Перейти к публикации

Иск в суд на общение с ребёнком


Полезные сообщения

25.05.2024 в 22:30, Янулька1991 сказал(а):

Потом разругались, он бегал за мной с ножом, ударил, правда ручкой от ножа. Но хорошо ударил. И я уехала, больше мы там не появлялись, ребёнку было тогда 5 месяцев.

Заявление на него в полицию писали? 

25.05.2024 в 22:30, Янулька1991 сказал(а):

родителям, я ездила к ней и он приезжал к дочери. Родители всегда норм встречали: мама всегда стол накрывала, папа с шашлычком

А родители в курсе, что он за Вами с ножом бегал? 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 85
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

25.05.2024 в 22:30, Янулька1991 сказал(а):

Потом разругались, он бегал за мной с ножом, ударил, правда ручкой от ножа. Но хорошо ударил.

Совместно с юристом, составьте ответное исковое обращение в суд, где укажите этот факт, и многое другое о чем пишите. У суда возникнет много вопросов к бывшему мужу и о возможности оставлять ребёнка с ним наедине.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Янулька1991 такс... Надо выдохнуть. Ребёнка у вас никто не заберёт. Суд всегда на стороне матери. То что он будет её забирать к себе на праздники тоже не вполне реализуемо. Поскольку у ребёнка должно быть одно место жительство, он имеет право видеться с ребёнком, но пока ребёнок маленький, в вашем присутствии. На территории проживания ребёнка. Можно взять справку, для суда, о том что ребёнок пока может общаться только в присутствии матери. Он просто сейчас над вами издевается. Треплет нервы. Ваша задача не вестись на это. Пусть ходит к вам не препятствуйте. Или гуляйте вместе. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Иришка11 а где такую справку можно взять?

9 часов назад, Коот сказал(а):

Заявление на него в полицию писали? 

А родители в курсе, что он за Вами с ножом бегал? 

Конечно в курсе

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Янулька1991 я центре псилогической помощи. Ну я уже точно не помню как он называется. Лучше в государственном. К ним у суда больше доверия. Короче у психолога, но желательно в государственной конторе

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

4 часа назад, Янулька1991 сказал(а):

@Иришка11 а где такую справку можно взять?

Конечно в курсе

Я в шоке. Если бы я узнала, что за моим ребёнком гонялся с ножом кем бы он ни был, на порог бы не пустила. И тот факт, что он является отцом моему внуку, меня не смущает. Мой дом, кого считаю нужным того и впускаю. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

4 часа назад, Янулька1991 сказал(а):

@Иришка11 а где такую справку можно взять?

Конечно в курсе

и зная это ". Родители всегда норм встречали: мама всегда стол накрывала, папа с шашлычком и тд. И это после развода и скандалов."? 

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

8 минут назад, //АлисаСелезнева// сказал(а):

и зная это ". Родители всегда норм встречали: мама всегда стол накрывала, папа с шашлычком и тд. И это после развода и скандалов."? 

Да у меня родители быстро всё забывают

  • Непонятно 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Янулька1991 сказал(а):

Да у меня родители быстро всё забывают

Офигеть родители

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ну, с таким подходом и группой поддержки в виде родителей - кажется мне, что БМ автора будет брать ребенка когда захочет и насколько захочет. и не потому, что ему это надо, а чисто из вредности. ничего автор не сделает. я пока тему читала - злость прям была. я бы кадык выгрызла и сказала, что так и было. а автор инфантильный человек и ничегошеньки не сделает. ИМХО

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@ЯЮлька ну как же не сделает, будет на форумах рассказывать :-) 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...