Перейти к публикации

9дпо


Полезные сообщения

Ну, призрак есть какой-то, но надо переделывать. Если +, будет же ярче. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Это отр. ХГЧ сдали?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Только что, Плодожор сказал(а):

Это отр. ХГЧ сдали?

Нет же) если месячные раньше не придут, то в пятницу сдам, на 30 день цикла 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сверху вниз 21, 23, 25, 27, 29 день цикла. 
почему мне кажется, что каждый последующий чуть ярче предыдущего? К слову, все эви. Если откажутся реагентами, то я вообще тогда не знаю какие тесты брать на будущее. Или с озон все тесты с реагентами? 
вживую на последнем видно четко полоску 

IMG_2919.jpeg

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Последние три видно полоску.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

12 часов назад, alyoona сказал(а):

На последних видно полосочку. Вам бы ХГЧ сдать. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@alyoona на последних трех явно есть полосочки. Это в один день сделаны 3 нижних?

Сегодня повторяли ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

34 минуты назад, Vitaminka97 сказал(а):

@alyoona на последних трех явно есть полосочки. Это в один день сделаны 3 нижних?

Сегодня повторяли ?

Нет, это разные дни. 
да, сегодня тоже делала. Отрицательный…спустя пару часов пошла кровь, до хгч даже дойти не успела 😔

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, alyoona сказал(а):

Нет, это разные дни. 
да, сегодня тоже делала. Отрицательный…спустя пару часов пошла кровь, до хгч даже дойти не успела 😔

А какой дпо? Возможно бхб или реагенты на тестах. Вы прогестерон принимаете во вторую фазу? 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

7 минут назад, alyoona сказал(а):

Нет, это разные дни. 
да, сегодня тоже делала. Отрицательный…спустя пару часов пошла кровь, до хгч даже дойти не успела 😔

Жалко .. конечно возможно реагенты ( у меня было такое, что выдавало несколько дней тени). А может быть и бхб. Но теперь уже навряд ли узнаете, так хгч не сдавали.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

01.06.2024 в 17:21, Жемчужина87 сказал(а):

А какой дпо? Возможно бхб или реагенты на тестах. Вы прогестерон принимаете во вторую фазу? 

Я не знаю какой дпо был, так как неизвестно на какой день овуляция
прогестерон нет, не принимаю. Врач прописала, но без анализов. А я так не могу. В этом цикле отслежу овуляцию и сдам для начала анализ. Без этого пить таблетки не буду 

01.06.2024 в 17:24, Vitaminka97 сказал(а):

Жалко .. конечно возможно реагенты ( у меня было такое, что выдавало несколько дней тени). А может быть и бхб. Но теперь уже навряд ли узнаете, так хгч не сдавали.

Реагенты может быть и были в прошлых двух циклах и то не верю в это. Много тестов разных фирм не могут одновременно выдать кучу реагентов. В этом цикле с динамикой и подавно не реагенты. 
что-то не так идет, что быстро срывается. Нужно выяснять причину, потому что ранее подобного не было. Если был положительный тест, то была и беременность, которая заканчивалась родами. А сейчас черт пойми что творится 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@alyoona не знаю как в прошлых циклых было у вас. Но тут не сказать прям, что динамика позитивная была. Вообще сложно что либо сказать, раз вы хгч не сдавали. Что бы точно знать, попробуйте хотя бы один цикл сдать данный анализ, когда вдруг такие же тени будут. С анализами хотя бы можно будет к врачу подойти, а так с бледными тестами вас даже слушать не будут скорее всего...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...