Перейти к публикации

Летом ягодки, арбузики🍒🫐🍉А в пузе - карапузики!🤰🌸👶👧


Полезные сообщения

1 час назад, ~Бусенька~ сказал(а):

Вот это печаль:( Настюш, а у вас там нет местных групп с объявлениями, что-нибудь такого, куда можно было бы написать пост? Может, человек взял, чтобы найти владельца:notknow: кстати, на телефон вы же звонили, что там?

Ну я приклеила 2 листа бумаги А4 с просьбой позвонить на номер мужа ,за вознаграждение....и вечером прошёл ливень 🤯.завтра опять наклею .звонили конечно, но ноль ...у меня ещё беззвучный он. Одно радует  что фото в облаке все ...

Иначе трагедия века была бы .там же все 5 месяцев жизни малой и моя беременность..

В общем, буду надеяться на совесть тех кто взял... ещё и медкарты были мои и ребёнка  хорошо что муж неделю назад вытащил документы с кошелька...

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 945
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

2 часа назад, Настасия11 сказал(а):

Ну я приклеила 2 листа бумаги А4 с просьбой позвонить на номер мужа ,за вознаграждение....и вечером прошёл ливень 🤯.завтра опять наклею .звонили конечно, но ноль ...у меня ещё беззвучный он. Одно радует  что фото в облаке все ...

Иначе трагедия века была бы .там же все 5 месяцев жизни малой и моя беременность..

В общем, буду надеяться на совесть тех кто взял... ещё и медкарты были мои и ребёнка  хорошо что муж неделю назад вытащил документы с кошелька...

Ого. Сочувствую. Очень неприятно. :(

Ссылка на это сообщение
08.06.2024 в 15:36, Ekaterina V. сказал(а):

Решила показать вам немножко милоты ))):smilie_girl_321:

IMG_20240608_202908.jpg

IMG_20240608_203029.jpg

Какая красота 😻 нежнятина ❤️

7 часов назад, Настасия11 сказал(а):

 


 

А я вот клуша сегодня :think_1:гуляли с мужем и малой ,посидели на лавочке и как пришли домой я поняла ,что оставила сумку с телефоном, кошельком и ключами ((((( вернулась а уже нет ....Кто-то прикарманил .пишу уже со старого разбитого телефона :this_1:так злюсь на себя ,блииин 

Как грустно((( очень хочется, чтобы все-таки вернули тебе все :(🙏

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
6 часов назад, Настасия11 сказал(а):

звонили конечно, но ноль ...у меня ещё беззвучный он

Т.е. гудки идут, но трубку не поднимают? Или выключен совсем? Очень надеюсь, что люди ответят и вернут!🙏

6 часов назад, Настасия11 сказал(а):

Одно радует  что фото в облаке все ...

Это что нужно сделать? Синхронизацию, нет? 

Ссылка на это сообщение
7 часов назад, Настасия11 сказал(а):

Ну я приклеила 2 листа бумаги А4 с просьбой позвонить на номер мужа ,за вознаграждение....и вечером прошёл ливень 🤯.завтра опять наклею .звонили конечно, но ноль ...у меня ещё беззвучный он. Одно радует  что фото в облаке все ...

Иначе трагедия века была бы .там же все 5 месяцев жизни малой и моя беременность..

В общем, буду надеяться на совесть тех кто взял... ещё и медкарты были мои и ребёнка  хорошо что муж неделю назад вытащил документы с кошелька...

У нас такие потеряшки обычно выкладывают в местных пабликах, в соцсетях.

Пусть все найдется обязательно!

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
1 час назад, ~Бусенька~ сказал(а):

Т.е. гудки идут, но трубку не поднимают? Или выключен совсем? Очень надеюсь, что люди ответят и вернут!🙏

Сначала да,так и было ,гудки и никто не поднимал .потом или сел телефон или отключили его. У меня не дорогой телефон, я вообще не покупаю дорогущие и не гонюсь за последней моделью .недавно только купила . . Наверное уже не вернут ,раз вчера не подняли трубку ..

 

1 час назад, ~Бусенька~ сказал(а):

Это что нужно сделать? Синхронизацию, нет

Сначала да.. и потом автоматом все фото сохраняются в облаке .единственное что надо указать, ещё с каких папок сохранять, а с каких нет  я вот сегодня поняла ,что у меня была папка с фото беременной... я специально все фото свои с пузиком туда кидала ,но забыла указать, чтобы и они так же синхронизировались в облаке ....теперь их нет 😪😪😪так обидно.   Столько там памяти моей беременности 🤰 ((((( на море ,с мужем ,и тд ....

 

20 минут назад, //МамаКрольчиха// сказал(а):

У нас такие потеряшки обычно выкладывают в местных пабликах, в соцсетях.

Пусть все найдется обязательно!

У нас наверное тоже ,но если бы я хотела вернуть телефон, я бы ответила на него ......просто забрали и все ..денег там не много было (((((обидно так.   Вот не хотелось мне в этои вечер выходить, зачем я себя не послушала ((((

  • Грустно 3
Ссылка на это сообщение

Можно поплачусь:cry:у меня киста не ушла. Ещё месяц пьем кок. А время уходит:cry:

Боюсь его пить, сегодня видели только совсем мелкие фолики. Боюсь, что вообще ничего расти не будет после.

  • Грустно 5
Ссылка на это сообщение
47 минут назад, //МамаКрольчиха// сказал(а):

Можно поплачусь:cry:у меня киста не ушла. Ещё месяц пьем кок. А время уходит:cry:

Боюсь его пить, сегодня видели только совсем мелкие фолики. Боюсь, что вообще ничего расти не будет после.

А киста большая ?

@Настасия11 сочувствую((( 

@Оксанка32 в тему размеров. И верхний и нижний 74 размеры. Верхний не известно, что за производитель, просто Китай, в детском магазине в деревне покупали. А нижний Син. 

IMG-20240610-WA0078.jpeg

  • Непонятно 1
Ссылка на это сообщение
2 часа назад, //МамаКрольчиха// сказал(а):

Можно поплачусь:cry:у меня киста не ушла. Ещё месяц пьем кок. А время уходит:cry:

Боюсь его пить, сегодня видели только совсем мелкие фолики. Боюсь, что вообще ничего расти не будет после.

Не расстраивайся. Тут как говорится слезами горю не поможешь , а на фоне стресса все эти бяки хуже уходят. Лучше почитай в интернетах - что еще попить, какие травки-муравки, как изменить питание, чтобы киста ушла. И настройся просто на борьбу с ней. Прям запрограммируй- буду делать всё и она уйдет! 
У меня была киста год как минимум. Когда шла на ЭКО, первое что спросила - это про нее на УЗИ. И очень удивилась когда мне врач ответила, что ее нет. Тоже назначали КОК

Один месяц погоды не сделает. Понятно, что время утекает и это безумно бесит и расстраивает. Сама рыдала, когда переносили протокол. Но наши негативные эмоции могут только мешать выздоровлению. 

Удачи тебе 🍀 Пусть поскорее всё наладится! ♥️
 

Ссылка на это сообщение

Ох, я сегодня внезапно на первое УЗИ записалась 🙈 Хотела попозже, но к кому я хотела только в субботу принимает, а это еще неделю ждать.

Надеюсь, увидят там что-нибудь в наши 5+5

  • Держу кулачки 7
Ссылка на это сообщение
5 минут назад, Леди Феникс сказал(а):

Ох, я сегодня внезапно на первое УЗИ записалась 🙈 Хотела попозже, но к кому я хотела только в субботу принимает, а это еще неделю ждать.

Надеюсь, увидят там что-нибудь в наши 5+5

Желаю только хороших новостей! Тихо, но очень искренне от души, радуюсь за вас. ♥️🤞🤞🤞

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
2 часа назад, Ekaterina V. сказал(а):

А киста большая ?

1,6 не помню на сколько.

1 час назад, Amira Minsk сказал(а):

Не расстраивайся. Тут как говорится слезами горю не поможешь , а на фоне стресса все эти бяки хуже уходят. Лучше почитай в интернетах - что еще попить, какие травки-муравки, как изменить питание, чтобы киста ушла. И настройся просто на борьбу с ней. Прям запрограммируй- буду делать всё и она уйдет! 
У меня была киста год как минимум. Когда шла на ЭКО, первое что спросила - это про нее на УЗИ. И очень удивилась когда мне врач ответила, что ее нет. Тоже назначали КОК

Один месяц погоды не сделает. Понятно, что время утекает и это безумно бесит и расстраивает. Сама рыдала, когда переносили протокол. Но наши негативные эмоции могут только мешать выздоровлению. 

Удачи тебе 🍀 Пусть поскорее всё наладится! ♥️
 

Спасибо. Но это уже далеко не один месяц откладывания.

Подскажи, что сделать что бы она ушла.  Я уже несколько месяцев на Кето, как раз многие рекомендуют его при женских проблемах. Каждый день прохожу 8 км быстрым шагом. Что-то пытаюсь изобразить из женской йоги дома. К сожалению, ходить на очные занятия йогой, не позволяет работа.

22 минуты назад, Леди Феникс сказал(а):

Ох, я сегодня внезапно на первое УЗИ записалась 🙈 Хотела попозже, но к кому я хотела только в субботу принимает, а это еще неделю ждать.

Надеюсь, увидят там что-нибудь в наши 5+5

Ждём с нетерпением результаты узи:molitva:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Что-то спокойнее не стало :think1:

Делали не в моей клинике. Фотку не распечатали, написали очень кратко.

Из хорошего - зато хоть отслоек и гематом не заметили, специально спрашивала. А то несколько дней назад было кровотечение небольшое, темной кровью, меньше чайной ложки, теперь мажет коричневым.

На словах было все хорошо, а полезла смотреть нормы - и лучше бы не смотрела, как обычно ))

 

20240610_185903.jpg

  • Нравится 1
  • Держу кулачки 2
Ссылка на это сообщение
16 минут назад, Леди Феникс сказал(а):

Что-то спокойнее не стало :think1:

Делали не в моей клинике. Фотку не распечатали, написали очень кратко.

Из хорошего - зато хоть отслоек и гематом не заметили, специально спрашивала. А то несколько дней назад было кровотечение небольшое, темной кровью, меньше чайной ложки, теперь мажет коричневым.

На словах было все хорошо, а полезла смотреть нормы - и лучше бы не смотрела, как обычно ))

 

20240610_185903.jpg

Срок еще маленький) сколько было хгч? Главное пя есть и жм. Чуть подрастет и появится эмбриончик

Ссылка на это сообщение
56 минут назад, ღКусочек счастьяღ сказал(а):

Срок еще маленький) сколько было хгч? Главное пя есть и жм. Чуть подрастет и появится эмбриончик

В субботу ХГЧ был 9360. Я думала, хоть эмбриончик увидят :think1: Но то ли правда рано еще, то ли аппарат старенький.

Еще и ни про ЖТ, ни про хорион ничего не написали. 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
51 минуту назад, Леди Феникс сказал(а):

Я думала, хоть эмбриончик увидят :think1: Но то ли правда рано еще, то ли аппарат старенький.

Может и то и другое 🤷‍♀️ 

Пока отставить панику, всё будет хорошо. Ждем следующее УЗИ. 

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
08.06.2024 в 08:47, Евгения84 сказал(а):

Мы сходили на приём в 2 месяца, поставили сразу 3 прививки: в обе ножки и в ротик капли (ротовирус). Вес 6400; рост 60 см. Теперь назначили травматолога пройти ближе к 3 месяцам. А вы как?

Да, кормлю. Чувствительны, конечно, всё равно мои соски🙁 На той неделе опять больно было кормить, достала накладки. Но сейчас уже получше. Молока то есть, ночью если много часов перерыв, вся мокрая просыпаюсь 😖

Мне недавно сон приснился, что меня скорая не довезла почему-то до моего роддома, а привезла в роддом г.Майкоп🙈 Почему именно Майкоп? Я там ни разу не была и даже знакомых оттуда нет😊 А вот во сне побывала🙌

Оксана, привет 👋 А рост какой у Дани ?

С дочкой был всего 14

А наша кошка любит в коляску запрыгивать. Я часто оставляю спать Арсения в коляске на террасе, так уже несколько раз замечала, что она лезет во внутрь коляски 😳 Что её там привлекает? Няньку из себя строит?😄

Ого, высокий какой паренёк  у тебя 🤩 

 

08.06.2024 в 08:47, Евгения84 сказал(а):

Мы сходили на приём в 2 месяца, поставили сразу 3 прививки: в обе ножки и в ротик капли (ротовирус). Вес 6400; рост 60 см. Теперь назначили травматолога пройти ближе к 3 месяцам. А вы как?

Да, кормлю. Чувствительны, конечно, всё равно мои соски🙁 На той неделе опять больно было кормить, достала накладки. Но сейчас уже получше. Молока то есть, ночью если много часов перерыв, вся мокрая просыпаюсь 😖

Мне недавно сон приснился, что меня скорая не довезла почему-то до моего роддома, а привезла в роддом г.Майкоп🙈 Почему именно Майкоп? Я там ни разу не была и даже знакомых оттуда нет😊 А вот во сне побывала🙌

Оксана, привет 👋 А рост какой у Дани ?

С дочкой был всего 14

А наша кошка любит в коляску запрыгивать. Я часто оставляю спать Арсения в коляске на террасе, так уже несколько раз замечала, что она лезет во внутрь коляски 😳 Что её там привлекает? Няньку из себя строит?😄

Ого, высокий какой паренёк  у тебя 🤩 

Даа он так растет, я не успеваю..взвесили вот уже 7.800 конечно тяжеловато,а он еще и любитель потусить на руках...со сном у нас не складывается никак(((

Днем 4 сна по 15 мин, я реально так устаю не передать словами...прям очень тяжело...муж в день мин 20-30 с ним

Вечером в 21.30 укладываемся ,просыпается от 4 до 8 раз за ночь,но хоть так...вечером я сижу и смотрю в 1 точку, даже покупаться не могу...еле еле к 11 доползаю до душа, вчера он в 11 только уложился так как в 8 передремнул 10 минут...ну в общем вроде все ничего так,я использую каждую минутку для сна)

08.06.2024 в 14:55, Евгения84 сказал(а):

А у меня приливы бывают ещё «незапланированные»😄

Вот я даже не спросила 🙈 Сказали от ротовируса да всё. Я там больше за укольчики переживала, думала, как будет кричать 😱 

Красота то какая 😍

У меня тоже часто незапланированные приливы,иду и из меня течет😁

23 часа назад, Настасия11 сказал(а):

Да да .... начало выработки молока это мозг .туда поступают сигналы от окончаний нервных клеток на сосках. Поэтому говорят, чаще прикладывать ,чтоб больше молочка было или чтоб быстрее пришло .

Я не знаю ,замечали ли вы ,кормящие мамочки ,как при кормоении малыша грудью чувствуется нервы...или как правильно сказать то ,т.е. если сосёт правую грудь ,то вдоль правой ноги ,руки чувствуется как электрический ток проходит (особенно по ноге) ну и с левой стороны соответственно. Попробуйте почувствовать это и скажите так ли это? Главное расслабиться....при сосании прям отчётливо чувствуется это чувство 

А я вот клуша сегодня :think_1:гуляли с мужем и малой ,посидели на лавочке и как пришли домой я поняла ,что оставила сумку с телефоном, кошельком и ключами ((((( вернулась а уже нет ....Кто-то прикарманил .пишу уже со старого разбитого телефона :this_1:так злюсь на себя ,блииин 

Ох капец как обидно((

Для меня телефон это и работа и драгоценные фото деток,представляю как ты расстроилась😔😔😔много денег было в кошельке?заблочила карты?

Ссылка на это сообщение
19 часов назад, Настасия11 сказал(а):

сегодня поняла ,что у меня была папка с фото беременной... я специально все фото свои с пузиком туда кидала ,но забыла указать, чтобы и они так же синхронизировались в облаке ....теперь их нет 😪😪😪так обидно.   Столько там памяти моей беременности 🤰 ((((( на море ,с мужем ,и тд

Вот это прям очень обидно и грустно((( я вчера, читая тебя, наконец-то, детские фото на детскую флешку сбросила. Но вот почту никак не создам, а тоже надо. И с облаком разобраться:confusion: Жаль, конечно, если люди не вернут....

18 часов назад, //МамаКрольчиха// сказал(а):

Можно поплачусь:cry:у меня киста не ушла. Ещё месяц пьем кок. А время уходит:cry:

Боюсь его пить, сегодня видели только совсем мелкие фолики. Боюсь, что вообще ничего расти не будет после.

Ленусь, а какую кисту врач диагностирует? У меня был период, когда месяца 3 мы с Ре пытались избавиться от кисты, она не уходила и была нетипично расположена в Я. Потом дошло, что она не функциональная:sorry:

7 часов назад, Леди Феникс сказал(а):

В субботу ХГЧ был 9360. Я думала, хоть эмбриончик увидят :think1: Но то ли правда рано еще, то ли аппарат старенький.

Еще и ни про ЖТ, ни про хорион ничего не написали. 

Скорее всего аппарат не очень чувствительный)) не волнуйся, всё хорошо! Дней через 10-14 повторишь УЗИ, а там уже кроха с ритмичным:smilie_girl_321:

6 часов назад, Оксанка32 сказал(а):

уже 7.800 конечно тяжеловато

3 месяца парнишке:Crazy:

 

6 часов назад, Оксанка32 сказал(а):

я использую каждую минутку для сна)

Это правильно! Отдыхай, когда возможно:almirena:

Вчера на улице встретили своего педиатра.... Я сына несла на руках, коляску везла рядом. Врач вместо того, чтобы поинтересоваться, как малыш после прививок, ну или просто что-то спросить, командным тоном выдала: "не вози пустую коляску, положи туда свой пакет из корзины!":durdom: я говорю - зачем туда пакет?! У меня там шапочка, погремушка, сын лицом на матрасе лежит, а я туда пакет?! Она мне: "положи!" И такая недовольная. Я отошла от неё и думаю, мляяяя, ну как вот с ней?! Меня надолго не хватит:D

  • Нравится 1
  • Рукалицо 3
Ссылка на это сообщение
1 час назад, ~Бусенька~ сказал(а):

Вчера на улице встретили своего педиатра.... Я сына несла на руках, коляску везла рядом. Врач вместо того, чтобы поинтересоваться, как малыш после прививок, ну или просто что-то спросить, командным тоном выдала: "не вози пустую коляску, положи туда свой пакет из корзины!":durdom: я говорю - зачем туда пакет?! У меня там шапочка, погремушка, сын лицом на матрасе лежит, а я туда пакет?! Она мне: "положи!" И такая недовольная. Я отошла от неё и думаю, мляяяя, ну как вот с ней?! Меня надолго не хватит:D

Лучше б не раздавала своих советов она🤦🏻‍♀️😁

Ссылка на это сообщение

 

2 часа назад, ~Бусенька~ сказал(а):

 

Вчера на улице встретили своего педиатра.... Я сына несла на руках, коляску везла рядом. Врач вместо того, чтобы поинтересоваться, как малыш после прививок, ну или просто что-то спросить, командным тоном выдала: "не вози пустую коляску, положи туда свой пакет из корзины!":durdom: я говорю - зачем туда пакет?! У меня там шапочка, погремушка, сын лицом на матрасе лежит, а я туда пакет?! Она мне: "положи!" И такая недовольная. Я отошла от неё и думаю, мляяяя, ну как вот с ней?! Меня надолго не хватит:D

Такой ценный совет, ниче ты мать не понимаешь :D:D:D

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
1 час назад, flowerr сказал(а):

Лучше б не раздавала своих советов она🤦🏻‍♀️😁

 

30 минут назад, Kattrina сказал(а):

 

Такой ценный совет, ниче ты мать не понимаешь :D:D:D

Да вообще! Со своим древневековьем лезет ко мне:girl_mad: хоть бы она из отпуска не вышла🙏 пусть дети её к себе заберут, им помогает, советы по внукам раздаёт!

@flowerr Лилечка, ты фотосессию сделала или попозже пойдёшь, когда округлишься побольше?:t8313:

Ссылка на это сообщение
14 часов назад, Леди Феникс сказал(а):

В субботу ХГЧ был 9360. Я думала, хоть эмбриончик увидят :think1: Но то ли правда рано еще, то ли аппарат старенький.

Еще и ни про ЖТ, ни про хорион ничего не написали. 

Эмбрион обычно от 20 тысяч, так что ждем))

6 часов назад, ~Бусенька~ сказал(а):

Вот это прям очень обидно и грустно((( я вчера, читая тебя, наконец-то, детские фото на детскую флешку сбросила. Но вот почту никак не создам, а тоже надо. И с облаком разобраться:confusion: Жаль, конечно, если люди не вернут....

Ленусь, а какую кисту врач диагностирует? У меня был период, когда месяца 3 мы с Ре пытались избавиться от кисты, она не уходила и была нетипично расположена в Я. Потом дошло, что она не функциональная:sorry:

Скорее всего аппарат не очень чувствительный)) не волнуйся, всё хорошо! Дней через 10-14 повторишь УЗИ, а там уже кроха с ритмичным:smilie_girl_321:

3 месяца парнишке:Crazy:

 

Это правильно! Отдыхай, когда возможно:almirena:

Вчера на улице встретили своего педиатра.... Я сына несла на руках, коляску везла рядом. Врач вместо того, чтобы поинтересоваться, как малыш после прививок, ну или просто что-то спросить, командным тоном выдала: "не вози пустую коляску, положи туда свой пакет из корзины!":durdom: я говорю - зачем туда пакет?! У меня там шапочка, погремушка, сын лицом на матрасе лежит, а я туда пакет?! Она мне: "положи!" И такая недовольная. Я отошла от неё и думаю, мляяяя, ну как вот с ней?! Меня надолго не хватит:D

Я вообще не понимаю зачем грязные пакеты туда складывать...есть корзина внизу!!или сумка или рука

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
(изменено)
33 минуты назад, Оксанка32 сказал(а):

Я вообще не понимаю зачем грязные пакеты туда складывать...есть корзина внизу!!или сумка или рука

Это, наверно, та же примета, что и нельзя кроватку застилать и оставлять пустую, пока ребенок не родился, надо игрушку посадить. А тут типа коляску пустую нельзя катать))))

Странно, конечно, это слышать от врача :D

Изменено пользователем Kattrina
  • Нравится 1
  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
3 минуты назад, Kattrina сказал(а):

Странно, конечно, это слышать от врача :D

Мне врач один раз доказывала, что прививки делать нельзя, потому что в них закладывают кусочки СПИДа, и если сделать все по календарю, то он в организме соберется 👀 Это практически прямая цитата терапевта.

Не знаю, откуда они такие берутся...

  • Ха-ха 3
  • Непонятно 2
  • Рукалицо 3
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт

×
×
  • Создать...