Перейти к публикации

Летом ягодки, арбузики🍒🫐🍉А в пузе - карапузики!🤰🌸👶👧


Полезные сообщения

06.06.2024 в 04:15, ~Бусенька~ сказал(а):

@Ekaterina V. Катя, посмотри, пожалуйста, наши отклонения от норм о чём говорят? Нам можно делать прививку?

IMG_20240605_190418.jpg

Вообще нормальный анализ крови. Можно делать прививку, прости, что поздно уже наверное отвечаю. Нормы нужно смотреть по возрасту. У детей ещё перекресты есть в определенные возраста, когда все меняется координально. Тут я не знаю на какой возраст указаны нормы, это надо смотреть по педиатрическом таблицам искать. Но для ваших 3 месяцев жизни 58% лимфоцитов это норма, так же как и нейтрофилов 29%. Гемоглобин 113 тоже норма. От 110 норма в этом возрасте. Лейкоциты хорошие, воспаления нет. Тромбоциты 489 говорят о сгущении крови немного, но не критично и никак не влияет на прививку. В следующий раз они могут быть и нормальные. Вообщем хороший анализ. 

23 часа назад, Я скоро стану мамой сказал(а):

🌼Всем доброе утро🌼Ну вот и подошёл к концу мой последний 7 прот ХГЧ 0,все учли с ре но увы...Всем планюшкам я желаю удачных протоколов,беременяшкам родить в срок,ну а кто уже мама наладить всё,что не налажено.Я как старичок схожу с дистанции,пока так...Всем удачи девочки 💋

Милая, держись... Я просто обнимаю. Надеюсь ты отдохнёшь, наберёшься сил и все же вернёшься может быть ещё за попыточкой. Все будет хорошо. 

16 часов назад, MASIK// сказал(а):

Девочки, что можно от аллергии и мне и малышу? У малыша обсыпало личико и немного шейку и ушки, а у меня на предплечье и ногах чуть выше колена, причем у меня видимо уже давненько, просто не обращала внимания, пока малыша не сыпнуло

У меня как будто гормональная сыпь, с белыми головками и светлая, я вообще сразу подумала, что это раздражение от бритья на ногах, а потом вспомнила про руки

20240606_115545.jpg

У малыша точно аллергия, возможно я затрескала шаурму покупную и что то там ему не пошло, но сыпь усиливается. Врач когда была сказала протирать личико отваром череды, а лучше не становится. Или может вызывать на дом врача?

Фенистил в каплях есть для новорожденных с 1 месяца жизни он. А вот тебе даже не знаю. По идее можно было его же, раз малышу его можно, но почему-то в инструкции грудное вскармливание все равно как противопоказание. Себе можно попробовать намазать гелем Фенистил может

Сегодня по месячным 31,3 недели и по 1 скринингу 31,5 н. По УЗИ все хорошо, оба в головном, правда нижний сказали очень низко голова. Вот мне интересно это значит, что он выйти быстрее хочет или это ничего не значит)))) По весу немного странно, всегда девочка вторая была меньше, а мальчик крупнее, а тут наоборот. Кто путает не понятно или она решила брата перегнать))) Мальчик 1730, девочка 1870)) Жалко у нас в ПЦ хрен покажут на экране их.... А так хотелось посмотреть(( 

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 950
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

3 часа назад, Ekaterina V. сказал(а):

Вообще нормальный анализ крови. Можно делать прививку, прости, что поздно уже наверное отвечаю. Нормы нужно смотреть по возрасту. У детей ещё перекресты есть в определенные возраста, когда все меняется координально. Тут я не знаю на какой возраст указаны нормы, это надо смотреть по педиатрическом таблицам искать. Но для ваших 3 месяцев жизни 58% лимфоцитов это норма, так же как и нейтрофилов 29%. Гемоглобин 113 тоже норма. От 110 норма в этом возрасте. Лейкоциты хорошие, воспаления нет. Тромбоциты 489 говорят о сгущении крови немного, но не критично и никак не влияет на прививку. В следующий раз они могут быть и нормальные. Вообщем хороший анализ.

Спасибо, Катюша!:flower: всё по полочкам разложила)) нет, не поздно, прививка сегодня. Я общий вопрос создавала, мне знающий "старичок" ответила, что референсы указаны не для детей вообще. Странно, что лаборатория так сделала🤷 только волнения мне придали(( но теперь буду знать, что они чередят. В интернете столько таблиц, где нормы этих показателей скачут, поэтому тоже непонятно было на что ориентироваться. Спасибо тебе!🌺

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
6 часов назад, Ekaterina V. сказал(а):

 

Фенистил в каплях есть для новорожденных с 1 месяца жизни он. А вот тебе даже не знаю. По идее можно было его же, раз малышу его можно, но почему-то в инструкции грудное вскармливание все равно как противопоказание. Себе можно попробовать намазать гелем Фенистил может

Сегодня по месячным 31,3 недели и по 1 скринингу 31,5 н. По УЗИ все хорошо, оба в головном, правда нижний сказали очень низко голова. Вот мне интересно это значит, что он выйти быстрее хочет или это ничего не значит)))) По весу немного странно, всегда девочка вторая была меньше, а мальчик крупнее, а тут наоборот. Кто путает не понятно или она решила брата перегнать))) Мальчик 1730, девочка 1870)) Жалко у нас в ПЦ хрен покажут на экране их.... А так хотелось посмотреть(( 

Спасибо за ответ, я тоже посмотрела для меня только препараты наружного применения, а малышу я всетаки вызову врача, пусть посмотрит, лишним не будет.

Какие вы уже большие🥰, ттт на вас. Девчушка видимо решила не уступать парню😁. Ваша встреча уже скоро, наслаждайся Б,, а на малышей скоро вдоволь насмотришься. Я первыедни в роддоме сидела и часами смотрела на свое чудо, улыбались, умилялась и не могла поверить своему счастью, так и с тобой будет

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
14 часов назад, Ekaterina V. сказал(а):

По УЗИ все хорошо, оба в головном, правда нижний сказали очень низко голова. Вот мне интересно это значит, что он выйти быстрее хочет или это ничего не значит)))) По весу немного странно, всегда девочка вторая была меньше, а мальчик крупнее, а тут наоборот. Кто путает не понятно или она решила брата перегнать))) Мальчик 1730, девочка 1870)) Жалко у нас в ПЦ хрен покажут на экране их.... А так хотелось посмотреть(( 

Здорово, что детишки большие и лежат, как нужно))) для меня почему-то именно твоя беременность такаааая долгая :D реально, мне кажется, ты так давно Б:t8313:Катюш, как ты считаешь, на ночь нужно поставить свечку цефекона профилактики ради? Сегодня сделали Превенар и ротавэйд. Господи, так тревожно с этими прививками:strashno:

8 часов назад, MASIK// сказал(а):

Я первыедни в роддоме сидела и часами смотрела на свое чудо, улыбались, умилялась и не могла поверить своему счастью, так и с тобой будет

Да, чудесное время:girl_in_love_2:эмоции и чувства непередаваемые)) я и сейчас люблю дни, когда нам никуда не надо, я прям ощущаю время, часы рядом со своим сокровищем❤️ держишь на руках и отпускать не хочется)))

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
30 минут назад, ~Бусенька~ сказал(а):

Здорово, что детишки большие и лежат, как нужно))) для меня почему-то именно твоя беременность такаааая долгая :D реально, мне кажется, ты так давно Б:t8313:Катюш, как ты считаешь, на ночь нужно поставить свечку цефекона профилактики ради? Сегодня сделали Превенар и ротавэйд. Господи, так тревожно с этими прививками:strashno:

Да, чудесное время:girl_in_love_2:эмоции и чувства непередаваемые)) я и сейчас люблю дни, когда нам никуда не надо, я прям ощущаю время, часы рядом со своим сокровищем❤️ держишь на руках и отпускать не хочется)))

Даа у меня тоже Катина беременностт очень долгая...я вроде еще чуть беременна былая а Катя уже полосками тут светила😁сейчас уже 3 месяца малышу, а Кате еще ходить месяца 2😁

  • Нравится 1
  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
8 часов назад, ~Бусенька~ сказал(а):

Здорово, что детишки большие и лежат, как нужно))) для меня почему-то именно твоя беременность такаааая долгая :D реально, мне кажется, ты так давно Б:t8313:Катюш, как ты считаешь, на ночь нужно поставить свечку цефекона профилактики ради? Сегодня сделали Превенар и ротавэйд. Господи, так тревожно с этими прививками:strashno:

Из за разницы во времени отвечаю поздно блин) У нас сейчас 10 утра, значит у вас ночь) Я бы не ставила, многие хорошо реагируют, а даже если температура 37 с копейками была бы это нормально и сбивать ее не надо и после прививки, иммунитет та формируется, но если ты поставила не страшно)

У меня у самой смешанные чувства. Иногда кажется, что время так быстро идёт уже аж 31 неделя. А иногда наоборот кажется, что долго безумно... Я уже физически очень устала, порой так плохо и тяжело ходить, не знаешь куда себя деть и хочется уже быстрее родить, чтобы легче стало физически. Но при этом морально я ещё не готова рожать и с другой стороны ещё вообще не хочется )))

  • Нравится 1
  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
4 часа назад, Ekaterina V. сказал(а):

Из за разницы во времени отвечаю поздно блин) У нас сейчас 10 утра, значит у вас ночь) Я бы не ставила, многие хорошо реагируют, а даже если температура 37 с копейками была бы это нормально и сбивать ее не надо и после прививки, иммунитет та формируется, но если ты поставила не страшно)

Спасибо, Катюш!:kiss2: ставить не стала, температура была 37,5. Но состояние у маленького не очень, с вечера и всю ночь на руках, чуть поест и дремать, сон тревожный, мечется, немножко стонет и совсем не улыбается:(

@Евгения84 привеееет!:Hello: как вы? 

Ссылка на это сообщение
28.05.2024 в 11:02, flowerr сказал(а):

Дорогие девочки, приглашаю Вас в Солнечный Тёплый Беременный Домик! 
IMG_4063.gif.055f512caf27f35eaed19a79b0f5660f.gif
Лето - пора расцвета, когда весь мир радуется и полон желаний! Так пусть с первыми лучами летнего солнца желание каждой будет исполнено в этом Домике! 🤰❤️🙏 :aistbp:

IMG_4086.thumb.jpeg.b8335a88051d9f962cb62dd0f5024615.jpeg

IMG_4082.thumb.jpeg.de033f9dce73bd8ef94b80bdc2eb5f58.jpeg

 А для еще большего притягивания 🤰 разместите две статуэтки слона с опущенным хоботом, направленные на кровать в спальне, ведь слон на Востоке считается символом семьи и плодородия, а слон с опущенным хоботом - символом материнства! 
IMG_4058.webp.40d31f758640141797b231f6efcf62e8.webp

Пусть здесь Вас ожидают эмбрионы отличного качества после пункции, самые удачные и плодотворные переносы, счастливые полосатые тестики, красивые цифры ХГЧ, незабываемые УЗИ со стуком сердечка (а то и двух сердечек!), лёгкие беременности и роды в срок, а также приятное общение и помощь с советами! 
IMG_4083.jpeg.45a1cbe0712ff1965d520fa91bdda921.jpeg

IMG_4087.thumb.jpeg.20ad64b87fb31eb5472d871465a81e2b.jpeg

:chih::chih::chih:Беременные чихи приветствуются! :chih::chih::chih:
IMG_4064.jpeg.a4259bf4997b65ac6b07cce7f1942732.jpeg

А теперь разбираем малышей!

IMG_4065.thumb.webp.c431723abb0ad1856943f9ac38ca5b36.webp
IMG_4066.jpeg.85e89c1e6629d5e9c3d94e576948de1a.jpeg

IMG_4067.thumb.webp.9691398adcd292403fd68cd0d45e1907.webp

IMG_4069.thumb.jpeg.ed54c4432ab2f8680c0d926ca6f16e16.jpeg

IMG_4072.thumb.webp.60067256f80de09a06deb0b56d089905.webp

IMG_4073.jpeg.9d9f7407751a06d25d3495cbff6fc79a.jpeg

IMG_4074.thumb.jpeg.ef4c1ed036cac60eaa2cc6ff93bf2196.jpeg

IMG_4075.webp.b57c48bcde8bc7a45ac176858da8877d.webp

IMG_4077.thumb.webp.c1335d184ab8844c4d91bcbc353fc0bd.webp

IMG_4078.jpeg.2f82d6afe612635370ca7ec7e1394bfc.jpeg

IMG_4079.jpeg.b74a3fc657a2c12b1c01fd362e942531.jpeg

IMG_4080.thumb.jpeg.4c2a594b2e8a78403030ebcf1f023786.jpeg

IMG_4084.png.9d4f87653da64c840920d1e6df69497a.png

IMG_4062.thumb.jpeg.3077e8aa060892b4dcdf4c25325a0c2b.jpeg

 

28.05.2024 в 11:02, flowerr сказал(а):

Дорогие девочки, приглашаю Вас в Солнечный Тёплый Беременный Домик! 

Привет всем! Наконец-то я дочитала весенний домик и добралась до летнего🤪 Пусть этим летом обязательно повезёт всем девочкам, которые только ещё планируют стать мамами🥰 Пусть их протоколы, подсадки и пункции пройдут удачно 🤞🤞🤞 А нашим пузатикам - лёгких родов (кому уже пора)🙌 Моё прошлое лето оказалось счастливое, я увидела //😍 А сейчас мой сыночек лежит и сопит у меня под боком 😴 

52 минуты назад, ~Бусенька~ сказал(а):

привеееет!:Hello: как вы? 

Привет 👋 Мы хорошо 👌 Вот начались огородные работы, да и дома дел выше крыши, дочка дома 2 недели будет( сад закрыли, а в другой пойдём только с 17.06), ничего не успеваю 🤪 Хорошо, хоть сын помогает, без него я бы не справилась😜

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
4 минуты назад, Евгения84 сказал(а):

Привет 👋 Мы хорошо 👌 Вот начались огородные работы, да и дома дел выше крыши, дочка дома 2 недели будет( сад закрыли, а в другой пойдём только с 17.06), ничего не успеваю 🤪 Хорошо, хоть сын помогает, без него я бы не справилась😜

Да, тут и без огорода ничего не успеваю:D как малышонок? Кормишь? Прививки сделали?

Ссылка на это сообщение
56 минут назад, ~Бусенька~ сказал(а):

как вы? 

Мы сходили на приём в 2 месяца, поставили сразу 3 прививки: в обе ножки и в ротик капли (ротовирус). Вес 6400; рост 60 см. Теперь назначили травматолога пройти ближе к 3 месяцам. А вы как?

2 минуты назад, ~Бусенька~ сказал(а):

Кормишь

Да, кормлю. Чувствительны, конечно, всё равно мои соски🙁 На той неделе опять больно было кормить, достала накладки. Но сейчас уже получше. Молока то есть, ночью если много часов перерыв, вся мокрая просыпаюсь 😖

29.05.2024 в 09:01, -Murka- сказал(а):

Ну я как бы не раздумывала. Всегда знала где). У нас роддом новый , сколько я лежала в патологии при роддоме в целом всё устраивает . Роддом г. Майкоп.

Мне недавно сон приснился, что меня скорая не довезла почему-то до моего роддома, а привезла в роддом г.Майкоп🙈 Почему именно Майкоп? Я там ни разу не была и даже знакомых оттуда нет😊 А вот во сне побывала🙌

30.05.2024 в 06:38, Оксанка32 сказал(а):

У нас сейчас 74 размер)

Оксана, привет 👋 А рост какой у Дани ?

30.05.2024 в 16:53, Леди Феникс сказал(а):

Девочки, простите что здесь спрашиваю, но какой у вас был ХГЧ примерно на 9 дпп с пятидневками? Я уже не могу, вся извелась. Правда говорят, что все проблемы от головы.

С дочкой был всего 14

02.06.2024 в 10:18, ~Бусенька~ сказал(а):

а 2 дня как освоила его кроватку:mamamia: запрыгивает туда и стоит кричит, меня зовёт:D или ложится спать, когда она свободна))) в общем, скучают они по прежней жизни и страдают от нехватки внимания🐈‍⬛

А наша кошка любит в коляску запрыгивать. Я часто оставляю спать Арсения в коляске на террасе, так уже несколько раз замечала, что она лезет во внутрь коляски 😳 Что её там привлекает? Няньку из себя строит?😄

04.06.2024 в 05:47, Оксанка32 сказал(а):

Не знаю, мне кажется это реально производители такие...у него рост всего 69...ну куда ему 74-80...

Ого, высокий какой паренёк  у тебя 🤩 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
06.06.2024 в 09:05, Настасия11 сказал(а):

((((((( Как грустно 🥴.не говори последний ,я уверена все будет 🙏.у меня с 11 попытки только получилось ,я верила просто . Ты должна верить 👊👊👊👊..

Какая ты сильная, Насть👍 Молодец, что не сдалась🤱

06.06.2024 в 11:47, MASIK// сказал(а):

Переделали мы узи ГМ, действительно все прошло бесследно и паталогий нет, юююху

Как здорово 👍 Очень рада за вас 🙌

06.06.2024 в 22:37, MASIK// сказал(а):

Спасибо. У меня еще одна есть))) мы почти полностью на ГВ перешли, уже пробуем в ночь без питания уходить💪

Ух, как классно, умнички👍

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
2 часа назад, Евгения84 сказал(а):

Мы сходили на приём в 2 месяца, поставили сразу 3 прививки: в обе ножки и в ротик капли (ротовирус). Вес 6400; рост 60 см. Теперь назначили травматолога пройти ближе к 3 месяцам. А вы как?

А какая вторая в ножку? Гепатит В в 1 месяц не делали? Как в целом перенесли прививки? 

Мы закончили курс массажа, сыночек прям активнее стал, голову держит хорошо👼 вес сейчас 6600, рост тоже, наверное, см 60, 2 недели назад был 59 см)) растут детишки:girl_in_love_2:

2 часа назад, Евгения84 сказал(а):

Да, кормлю. Чувствительны, конечно, всё равно мои соски🙁 На той неделе опять больно было кормить, достала накладки. Но сейчас уже получше. Молока то есть, ночью если много часов перерыв, вся мокрая просыпаюсь 😖

Судя по весу сына, наедается))) у меня уже сиськи не рвёт:D наверное, как Настя и говорила, молоко приходит во время еды))

2 часа назад, Евгения84 сказал(а):

Мне недавно сон приснился, что меня скорая не довезла почему-то до моего роддома, а привезла в роддом г.Майкоп🙈 Почему именно Майкоп? Я там ни разу не была и даже знакомых оттуда нет😊 А вот во сне побывала

А мне позавчера приснилось моё второе КС🙈 но там уже дочка была:smilie_girl_309: прям ощутила все те эмоции, что были совсем недавно)))

2 часа назад, Евгения84 сказал(а):

наша кошка любит в коляску запрыгивать. Я часто оставляю спать Арсения в коляске на террасе, так уже несколько раз замечала, что она лезет во внутрь коляски 😳 Что её там привлекает? Няньку из себя строит?😄

Либо няньку, либо детку:D я сейчас свою разогнала, она там шерсти наоставляла :girl_mad: пришлось выселить её и перестилать кроватку

Ссылка на это сообщение
4 минуты назад, ~Бусенька~ сказал(а):

какая вторая в ножку? Гепатит В в 1 месяц не делали? Как в целом перенесли прививки? 

Да, гепатит. Нам же в месяц не стали делать из-за желтушки. Вот в 2 месяца всё разом и сделали . Перенесли хорошо 👌 Температуру не меряла, тк особых изменений в поведении не увидела. 

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
Только что, Евгения84 сказал(а):

Да, гепатит. Нам же в месяц не стали делать из-за желтушки. Вот в 2 месяца всё разом и сделали . Перенесли хорошо 👌 Температуру не меряла, тк особых изменений в поведении не увидела. 

Вот молодцы! Ттт, пусть так будет всегда!🤞 А что в рот давали, Жень? Ротатек или ротавэйд?

Ссылка на это сообщение
55 минут назад, Ekaterina V. сказал(а):

Решила показать вам немножко милоты ))):smilie_girl_321:

IMG_20240608_202908.jpg

IMG_20240608_203029.jpg

Просто невозможная красота 🥰🥰🥰

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
3 часа назад, ~Бусенька~ сказал(а):

наверное, как Настя и говорила, молоко приходит во время еды))

А у меня приливы бывают ещё «незапланированные»😄

3 часа назад, ~Бусенька~ сказал(а):

Вот молодцы! Ттт, пусть так будет всегда!🤞 А что в рот давали, Жень? Ротатек или ротавэйд?

Вот я даже не спросила 🙈 Сказали от ротовируса да всё. Я там больше за укольчики переживала, думала, как будет кричать 😱 

1 час назад, Ekaterina V. сказал(а):

Решила показать вам немножко милоты ))):smilie_girl_321:

IMG_20240608_202908.jpg

IMG_20240608_203029.jpg

Красота то какая 😍

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
1 час назад, Ekaterina V. сказал(а):

Решила показать вам немножко милоты ))):smilie_girl_321:

IMG_20240608_202908.jpg

IMG_20240608_203029.jpg

Прелесть!:girl_in_love_2:очень нежно и лаконично:class:

15 минут назад, Евгения84 сказал(а):

Вот я даже не спросила 🙈 Сказали от ротовируса да всё. Я там больше за укольчики переживала, думала, как будет кричать 😱 

Наверное, тоже ротавэйд, для поликлиники ротатек дорого)) мы кричали🙈 но недолго)

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
2 минуты назад, ~Бусенька~ сказал(а):

мы кричали🙈 но недолго)

Мы тоже, но только вышли с кабинета и сразу успокоились 😊

Ссылка на это сообщение
5 часов назад, Ekaterina V. сказал(а):

Решила показать вам немножко милоты ))):smilie_girl_321:

IMG_20240608_202908.jpg

IMG_20240608_203029.jpg

Как мило 🤗🤗🤗🤗🤗🤗🤗🤗ляпота )))) потом вместе их в этом сфоткаешь )))) память до и после )))))

4 часа назад, Евгения84 сказал(а):

А у меня приливы бывают ещё «незапланированные»😄

У меня в горячем душе . только горячая вода польет,так и сиськи твердеют .потом от горячего чая )))) у некоторых,говорят ,после любви ...хз.описывают это так ,что поднимается окситоцин и в мозгу идёт запуск выработки пролактина .

Был как то момент спри укладывании на ночь она сосет сосет грудь ,а приливов нет и нет ,и злюсь блин ,т.к если ребенок мало на ночь поест ,быстрее и чаще проснется .мне посоветовали помурлыкать с ней , успокоится,поцемкать и так и вышло  от счастья и молочко прибавляется 🩷🩷☀️

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
08.06.2024 в 19:11, Настасия11 сказал(а):

) у некоторых,говорят ,после любви ...хз.описывают это так ,что поднимается окситоцин и в мозгу идёт запуск выработки пролактина .

Был как то момент спри укладывании на ночь она сосет сосет грудь ,а приливов нет и нет ,и злюсь блин ,т.к если ребенок мало на ночь поест ,быстрее и чаще проснется .мне посоветовали помурлыкать с ней , успокоится,поцемкать и так и вышло  от счастья и молочко прибавляется 🩷🩷☀️

Не знала даже, надо взять на заметку 📝 

Ссылка на это сообщение
22 минуты назад, Евгения84 сказал(а):

Не знала даже, надо взять на заметку 📝 

Да да .... начало выработки молока это мозг .туда поступают сигналы от окончаний нервных клеток на сосках. Поэтому говорят, чаще прикладывать ,чтоб больше молочка было или чтоб быстрее пришло .

Я не знаю ,замечали ли вы ,кормящие мамочки ,как при кормоении малыша грудью чувствуется нервы...или как правильно сказать то ,т.е. если сосёт правую грудь ,то вдоль правой ноги ,руки чувствуется как электрический ток проходит (особенно по ноге) ну и с левой стороны соответственно. Попробуйте почувствовать это и скажите так ли это? Главное расслабиться....при сосании прям отчётливо чувствуется это чувство 

А я вот клуша сегодня :think_1:гуляли с мужем и малой ,посидели на лавочке и как пришли домой я поняла ,что оставила сумку с телефоном, кошельком и ключами ((((( вернулась а уже нет ....Кто-то прикарманил .пишу уже со старого разбитого телефона :this_1:так злюсь на себя ,блииин 

  • Грустно 6
Ссылка на это сообщение
1 час назад, Настасия11 сказал(а):

я вот клуша сегодня :think_1:гуляли с мужем и малой ,посидели на лавочке и как пришли домой я поняла ,что оставила сумку с телефоном, кошельком и ключами ((((( вернулась а уже нет ....Кто-то прикарманил .пишу уже со старого разбитого телефона :this_1:так злюсь на себя ,блииин 

Вот это печаль:( Настюш, а у вас там нет местных групп с объявлениями, что-нибудь такого, куда можно было бы написать пост? Может, человек взял, чтобы найти владельца:notknow: кстати, на телефон вы же звонили, что там?

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт

×
×
  • Создать...