Перейти к публикации

Месячные трусы


Полезные сообщения

Мне тоже больше всего нравится чаша, не протекает, только немного бывает после смены при обильных выделениях. Тампоны протекают у меня, прокладки терпеть не могу. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

9 часов назад, Чувство Весны сказал(а):

Вот я думаю на это. У меня тоже бывает внезапно обильно. И если чаша была и так полная, то... можно представить. Я просто думала, что она удержит, но что-то пошло не так.

Когда в чаше есть хоть немного места (те она не полная), она держит за счет вакуума. Как только она наполняется до краев, она сразу выезжает и течет. У меня такое бывает редко в обильные дни. Она не может удержать объем крови больше, чем она сама.

  • Спасибо 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

9 часов назад, Ola-la- сказал(а):

Пишут, что со смазкой лучше всего вставлять

Я со смазкой не пробовала, купила и так она у меня и лежит. Один раз не получилось и я не пробовала больше. Но у меня и М не обильные, никаких проблем с этим делом нет. Купила ради "экологичности" 

То же самое. Не смогла впихнуть даже размер С

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

13 минут назад, Vesnysha сказал(а):

Когда в чаше есть хоть немного места (те она не полная), она держит за счет вакуума. Как только она наполняется до краев, она сразу выезжает и течет. У меня такое бывает редко в обильные дни. Она не может удержать объем крови больше, чем она сама.

Точно, это же логично. Спасибо. Мне тогда немного спокойнее, когда причина понятна. Ну я так и подозревала, что я просто не опорожнила ее во время. 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

11 минут назад, _Caterpillar_ сказал(а):

То же самое. Не смогла впихнуть даже размер С

К с я приноровилась, бОльший размер пока даже не распаковывала (купила набором). Но, как оказалось - не так страшно ее запихивать, как доставать!!!! Я в первый раз думала уже до больницы прокатиться))) но нет, собралась с мыслями, и все получилось)

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

24 минуты назад, Thirteen сказал(а):

К с я приноровилась, бОльший размер пока даже не распаковывала (купила набором). Но, как оказалось - не так страшно ее запихивать, как доставать!!!! Я в первый раз думала уже до больницы прокатиться))) но нет, собралась с мыслями, и все получилось)

Я тоже купила сразу 2. С и М. Потом когда увидела :girl_wacko::blym:

Один раз попробовала в себя запихнуть С, после того они у меня валялись 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Чувство Весны да я вообще не хочу даже пробовать... Это ж сколько заморочек ... И прокипятить и помыть, вставить, достать(а если ты не дома) как то , учитывая что я тампон еле доставала из за узкого у меня там всего, с этим думаю сложнее было бы🤣... И потом снова прокипятить и помыть... Короче, не хочу) Лучше купить прокладки как памперсы огромные) я не протекаю уже давно)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А почему сложно доставать? Надо немного нажать на неё сбоку, чтобы нарушить вакуум, и тянуть за низ (у моей чаши там колечко и ребристая поверхность). Очень просто достаётся.

Вставлять сложнее, потому что надо приноровиться правильно это делать, без перекосов.

И да, только во время месячных. Пробовала без них, но это нереально, т.к. влагалище сухое и закрыто, не пропускает. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@ФрауМарта а зачем без них?) тренироваться?)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, ФрауМарта сказал(а):

Надо немного нажать на неё сбоку

Это значит что нужно пальцем залезть внутрь и на что-то там давить) а если она полная, а вы надавите... короче ладно.

Я один раз ее уронила полную, хорошо что дома, но тоже так, эпичненько. До последнего пыталась поймать, лучше бы она просто упала) Фильм ОНО смотрели? Вот ванна была примерно в таком виде после этого всего) 

Screenshot_20240529-181607_Chrome.jpg

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@ФрауМарта я только в том цикле купила. Нажимать пока не пробовала, попробую, спасибо)) А то это реально цирк был. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...