через пару дней положили на сохранение .Пришлось маме звонить,чтобы паспорт привезла,ну и сказала.Мама обиделась🤷

А я просто хотела убедиться,что все в порядке и потом говорить

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня у мамы до первых родов было 2 выкидыша на 12 неделе. Я не боялась рассказывать, потому что пережив такое сама, она смогла бы найти что сказать мне, если что-то было не так...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

23.05.2024 в 21:41, Lerochek89 сказал(а):

От подруг тоже буду до последнего скрывать. 

Вот я тоже. Не хочу говорить. Не потому что не доверяю, а просто не хочу. Подруги не замужем, одна с мужчиной живёт, но детей не хочет, периодически высказывается против. Что мол такая ответственность, денег надо много, прощай свободная жизнь и тп) и на фоне этих разговоров рассказывать про Б не хочу 

Другой в этом году будет 30, до сих пор девственница, никак не складываются отношения. Она очень далека от семейной жизни и соответственно детей) 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

26.05.2024 в 07:43, Ира-Зефира сказал(а):

Вот я тоже. Не хочу говорить. Не потому что не доверяю, а просто не хочу. Подруги не замужем, одна с мужчиной живёт, но детей не хочет, периодически высказывается против. Что мол такая ответственность, денег надо много, прощай свободная жизнь и тп) и на фоне этих разговоров рассказывать про Б не хочу 

Другой в этом году будет 30, до сих пор девственница, никак не складываются отношения. Она очень далека от семейной жизни и соответственно детей) 

Вот у меня похожее, только у всех по одному ребёнку, и никто не хочет вторых) конечно, я уверена, что поймут и поддержат. Но вот одна прям параноик, ей ничего нельзя сказать, пожаловаться,сразу будет поднимать панику, отправлять к врачам, рассказывать как было у неё) у неё очень тяжело протекала беременность... Да и вообще, чувствую, что лучше молчать пока. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...