Перейти к публикации

Личные предпочтения в одежде.


Полезные сообщения

6 часов назад, lankin сказал(а):

а с каких пор красивая одежда, из качественных материалов стала безвкусной? вот в моей голове не укладывается как можно из дома выйти в той хб майке, ничем не прикрывшись :think_1: вот уж где уныние..ну можно в огород выйти пока соседи не видят ;)джинсы-рабочая одежда, можно понять. но ведь есть приличные модели женских джинсов :reverans: 

А вы где живете? В деревне где-то? Просто если в городе, то странно слышать вопрос: куда выйти в такой одежде? Сейчас все ходят в рванине. Рваные джинсы уже много лет популярны

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 459
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

8 минут назад, Chistyakova сказал(а):

А вы где живете? В деревне где-то? Просто если в городе, то странно слышать вопрос: куда выйти в такой одежде? Сейчас все ходят в рванине. Рваные джинсы уже много лет популярны

Ну вообще-то тренд на рваные джинсы прошёл. :sorry:

А были да, много лет)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Минерва1201 странно. Я полно вижу в рваных джинсах/майках. И никто это не считает чем то ужасным, в чем стыдно выйти на улицу

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

16 часов назад, Минерва1201 сказал(а):

@Галина вот именно, но в этой теме такое общение  не только от lankin:sorry:

я тоже за позитив и эмпатию:smilie_girl_321: 

но мало кто понимает смысл этого.:think1: Все взрослые тети, а ещё учиться учиться общению)))

Разница в том что Галина не просила её оценивать, а Вы спрашивали всех, как вам эта жилетка. А когда вам ответили, что это "просроченные вещи", начали огрызаться. 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

11 минут назад, Минерва1201 сказал(а):

Ну вообще-то тренд на рваные джинсы прошёл. :sorry:

А были да, много лет)))

Сразу видно, что не в теме вы. Никуда он не ушёл, да и не уйдёт. Меняются лишь вариации. Раньше была в тренде рванина на скини, сейчас на широких джинсах. 

  • Нравится 3
  • Рукалицо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

(изменено)
13 минут назад, Chistyakova сказал(а):

@Минерва1201 странно. Я полно вижу в рваных джинсах/майках. И никто это не считает чем то ужасным, в чем стыдно выйти на улицу

Ничего странного, тренд прошёл, а люди ещё ходят))) им нравится! ))) не все ж такие модницы, как тут некоторые балаболки на словах.  На которых явно так же всё, как и на тех, что "полно"....

7 минут назад, Коот сказал(а):

Разница в том что Галина не просила её оценивать, а Вы спрашивали всех, как вам эта жилетка. А когда вам ответили, что это "просроченные вещи", начали огрызаться. 

Где тут я это спрашивала? Да и в другой теме так не сказали))) Ещё одна из фантазерка.

6 минут назад, Галина сказал(а):

Сразу видно, что не в теме вы. Никуда он не ушёл, да и не уйдёт. Меняются лишь вариации. Раньше была в тренде рванина на скини, сейчас на широких джинсах. 

У нас он давно. А скини у нас долго не был в тренди, ни с дырками, ни без. вот только сейчас опять начал входить.  Но без дырок. 

Изменено пользователем Минерва1201
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Минерва1201 сказал(а):


 не все ж такие модницы, как тут некоторые балаболки на словах.  На которых явно так же всё, как и на тех, что "полно"....

Ну балаболками также можно назвать тех, кто сильнее всех засирает, а себя не показывает :D

 

Это, кстати , к вопросу о том, почему сейчас так мало фототем. Люди, прикрываясь «своим мнением» уже совсем потеряли чувство такта и уважения. И это печально

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

27.05.2024 в 16:53, lankin сказал(а):

Эльба одевается практично и ненавязчиво сексуально,

Эльба одевается в то, что ей отдадут. К сожалению к моде и стилю это отношения не имеет. Но практично, да. На одежду деньги вобще не тратит)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Минерва1201 сказал(а):

Во-во, на меня вон навсикая целый доклад написала за "цветочек")))) И сейчас ,наверное,  следит и считает, чтоб потом ещё дополнить рецензию об о мне.

А просто читать тему на БП и коменты в ней нельзя?:girl_wacko: Совсем уже корона надавила следить за ней. Мой «доклад» короче ваших простыней раза в три, а то и больше. 

2 часа назад, Минерва1201 сказал(а):

Так в чём  тогда ходят эти большинство? Но большинство уже ничего не покажет, после вашего тут, как ты выразилась в точку словесного "гнилья"

А все эти рассуждения о моей одежды из как раз этого разряда. Не надоело сабачиться везде и всюду? Собачьтесь, врите, да не завирайтесь.

Так может не стоило лайкать «гнилье» на реальные не магазинные фото стиля, которые тем более вам вобщем то приглянулись? И не уподобляться таким же неприятным вам рассуждениям и даже хамству, и никакими смайликами, фоточками и тыканием «они первые начали!» его, к сожалению, не прикрыть. Тон темы задает все таки автор, ну или чьих сообщений в ней большинство, что однофигственно вы.

8 часов назад, Минерва1201 сказал(а):

Умеешь считать, считай как хочешь) я ж не запрещаю.Только мне зачем эта информация? 

Ну и я уже хочу спать. Наболталась  в последнее время в трех своих темах. Пока не пришли вы под конец, но я всё равно уже и  так закруглялась. Так что всего доброго. И,наверное ,опять на долго:Hello:  

Не на долго. Какую хочу информацию, такую и выдаю и не только вам лично, тут открытый форум и открытая тема. Я сюда пришла в самом начале темы под старым названием и написала много сообщений, не надо мне приписывать и додумывать чужое, учитесь еще и пользоваться тем, что сами советуете:D

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

7 часов назад, lankin сказал(а):

с каких пор красивая одежда, из качественных материалов стала безвкусной?

То есть платье и коытьлька из синтетики у Эльбы- это красивая одежда из качественных материалов?))) надо взять на заметку. 

2 часа назад, Минерва1201 сказал(а):

меня одежда из качественного материала

Пха-ха)

1 час назад, unika17 сказал(а):

хлопок

Рваные джинсы- это уже некачественно, как и хб майка))

  • Непонятно 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Минерва1201 сказал(а):

 

 а может ты покажешь на себе, 

Ты точно мне это написала? После того как ваша шобла влезла (и не надо сейчас невинное лицо делать) в мои соц сети и делала пакости с фото? Я вот про это гнилье пишу. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Личные фото тут(на форуме), а особенно прям людей, стали выкладывать сильно реже не из-за критики, а из-за полезших реальных неадекватов. Никакое обсирание и хамство внутри форума не сравнится с издевательски перевыложенными куда то лицами. А критика и срачи на БП были и 10 лет назад, раньше даже казалось было пожесче, да и белых пОльт «все плохие!» тоже было больше, для равновесия видимо:D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Коот сказал(а):

Разница в том что Галина не просила её оценивать, а Вы спрашивали всех, как вам эта жилетка. А когда вам ответили, что это "просроченные вещи", начали огрызаться. 

Посмотрела, кто лайкнул эти фантазии))) @Галина  т.е. ты согласна, что меня можно, а тебя нет? :malicious:И видела, что я тут всех спрашивала мнение о своей одежде? 

ну ок. 

1 час назад, Лейна сказал(а):

Эльба одевается в то, что ей отдадут. К сожалению к моде и стилю это отношения не имеет. Но практично, да. На одежду деньги вобще не тратит)

Да, Эльба и её окружение привыкли думать глобально) и хоть но немного, но вкладывать и свою лепту в улучшение экологической ситуацию через разумное потребление одежды и вещей)

Покупаю не много вещей, но качественные, которые мне очень долго служат. И которые я ношу часто, а не висят в шкафу.

И избегаю быстрой моды. К вашему но не моему сожалению.  

Ну и как вы отметили, использую  вещи повторно. 

Дарю ненужные вещи друзьям или благотворительным организациям, ну и соответственно моё окружение так же.  

Но опять же берём то что нравится и одеваю такие вещи тоже не больше двух раз и дальше отдаю.  

А вот покупаю я действительно  то что нужно избегая излишков и бесполезных вещей.

Используя правила минимализма.  

и может для кого-то это всё позорно и не понятно. Для меня это моя жизнь не только для себя:flower:

 

1 час назад, Malёk сказал(а):

Ты точно мне это написала? После того как ваша шобла влезла (и не надо сейчас невинное лицо делать) в мои соц сети и делала пакости с фото? Я вот про это гнилье пишу. 

Следи за своей шоблой. А я отвечаю только за себя и свои слова и поступки.  Конкретно мне есть, что предъявить? 

По теме естественно))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

8 минут назад, Минерва1201 сказал(а):

Посмотрела, кто лайкнул эти фантазии))) @Галина  т.е. ты согласна, что меня можно, а тебя нет? :malicious:И видела, что я тут всех спрашивала мнение о своей одежде? 

ну ок. 

Да, Эльба и её окружение привыкли думать глобально) и хоть но немного, но вкладывать и свою лепту в улучшение экологической ситуацию через разумное потребление одежды и вещей)

Покупаю не много вещей, но качественные, которые мне очень долго служат. И которые я ношу часто, а не висят в шкафу.

И избегаю быстрой моды. К вашему но не моему сожалению.  

Ну и как вы отметили, использую  вещи повторно. 

Дарю ненужные вещи друзьям или благотворительным организациям, ну и соответственно моё окружение так же.  

Но опять же берём то что нравится и одеваю такие вещи тоже не больше двух раз и дальше отдаю.  

А вот покупаю я действительно  то что нужно избегая излишков и бесполезных вещей.

Используя правила минимализма.  

и может для кого-то это всё позорно и не понятно. Для меня это моя жизнь не только для себя

все это прекрасно рассуждения о разумном потреблении и тд и тп.

Но что вы имеете на выходе? Ворох непонятны вещей, которые не сочетаются между собой и как итог- нечего надеть. Вернее надеть то можно что угодно, а вот будет ли это красиво-вопрос.

 

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Минерва1201 сказал(а):

Где тут я это спрашивала? Да и в другой теме так не сказали))) Ещё одна из фантазерка.

Искать не буду, лень. Но ваши вопросы: "Ну, правда же хорошо?", воспринимаются как вопросы, а не как бахвальство. 

А вообще то хотела сказать Вам спасибо за тему. Меня прям мотивировало сделать перезагрузку своего гардероба. Купила льняной балахончик, новую сумочку, замшевые бегунки, кучу барахла детёнышу. Отдала 4 вещи перешить в ателье. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

19 минут назад, Минерва1201 сказал(а):

Посмотрела, кто лайкнул эти фантазии))) @Галина  т.е. ты согласна, что меня можно, а тебя нет? :malicious:И видела, что я тут всех спрашивала мнение о своей одежде? 

ну ок. 

Да, Эльба и её окружение привыкли думать глобально) и хоть но немного, но вкладывать и свою лепту в улучшение экологической ситуацию через разумное потребление одежды и вещей)

Покупаю не много вещей, но качественные, которые мне очень долго служат. И которые я ношу часто, а не висят в шкафу.

И избегаю быстрой моды. К вашему но не моему сожалению.  

Ну и как вы отметили, использую  вещи повторно. 

Дарю ненужные вещи друзьям или благотворительным организациям, ну и соответственно моё окружение так же.  

Но опять же берём то что нравится и одеваю такие вещи тоже не больше двух раз и дальше отдаю.  

А вот покупаю я действительно  то что нужно избегая излишков и бесполезных вещей.

Ты не поверишь, но все так делают.

Но тут один момент, если кто-то покупает актуальную базу и она на века, то ты покупаешь белую юбку, которая не уму не сердцу и это тоже на века, ты и тогда не знала как ее приспособить и сейчас не знаешь.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

38 минут назад, Минерва1201 сказал(а):

видела, что я тут всех спрашивала мнение о своей одежде? 

Ну, как бы три темы от вас, две про одежду...

Вы как будто испытываете удовольствие от обсуждения одного и того же по десятом кругу. Мазохизм какой то. 

Если б мне это было настолько неприятно, я бы попросила модераторов закрыть тему. А вы наоборот всё больше раздуваете.

  • Непонятно 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Минерва1201 сказал(а):

У нас он давно. А скини у нас долго не был в тренди, ни с дырками, ни без. вот только сейчас опять начал входить.  Но без дырок. 

Какая-то подпольная модница. Не ожидала от тебя такого :blym:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Галина ну как бы в первой теме всё были нормальне и адекватные ответы. Те что по теме. 

А тут я уже не спрашивала. Желание было поговорить у всех. Но кто-то умеет это делать адекватно, а кто всё время на метле:D. И почему я из-за них должна закрывать свою тему. 

Есть же и нормальные люди) так я с ними)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Галина посмотрела ШШ, классно. Всё разжевала, разложила по полочкам, прям навигатор по стилю. А Вы проходили у неё курс обучения? Я лет 8 назад подписалась в инсте на VB, очень интересен был её стиль. 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

4 часа назад, Минерва1201 сказал(а):

Нет, лекций на словах мне достаточно, я хочу посмотреть на живых людях БП.)))) А то одно балобольство с налётом хабальства. Что очень характерно для модниц своего времени. :D 

Ну у меня такие вещи , поэтому и пишу 

 

3 часа назад, Минерва1201 сказал(а):

Ну вообще-то тренд на рваные джинсы прошёл. :sorry:

А были да, много лет)))

Нет, не прошёл

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Коот сказал(а):

@Галина посмотрела ШШ, классно. Всё разжевала, разложила по полочкам, прям навигатор по стилю. А Вы проходили у неё курс обучения? Я лет 8 назад подписалась в инсте на VB, очень интересен был её стиль. 

Я прошлым летом брала гайд, три месяца были видео, списки по вещам с ссылками на магазины, вебинары, мне понравилось, не скучно. 

А так у неё всё понятно очень и наглядно, есть сайт, инста, телеграм, можно любой ресурс выбрать, где удобнее смотреть. 

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, unika17 сказал(а):

Нет, не прошёл

Значит у нас прошёл.  Во первых, я не вижу давно людей в рванных джинсах. А пару лет было достаточно, даже у меня. И это не скини, если это важно. Сейчас вообще их не вижу.

И сама уже их не ношу.  

FaceApp_1689522852951(1).jpg

FaceApp_1689522806718(1).jpg

FaceApp_1689522925572.jpg

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

29 минут назад, Минерва1201 сказал(а):

Значит у нас прошёл.  Во первых, я не вижу давно людей в рванных джинсах. А пару лет было достаточно, даже у меня. И это не скини, если это важно. Сейчас вообще их не вижу.

И сама уже их не ношу.  

FaceApp_1689522852951(1).jpg

FaceApp_1689522806718(1).jpg

FaceApp_1689522925572.jpg

Можно открыть ваш стритстайл, всё там есть

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

5 часов назад, Лесюндра сказал(а):

То есть платье и коытьлька из синтетики у Эльбы- это красивая одежда из качественных материалов?))

и синтетика бывает качественной, если приятна для тела, часто с добавлением вискозы или шелка. 

хлопка

 

 

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...