Перейти к публикации

Тест эви. 11 дпо


Полезные сообщения

31 минуту назад, Екатерина Х сказал(а):

По физическому смыслу, БТ (базальная температура) - температура слизистой оболочки в покое, а не конкретно слизистой влагалища, поэтому оральный метод отслеживания равнозначен вагинальному и анальному по информативности.  

Не буду с вами спорить. Измеряйте как вам удобно. Я лишь описала свой эксперимент как способ определения информативности, и исходя уже из этого я определила для себя способ измерения БТ (базальная температура).

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Екатерина Х нууу не скажите. Женщина может ртом по какой-то причине всю ночь дышала, это вызывает погрешности при измерении, нижнее отверстие же всегда закрыто и в тепле 😉

  • Спасибо 1
  • Ха-ха 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

15 минут назад, Elena Dbr сказал(а):

@Екатерина Х нууу не скажите. Женщина может ртом по какой-то причине всю ночь дышала, это вызывает погрешности при измерении, нижнее отверстие же всегда закрыто и в тепле 😉

"По какой-то причине"

Чёт ржу 🤣

  • Ха-ха 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Elena Dbr если она ртом дышала, то скорее всего, заболела, поэтому в этом случае лучше не учитывать. Да и не проспишь всю ночь с открытым ртом ))). А ещё, кстати, в туалет всегда встаёшь минимум 1 раз. У меня самый длинный промежуток сна не более 4 ч

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Екатерина Х я кстати в туалет не встаю)) Но изредка сон просто бывает 5 часов до измерения, если поздно легла, на бт не влияет в моем случае) 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Elena Dbr у меня ещё во 2 фазе цикла прогестерон начинает слать приветики в виде бессонницы. Обязательно 1-2 ночи в пмс луплю глаза. Также было на 9х месяцах обеих беременностей, после 36 недели вообще почти не спишь. Готовишься к ночным бдениям. Поэтому вопрос к девушкам,которые доп пьют прогестерон во 2 фазе, как со сном?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Екатерина Х тоже в биохимичку первым звоночком была утренняя бодрость, которая мне вообще не свойственна. А при приёме синтетики только когда большие дозы, тогда да, тоже бессонница. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Екатерина Х у меня вообще на сон никак не влияет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

(изменено)

Девочкииии))

Динамика хгч:

28 мая - 241

30 мая - 627

может в субботу уже за 1000 перевалим? как думаете?:kiss2:у меня аж руки трясутся от избытка чувств. Позвонила своему репродуктологу, она записала в эту субботу на узи, будем искать пя.

Изменено пользователем рррегина
  • Нравится 5
  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@рррегина ура!!! Перевалите за 1000,от души поздравляю Регина🌹

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Ласточка моя Благодарюююююю:kiss2:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, рррегина сказал(а):

Девочкииии))

Динамика хгч:

28 мая - 241

30 мая - 627

может в субботу уже за 1000 перевалим? как думаете?:kiss2:у меня аж руки трясутся от избытка чувств. Позвонила своему репродуктологу, она записала в эту субботу на узи, будем искать пя.

Ура!!! 😇😇😇

Скорее всего перевалите)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Violina 88 Аминь:heart:надеюсь покажется нам на узи

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@рррегина Поздравляю:heart:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@КэтиКэтиС благодарю Вас:flower:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки))) Была на узи. Плодное яйцо в матке 5 мм.
Желтое тело 23 мм в левом яичнике (где нет трубы). С левой стороны труба удалена в феврале этого года.
Записали на узи через 2 недели слушать сердцебиение. Вообщем я выдохнула, подуспокоилась)) дай Бог и дальше все так же хорошо будет)) Девочки, благодарю вас за поддержку❤️Пусть каждой мечтающей о малыше однажды повезетМысленно обнимаю вас всех❤️

IMG_5301.jpeg

  • Нравится 9
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@рррегина поздравляю 😘

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Поздравляю ❤️ это большое счастье ❤️

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...