Перейти к публикации

С мужчинами каких национальностей вы встречались?


Полезные сообщения

(изменено)

🤣 сидела сейчас, расписывала во всех подробностях, а потом глянула, что тема-то про психологию, а не 18+🤣 . Тогда просто напишу: ингуш был и грузин))

Изменено пользователем TAtachka1
  • Ха-ха 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 62
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

10 часов назад, kLapocka сказал(а):

Японец. Жила там почти 6 лет. 

Ну так рассказывайте 

8 часов назад, TAtachka1 сказал(а):

🤣 сидела сейчас, расписывала во всех подробностях, а потом глянула, что тема-то про психологию, а не 18+🤣 . Тогда просто напишу: ингуш был и грузин))

А вы кексы расписывали?))) что, хорошие, да?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

В отношениях прям только с русскими была, но в юности немного "погуляла за ручку" с греком. Как-то его слишком много было. Не заткнешь) И если спрашивал чего я хочу (куда пойти, чего поесть, и тд) - все равно делал по своему. Нахрена было спрашивать непонятно))

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Не могу прям всех назвать "русские". Уж больно разный фенотип. Чисто формально все граждане рф. Но один в процессе смены. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

10 часов назад, ФрауМарта сказал(а):

приглашают в гости (немцы или британцы - очень редко).

Ну прям друзей немцев у меня не было. Мужчины приглашают в гости ещё ДО личного знакомства)))

У сына друг немец. Они постоянно друг к другу ходят играть. 

10 часов назад, BirdLady сказал(а):

Японцы оба были совсем разные

А это правда что у китайцев японцев меньше добро, чем у русских и европейцев?

Напишу за немцев. Все правда, что в юмористических видео показывают. В целом все такие и есть. 

Права равные, да. Но тот же мальчик вечно говорил "что ты за женщина, если не готовишь и не убираешь?" Что он за мужчина без денег - этот вопрос его не волновал :Crazy:

Румын сильно патриархальный и жлоб ну просто до насколько степени, что жуть. Другой румын был не такой жлобистый. 

Сейчас хочу итальянца попробовать. Вот прям хочу. Сицилиец. Хотя, 9 лет жизни в Германии на нем возможно отложились)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Дунганин 😅

первый опыт

первый кекс

любофф

мамсик

растались из за того что ему нужно было женится на своей нации, выбранной родителями девушке. Глубоко переживал. 
с моей стороны огромная псих травма. Пока не увидела его жену в соцсетях. О боже спаси и сохрани. Глубоко несчастная молодая девушка с погодками, зачуханная, не финансированная вообще от слова, что некторые деревенские девки выглядят на ее фоне моделями с высокого подиума. 
 

Турок

самодовольный нарцис

на словах секс тиран на самом деле отстой

Ну и мне кажется был бедняком  пройдохой

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

15 часов назад, _Caterpillar_ сказал(а):

Расскажите))) и что запомнилось в отношениях. Например, какие они турки или там испанцы)))

Понятно, что любой человек индивидуален, но все же не спроста есть отличительные особенности в странах)))

А Вам для чего такая статистика? Хотите интернациональную коллекцию ухажеров собрать? По теме все мои мужчины русские были, у одного правда фамилия была украинская).

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, _Caterpillar_ сказал(а):

А вы кексы расписывали?)

Да-да)). Ваша же тема, думала «Любовь и секс»🤣

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

7 минут назад, Лелечка сказал(а):

А Вам для чего такая статистика? Хотите интернациональную коллекцию ухажеров собрать? По теме все мои мужчины русские были, у одного правда фамилия была украинская).

Кстати, по молодости собирала Знаки Зодиака. Попробовала все)) думала, правда ли))) 

Теперь хочется разные национальности. Но афро боюсь пока. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Только что, _Caterpillar_ сказал(а):

Кстати, по молодости собирала Знаки Зодиака. Попробовала все)) думала, правда ли))) 

Теперь хочется разные национальности. Но афро боюсь пока. 

А что с афро не так? Думаете они какие-то не такие и ТАМ у них по другому устроено? У нас из города одна женщина за афро вышла замуж, и еще одна молодая в СПБ с черненьким познакомилась и уехала к нему на родину

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, Лелечка сказал(а):

А что с афро не так? Думаете они какие-то не такие и ТАМ у них по другому устроено? У нас из города одна женщина за афро вышла замуж, и еще одна молодая в СПБ с черненьким познакомилась и уехала к нему на родину

Нет. Я просто никогда с ними не общалась. 

Если б просто в процессе общения. А так, знакомиться в нет и встречаться страшно 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

7 минут назад, Лелечка сказал(а):

А что с афро не так? Думаете они какие-то не такие и ТАМ у них по другому устроено? У нас из города одна женщина за афро вышла замуж, и еще одна молодая в СПБ с черненьким познакомилась и уехала к нему на родину

Ну, вроде как весьма специфическое сине-фиолетовое "хозяйство", и судя по слухам огромного размера:D,хотя,вряд-ли этим можно испугать гусеницу)))

  • Нравится 1
  • Ха-ха 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, _Caterpillar_ сказал(а):

Но афро боюсь пока. 

Думаете съест?))

50 минут назад, Малинка1979 сказал(а):

Ну, вроде как весьма специфическое сине-фиолетовое "хозяйство", и судя по слухам огромного размера:D

Не видела и не щупала, но слышала, что оно большое, но мягкое, даже в боевом состоянии. И процесс короткий.

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

12 минут назад, Thirteen сказал(а):

Не видела и не щупала, но слышала, что оно большое, но мягкое, даже в боевом состоянии. И процесс короткий.

Так мягким даже в боевом состоянии , наверное, только как в анекдоте с привязыванием ложки можно порадоваться:think1::D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Подруга замуж вышла за камерунца. Говорит, ни один русский до этого ни в какое сравнение. И большой, и долго, и всегда хочет... 

  • Нравится 1
  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Малинка1979 пошла гуглить анекдот, но, видимо, не тот нагуглила)))))

  • Ха-ха 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, Алёна84// сказал(а):

Подруга замуж вышла за камерунца. Говорит, ни один русский до этого ни в какое сравнение. И большой, и долго, и всегда хочет... 

Ой да ладно, мой венгерский немец такой же был)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@_Caterpillar_ у вас из знаков зодиака львы были? 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, Алёна84// сказал(а):

И большой, и долго, и всегда хочет... 

Вот я это выше хотела про ингуша написать, но стерла так как тема не про это вроде как)).

Но расстались на почве непреодолимых религиозных разногласий.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Ola-la- сказал(а):

@_Caterpillar_ у вас из знаков зодиака львы были? 

Вроде двое 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

10 минут назад, Thirteen сказал(а):

@Малинка1979 пошла гуглить анекдот, но, видимо, не тот нагуглила)))))

У моей начальницы один из любимых анекдотов был, как к "стареющему органу", ложку деревянную привязывали))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Малинка1979 даже так не гуглится. Выдает, что деревянная ложка от нечисти защищает) Пишите уж анекдот))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

23 минуты назад, Ola-la- сказал(а):

@_Caterpillar_ у вас из знаков зодиака львы были? 

Вообще все Знаки были уже)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У мужика перестал стоять. В отчаянии он обратился к другу. А тот ему советует: — Приложи вдоль с двух сторон к члену 2 карандаша и перемотай ниткой. Получишь жесткость, и сможешь легко ввести, куда надо. А там все само заработает. Ну, мужик сделал все, как посоветовал друг. Действительно, конструкция не подвела. И вот после того,  как все произошло, одна женская половая губа говорит другой: — Боже мой! Каких только нам за всю жизнь не пришлось увидеть: толстых и худых, длинных и коротких, с пупырышками и с усиками, но чтобы на носилках заносили?!

У моей начальницы был почему-то вариант с ложкой)))))

  • Ха-ха 12
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, _Caterpillar_ сказал(а):

Ну прям друзей немцев у меня не было. Мужчины приглашают в гости ещё ДО личного знакомства)))

Мужчины, которые приглашают для секса, это другое дело, наверное.))) А по-дружески я очень мало бывала в гостях у немцев, они либо в кафе, либо на пикник пригласят, а испанцы, турки, арабы, русскоязычные любят устраивать посиделки дома. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...