Перейти к публикации

УЗИ и срок родов ,вес малыша


Полезные сообщения

Девочки приветики;)срок 32 недели 2 дня

Была на плановом УЗД, по головке и животике опережает малыш на неделю,это может означать,что рожу раньше срока,даже на эту же неделю раньше? Вес 2122

У кого было такое,что опережает в сроках,на какой неделе родили или в срок?

Спасибо за ответы:reverans:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Mama marinka было УЗИ в 32,4, вес 2300гр. Идём с опережением на 8 дней. Сейчас 38,3 ещё ходим))

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Нет, не означает совершенно, что родите раньше срока. Просто что ребенок крупненький.

И то, эти замеры очень субъективны. Я родила с мЕньшим весом в 37 недель, чем мне ставили по УЗИ в 35. 

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

21 минуту назад, Violina 88 сказал(а):

И то, эти замеры очень субъективны. Я родила с мЕньшим весом в 37 недель, чем мне ставили по УЗИ в 35. 

Мне с первым ребенком за 2 дня 3 узи сделали в 38 недель, в разных местах, разница в весе по результатам была почти полкило) Последний узист даже телефон свой дал, чтоб я отписалась о весе, когда рожу. Азарт)))

  • Спасибо 1
  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Опережала всю Б, начиная с 1 скрина на неделю. Пкс в 38 акуш недель, 39 по скрину. Совсем глухо еще было. 3550/54.

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня был крупный плод по узи, прям очень крупный по словам узистки, родился в срок, день в день, весом в 3700💁‍♀️

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

С 1 скрининга на неделю опережал срок, родился 40,1. Дней за 16 на платном УЗИ мне намерили 2969 грамм,сказали небольшой плод, родился 3930 малыш

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Нет, вес ребенка не влияет на роды раньше срока и не означает,что настоящий срок другой. Ваше УЗИ говорит о том, что детë чуть крупнее. Ну и погрешность измерения может быть существенной. 

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Старший опережал на неделю примерно, а родила в 40+4. Ну и крупный это все относительно,  у моего вес за счет длины был, 3900 и 58 см, голова 36см.

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Нет, не означает. 3 ребенок опережал на 2 недели, родился в 40 недель, вес 3850

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня был очень маленький плод по словам узиста. Крошечная девочка у вас, сказала она. 1600 на 3 УЗИ. Это примерно в 30-32 недели, не помню уж. В итоге родила ровно в 40 недель 4200. 🙄. Крошечную девочку 😂😂😂

  • Ха-ха 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Mama marinka первая дочь опережала на неделю, но не собиралась на выход раньше пдр, было ПКС по причине тазового предлежания.

младшая отставала на неделю, родилась на неделю раньше ПДР, ЕРПКС 

про сыновей не помню, вроде оба были в срок или чуть опережали, но родила раньше срока на 1-2 недели

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Рожала дочь в 40.6 недель. В родах на УЗИ писали 3500.

Ага, щас!)) 52 см, 3280

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...