Перейти к публикации

Личные предпочтения в одежде.


Полезные сообщения

@Лесюндра ну мой худой, так ему норм, живота у него нет совсем и не будет по ходу уже никогда.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 459
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

22 минуты назад, Минерва2 сказал(а):

@Нaвсикая  я поблагодарила, что человеку понравился мой стиль. А не поставила сердечко, что нравится всё сообщение. Не надо додумывать, пожалуйста и сразу навешивать ярлыки.  Хотя я тут давно ничему не удивляюсь. Озлобленные все до самого мозга и костей(((   

Тут хоть частичное понимание и на том спасибо. 

Называть человека двуличным, оскорблять его вкус и текст, в которых абсолютно ничего не было такого, что могло обить хоть кого-то тут ....:think1: ты очень хороший человек, и не двуличный. Хорошего дня тебе.:udachi:

Хочется вам поставить сто лайков. 

От Навсикаи не ожидала таких выводов от одной реакции к сообщению...

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

34 минуты назад, Наисчастливейший таракан сказал(а):

@Нaвсикая вангую, Эльба поблагодарила за комплимент ее стилю, то, что в этом же комменте было мнение про стиль Галины - досадное недоразумение, она не заметила :-) Когда петух хвалит кукушку, уже не до мелочей в виде сторонних личностей :-)

Лично я не могу лайкать комментарии с откровенной гадостью, даже если меня там похвалили. Потому что мне и похвала становится какой то гаденькой чтоли..не от каждого вобщем приятно ее получать, тем более прям в одном тексте когда хвалят на фоне опускания других @Минерва2 это на тему двуличности. Учитесь себя любить без оскорбительного фона.

20 минут назад, Минерва2 сказал(а):

Называть человека двуличным, оскорблять его вкус и текст, в которых абсолютно ничего не было такого, что могло обить хоть кого-то тут ....:think1: ты очень хороший человек, и не двуличный. Хорошего дня тебе.:udachi:

В том отлайканном вами тексте ничего не было обидного?))) ну да, ну да. Ваш текст и ваш вкус я тут вообще не обсуждала и тем более не оскорбляла. Воспользуйтесь своим же советом:

25 минут назад, Минерва2 сказал(а):

Не надо додумывать, пожалуйста и сразу навешивать ярлыки.  

 

4 минуты назад, ElvieElly сказал(а):

Хочется вам поставить сто лайков. 

От Навсикаи не ожидала таких выводов от одной реакции к сообщению...

Тоже нормальное сообщение считаете?) или вам так же похвала все списывает?

  • Рукалицо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ого, кого-то ещё шокируют драные джинсы...))) 😄

Тема про стиль, кому, какой нравится, носит. Я вот рванинку люблю))), о чем и написала показала. Никого не заставляю его носить. Дело вкуса и уместности. 

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, Нaвсикая сказал(а):

Лично я не могу лайкать комментарии с откровенной гадостью, даже если меня там похвалили. Потому что мне и похвала становится какой то гаденькой чтоли..не от каждого вобщем приятно ее получать, тем более прям в одном тексте когда хвалят на фоне опускания других @Минерва2 это на тему двуличности. Учитесь себя любить без оскорбительного фона.

В том отлайканном вами тексте ничего не было обидного?))) ну да, ну да. Ваш текст и ваш вкус я тут вообще не обсуждала и тем более не оскорбляла. Воспользуйтесь своим же советом:

 

Тоже нормальное сообщение считаете?) или вам так же похвала все списывает?

Сообщение не нормальное, не красивое, глупое. Я его не лайкала )) но вы прям уже додумали и давай Эльбу двуличной называть.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

(изменено)

@Нaвсикая да не, лучше ничего не буду писать:flower:

Нет смысла

Изменено пользователем Минерва2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, АминаА сказал(а):

@Лесюндра ну мой худой, так ему норм, живота у него нет совсем и не будет по ходу уже никогда.

На твоего можно любые майки найти и надеть

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Лесюндра только не угодишь, надо чтоб были широкие, свободные, с неглубоким , но не узким горлом, чтоб дышали, чтоб не воняли... я к выбору своего нижнего белья не так трепетно отношусь, как муж к своим футболкам

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Галина сказал(а):

Ого, кого-то ещё шокируют драные джинсы...))) 😄

Тема про стиль, кому, какой нравится, носит. Я вот рванинку люблю))), о чем и написала показала. Никого не заставляю его носить. Дело вкуса и уместности. 

В подобных ситуациях всегда интересно , во что же такое эдакое одевается человек, который так разгромно отзывается о другом? 

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Только что, Chistyakova сказал(а):

В подобных ситуациях всегда интересно , во что же такое эдакое одевается человек, который так разгромно отзывается о другом? 

Да, я бы с удовольствием посмотрела)))) 

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

4 часа назад, Галина сказал(а):

Я вот рванинку люблю)

:Dпытались поговорить про стиль....

4 часа назад, Нaвсикая сказал(а):

Лично я не могу лайкать комментарии с откровенной гадостью,

ба...а какая гадость? откровенно-да, но я всегда говорю то, что думаю. вы фото Галининых нарядов рассмотрите повнимательнее..вы бы сами надели бы это на себя? 

 

 

  • Рукалицо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

18 минут назад, lankin сказал(а):

. вы фото Галининых нарядов рассмотрите повнимательнее..вы бы сами надели бы это на себя? 

 

 

Я бы надела :D Если бы мне по фигуре подошло ))))) 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Нaвсикая то есть..минерве можно писать гадости, если вам не нравится как она одевается. а сказать галине, что ее наряды выглядят неуклюже, это по-вашему гадость?!  :blym:

1 минуту назад, Chistyakova сказал(а):

Если бы мне по фигуре подошло ))))) 

оно даже ей не подходит :D

  • Спасибо 1
  • Рукалицо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

24 минуты назад, lankin сказал(а):

пытались поговорить про стиль

Вы, конечно, про стиль гранж не слышали)))), ну, и о чем говорить? 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Галина  уж извините.. в жизни много гадостей, необязательно все на себя цеплять

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, lankin сказал(а):

@Галина  уж извините.. в жизни много гадостей, необязательно все на себя цеплять

Вас и не заставляют. А что носить мне я буду сама решать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Только что, Галина сказал(а):

Вас и не заставляют. А что носить мне я буду сама решать

меня  заставишь.. ;)

удручает, что большинству понравилась эта безвкусица

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

12 минут назад, lankin сказал(а):

есть..минерве можно писать гадости, если вам не нравится как она одевается. а сказать галине, что ее наряды выглядят неуклюже, это по-вашему гадость?!  :blym:

Вот и я,хотела это написать... значит, меня всю тему тут чихвостили и нормально))) поставила цветочки можно сказать практически единственному комплименту и опять отчихвостили:girl_haha:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, lankin сказал(а):

большинству понравилась эта безвкусица

Странно, что взрослого человека триггер то, что носят и выбирают другие люди

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

(изменено)
13 минут назад, Галина сказал(а):

Странно, что взрослого человека триггер то, что носят и выбирают другие люди

Не человека, а людей. Или вы не заметили других подобных в этой теме?  А только, когда коснулось это лично вас, ощутили эту странность?! 

Тема, вообще-то, была - "покажите свой стиль" Не оцените, не посоветуйте... !!!

По хорошему, были б  тут как в моей "сказке" добрые, умные, позитивные и  самодостаточные, спокойные женщины   - агрессия в такой теме не должна была получится.... 

Но, это показатель, на сколько люди не умеют общаться  и даже нет желания сохранять мир и пытаться вырулить с юмором, без наездов, даже если пошло, что-то не так ((((

Очень жаль. :girl_in_dreams:

Изменено пользователем Минерва2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

(изменено)

@Минерва2 , если мне не нравится как человек одевается, я не буду писать говорить ему гадости. Вот, если он мнение моё захочет услышать, касаемо своего внешнего вида, тогда, пожалуйста, но в другой форме выскажусь, конечно. Но почему то некоторые думают, что им можно говорить и писать незнакомым людям все, что угодно. Или это только на форуме можно? Пойдёт эта дама выше к прохожему и выскажется про его одежду, стиль? Я сомневаюсь. 

Не нравится, не в твоём вкусе, не подходит, да мимо пройди. Мне зачем это "ценное" мнение? 

Изменено пользователем Галина
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Галина сказал(а):

Мне зачем это "ценное" мнение? 

а почему вы думаете, что это я писала для вас ?! 

3 минуты назад, Галина сказал(а):

Но почему то некоторые думают, что им можно говорить и писать незнакомым людям все, что угодно. Или это только на форуме можно? Пойдёт эта дама выше к прохожему и выскажется про его одежду, стиль?

смешно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Только что, lankin сказал(а):

а почему вы думаете, что это я писала для вас ?! 

Не для меня, но про меня))) Забавно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Галина вот именно, но в этой теме такое общение  не только от lankin:sorry:

я тоже за позитив и эмпатию:smilie_girl_321: 

но мало кто понимает смысл этого.:think1: Все взрослые тети, а ещё учиться учиться общению)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

39 минут назад, lankin сказал(а):

@Нaвсикая то есть..минерве можно писать гадости, если вам не нравится как она одевается. а сказать галине, что ее наряды выглядят неуклюже, это по-вашему гадость?!  :blym:

оно даже ей не подходит :D

Я не реагирую на гадости сами по себе, только на нестыковочки двуличные))) к вам вообще никаких вопросов и претензий, специально с этого начала комментарий:D

24 минуты назад, Минерва2 сказал(а):

Вот и я,хотела это написать... значит, меня всю тему тут чихвостили и нормально))) поставила цветочки можно сказать практически единственному комплименту и опять отчихвостили:girl_haha:

см.выше. Я не ваш адвокат, да и не Галинин вобщем то тоже. Просто отметила как легко происходит переобувание прям в одной теме)

П.С. Стиль «гранж», если что, мне тоже совсем не близок(можно догадаться почему, если смотрели фото моих образов). Но это все таки стиль и отрицать это просто глупо:sorry: Вы сами наконец вспомнили название темы - уже лучше, тема была исходно о стилях, о чем я в том комменте и напомнила, а не просто в чем удобненько ходить без заморочек (это и слишком сложно подбирать вещи/нет времени/денег/магазинов/не люблю/зачем оно и прочее тут звучавшее)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...