Перейти к публикации

Кроссы под платье


Аля11

Полезные сообщения

@Аля11 на фото платья видно же, что приспущенная талия. Без каблука ноги будут короткими. Но если вы длинноногая, то можно босоножки с ремешками, либо красивые вьетнамки, кожаные 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я бы вот такие посмотрела

Screenshot_2024-05-27-22-36-33-208_com.yandex.browser-edit.jpg

  • Ха-ха 1
  • Непонятно 2
  • Рукалицо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Если встреча не пафосная/торжественная, то белые кроссы вполне ок. Только в них же жарче и сильнее потеет… Может, очень мягкие и удобные босоножки поискать? У меня как ноги проблемные стали, все чаще в Ecco захожу. Модели у них, конечно, не всем понравятся, они очевидно в первую очередь про удобство, но ножки как в тапочках, ля-ля-ля))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

59 минут назад, Ola-la- сказал(а):

В подмышки вроде ботокс вкалывают, чтобы не потели

В ноги так нельзя? 

И в ноги и в ладошки колят

1 час назад, Лесюндра сказал(а):

А может сама нога чуть увеличилась или за лето кожа ссохлась. У меня тоже стали кросы трёхлетние мизинцы натирать и вообще года 2 уже та обувь, что носилась без проблем когда-то ( не 1-2 сезона) стала давить на бол ьшой палец

У меня так нога растопталась до 38 размера, был 37, в 20 лет вообще 36 носила( пришла к выводу, что не только нос и уши всю жизнь растут, но и ступня😄

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Белые кеды будут классно смотреться) 

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

(изменено)

@Ulitochka у меня странность, если я в носках, то руки и ноги не потеют, если без то пипец. 

Изменено пользователем Аля11
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Аля11 накладки силиконовые в босоножки от скольжения? 

_20240528_012339.JPG

_20240528_011948.JPG

6 часов назад, Thirteen сказал(а):

потеет((( у меня в этом году ужас случился. Я в прошлом году психанула перед летом, и выкинула вообще всю летнюю и демисезонную обувь. Достала место занимать. Купила нового по минимуму - одни открытые тапки, одни босоножки, одни балетки, 3 пары кроссовок, 2 кед. Все кожа (только одни кеды и одни кроссы частично тканевые). Тот сезон относила отлично. Сейчас что не обую - потеет, и натирает еще из-за этого. Бесит уже. Купила тряпичные кроссы, только в них норм. Что с остальным делать не знаю. Может гормональное, может еще что, но прям ужас

У меня тоже самое, летом только тряпичное, остальное парит потеет, такие ещё удобные наподобие паежей эспадриль, хорошо держат ногу, всередине также ткань 

_20240528_012831.JPG

_20240528_013035.JPG

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

(изменено)
10 часов назад, Ola-la- сказал(а):

В полностью коже не потеет.

@Аля11 Вообще согласна, в коженой обуви ножки потеть не должны. Но бывает и так, что ножки потливые просто в принципе, сами по себе, это уже как правило индивидуальная особенность. На счёт косточки - это вам только тканевую или кожаную обувь брать, и обязательно без швов на месте косточки. Но точно из натуральных материалов, которые тянутся, так будет комфортнее. У меня мама и бабушка мучаются тоже с проблемной стопой, из-за косточки не могут подобрать обувь, поэтому я по опыту близких знакома с этой проблемой.

10 часов назад, Thirteen сказал(а):

Пудру геволь попробуйте. Мне подолог порекомендовала. Но ее только 4 недели подряд можно, потом перерыв. 

Тоже слышала про это средство, хвалили его👍

9 часов назад, ФрауМарта сказал(а):

В удобной обуви вы в любом случае будете смотреться элегантнее, чем ковыляя враскоряку с натертыми ногами.

Нельзя не согласиться. Лучше уж в аккуратных кроссовках или кедах, белых или под тон платья, чем ноги мучить.

 

Изменено пользователем JuliaCherry
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Аля11 А мона мне артикул платья?🙏😀

Интересное такое🥰

По теме: а купить удобную и красивую обувь не получится? Удобные босоножки на не слишком высоком каблуке...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Dancer13 221014803 имейте ввиду что это синтетика. Приятная к телу легкая, но все же синтетика.

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

12 часов назад, Аля11 сказал(а):

Или есть какие то лайфхаки чтоб не скользила нога?

Купить новые босоножки 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я бы выбирала балетки или босоножки на устойчивом каблучке

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня прямо в поездке порвались босоножки. Вот приходится как раз в платье и кросах. :sorry: не мой лук совсем, но выбора нет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

12 часов назад, Аля11 сказал(а):

@Ulitochka у меня странность, если я в носках, то руки и ноги не потеют, если без то пипец. 

На самом деле, это еще повезло, что хотя бы в носках нет этой проблемы)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

27.05.2024 в 20:36, Аля11 сказал(а):

Пойдут ли кроссы под такое платье? В босоножках сильно потеют ноги и скользят, и косточка болит. Или есть какие то лайфхаки чтоб не скользила нога?

Screenshot_20240527_203404_Wildberries.jpg

Я почти в таком платье ходила на крещение сына. Одевала с белыми кедами, смотрелось классно)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...