Перейти к публикации

Летом ягодки, арбузики🍒🫐🍉А в пузе - карапузики!🤰🌸👶👧


Полезные сообщения

11 часов назад, Яночка_лялечка сказал(а):

Ну тоже буду. Педиатор посоветовала ингаляции физ раствором. Говорит хорошо разжижает слизь и она отходит. Вот  купила небулайзер, вечером попробую 

Спят вот как раз они лучше чем обычно) ну видать животы меньше беспокоить стали

Ингаляции - это прекрасно, но не представляю, как ты им двоим будешь делать, если им не зайдет 🙈 Я с одним-то чокаюсь, пока мучаю ингаляцией (он только первые 2 раза сидел нормально, пока делали). 

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 949
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

2 часа назад, Я скоро стану мамой сказал(а):

🌼Всем доброе утро🌼Ну вот и подошёл к концу мой последний 7 прот ХГЧ 0,все учли с ре но увы...Всем планюшкам я желаю удачных протоколов,беременяшкам родить в срок,ну а кто уже мама наладить всё,что не налажено.Я как старичок схожу с дистанции,пока так...Всем удачи девочки 💋

Как жаль. Просто хочется тебя обнять. Может со временем, передумает сходить с дистанции. Почему, кстати, так решила?

Ссылка на это сообщение
3 часа назад, Я скоро стану мамой сказал(а):

🌼Всем доброе утро🌼Ну вот и подошёл к концу мой последний 7 прот ХГЧ 0,все учли с ре но увы...Всем планюшкам я желаю удачных протоколов,беременяшкам родить в срок,ну а кто уже мама наладить всё,что не налажено.Я как старичок схожу с дистанции,пока так...Всем удачи девочки 💋

Обнимаю, держись! Грустно 😔 Отдохни, наберись сил, а потом уже решишь, может, и попробуешь еще раз 🌷

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение

Спасибо девочки за поддержку💋Но я для себя решила,пока муж не надумает сдать кариотипы и совместимость хотя бы,то больше в протокол не пойду я не мазохистка и я устала,он живёт надеждами что всё будет хорошо,но хорошо не становится а я трачу нервы и здоровье!Да и в новой клинике посмотря на 7 пролётных протов всё равно заставят сдавать,да и я хотя бы буду хоть в чем то уверена или в нас проблема,либо клиника была ховно.

Ссылка на это сообщение
3 часа назад, Я скоро стану мамой сказал(а):

🌼Всем доброе утро🌼Ну вот и подошёл к концу мой последний 7 прот ХГЧ 0,все учли с ре но увы...Всем планюшкам я желаю удачных протоколов,беременяшкам родить в срок,ну а кто уже мама наладить всё,что не налажено.Я как старичок схожу с дистанции,пока так...Всем удачи девочки 💋

((((((( Как грустно 🥴.не говори последний ,я уверена все будет 🙏.у меня с 11 попытки только получилось ,я верила просто . Ты должна верить 👊👊👊👊..

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
(изменено)
23 минуты назад, Я скоро стану мамой сказал(а):

Спасибо девочки за поддержку💋Но я для себя решила,пока муж не надумает сдать кариотипы и совместимость хотя бы,то больше в протокол не пойду я не мазохистка и я устала,он живёт надеждами что всё будет хорошо,но хорошо не становится а я трачу нервы и здоровье!Да и в новой клинике посмотря на 7 пролётных протов всё равно заставят сдавать,да и я хотя бы буду хоть в чем то уверена или в нас проблема,либо клиника была ховно.

Поговори с мужем, кариотип это всего лишь сдать ему и тебе кровь с вены в любой платной лаборатории, дело на пару минут, сдается на сытый желудок, если память не изменяет мне, зато будете знать потом в этом причина или исключить кариотип из причин возможных, выберите любой выходной день и сходите как-нибудь🙏 если все хорошо там, то хорошо, если вдруг что-то будет не так, то на консультацию к генетику запишитесь. Тем более сдается этот анализ один раз в жизни, остается неизменным и срока годности у него нет

Мой вообще ничего в этом не шарил, я его за руку водила в лаборатории, чтобы сдать то-то и то, единственное время от работы его выбирали, чтобы он свободен был

В Ситилаб у нас был вроде самый дешевый анализ в платных лабораториях на кариотип, в остальных дороже

Изменено пользователем flowerr
Ссылка на это сообщение
4 часа назад, Я скоро стану мамой сказал(а):

🌼Всем доброе утро🌼Ну вот и подошёл к концу мой последний 7 прот ХГЧ 0,все учли с ре но увы...Всем планюшкам я желаю удачных протоколов,беременяшкам родить в срок,ну а кто уже мама наладить всё,что не налажено.Я как старичок схожу с дистанции,пока так...Всем удачи девочки 💋

Привет, очень жаль, что сново не получилось. Надеюсь это не конец а всего лишь пауза. В этой жизни нельзя быть уверенным в чем либо. Крепко обнимаю, держись. 

21 час назад, Настасия11 сказал(а):

 Я не знаю откуда люди со спящими детьми в колясках берутся.у меня такое ощущение,что только я одна с коляской и на руках с малой 😊😊😊😊

Мы такие люди😁 спим в колясочке сладенько, а вот таких как вы я не встречала пока😉

19 часов назад, ღКусочек счастьяღ сказал(а):

Треники есть. Часто живот каменеет. Изжоги нет, но воздуха не хватает постоянно

@Яночка_лялечка возможно из-за болезни и жары такое. Может наедаются все же

Наша кроватка

526BD034-238E-4F64-B9C6-13C8DE1C516E.jpeg

E3209D9D-E308-4306-9E2B-7156CEBBF105.jpeg

Какая милота))) очень красиво и гармонично. сколько ходить осталось, Натуль? Как самочувствие? Как минимум королевское ложе🙂.

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение

@flowerr Я за этот анализ много раз говорила мужу,просила т.к платит за всё он,но он уперто отказывался.По совместимости можно что-то сделать,а по кариотипу уже знать может у меня поломка можно донора тогда взять,а если уж у него,то тогда всё с эко закончим,мне мужской донор не нужен.

Ссылка на это сообщение
12 минут назад, MASIK// сказал(а):

Мы такие люди😁 спим в колясочке сладенько, а вот таких как вы я не встречала пока😉

У меня у сестры дочка в коляске всегда спала на улице спокойно)) 

Ссылка на это сообщение
4 минуты назад, Я скоро стану мамой сказал(а):

@flowerr Я за этот анализ много раз говорила мужу,просила т.к платит за всё он,но он уперто отказывался.По совместимости можно что-то сделать,а по кариотипу уже знать может у меня поломка можно донора тогда взять,а если уж у него,то тогда всё с эко закончим,мне мужской донор не нужен.

Все равно поговорить еще раз, объяснить, что рано или поздно все равно сдадим скорее всего этот анализ, так зачем время тянуть

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
5 часов назад, Я скоро стану мамой сказал(а):

🌼Всем доброе утро🌼Ну вот и подошёл к концу мой последний 7 прот ХГЧ 0,все учли с ре но увы...Всем планюшкам я желаю удачных протоколов,беременяшкам родить в срок,ну а кто уже мама наладить всё,что не налажено.Я как старичок схожу с дистанции,пока так...Всем удачи девочки 💋

Неожиданно, конечно.... Наталь, ты знаешь моё мнение, твоя Ре давно себя показала, ждать с ней результата- это только верить в чудо. Я искренне желаю тебе найти в себе силы, возможность и желание поехать на ЭКО в другую клинику! Ты дойдёшь до конца! Но надо только идти! А пока я обнимаю тебя:almirena: верю, что ты не сдашься!

1 час назад, MASIK// сказал(а):

Мы такие люди😁 спим в колясочке сладенько, а вот таких как вы я не встречала пока😉

Тоже самое я писала недели 3-4 назад:D теперь я из тех, кто несёт и везёт:hohot: поэтому всё у вас впереди))

  • Нравится 1
  • Спасибо 1
  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
1 час назад, MASIK// сказал(а):

Мы такие люди😁 спим в колясочке сладенько, а вот таких как вы я не встречала пока😉

🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🍓

 

1 час назад, flowerr сказал(а):

У меня у сестры дочка в коляске всегда спала на улице спокойно)) 

У моей сестры 2 дочки и так же она тусила с ними в коляске без проблем...

 

49 минут назад, ~Бусенька~ сказал(а):

Тоже самое я писала недели 3-4 назад:D теперь я из тех, кто несёт и везёт:hohot: поэтому всё у вас впереди))

Ахааааа..я значит не одинока )))))) это временно ,не переживай,перейдете в прогулку ,думаю ,легче будет ...я вот жду этот момент ,чтоб она уже села ,уже потихоньку выбирается с люльки 🤣🤣🤣🤣

IMG_20240605_163731.jpg

  • Нравится 4
  • Ха-ха 4
Ссылка на это сообщение
1 час назад, ღКусочек счастьяღ сказал(а):

@MASIK// ой я не знаю сколько ( у меня ощущение, что вот вот)) а вообще завтра 37 нед, можно рожать) в понедельник на узи и точную дату скажут кс

Не торопись, пусть малыш дозреет и вдоволь насидится в мамочке. Хорошего вам завтра свидания с крошкой

Ссылка на это сообщение
2 минуты назад, MASIK// сказал(а):

Не торопись, пусть малыш дозреет и вдоволь насидится в мамочке. Хорошего вам завтра свидания с крошкой

Свидание у нас в понедельник)))

  • Нравится 2
  • Держу кулачки 3
Ссылка на это сообщение
54 минуты назад, ~Бусенька~ сказал(а):

Неожиданно, конечно.... Наталь, ты знаешь моё мнение, твоя Ре давно себя показала, ждать с ней результата- это только верить в чудо. Я искренне желаю тебе найти в себе силы, возможность и желание поехать на ЭКО в другую клинику! Ты дойдёшь до конца! Но надо только идти! А пока я обнимаю тебя:almirena: верю, что ты не сдашься!

Тоже самое я писала недели 3-4 назад:D теперь я из тех, кто несёт и везёт:hohot: поэтому всё у вас впереди))

Ага вот как значит))) буду готовиться к такому повороту событий.

Переделали мы узи ГМ, действительно все прошло бесследно и паталогий нет, юююху!!! Вчера спросила у невролога про круг для купания- она против таких приспособлений, типо тонус увеличивают, а вот врач в центре раннего вмешательства за круг и плавание в нем. Получается сколько специалистов, столько и мнений:notknow:, видимо на самим надо решать как быть со своими детками, мама я думаю интуитивно почувствует если крохе не комфортно.

6 минут назад, ღКусочек счастьяღ сказал(а):

Свидание у нас в понедельник)))

Ой:confusion:я капец невнимательная стала, видимо беременные гормоны не выветрелись:sorry:, тогда ждем до понедельника:girl_bye:.

Девочки, что можно от аллергии и мне и малышу? У малыша обсыпало личико и немного шейку и ушки, а у меня на предплечье и ногах чуть выше колена, причем у меня видимо уже давненько, просто не обращала внимания, пока малыша не сыпнуло

У меня как будто гормональная сыпь, с белыми головками и светлая, я вообще сразу подумала, что это раздражение от бритья на ногах, а потом вспомнила про руки

20240606_115545.jpg

У малыша точно аллергия, возможно я затрескала шаурму покупную и что то там ему не пошло, но сыпь усиливается. Врач когда была сказала протирать личико отваром череды, а лучше не становится. Или может вызывать на дом врача?

Ссылка на это сообщение
1 час назад, Настасия11 сказал(а):

🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🍓

 

У моей сестры 2 дочки и так же она тусила с ними в коляске без проблем...

 

Ахааааа..я значит не одинока )))))) это временно ,не переживай,перейдете в прогулку ,думаю ,легче будет ...я вот жду этот момент ,чтоб она уже села ,уже потихоньку выбирается с люльки 🤣🤣🤣🤣

IMG_20240605_163731.jpg

Какова озорница:D нам до прогулки ещё далеко, осенью только сядем)) поэтому ношу, кладу, опять беру, потому что лежит и плачет. Надо на руках усыпить, потом уже класть)) но так тоже не всегда, кстати, иногда лежит, смотрит и не плачет:girl_in_love_2:

1 час назад, MASIK// сказал(а):

Ага вот как значит))) буду готовиться к такому повороту событий.

Всё может быть, Ольгунь)) поэтому я зачастую гуляю не одна, потому что небезопасно нести такого малыша одной рукой, про удобство даже и не говорю. 

1 час назад, MASIK// сказал(а):

Переделали мы узи ГМ, действительно все прошло бесследно и паталогий нет, юююху!!!

Урааааа!!!:girl_bye: умничка-мальчик! Искренне рада, что ты теперь спокойна и счастлива!:embrace:

1 час назад, MASIK// сказал(а):

Вчера спросила у невролога про круг для купания- она против таких приспособлений, типо тонус увеличивают, а вот врач в центре раннего вмешательства за круг и плавание в нем. Получается сколько специалистов, столько и мнений:notknow:, видимо на самим надо решать как быть со своими детками, мама я думаю интуитивно почувствует если крохе не комфортно.

Значит, пробуем и решаем;) мне кажется, ежедневной процедурой это не станет, чтобы тонус развить:think1: но вам ещё рано, да и нам пока рано, поэтому давай попозже своих плавцов снаряжать))

Ссылка на это сообщение
18 минут назад, ~Бусенька~ сказал(а):

поэтому ношу, кладу, опять беру, потому что лежит и плачет. Надо на руках усыпить, потом уже класть)) но так тоже не всегда, кстати, иногда лежит, смотрит и не плачет:girl_in_love_2:

Не переживай ,все временно....настанут недели и будет часами спать у тебя в коляске )))) моя вот первый раз (ТТТ) за последние месяцы уснула на улице .правда на руках и с сиськой))))) но спит ,уже хорошо.на улице так хорошо ,что не хочу домой идти .сидим в тенечке на скамейке под ёлками и под 30)))) я отдыхаю прям ,ещё бы вкусняшек парочку .😍...

Осень тоже по своему прекрасна,ты вроде комбез уже купила ему ,если мне не изменяет память))))) реально не за горами ,через 3 месяца 🙈.я вообще не осознала ,что весна закончилась и наступило лето.

@MASIK// поздравляю с хорошим узи и успокоением сердца 👊👊👊👊. насчёт аллергии не знаю , мне кажется тут только врач  .

  • Нравится 1
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
41 минуту назад, Настасия11 сказал(а):

Не переживай ,все временно....настанут недели и будет часами спать у тебя в коляске )))) моя вот первый раз (ТТТ) за последние месяцы уснула на улице .правда на руках и с сиськой))))) но спит ,уже хорошо.на улице так хорошо ,что не хочу домой идти .сидим в тенечке на скамейке под ёлками и под 30)))) я отдыхаю прям ,ещё бы вкусняшек парочку .😍

Он и сейчас спит порой🤞 особенно после массажа)) вечером свежо, хорошо, он уставший, сон крепкий)) да, вкусняшек на прогулку не помешало бы:D

 

42 минуты назад, Настасия11 сказал(а):

Осень тоже по своему прекрасна,ты вроде комбез уже купила ему ,если мне не изменяет память))))) реально не за горами ,через 3 месяца 🙈.я вообще не осознала ,что весна закончилась и наступило лето.

Да, комбез висит)) но не хочу, чтобы время быстрее шло, пусть будет побольше лето🌺🍒🌿 я весну тоже не заметила, в роддом уезжала, зима была, вернулась- сразу весна и всё - уже лето))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
2 часа назад, ~Бусенька~ сказал(а):

 

Значит, пробуем и решаем;) мне кажется, ежедневной процедурой это не станет, чтобы тонус развить:think1: но вам ещё рано, да и нам пока рано, поэтому давай попозже своих плавцов снаряжать))

Про ежедневность согласна, ждем значит😉

 

1 час назад, Настасия11 сказал(а):

 

@MASIK// поздравляю с хорошим узи и успокоением сердца 👊👊👊👊. насчёт аллергии не знаю , мне кажется тут только врач  .

Спасибки, да, теперь я спокойна

Ссылка на это сообщение
5 часов назад, MASIK// сказал(а):

Переделали мы узи ГМ, действительно все прошло бесследно и паталогий нет, юююху!!!

Как хорошо! 🙏 очень хорошая новость!

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
5 часов назад, flowerr сказал(а):

Как хорошо! 🙏 очень хорошая новость!

Спасибо. У меня еще одна есть))) мы почти полностью на ГВ перешли, уже пробуем в ночь без питания уходить💪

  • Нравится 7
  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
1 час назад, MASIK// сказал(а):

Спасибо. У меня еще одна есть))) мы почти полностью на ГВ перешли, уже пробуем в ночь без питания уходить💪

Так держать!:applause: корми, Масик, корми)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
1 час назад, MASIK// сказал(а):

Спасибо. У меня еще одна есть))) мы почти полностью на ГВ перешли, уже пробуем в ночь без питания уходить💪

Молодцы какие , правильно. .спрос рождает предложение 🥰

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт

×
×
  • Создать...