Перейти к публикации

Ну,что поехали!


Полезные сообщения

1 час назад, Озадаченная сказал(а):

не хотите?

Не то чтобы, просто у нас встреча с друзьями, давно не виделись,  собрались вот тут с разных мест Германии.  Типо такое место, где всем примерно более менее не сложно приехать. Ну, кто-то и тут живёт  ещё. Выбирал место... а так конечно хочу!!!!)))) Не подумала сразу вот. А сейчас тоже жалею, могли б...(((

Ссылка на это сообщение
11 минут назад, Озадаченная сказал(а):

@Ласточка моя конечно! Это ж исторический объект. Дуиают, как каждую уцелевшую горгону назад вернуть, там целая группа спецов вовлечена.

Понятно, хорошо что я там была до, потому что там в середине непередаваемая Атмосфера и органный концерт можно просто впасть в полутранс❤️

А что там рядом такого что бп фикает? Давайте фото и всё 

Ссылка на это сообщение
(изменено)
15 минут назад, Ласточка моя сказал(а):

@Минерва2 о клас, сейчас будет музончик, танцы сто коктейлей до утра🎆выглядишь отлично как всегда🌹

Спасибо:smilie_girl_321: да, музыка уж играет,  ещё бильярд) давно не играла:girl_bye:

 

Изменено пользователем Минерва2
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
1 час назад, Минерва2 сказал(а):

А мы уже в ресторане :Hello: 

20240525_145518_03.jpg

20240525_152216.jpg

20240525_150456.jpg

Всем кто тоже  ест приятного аппетита :reverans: 

А всем кто на диете, еду удалила))))

 

 

 

 

Я на лыжах.

Матрёшка смешная.)) Понравилась еда?

Ссылка на это сообщение
21 минуту назад, Glow сказал(а):

Я на лыжах.

Матрёшка смешная.)) Понравилась еда?

Ну, да, привычная))) оливье, блины, шашлыки, пельмени,  вареники...  и вся другая русская еда и закуска) Ресторан русский.

20240525_152240.jpg

20240525_152251.jpg

20240525_152005.jpg

20240525_150611.jpg

20240525_152222.jpg

20240525_150822.jpg

Ну вот как-то так обстановка.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
8 часов назад, Горлица сказал(а):

486DACFB-E49D-4A12-9A0E-62951B43D3C6.jpeg

Это Азовское уже цветёт? Мы в конце июня собирались, я надеялась успеть до цветения и медуз🤔

Ссылка на это сообщение
8 часов назад, Лейна сказал(а):

Помидоры посадили🤣

я на прошлых успела посадить , и перцы.

и в понедельник муж попал в больницу, если б не посадила, то хана была б моей рассаде.

сама б не доехала

кстати, это правда ,что их нельзя рядом сажать?(перцы и помидоры)

@anyaN_tim с новосельем!!

@october31 ты моя хорошая, жду завтра подробностей в Вайбер!!!

  • Нравится 1
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
(изменено)

Съездили на дачу, огурцы посадили, тюльпанов домой набрала)

IMG_20240525_225821.jpg

IMG_20240525_225845.jpg

Соседи корову завели, пасется недалеко от нашего дома)

IMG_20240525_230615.jpg

Изменено пользователем oruga
  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение

у нас жара, комары..школьники с лентами.

папа с язвой 12пк в больнице, мы гуляем максимально, выгоняем микробы (младшая только-только пару дней без температуры )

Screenshot_20240525-225723.png

Screenshot_20240525-225638.png

  • Нравится 8
  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
(изменено)

@Ласточка моя БП утверждает, что у других фоток неправильный формат, поэтому загрузить не даёт. Я не поняла прикола, ничего не редактировала даже, но попробую ещё.

Кстати, на нашем местном сайте барахольщиков по той же причине не удавалось фотки загрузить буквально на днях, случайно удалось в итоге.

А покидайте пока Ваши испанские пейзажи?

@Минерва2 хороший ресторан! Кто держит? Наверное, русских там много. А у нас тут коммьюнити так себе. Один ресторан закрылся давно, второй, смотрю, тоже. Да и двери у них такие мрачные были, что даже не хотелось зайти, как и в одном русселм магазине, тоже закрылся. А так на старости лет к родной еде чёт тянет. Оливье делала себе с Нового года по март и сейчас иногда)

Изменено пользователем Озадаченная
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
(изменено)

@Озадаченная не знаю кто держит, но не все и официанты, и гости говорят по русски.  Наши тут так орут :Crazy: нас уже пару раз тут успокаивали:D то окна закройте, то двери, а то громко. У нас тут свой зал и музыка своя.  Мы отдельно от всех.

Пишу сейчас тут, а наши обсуждают куда дальше:Crazy: муж подходит " тебе не интересно или ты за любой кипишь?" 

Пишу сейчас тут, а наши обсуждают куда дальше:Crazy: муж подходит " тебе не интересно или ты за любой кипишь?" 

Изменено пользователем Минерва2
  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение

Эклеры.) Вспоминала одну одну форумчанку. Замок БП так и не пускает, ни одну фотку.

20240424_130442.jpg

Ела луковый суп и фоткала. По вкусу куриный бульон магги с лимончиком и шапкой сыра сверху. Съела быстро, забыв заснять)

20240424_122226.jpg

Ещё пироженки, название понравилось, похожи на монахов, вроде.

20240424_130451.jpg

Наконец, замок, Chateau Chaumont. Мечта детства. Теперь могу идти спать.

20240423_122446.jpg

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение

@Ласточка моя тебе надо заняться фото. :girl_in_love_2:Такие офигительные все моменты:love:, прямсмотрю и  как книгу с какими-то историями читаю. 

И ты это любишь)

я вчера вот попробовала снимать/фотографировать всё что вижу - это такой труд для меня оказался. Сложно отвлекаться постоянно  и ещё нервничать, когда пропустила что-то стоящее, а уже поздно. 

Ну и ещё с не привычки мне как-то стеснительно всё фотографировать. Боюсь что "поругают"  (это комплекс мой, вообще стыдно постоянно с телефоном в руках быть. Не папарацци я) 

 Есть у меня тоже близкая подруга, как ты:smilie_girl_321:   с удовольствием всё фотографирует. И умеет!!! Вот после гуляний с ней, у меня самые классные фотки. И я свободна при этом от телефона))) 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

@АминаА это новый год народ собирается на пляже я рядом с моря идёт гряда феерверков шоу, а потом концерт, фейерверки покрасивее есть, но на другом телефоне

@Минерва2 как вы вчера погуляли? Куда сегодня? Та да, снимать люблю, это кусочки, фотки видео покруче на другом телефоне. Хорошие нормальные твои форточки, ну чего ты так? Меня на последней стрессануло 😁где орешки, медовик 🤣вроде вкусно, а воротит ибо много сладкого, тебя наверное тоже? Или сьела таки кусочек медовик? 

@Озадаченная что замок что мечта детства? Что там интересного?

Где ещё была в Пари?  я нашла свои фотки с эклерамм они подорожали) 

  • Нравится 1
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение

@Ласточка моя  устала очень, вернулись в номер где-то в три часа. Утром на завтрак  все договорились встретиться к 9. Поэтому, вообще, не выспалась, сейчас едим домой, так спать хочу. 

Но так не плохо, весело, ну как всегда в этой компании. Много ржали, танцывали, болтали, играли в бильярд) Но многим не очень понравился на этот раз ресторан,    :sorry: еда всё же не на высоте была. Средняя. Если голодный очень, то пойдёт,  а так - нет. Гурманам не понравилось) 

Отель и город понравились!:smilie_girl_321:

Сладкое я чуть попробовала, но опять же, уже было не до него.  

Ещё обсуждали следущую встречу) кто где предлагал, кто в Берлине, в самом городе, кто в лесу снять дом на три дня минимум  и самим готовить (женщины, понятно это предложение сразу отклонили, комфорт всё же наше всё))) потом Турцию предлагали, но тоже не всем подходит. В оющем ещё будем решать.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

@Ласточка моя у меня на самом первом компьютере в 10 классе заставка на экране была с замками Луары, 3 запали в душу, 2 ещё надо заценить, но те очень далеко. Целый день гуляла по Блуа, скинула пару кило.

В Париже ночевала в опасном 19м районе, очень даже ничего, весёлый народ) На следующий день обежала весь центр, хотела дать в бубен Макрону, но он не показался. Ещё успела побегать по Буве перед отлётом и разобраться, как туда подешевле попасть. Познакомилась с кучей народа, активно практикуя французский, который у меня пока нигде. Обещала выучить к сл. визиту, слушаю песни вот.)

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...