Перейти к публикации

ПКС В 37-37.2 недель


Полезные сообщения

36 минут назад, Dancer13 сказал(а):

Ооой, жалко насчет труб:girl_cray:

27 лет... всего-то... и ребенок всего-то второй.

Жалеет или будет жалеть, наверное...

Она сказала, если не перевяжете, опять через год приеду. Ну ее дело, ей виднее. Может 2 детей для нее максимум. 

16 лет почти прошло. Врядли уже жалеет) 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, Ola-la- сказал(а):

Она сказала, если не перевяжете, опять через год приеду. Ну ее дело, ей виднее. Может 2 детей для нее максимум. 

16 лет почти прошло. Врядли уже жалеет) 

Может, уже эко сделала)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

12 минут назад, Dancer13 сказал(а):

Может, уже эко сделала)

Там деревенская девушка

Не всем нужно много детей) для меня например 2 - выше крыши

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Ola-la- настойчивая, раз еще и на перквязке труб настояла. Я по этому поводу тоже думала, думала и решила их не трогать, хотя 35 лет и это будет третье КС, а рожать я больше точно не буду. С моими историями вот два будет брата их и хватит. 

Мой муж сам офигел от нашей третьей беременности и на все согласен только бы мы уже не нервничали ни из за чего.

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

13 минут назад, TUMANY сказал(а):

@Ola-la- настойчивая, раз еще и на перквязке труб настояла. Я по этому поводу тоже думала, думала и решила их не трогать, хотя 35 лет и это будет третье КС, а рожать я больше точно не буду. С моими историями вот два будет брата их и хватит. 

Мой муж сам офигел от нашей третьей беременности и на все согласен только бы мы уже не нервничали ни из за чего.

 

У нас после 35 всем предлагают. А так чтобы в 27 - да, редкость. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

(изменено)
1 час назад, Ola-la- сказал(а):

У нас после 35 всем предлагают. А так чтобы в 27 - да, редкость. 

Это вы сейчас уже рожали? Почему экс? 

Ого, мне не предлагали😳

Да, сейчас так вышло неожиданно. Легла на сохранение из-за сомнительных ктг (пульс скакал у ребенка, но все остальные показатели в норме). В роддоме все нормально по ктг стало и по допплеру все хорошо было. Готовили к выписке, повели на допплер, и в некоторых положениях моего тела был плохой кровоток в пуповине- сразу с узи на операцию повели. Оказалось плюс ко всему что у меня короткая пуповина была. И обвитие двойное. В общем все сложилось так, как надо было.

Изменено пользователем Мамочка хомячка:)
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

14 минут назад, Мамочка хомячка:) сказал(а):

Ого, мне не предлагали😳

Да, сейчас так вышло неожиданно. Легла на сохранение из-за сомнительных ктг (пульс скакал у ребенка, но все остальные показатели в норме). В роддоме все нормально по ктг стало и по допплеру все хорошо было. Готовили к выписке, повели на допплер, и в некоторых положениях моего тела был плохой кровоток в пуповине- сразу с узи на операцию повели. Оказалось плюс ко всему что у меня короткая пуповина была. И обвитие двойное. В общем все сложилось так, как надо было.

Потому что экс

При пкс - спрашивают перед операцией, пишут заявление. И во время операции еще спрашивают. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

(изменено)
2 часа назад, Ola-la- сказал(а):

Потому что экс

При пкс - спрашивают перед операцией, пишут заявление. И во время операции еще спрашивают. 

Ну да..там некогда было - все набегу делали 

Изменено пользователем Мамочка хомячка:)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

(изменено)

Было ЭКС в 37+3 по причине отслойки плода. На тот момент лежала на сохранении, из последствий - отставание в крупной моторике, в 4 года с трудом прыгает,не может нормально бегать (вальгус, плоскостопие + пальчики неровно стоят ),неуклюжий. Не ползал на четвереньках,а только по-пластунски. Но при этом в 8 мес сам встал в кроватке ,ходить начал в 1,2 года. В умственном развитии опережает сверстников,говорит прекрасно,читает по слогам. "Физику" пытаемся подтянуть. 

Изменено пользователем Baby-Dream
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

26.05.2024 в 20:56, Ola-la- сказал(а):

Потому что экс

При пкс - спрашивают перед операцией, пишут заявление. И во время операции еще спрашивают. 

Меня во время операции спросили. Я была в таком шоке, что отказалась. Жалею конечно. Но если бы спросили до, я бы успела понять что спрашивают и согласилась бы конечно. А то спросили когда я на операционном столе лежу и сознание уплывало

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

@Lavatera86 мы родились на 36.6 неделях. Из "бонусов" к моему рубцу у малого было 4рех кратное тугое обвитие пуповиной и обвитие по рукам и ногам. Лёгкая гипоксия была. Неонатолог сказала что сын родился под счастливой звездой.  Нас выписали через 5 дней.  По рефлексам ттт все ок. Задышал сам. С первого дня вместе.  Вес 2900 рост 47 см.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...