Перейти к публикации

Личные предпочтения в одежде.


Полезные сообщения

7 минут назад, Лесюндра сказал(а):

тему почему-то не назвала- какой вы человек, опишите:D

Господи:Crazy: ну пусть будет по твоему. Опишите вашу одежду, повседневную, праздничную, какую пожилаете... так лучше?:flower:

9 минут назад, Лесюндра сказал(а):

захотелось новую порцию комплиментов на бп))) а не просто поболтать)

Ещё  смешнее))) на БП комплименты?:D ты уверена,  что это то место, где их можно получить. Или  что  я их за 17 лет не поняла, что сюда, если и ходить, то ну явно не за комплиментами и поддержкой.  

6 минут назад, Лесюндра сказал(а):

Ты в своих простынюльках  подробно описываешь, что имеешь ввиду) достаточно их просто прочитать, и додумывать не надо)))

Ну тебе и они не помогают :sorry: почему додумываешь?

16 минут назад, Лесюндра сказал(а):

Можем, но не хотим:D

А что вы хотите? Раз уж ты тут сразу за всех отвечаешь ;)

Я додумывать не умею. Поэтому интересно знать напрямую.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 459
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

15 минут назад, Минерва1201 сказал(а):

почему додумываешь?

Отвечу в твоём "стиле"- я так вижу:D

17 минут назад, Минерва1201 сказал(а):

на БП комплименты?:D ты уверена,  что это то место, где их можно получить. Или  что  я их за 17 лет не поняла, что сюда, если и ходить, то ну явно не за комплиментами и поддержкой.  

Действительно, чем дальше ты объясняешь, тем смешнее)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

О нашла это платье в полный рост) с сапогами не нашла))) 20170611_114048.thumb.jpg.423523e74bca0bbd5788dbe2cb695617.jpg

2 минуты назад, Лесюндра сказал(а):

Отвечу в твоём "стиле"- я так вижу:D

Отвечу в своём стиле  - ок:flower:

3 минуты назад, Лесюндра сказал(а):

Действительно, чем дальше ты объясняешь, тем смешнее)

И тут тоже))) пожалуйста,  смех продлевает жизнь:kiss1:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

20 минут назад, Минерва1201 сказал(а):

что вы хотите? Раз уж ты тут сразу за всех отвечаешь ;)

Ну ты ж обратилась ко мне и к другим, я и ответила, обобщив. Если бы другие хотели обсудить капсулы, они бы создали другие темы. Но мимо твоей все равно вряд ли бы прошли)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Лесюндра сказал(а):

Ну ты ж обратилась ко мне и к другим, я и ответила, обобщив. Если бы другие хотели обсудить капсулы, они бы создали другие темы. Но мимо твоей все равно вряд ли бы прошли)))

Ок. Спасибо. Ещё фоток? Или я спать? А то устала, да и время 😴

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

27.05.2024 в 15:17, Минерва1201 сказал(а):

Сказка ложь, но в ней намёк, добрым девочкам урок:
У каждого человека свой вкус и стиль, и это делает наш мир более ярким и разнообразным. Важно уважать предпочтения других и находить вдохновение в различиях, чтобы обогащать свой собственный опыт и понимание моды.

Сказочница из тебя тоже фиговая:22_smart:

27.05.2024 в 16:53, lankin сказал(а):

ну.. по фоткам в этой теме Галина точно не выглядит хорошо одетой. Эльба одевается практично и ненавязчиво сексуально, что гораздо приятней, чем неуклюжие ...наборы одежды у Галины, а уж драные носки и джинсы, извините, но это ПОЛНОЕ отсутствие стиля. 

хорошо, что хоть белое платье ничем не подпортили :)  

Значит читайте сказочки Эльбы и успокаивайте себя тем, что все мы разные и кто-то предпочитает классику:yes:

24.05.2024 в 14:23, Галина сказал(а):

IMG_20240524_211401.thumb.jpg.03106fa4bb78a5dbfec0560375dc3613.jpg

Меня тоже на оранжевое прет:love:

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Все же хорошо, что большинство лайков у Галины. Значит тёти понимают, что одеваться можно интересно и ярко. Насмотренность - очень полезная штука. Да, гранж на любителя, но остальное очень даже носибельное. 

Не интересна тема моды, стиля, так зачем так тему называть? 

  • Нравится 4
  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, Malёk сказал(а):

Не интересна тема моды, стиля, так зачем так тему называть? 

"virtualniy_uchitel_2.jpg.3e5967bd2997ea01a9c2e66fe5672b4e.jpgРаз такой умный, выходи и веди урок вместо меня"

  • Ха-ха 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Минерва1201 нет ни малейшего желания после всего гнилья. А название темы было многообещающим. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

13 минут назад, Malёk сказал(а):

Все же хорошо, что большинство лайков у Галины. Значит тёти понимают, что одеваться можно интересно и ярко.

так и останутся ..тетями :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Malёk сказал(а):

@Минерва1201 нет ни малейшего желания после всего гнилья. А название темы было многообещающим. 

Я попросила название темы исправить. Надеюсь, модераторы мне в этом помогут. А все ожидания — это вопросы к себе. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, lankin сказал(а):

так и останутся ..тетями :D

А другие унылыми и безвкусными тетками:malicious:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

17 минут назад, Минерва1201 сказал(а):

Я попросила название темы исправить. Надеюсь, модераторы мне в этом помогут. А все ожидания — это вопросы к себе. 

Тогда и текст стартового сообщения надо менять, там тоже стиль и стиль:D

И кстати, там же разрешено скучные фотки из интернета постить, а не только свои личные.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

8 минут назад, Нaвсикая сказал(а):

Тогда и текст стартового сообщения надо менять, там тоже стиль и стиль:D

И кстати, там же разрешено скучные фотки из интернета постить, а не только свои личные.

А можно прочитав заголовок, когда или если его исправят, понять, что это не ваше и не входить?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

22 минуты назад, Минерва1201 сказал(а):

А можно прочитав заголовок, когда или если его исправят, понять, что это не ваше и не входить?

Фарш нельзя прокрутить назад. Эта тема такая какая есть, и все таки именно о стиле. Правку старых, ключевых сообщений после такой масштабной дискуссии и главное кучи сообщений форумчан по исходной теме лично считаю тоже признаком хитропопости, извинити.

Хотите поболтать о предпочтениях и удобстве - что мешает новую сделать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Нaвсикая сказал(а):

Фарш нельзя прокрутить назад. Эта тема такая какая есть, и все таки именно о стиле. Правку старых, ключевых сообщений после такой масштабной дискуссии и главное кучи сообщений форумчан по исходной теме лично считаю тоже признаком хитропопости, извинити.

Хотите поболтать о предпочтениях и удобстве - что мешает новую сделать?

Умеешь считать, считай как хочешь) я ж не запрещаю.Только мне зачем эта информация? 

Ну и я уже хочу спать. Наболталась  в последнее время в трех своих темах. Пока не пришли вы под конец, но я всё равно уже и  так закруглялась. Так что всего доброго. И,наверное ,опять на долго:Hello:  

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

представляю...все вокруг во рванинке :notknow:

зато весело

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Жужа_белой_масти сказал(а):

Меня тоже на оранжевое прет

Мне с голубым очень нравится сочетание 

7 часов назад, lankin сказал(а):

23 лайка у несуразного стиля

А, так вот в чем причина)))), совсем люди из-за лайков с ума сошли. 

Вам же предложили свой стиль показать, не стесняйтесь, вдруг гораздо больше сердец наберёте, что ж вы такая не уверенная в себе. 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Malёk сказал(а):

А другие унылыми и безвкусными тетками

а с каких пор красивая одежда, из качественных материалов стала безвкусной? вот в моей голове не укладывается как можно из дома выйти в той хб майке, ничем не прикрывшись :think_1: вот уж где уныние..ну можно в огород выйти пока соседи не видят ;)джинсы-рабочая одежда, можно понять. но ведь есть приличные модели женских джинсов :reverans: 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@lankin так вы покажите, что для вас красивая одежда. Тогда есть смысл в обсуждении, а так пустословие. На фото Эльбы нет красивой одежды из качественных материалов. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Malёk ну как же? синее платье Эльбы на этой странице -симпатичное. красный топ, офигенно сидящий и очень красивая белая юбка..:)  

@Malёk а вашему глазу и правда приятней смотреть на рваные носки и   грубые ,так и хочется ляпнуть, грязные.. :Crazy: джинсы с незаправленными карманами... ?  

баклажанового цвета куртка и прозрачная юбка Галины очень нравятся, но черт побери, не с огромными, висящими на заднице, подорванными штанами...:sorry: 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

5 часов назад, Malёk сказал(а):

@lankin так вы покажите, что для вас красивая одежда. Тогда есть смысл в обсуждении, а так пустословие. На фото Эльбы нет красивой одежды из качественных материалов. 

 

У меня одежда из качественного материала, а красота  дела вкус. а может ты покажешь на себе, что для тебя красивая одежда? И дорогой материал. А то только бла бла бла

А про Галина, хоть большинство и лайкнуло, но так же большинство и ответило, что так бы сами не надеялись. И это не для их жизни.

Так в чём  тогда ходят эти большинство? Но большинство уже ничего не покажет, после вашего тут, как ты выразилась в точку словесного "гнилья"

А все эти рассуждения о моей одежды из как раз этого разряда. Не надоело сабачиться везде и всюду? Собачьтесь, врите, да не завирайтесь.

5 часов назад, Галина сказал(а):

), совсем люди из-за лайков с ума сошли. 

Во-во, на меня вон навсикая целый доклад написала за "цветочек")))) И сейчас ,наверное,  следит и считает, чтоб потом ещё дополнить рецензию об о мне.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Минерва1201 сказал(а):

И дорогой материал

100%-е шерсть, шёлк, хлопок, это вот качество. Ну и цена, да.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

25.05.2024 в 17:55, Лариса Z сказал(а):

Нет, не на курсах. А в колледже. А вы?

А я институт

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

23 минуты назад, unika17 сказал(а):

100%-е шерсть, шёлк, хлопок, это вот качество. Ну и цена, да.

Нет, лекций на словах мне достаточно, я хочу посмотреть на живых людях БП.)))) А то одно балобольство с налётом хабальства. Что очень характерно для модниц своего времени. :D 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...