Перейти к публикации

Неожиданная беременность в 43 года.


Полезные сообщения

20 минут назад, Плодожор сказал(а):

,а тут муж-инфантил. 

Да, крайности признак незрелости

Удобно скинуть все на вас, сказав, "ну ты же сильная". Вы понимаете, что это не бережная, отстраненная позиция? От такого не рожала бы. Помощи нет, другим детям вас одной мало, ревности среди них, кажется все это не в пользу ещё одного ребёнка. 

Да, иногда воцерквленные это люди в белом пальто. Ваш случай как раз такой. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот реально интересно тогда, если муж всё на вас скидывает - как вы решались на 3-4-5-6 :think1:

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

21 минуту назад, Keito-san сказал(а):

Вот реально интересно тогда, если муж всё на вас скидывает - как вы решались на 3-4-5-6 :think1:

Человек не понимает,что значит предохраняться

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Берегите себя! кроме вас самой этого никто не сделает..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, sappfire сказал(а):

@ВикТОРИция мы от линии фронта гораздо дальше чем Белгород и Брянск, поэтому и спокойно, и то по Таганрогу дроны прилетают.

Да,наверное так и есть.Но если так страшно,то надо брать детей и уматывать,а так только психологическое здоровье своё подрыват,жить в вечном страхе. 🤷‍♀️Странная,конечно автор и ее семья.Простите без обид. Надеюсь эта история вымышленная.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

27 минут назад, _Clever_ сказал(а):

Человек не понимает,что значит предохраняться

Пишет, что использовали презерватив... Но для меня всегда загадка, как с ним беременеют)) Ну если порвался - понятно, но это же заметно обычно и есть таблетки экстренной контрацепции. Либо надевают его в середине процесса, когда уже могло попасть что-то... В общем вопросов много))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, Keito-san сказал(а):

Пишет, что использовали презерватив... Но для меня всегда загадка, как с ним беременеют)) Ну если порвался - понятно, но это же заметно обычно и есть таблетки экстренной контрацепции. Либо надевают его в середине процесса, когда уже могло попасть что-то... В общем вопросов много))

Вот и я про это

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

10 минут назад, Keito-san сказал(а):

Пишет, что использовали презерватив... Но для меня всегда загадка, как с ним беременеют)) Ну если порвался - понятно, но это же заметно обычно и есть таблетки экстренной контрацепции. Либо надевают его в середине процесса, когда уже могло попасть что-то... В общем вопросов много))

Так там из 6, как я поняла, 5 детей "случайные", как автор сказала. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Keito-san 12 лет предохранялись презервативами (таблетки и другие методы не подходят). как решили третьего - сняли. в будущем планирую трубы перерезать. но тоже боязно - есть случаи беременности. может и мужа на вазектомию отправлю, чтобы наверняка:Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, КаИра сказал(а):

А он работает, чем занимается кроме сна? Прокормить такую кучу ртов - нужно зарабатывать не хило так..

Муж работает на железной дороге. Рабата конечно тяжёлая физически.

Живём скромно. Хорошо помогают путинские выплаты. Ну и запросы у людей в маленьких городишках отличаются от крупных городов. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

14 часов назад, яМара1 сказал(а):

большой страх, что если я оставлю ребёнка и, вдруг, он окажется с паталогией, муж категорически будет против аборта. 

 С поставит вопрос ребром: либо рожать любого либо развод. Он у меня человек крайностей. 

полный набор кликбейта

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, яМара1 сказал(а):

Муж работает на железной дороге. Рабата конечно тяжёлая физически.

Живём скромно. Хорошо помогают путинские выплаты. Ну и запросы у людей в маленьких городишках отличаются от крупных городов. 

Чем отличаются? Я жила в маленьком городке, 60 тыщ населения. Есть пить надо, одежду на все сезоны не отменял никто. Машину надо, в отпуск сгонять тоже хочется. Это всё одинаково что в столице что в деревне. Театров и ресторанов может нет в деревне, развивашки, репетиторы подешевле

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

5 часов назад, Keito-san сказал(а):

Пишет, что использовали презерватив... Но для меня всегда загадка, как с ним беременеют)) Ну если порвался - понятно, но это же заметно обычно и есть таблетки экстренной контрацепции. Либо надевают его в середине процесса, когда уже могло попасть что-то... В общем вопросов много))

Тут уже не первый такой случай на бэбике. Оч странные истории если честно.

Может тут муж на столько Куку что протыкает их. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вообще и спирали существуют, в том числе и гормональные. И воцерковленным воскресным папам знать о них совсем не обязательно. 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Ola-la- сказал(а):

Вообще и спирали существуют, в том числе и гормональные. И воцерковленным воскресным папам знать о них совсем не обязательно. 

Воцерквленные сильно против спиралей.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

16 минут назад, Плодожор сказал(а):

Воцерквленные сильно против спиралей.

Я понимаю. Поэтому и пишу, что знать не обязательно. 

Был бы папа, который на подхвате, да и со стремление обеспечить - другое дело. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

18 часов назад, яМара1 сказал(а):

Все мои дети были рождены до всех этих событий.

И у меня даже в мыслях не было, что на улице может прилететь какой нибудь дрон и убить. Да были другие страхи за детей. Но это страхи мирного времени. 

А этот ребёнок зачат, когда реальность круто поменялась. И обстрелы городов и гибель мирных людей уже никого не удивляют. 

Нет пока молчу. Хочу лично для себя принять решение без давления мужа. 

Блин, тяжело ((( Как вы все рассказываете до этой точки... Мои мысли - не надо ребенка((( Скорее решайте вопрос! Чем позже, тем сложнее будет. Я всегда за обстоятельства... ну бывает так, надо жить будущим.(((

 

Главное потом себя с уметь ещё простить. Я умею ;)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

8 часов назад, яМара1 сказал(а):

Муж работает на железной дороге. Рабата конечно тяжёлая физически.

Живём скромно. Хорошо помогают путинские выплаты. Ну и запросы у людей в маленьких городишках отличаются от крупных городов. 

Тогда к нему по проводу "я устал" вопросы отпадают, хорошо ещё, что отвезти-привезти помогает. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, КаИра сказал(а):

Тогда к нему по проводу "я устал" вопросы отпадают, хорошо ещё, что отвезти-привезти помогает. 

Да в  смысле? На нем ведь тоже ответственность.Или они  2 великовозрастных инфантила?Мог бы уже начать по-человечески предохраняться,раз не тянет семью совсем.

Но вообще в этой конкретной ситуации  я считаю,что раз ребкнок уже есть,то нужно рожать.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Прочитала тему , к концу , ощущение , что просто вброс какой то. По ответам автора понятно , что она себе уже ответила на свой вопрос, уж столько всего перечислила против родов. Т.е  6 она не боялась рожать в такое время, а 7 вдруг задумалась... Короче хрень какая то. Ну и муж.... одно название.

  • Нравится 2
  • Рукалицо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...