Перейти к публикации

Летом ягодки, арбузики🍒🫐🍉А в пузе - карапузики!🤰🌸👶👧


Полезные сообщения

1 час назад, ~Бусенька~ сказал(а):

Какие там приколюхи, Настюш?:D

Приколюхи :Crazy:..это не мною было подмечено ,многие мамочки переживают регрессы сна ,ребенок плохо спит ночами ,часто гуляет ночью ,капризы ,у некоторых зубки начинаются ,появляются первые навыки и из за этого характер беспокойный .начинает сильно смеяться в голос ,прям заливается ))) перевороты ...но у моей с этим туго ,может но не хочет ... с 4,5 мес начала жадно смотреть на нашу еду и требовать ее))))) в общем терпения ,что  могу ещё сказать. Самое главное, чтоб не болели, остальное все будет )

 

1 час назад, ~Бусенька~ сказал(а):

Вот это ты правильно сделала! Может, люди и отдадут, если изначально ради выгоды телефон забрали. В такой ситуации деньги отдашь, лишь бы память вернули:bye2: эх... Хоть бы, хоть бы!🤞

Я уже не верю ,поздно...телефон выключен уже и наверное отформатирован. Я уже смирилась с утратой ,что делать ,уже как есть . С новым телефоном я себя обезопашу уж точно . У меня так фотоаппарат был .я любитель фотографировать все и всех .и мы с деффченками как то отправились на море ,типа девичник ,одна замуж выходила .кадров кучу сделала .познакомились с 2мя белорусами и пили шампусик с ними до утра на берегу моря .утром наш автобус выезжал .вот мы рассвет встретили и домой,а фотик оставила с ними .обнаружила пропажу уже дома .на след день с подругой мы уже были на море опять ,искали их чтоб фотоаппарат забрать .забрали ,но он уже был обнулен ....а какие кадры ,какая память ...эх .((((((поэтому лучше сразу чтоб фото сохранилось автоматом в облаке .

 

1 час назад, ~Бусенька~ сказал(а):

Талисман сделал своё дело:udachi: дочку тебе принёс)))

)))))))) ❣️❣️❣️

 

44 минуты назад, ღКусочек счастьяღ сказал(а):

Привет всем))

в воскресенье 16го я увижу своего сыночка))

Ой.....хоть бы хоть бы все было хорошо ))))🙏🙏🙏🙏🙏🙏🙏🙏🙏🙏🙏счастье уже стучится .

Опять моя страничка ....

Ещё одного мальчукового аиста вам )))))))

stork-with-baby-white-background_273525-400.jpg

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 945
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

1 час назад, ღКусочек счастьяღ сказал(а):

в воскресенье 16го я увижу своего сыночка)

Пкс назначили?😃

1 час назад, ღКусочек счастьяღ сказал(а):

в воскресенье 16го я увижу своего сыночка)

Пкс назначили?😃

Ссылка на это сообщение
11 часов назад, flowerr сказал(а):

думаю округлиться еще немного для нее:):t8313:

Правильно ;) тебе можно и нужно)))

6 часов назад, Kattrina сказал(а):

Ну коляска-то все равно не пустая, обычно в ней куча детских вещичек, пеленка, соска, бутылочка, чепчик. Слюни детские на матрасе  😁 ну по крайней мере у меня так было😁😁 так что нафиг ее с приметами и пакетами)))

Вот и дело-то)) как минимум матрас там есть:D и погремушка с кепочкой)) купила сыну кепочку, такая лёгкая, такая милая:heart: он в ней такой забавный 🐻

6 часов назад, Kattrina сказал(а):

 

Девочки, подскажите мне, если знаете, а если на УЗИ эндометрий увидели неравномерный, может даже и полип растет, непонятно пока. Это 100% гистероскопия? Или препаратами как-то еще можно, дюфастоном, норкалутом? 

Я так не хочу туда лезть, каждый год у меня получается то РДВ, то поздний выкидыш, чистили, то вот прерывали Б в январе, снова чистили, наверняка же все выскребли нафиг под ноль. И вот июнь, снова эндометрий какой-то не такой 😔 я устала и уже на 99,9 % уверена, что не смогу я родить больше :girl_cray:

Нет, не 100% гистера, надо наблюдать. В этом цикле врачу возможно что-то показалось, если покажется и в следующем, то уже на след.цикл планировать гистеру, но перед ней тоже УЗИ. Но скорее всего в следующем цикле всё будет нормально)) Норколут пожёстче в плане чистки эндометрия, лучше его применять.

2 часа назад, ღКусочек счастьяღ сказал(а):

Привет всем))

в воскресенье 16го я увижу своего сыночка)))

Замечательно!:girl_bye: считанные дни остались)) наслаждайся ими))

1 час назад, Настасия11 сказал(а):

Самое главное, чтоб не болели, остальное все будет )

Это правда, Настюш!:molitva: с остальным справимся. Ведь мы друг у друга есть- у деток мы, у нас они- наши❤️

1 час назад, Настасия11 сказал(а):

Я уже не верю ,поздно...телефон выключен уже и наверное отформатирован. Я уже смирилась с утратой ,что делать ,уже как есть . С новым телефоном я себя обезопашу уж точно . У меня так фотоаппарат был .я любитель фотографировать все и всех .и мы с деффченками как то отправились на море ,типа девичник ,одна замуж выходила .кадров кучу сделала .познакомились с 2мя белорусами и пили шампусик с ними до утра на берегу моря .утром наш автобус выезжал .вот мы рассвет встретили и домой,а фотик оставила с ними .обнаружила пропажу уже дома .на след день с подругой мы уже были на море опять ,искали их чтоб фотоаппарат забрать .забрали ,но он уже был обнулен ....а какие кадры ,какая память ...эх .((((((поэтому лучше сразу чтоб фото сохранилось автоматом в облаке .

Жалко, блин(( и телефон, и фотик. Это белорусы его обнулили?:girl_mad: блин, я так далека от всех этих облаков:confusion: надо почитать, разобраться, какие кнопки нажать, чтобы всё сохранилось))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
19 часов назад, Kattrina сказал(а):

Это, наверно, та же примета, что и нельзя кроватку застилать и оставлять пустую, пока ребенок не родился, надо игрушку посадить. А тут типа коляску пустую нельзя катать))))

Странно, конечно, это слышать от врача :D

Та я понимаю,меня просто приметы слегка бесят😁😁😁

18 часов назад, Настасия11 сказал(а):

Ой....какой вредный твой Даник )))))..надеюсь дальше полегчает немного.я представляю твоё вечно сонное состояние. Я,сама бывает не высыпаюсь и как моль по хате хожу и жду с нетерпением время когда надо малышке поспать ,с ней ложусь и потом как огурчик. Со мной мы можем час поспать ,полтора ,иногда 2,если на подсосе. Но мне грех жаловаться, ттт ночью спит почти всегда хорошо ,раза ...3 может просить кушать и то,она не просит ,а сама лезет к груди 🤗🤣.

Вы по весу богатыри, уже нас почти в полгода перегнали, молодцы .кстати вам же стукнуло да 3 месяца ?? Не помню дату,то ли до ,то ли после 8 марта )))) в общем мои поздравления,,...теперь самый трэшовый 4ый месяц осталось пережить и потом будешь купаться со спокойной душой идти ))))))

Обидно не то слово .особенно злюсь на себя ,что хотела сделать и не сделала -отлаживала .я фото периодически перекидывала на флэшку ,тем самым память не застряла тел .а в этот раз с новым телефоном у меня больше памяти было ,вот я и тянула да ещё не во всех папках галочки поставила ,чтоб в облако перешло все (((((((  да и собиралась на эмэйл их скинуть, как Наташе однажды советовала .....не успела ,теперь никак не вернуть мне фото с пузиком .так ,парочку есть у мужа ..

Я уже и объявление там оставила ,что за 200€ верните мне (((( телефон дешевле стоит .денег не много было ,около 15 € карточку банковскую муж конечносразузаблокировал.кошелёк тоже жалко ,он мне 4ый год служил ,я,придирчивая к выбору кошелькам и нашла один идеальный просто ,но последний забрала в магазине. Ещё там был талисман мой .перед тем как идти на перенос я в парке нашла 4х листовой 🍀 клевер и приняла это за удачу ,мне это такую прям уверенность вселило, что апрель именно тот месяц. И действительно так и было .я этот клевер залила прозрачным гельлаком и положила в кошелёк))))) и на переносе он со мной был в лифчике )))))) 

Вот вспоминай мой случай и не допускай этого .слава богу фото с рождения Алисы были в облаке ,я бы не пережила. . И ещё, обязательно с новым телефоном я себе скачаю программу, где с телефона моего мужа можно будет в любой момент видеть где находится телефон(и наоборот, со своего телефона видеть геолокациб тел мужа)..я давно это хотела сделать именно с целью таких ситуаций .ни я ,ни муж мы не контролирует друг друга где кто находится и не шастаем в телефонах и переписках... знаю, не все так согласны делать )))))) 

 

Ох уж эти староверы . .. приметы в медицине 😅😅😅терпения терпения и ещё раз терпения ))))) у меня мама такая же)))))) возмущалась долго моей сестре ,как так пыстышку ребёнку не даю ,пока не отправила видео где малая выплевывает всячески её 😅😅😅

Летний аист для планюшек)))))))))))) уже вылетел ,деффченки ,только окна пошире Держите)))))

6af3670c049bc5d41cf8a914e1d2611f.jpg

Та вредный не то слово..вчера опять кричал весь день...потому что вышли с бабушкой а проспал час вместо 15 мин, потом не мог уснуть часа 4...весь"график"сбился😁😁😁график я так и не построила блин((

Да нам 4го было 3 месяца так что онтне такой уже и малыш для своего веса... Весь в мужа, тоже крупный вышел малыш...

Даа,за талисман очень обидно конечно,да и за телефон...а кошелек -купишь новый еще лучше🙏иногда мы думаем ,что то,что происходит ужасно, а потом оказывается,что это к лучшему...вот особенно в последнее время много таких событий было,когда расстраивалась,а потом поняла к чему оно ведет...и тебя к чему-то выведет,все неспроста)главное,что все живы и здоровы

А на счет того,что станет легче я слабо верю...судя по девочкам- с каждым месяцем было тяжелее после 3. Ну не легче точно))

Тут конечно Даня первые 2 месяца побил все рекорды по капризам😁😁😁и количество часов по прослушиванию музыки под которую я его носила 😁

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Всем привет 🌸  Я сегодня заметила с выписки с узи вчерашнего срок 23,4нед тазовое предлежание написано, на втором скрининге было головное предлежание. Еще же переворачиваться будет? Или что-то делать нужно сейчас? Я еще ночью не могу спать на одном и том же боку, постоянно с левого на правый переворачиваюсь и наоборот, это влияет наверное, да? Поменьше вошкаться надо было может, когда лежу:think1:

Ссылка на это сообщение
10 часов назад, ~Бусенька~ сказал(а):

Жалко, блин(( и телефон, и фотик. Это белорусы его обнулили?:girl_mad: блин, я так далека от всех этих облаков:confusion: надо почитать, разобраться, какие кнопки нажать, чтобы всё сохранилось))

Неа ,не они .они отдали его на вахту( парень какой-то из персонала и взял его себе)там где снимали номер . Мы заплати ,чтоб нам вернули ,но уже без фотографий ...

Конечно разберись ,хорошая это тема -облако,  там не только фото ,но и контакты хранить можно. Чтобы с телефоном не случилось всегда как бы есть резервная копия всей информации))))

3 часа назад, Оксанка32 сказал(а):

Та я понимаю,меня просто приметы слегка бесят😁

Раньше жутко верила приметам всем и всяким там правил....сейчас давно уже перестала быть суеверной, тут уже здравый разум делает свое дело .может в  мелочи какие-то и верю, но это от привычки. У меня подруга целую лекцию мне написала ,почему я не крещю ребёнка в этом году и вообще не сейчас???? Мол надо как  можно раньше, чтобы уберечь его от злых людей...а так я эгоистка и не думаю о здоровье своей ляльки...🤯оффффф..

 

3 часа назад, Оксанка32 сказал(а):

Та вредный не то слово..вчера опять кричал весь день...потому что вышли с бабушкой а проспал час вместо 15 мин, потом не мог уснуть часа 4...весь"график"сбился😁😁😁график я так и не построила блин((

Вредный значит будет умным парнем у тебя ...когда капризы-значит идёт развитие, читала так .  Просто нервная система не развита у маленьких таких и поэтому так реагирует ...насчёт графиков -только он формируется +/- как опять что-то меняется ,сбивается и выстраивается по новому течению 🤯

 

3 часа назад, Оксанка32 сказал(а):

Даа,за талисман очень обидно конечно,да и за телефон...а кошелек -купишь новый еще лучше🙏иногда мы думаем ,что то,что происходит ужасно, а потом оказывается,что это к лучшему...вот особенно в последнее время много таких событий было,когда расстраивалась,а потом поняла к чему оно ведет...и тебя к чему-то выведет,все неспроста)главное,что все живы и здоровы

Я уже смирилась...бывает и похуже. Самое главное ,это моя лялька ❣️❣️❣️❣️))что со мной и здорова ,ттт.

 

3 часа назад, Оксанка32 сказал(а):

Тут конечно Даня первые 2 месяца побил все рекорды по капризам😁😁😁и количество часов по прослушиванию музыки под которую я его носила 😁

Хочется сказать, какая мама, такой и сынок)))...я думаю, нрав и характер твой ,Оксан)))) твоя копия .🤣🤣🤣🤣🤣

8 минут назад, flowerr сказал(а):

Всем привет 🌸  Я сегодня заметила с выписки с узи вчерашнего срок 23,4нед тазовое предлежание написано, на втором скрининге было головное предлежание. Еще же переворачиваться будет? Или что-то делать нужно сейчас? Я еще ночью не могу спать на одном и том же боку, постоянно с левого на правый переворачиваюсь и наоборот, это влияет наверное, да? Поменьше вошкаться надо было может, когда лежу:think1:

Не переживай, все хорошо.  .. ребёнок ещё успеет перевернуться как надо .а так тебе не удобно в одной позе и ему тоже)))) я тоже постоянно переворачивалась ,но в приоритете всегда был у меня левый бок и по ощущениям ей тоже так больше нравилось. Хотя когда переворачивалась я ,то автоматом и она тоже. У всех вообще все индивидуально. Всё мы,разные))))

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
(изменено)
20 минут назад, Леди Феникс сказал(а):

Девочки, может подскажете,чем можно давление поднять? Проснулась с утра, настроение мерзкое, тревожно и всё бесит. Померила давление - 90/60, и пульс 95-97 :think1:

Сладкий чай с шоколадкой)) мне так помогает)) еще голову вниз к коленям опустить, кровоток или кислород чтобы пошел куда-то к голове вроде говорили мне

26 минут назад, Настасия11 сказал(а):

Не переживай, все хорошо.  .. ребёнок ещё успеет перевернуться как надо .а так тебе не удобно в одной позе и ему тоже)))) я тоже постоянно переворачивалась ,но в приоритете всегда был у меня левый бок и по ощущениям ей тоже так больше нравилось. Хотя когда переворачивалась я ,то автоматом и она тоже. У всех вообще все индивидуально. Всё мы,разные))))

Надеюсь)) еще столько времени вроде, небось еще и ни раз перевернется, но пусть в головном тогда потом только останется :D

Изменено пользователем flowerr
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
14 часов назад, ღКусочек счастьяღ сказал(а):

Структура не нравится? В след цикле то он может быть уже другой структуры

Ага, сказала уже пышный (сколько не знаю), а у меня всего 6 дц, и неравномерный, и в одном месте неровность какая-то, может, и полип растет(

11 часов назад, ~Бусенька~ сказал(а):

Нет, не 100% гистера, надо наблюдать. В этом цикле врачу возможно что-то показалось, если покажется и в следующем, то уже на след.цикл планировать гистеру, но перед ней тоже УЗИ. Но скорее всего в следующем цикле всё будет нормально)) Норколут пожёстче в плане чистки эндометрия, лучше его применять.

То есть, можно в этом цикле пропить норколут и посмотреть, что будет в следующем? И возможно, после него все вычистится? 

Блин, если снова полип, ну откуда...? В январе все выскребли при прерывании, с гормонами вроде нормально все, нет такого, чтоб что-то зашкаливало... 

Ссылка на это сообщение
1 час назад, Леди Феникс сказал(а):

Девочки, может подскажете,чем можно давление поднять? Проснулась с утра, настроение мерзкое, тревожно и всё бесит. Померила давление - 90/60, и пульс 95-97 :think1:

Кофе это наверное плохой совет при таком сердцебиении. Но больше ничего в голову не приходит. 🤷‍♀️🤷‍♀️

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
2 часа назад, flowerr сказал(а):

Всем привет 🌸  Я сегодня заметила с выписки с узи вчерашнего срок 23,4нед тазовое предлежание написано, на втором скрининге было головное предлежание. Еще же переворачиваться будет? Или что-то делать нужно сейчас? Я еще ночью не могу спать на одном и том же боку, постоянно с левого на правый переворачиваюсь и наоборот, это влияет наверное, да? Поменьше вошкаться надо было может, когда лежу:think1:

Конечно, перевернётся ещё не один раз 🙃 У меня дочка на 40-й неделе перевернулась перед самыми родами, а так долго сидела в тазовом.

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
24 минуты назад, Евгения84 сказал(а):

Конечно, перевернётся ещё не один раз 🙃 У меня дочка на 40-й неделе перевернулась перед самыми родами, а так долго сидела в тазовом.

Ну тогда хорошо) теперь обращать внимание буду на каждом узи как там она лежит у меня)

Ссылка на это сообщение

@flowerr до 35 недель они могут лежать как хотят хоть по диагонали))) я с появлением живота кручусь как шашлык лежа каждые 2-3 мин, все ок)))

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
1 час назад, Glorika сказал(а):

я с появлением живота кручусь как шашлык лежа каждые 2-3 мин,

Вот я тоже на шашлык по ходу похожа 😂

  • Ха-ха 2
Ссылка на это сообщение

Взяла этот больничный и жалею. Сидишь как непонятно кто, ничего не делаешь. Еще и оплатят его непонятно когда. Если бы знала, то не брала бы его вообще. Настроения нет никакого:girl_cray:

Ссылка на это сообщение
6 часов назад, flowerr сказал(а):

Всем привет 🌸  Я сегодня заметила с выписки с узи вчерашнего срок 23,4нед тазовое предлежание написано, на втором скрининге было головное предлежание. Еще же переворачиваться будет? Или что-то делать нужно сейчас? Я еще ночью не могу спать на одном и том же боку, постоянно с левого на правый переворачиваюсь и наоборот, это влияет наверное, да? Поменьше вошкаться надо было может, когда лежу:think1:

Будет и не раз)) мой сынок тоже вертелся, чаще по диагонали лежал)) а к родам лёг, как и положено;) и твоя малышка пусть ещё покрутится)) двигайся и ложись, как тебе удобно))

6 часов назад, Настасия11 сказал(а):

Конечно разберись ,хорошая это тема -облако,  там не только фото ,но и контакты хранить можно. Чтобы с телефоном не случилось всегда как бы есть резервная копия всей информации))))

Спасибо за информацию, Настюш!🌺

6 часов назад, Настасия11 сказал(а):

меня подруга целую лекцию мне написала ,почему я не крещю ребёнка в этом году и вообще не сейчас???? Мол надо как  можно раньше, чтобы уберечь его от злых людей...а так я эгоистка и не думаю о здоровье своей ляльки...🤯оффффф..

Если бы крещение защищало от злых людей, а венчание от разводов...:think_1:

5 часов назад, Kattrina сказал(а):

Ага, сказала уже пышный (сколько не знаю), а у меня всего 6 дц, и неравномерный, и в одном месте неровность какая-то, может, и полип растет(

То есть, можно в этом цикле пропить норколут и посмотреть, что будет в следующем? И возможно, после него все вычистится? 

Блин, если снова полип, ну откуда...? В январе все выскребли при прерывании, с гормонами вроде нормально все, нет такого, чтоб что-то зашкаливало... 

Да, можно пропить в этом норколут;) полипы либо от гормонального дисбаланса, либо от вирусов:notknow: но я думаю, у тебя просто не всё отошло с М, так тоже бывает

@Glorika как самочувствие, Олечка?:embrace: наряды закупаешь дочке?))

36 минут назад, @лина сказал(а):

Взяла этот больничный и жалею. Сидишь как непонятно кто, ничего не делаешь. Еще и оплатят его непонятно когда. Если бы знала, то не брала бы его вообще. Настроения нет никакого:girl_cray:

Ну, ты что расквасилась?:almirena: оплатят, когда он закончится, наверное)) это сейчас ты сидишь, ничего не делаешь, а вот после пункции он очень кстати, а после переноса ещё более к месту))) а пока гуляй, отдыхай, занимайся любимым делом или сделай то что давно хотела, но то руки не доходили, то времени не было:m0591: не грусти! Слопай вкусняшку🧁

  • Нравится 2
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
1 час назад, Amira Minsk сказал(а):

@Леди Феникс как себя чувствуешь? Как давление твое? 

Не перемеряла. Пью черный чай с сахаром :girl_in_dreams: Хотя уже много лет ни в чай, ни в кофе его не добавляю ) А сейчас даже кажется вкусно )

В целом терпимо )

1 час назад, @лина сказал(а):

Взяла этот больничный и жалею. Сидишь как непонятно кто, ничего не делаешь. Еще и оплатят его непонятно когда. Если бы знала, то не брала бы его вообще. Настроения нет никакого:girl_cray:

Тебе не надо сейчас о плохом думать :embrace: Это все от гормонов, такие перепады настроения. Одна психолог в экошном центре говорила, что всегда спрашивает на первом приеме, какие препараты принимает женщина. И если там есть прогинова, то всё, тушите свет. Придется её уговаривать с мужем не разводиться, работу не бросать, не совершать других резких движений до окончания терапии 😅

Но абсолютно согласна, что выше Бусенька написала. Сейчас может и не так заметно, но после пункции и после переноса тем более это очень важно и нужно. Больше гулять на свежем воздухе, больше отдыхать. Там и слабость может быть, и в сон тянуть днем. И нервничать вредно, таскать ничего нельзя.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

@Леди Феникс я просто хотела на 2 недели всего, а клиника не дает, только на полный срок. И такое ощущение, будто предаю кого-то на работе. Мне почему-то прогинову не выписали, только пурегон и мериоферт.

Выздоравливай, давление может на погоду реагирует? У нас дождь без остановки целый день

Ссылка на это сообщение
(изменено)
1 час назад, @лина сказал(а):

И такое ощущение, будто предаю кого-то на работе

Очень тебя понимаю 🫂

Увольнялась в ноябре из-за переезда мужа. До последней минуточки сидела, перепроверяла все свои дела, всё ли в порядке, всё ли передала, пока ноут рабочий не отобрали силой 😅.

Встречалась с коллегами в мае, гуляли. Они упомянули, что будет аудит по проекту, где была часть моих центров. У меня тут же в голове паника - так, у меня там все нормально в документах? Вроде должно быть нормально, я же все перепроверяла перед уходом. Это положила? То положила? Точно все документы закрыла? И, видимо, все на лице отразилось, потому что девочки захихикали, мол, выдыхай, бобёр 😅

Но! Что хочу сказать, от моего ухода никто не пострадал 🤷‍♀️ Дела как делались, так и делаются. Проекты как шли, так и идут.

Незаменимых людей не бывает все равно.

А ты у себя одна.

Изменено пользователем Леди Феникс
  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
4 часа назад, ~Бусенька~ сказал(а):

Будет и не раз)) мой сынок тоже вертелся, чаще по диагонали лежал)) а к родам лёг, как и положено;) и твоя малышка пусть ещё покрутится)) двигайся и ложись, как тебе удобно))

Вот я тоже что-то припоминаю, что у тебя сыночек сначала не так лежал, а потом лег, как надо, помню, читала и запомнилось это)) пусть моя тоже потом как надо расположится там🙏😁

1 час назад, Леди Феникс сказал(а):

никто не пострадал 🤷‍♀️ Дела как делались, так и делаются. Проекты как шли, так и идут.

Незаменимых людей не бывает все равно.

А ты у себя одна.

Вот полностью согласна! Нужно уметь уделять время и себе, семье, не нужно думать о других и пр. 

2 часа назад, @лина сказал(а):

И такое ощущение, будто предаю кого-то на работе.

не думай о работе🙏 отдыхай и думай о хорошем)) 

3 часа назад, Леди Феникс сказал(а):

Пью черный чай с сахаром :girl_in_dreams: Хотя уже много лет ни в чай, ни в кофе его не добавляю ) А сейчас даже кажется вкусно )

Это прям я, столько лет с сахаром не пила, а тут как давление начало скакать, так без сахара теперь чай почти и не пью😁

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт

×
×
  • Создать...