Перейти к публикации

Ну,что поехали!


Полезные сообщения

@unika17 успели поплюхаться до цветения). Вода освежает, но не холодно. Вчера ходили дельфинов смотреть, как рыбу гоняют у пирса, стояли по пояс в воде, не замерзли. 

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
2 минуты назад, Горлица сказал(а):

@unika17 успели поплюхаться до цветения). Вода освежает, но не холодно. Вчера ходили дельфинов смотреть, как рыбу гоняют у пирса, стояли по пояс в воде, не замерзли. 

Класс!

Ссылка на это сообщение
Только что, Горлица сказал(а):

@unika17 успели поплюхаться до цветения). Вода освежает, но не холодно. Вчера ходили дельфинов смотреть, как рыбу гоняют у пирса, стояли по пояс в воде, не замерзли. 

Ого, дельфины около пирса? И можно увидеть как они они рыбу гоняют? А чего гоняют, они её едят? 

Ссылка на это сообщение
40 минут назад, Ласточка моя сказал(а):

Красотища❤️ облака на небе интересно расположились

Облака - это особый вид природного искусства. 
Любимое воспоминание с нашего юга. :smilie_girl_089:

AF16FBF5-F09A-4D94-AB3B-20A8F2000F43.jpeg

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение

Брат сейчас помогает сыну готовиться к школьному зачету, а нам ремонт надо закончить..по плану на эти выходные выбрать и купить освещение и по натяжным потолкам договориться, ну и по графику еще утром по парку пробежка.

В ВБ должна приехать кучка обуви летней - бум мерить-выбирать:)

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
48 минут назад, Ласточка моя сказал(а):

@Озадаченная как здоровье после того воскресного случая? 

Спасибо. Продолжает болеть в правом подреберье, но как будто повыше. Продолжаю подозревать желчный, болел даже ночью. Хочу вопрос тут наклепать коллегам по несчастью. Исключила просекко и сыр бри, кофе сократила. Дошла до врача, забыв анализы крови. Новых поэтому не получила, но вытрясла направление на УЗИ ЖКТ на 6.06. Заодно наконец-то записалась к гинекологу (3.5 года не была, моя врач ругается), там тоже УЗИ - из-за болей будет бесплатное. Когда просто так, то 60 евро. Можно раньше было, но я тормоз.

  • Грустно 1
  • Держу кулачки 2
Ссылка на это сообщение
31 минуту назад, Ласточка моя сказал(а):

Ого, дельфины около пирса? И можно увидеть как они они рыбу гоняют? А чего гоняют, они её едят? 

Они прямо у ног носятся, если подходишь. Или тихонько рядом плывут. Непередаваемые ощущения. 😌

Рыбу гоняют что бы поесть). 

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
24 минуты назад, unika17 сказал(а):

У нас сегодня ни облачка и аццки палит солнце 😫😫😫

IMG_1376.jpeg

А у нас как раз такого без облочка вообще практически не бывает.  Всегда в облоках)))

Ссылка на это сообщение
(изменено)
4 минуты назад, Минерва2 сказал(а):

А у нас как раз такого без облочка вообще практически не бывает.  Всегда в облоках)))

Я оч люблю облака

вот часто фоткаю, когда еду на работу

IMG_1010.jpeg

IMG_0694.jpeg

IMG_0108.jpeg

 

IMG_9660.jpeg

IMG_9664.jpeg

Изменено пользователем unika17
  • Нравится 9
Ссылка на это сообщение

А у нас сегодня какой-то ветер необычный, что ветки мелкие обламывает. Поэтому занимаюсь домом. Давно собиралась. Вид из окна. А потом будет спортзал. C739E565-F110-418F-90C3-23AC5EDFABB7.thumb.jpeg.2680e251f50785d81d19dbe47bd7822c.jpeg

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

@Минерва2 не хотите? Мы в Париж думали поездом, как раз через Карлсруэ, чтобы всё посмотреть по пути, но ценник+думаю, скоростные везде битком. В общем, лоукост авиация форэва.

Нотр Дам на реставрации.Внутрь не пускают пока, а снаружи норм. Хотела больше загрузить, но формат соседских фото не нравится Бэйбиплану.20240424_163649.thumb.jpg.0f124f33b39b957fa9aa7d813ec262b1.jpg

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
39 минут назад, Озадаченная сказал(а):

@Минерва2 не хотите? Мы в Париж думали поездом, как раз через Карлсруэ, чтобы всё посмотреть по пути, но ценник+думаю, скоростные везде битком. В общем, лоукост авиация форэва.

Нотр Дам на реставрации.Внутрь не пускают пока, а снаружи норм. Хотела больше загрузить, но формат соседских фото не нравится Бэйбиплану.20240424_163649.thumb.jpg.0f124f33b39b957fa9aa7d813ec262b1.jpg

Это он до сих пор на рестарации, после того пожара? 

Ссылка на это сообщение

Тоже без облаков одно солнце в небе и кот с ночных гулек отсыпается

DSC_5513.JPG

DSC_5515.JPG

1 час назад, Горлица сказал(а):

Море цвести начало. Камка (водоросли) вдоль берега сейчас. 

Аа, понятно! А они воняют иди пахнут морем? Мои, осенние  офигенно пахнут морем я их собираю и забираю домой в комнате ещё две недели пахнетйодированным морем с солью, просыпаешься как будто на берегу моря) А вот весенние смердят мочой(

Messenger_creation_1c490184-6833-4423-a765-d4e9ddc575fb.jpeg

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
(изменено)

А мы уже в ресторане :Hello: 

20240525_145518_03.jpg

20240525_152216.jpg

20240525_150456.jpg

Всем кто тоже  ест приятного аппетита :reverans: 

А всем кто на диете, еду удалила))))

 

 

 

 

Изменено пользователем Минерва2
  • Нравится 3
  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...