Перейти к публикации

Ну,что поехали!


Полезные сообщения

@Минерва2 Турция, мне кажется, была бы прикольным вариантом в данном случае. Еда, сон, комфорт это отель, вечером посиделки, днём экскурсия или вылазка город, или море ноги помочить в любую пору года считай ж можна. Но это жёсткие привязки к дате, перелет и затраты поболее. А ваш формат классный, но наверняка с утра выматывает дорога, либо с утра ехать, поспать в отеле так чтоб вечером ужин общение которое перетечет в ночное диско? 😀👍 Бердин клёвая идея, но все равно надо больше дней, так чтоб было время друзья наесться наговориться натанцеваться и центр осмотреть, там есть похожее на муленруж, ну как такое пропустить? А если погода то на корабле часок второй😍

А дом снять тоже идея классная, не отвергай её 🤩😀я недавно была на идентично формате где друзья из нескольких стран сняли дом они надолго запомнят)) там пиппц был)) вот готовка кто-то возьмётся, главное кому то одной из женщин не руководить а то она выдохнется сама и обозлиться, кому-то всё равно будет скучно и начнёт готовить например ужин. Утром другому делать нефиг и он начнёт жарить мясо. Вечером - скопом, на другой день у третьего пробьёт я любовь к кухне)) и надо обязательно хороший музику басс или какую-то ещё финтифлюшку

А Берлин ещё вот в плюс встречи там. Там корабль по реке на два часа и он большой удобный столики и там пиво на корабле продают, вроде 25 евро, считай два часа плывёт с друзьями потягивая пиво, вот собор, бежит метро шумит, музеи, соборы плывут, Рейхстаг, вверху там сады зелень мосты.. Оно ненапряжно, в тот же момент поговорить с друзьями под пиво и посмотреть на красоту вокруг. 

Ссылка на это сообщение

@Ласточка моя да, только не все могут в Турцию. Там действительно нужно чтоб всё и у всех совпала на побольше дней. Плюс ещё дети. У многих это тоже вопрос как и с кем оставлять на такое время.  

33 минуты назад, Ласточка моя сказал(а):

А ваш формат классный, но наверняка с утра выматывает дорога, либо с утра ехать, поспать в отеле так чтоб вечером ужин общение которое перетечет в ночное диско? 😀👍

Ой там многие вообще на самолёте прилетели, некоторые 300-400 км ехали на машине. У нас вышло 120км. А кто-то там и живёт.

И те у кого так далеко, так и сделали. Приехали на один день раньше Но их было уже тоже достаточно.  И как не встретиться, лечь спать :DОни начали встречу  на день раньше. Собрались в одном номере. И рассказывали, что так "гудели", что думали вообще, что только они  в отели, одни. 

И очень удивились, когда утром спустились на завтрак, а там полный зал :confusion:говорят, вообще никого слышно не было. 

и одна пара ещё сегодня осталась. 

Мы тоже  было уже подумывли  продлить на один день нашу поездку, но уже резко менять планы не стали. Уже какая разница где отсыпаться, а я уже хотела только спать,  ну и Джессика скучает)

 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
(изменено)

@/Ира/ твоё право думать, что хочешь, я и с помощью твоей картинки, не поняла, что тебя так  обидело.  

Но опять же, я выше написала, мне это не интересно. Но раз решила всё же высказаться доконца -  ок. Но не помогло.:sorry:

Если интересно моё мнение, я просто объяснила тип нашей встречи.  Это была встреча подобна ... дописывать не буду, а то опять с триггерит ещё.

Изменено пользователем Минерва2
Ссылка на это сообщение
Только что, Ласточка моя сказал(а):

Ага😀❤️и быть ему, будет будет 😀с джакузи шампанским и танцующим дядькой на шесте

Надеюсь:smilie_girl_321: 

@/Ира/ хотя, нет, мне интересно.  Просто не хочется здесь. А если вариантов выяснения отношений других нет, то я как-нибудь  обойдусь :udachi:

Ссылка на это сообщение

@october31 я тоже чуть не пустила слезу, прочитав ваш пост) хотя моему старшему еще 9 лет до выпуска😅 вот средний на днях из сада выпускается - тоже заплачу, а как иначе... особенно вспоминая, как тяжко они дались, эти дети:girl_in_dreams::bye2:

@АминаА берегите пятого, в животике❤

  • Спасибо 2
Ссылка на это сообщение

@Dancer13 ой, если б не было живота, то я б и забыла, что беременна.

только одну выкачала из болезни, вторая сегодня свалилась с 40.1 , укол колола только что...что ночью ждёт, не знаю..

если что, старшего с ней в больницу отправлю, папка сам в больнице, а Эвии полтора года-Арсений не справится с ней, ещё и с братом 5 лет впридачу.

у нас скучно не бывает, ещё и воду горячую отключили на две недели, и жара стоит..мдее

  • Держу кулачки 3
Ссылка на это сообщение

@АминаА ох эти детки... держитесь💪 вы детская медсестра, вам полегче в плане болезней, знаете, что да как. 

Папке вашему здоровья🤞

У нас тоже вода отключена) уже две недели завтра будет, ждём подключения) послезавтра - выпускной в саду у среднего, хотим помыться хорошенько и наряды подготовить, дел мнооого😬

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение

@Dancer13 нам ещё повезло, что поликлиника и детская больница под боком, включая ЛОР круглосуточный, с моей мнительностью это то, что надо.

спасибо!!!

всё ж когда ребь постарше болеет, то не так страшно, хоть сказать что-нибудь может.

папка у нас хроник, бедолага, мучается уже 20 лет.

в палате лежат 30-35 летние молодые мужчины, он говорит:"Смотрю на себя ,молодого, со стороны- как не берег здоровье, не соблюдал диету, злоупотреблял алко....говорю им, а они смеются, днями корчаться от боли, но не верят, что это навсегда - режим бережного отношения к себе"

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...