Перейти к публикации

Глистогонное


Полезные сообщения

Девушки, всем привет. Посоветуйте для взрослых глистогонное. Есть подозрения у взрослого. Поэтому даже и ради профилактики, если не оно... Никогда никакими не пользовались. Есть ещё ребенок 5 лет. Кошка. Кошку тоже проглистогоним. Как раз срок подошёл. Но я так понимаю лучше всей семье тоже принять? 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну на сколько я знаю, то эти препараты очень токсичные, может, анализы? А потом и пилюльку? 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Это ж не витаминки, чтобы для "профилактики" принимать. Если печень не жалко, можно и для профилактики. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, Лейна сказал(а):

Это ж не витаминки, чтобы для "профилактики" принимать. Если печень не жалко, можно и для профилактики. 

Так мы их и не принимаем на постоянной основе. Вот, к 45 в первый раз. Человек по ночам зад расчёсывает. И уже как оказалось продолжительное время. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Миранна мой старший брал альбендазол, ему уже 18 и вес 83 кг, нормально пошло, главное ,читать дозировку при разных инвазиях 

@Миранна всей семье не обязательно, животное периодически может и надо, но если оно на улицу не ходит, то и зачем?🤷

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, Миранна сказал(а):

Так мы их и не принимаем на постоянной основе. Вот, к 45 в первый раз. Человек по ночам зад расчёсывает. И уже как оказалось продолжительное время. 

Тогда это не профилактически 

Лечите

В аптеке, по весу

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

13 минут назад, Миранна сказал(а):

Так мы их и не принимаем на постоянной основе. Вот, к 45 в первый раз. Человек по ночам зад расчёсывает. И уже как оказалось продолжительное время. 

Тогда все таки к врачу, что то лечится одной таблеткой, что то курсом. 

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Альбендазол в помощь. Еще есть таблетки, Вермокс вроде название  но 3 дня подряд по 2 таблетки в день принимается. 

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Декарис.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кошка есть- проглистовать ее + всем членам семьи , живущим вместе,принять и желательно одновременно. Ничего с вашей печенью не случится! Вы же не каждый месяц пьете эти лекарства!. При наличии животных в доме пьют противоглистное средство 1-2 раза в год для профилактики!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

27.05.2024 в 09:52, Ola-la- сказал(а):

аптеке, по весу

Глистогонное не по весу подбирают . Дозировка одинаковая что взрослым, что детям. Лекарство действует не на человека, а на паразитов. А глисты что у взрослого, что у ребенка одинаковые.

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, **Julia** сказал(а):

Глистогонное не по весу подбирают . Дозировка одинаковая что взрослым, что детям. Лекарство действует не на человека, а на паразитов. А глисты что у взрослого, что у ребенка одинаковые.

 

Почитайте инструкцию к Пирантелу например 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Загуглите Кора осины. Есть жидкость, есть таблетки. Я пила жидкость, горькая, но терпимо, муж капсулы пропил.. По анализам крови и кала было всё чисто, но периодами был зуд в разных частях тела. Побочек не почувствовал никто, чëс отступил.  

У отца в больнице было мочеполовое кровотечение, доктор сказал взять анализы на червяков.. Не буду вдаваться в подробности, но дома родители и вся остальная семья пропили кору осины. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...
27.05.2024 в 07:16, Миранна сказал(а):

Девушки, всем привет. Посоветуйте для взрослых глистогонное. Есть подозрения у взрослого. Поэтому даже и ради профилактики, если не оно... Никогда никакими не пользовались. Есть ещё ребенок 5 лет. Кошка. Кошку тоже проглистогоним. Как раз срок подошёл. Но я так понимаю лучше всей семье тоже принять? 

я использую на травах очень мощное глистогонное, абсолютно натуральное и действующее для людей и животных подходит, старое советское средство. Я исхожу из того, что у всех есть проблемы абсолютно))) и всегда нужно делать профилактику, раньше 2 раза в год это было нормой. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...