Перейти к публикации

Летом ягодки, арбузики🍒🫐🍉А в пузе - карапузики!🤰🌸👶👧


Полезные сообщения

5 часов назад, @лина сказал(а):

Взяла этот больничный и жалею. Сидишь как непонятно кто, ничего не делаешь. Еще и оплатят его непонятно когда. Если бы знала, то не брала бы его вообще. Настроения нет никакого:girl_cray:

Солнышко, настроение сейчас будет очень изменчиво вне зависимости от того дома ты, на работе или еще где. Очень сильная гормональная нагрузка и психологическое напряжение. Дай себе возможность чувствовать любые эмоции. Имеешь право и грустить и злится и раздражаться. 💖 просто нужно пережить это время. Успокаивай себя тем, что ты всё делаешь ради конкретной цели. 🌹 И не стесняйся просить у близких внимания, понимания и помощи. 

4 часа назад, Леди Феникс сказал(а):

Пью черный чай с сахаром :girl_in_dreams: Хотя уже много лет ни в чай, ни в кофе его не добавляю ) А сейчас даже кажется вкусно )

В целом терпимо )

Ну и здорово что помогает! Я например люблю чай с сахаром. Но давно отказалась из-за вредности. А вот когда падает давление и голова начинает раскалываться - тоже могу попить и легчает. Лучше уж чай с сахаром пить, чем страдать от низкого давления. 

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 1,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

@~Бусенька~ приветик)) 33я неделька идет) у меня масса вещей осталась нетральных цветов, все настирано наглажено, для души докупила девчачьего еще)))) 

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
1 час назад, Glorika сказал(а):

@~Бусенька~ приветик)) 33я неделька идет) у меня масса вещей осталась нетральных цветов, все настирано наглажено, для души докупила девчачьего еще)))) 

Ой.....как я все наглаживала, помню ...каждую складочку, каждый шовчик ))))) так умиляло ....сейчас глажу только тот,что действительно не красиво на улице 🤣🤣🤣🤣

1 час назад, Glorika сказал(а):

@~Бусенька~  для души докупила девчачьего еще)))) 

Муж постоянно ругается ,сколько ты можешь ещё покупать для неё...а я отвечаю....не для неё, а для души )))))))))))))) реально факт

  • Нравится 3
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
7 часов назад, @лина сказал(а):

Взяла этот больничный и жалею. Сидишь как непонятно кто, ничего не делаешь. Еще и оплатят его непонятно когда. Если бы знала, то не брала бы его вообще. Настроения нет никакого:girl_cray:

Не грусти, отдыхай побольше. Пригодится больничный однозначно. Отпрашиваться через день тоже не очень. Да и ближе к пункции мне было тяжеловато, хотя у меня фоликов по минимуму. Эх, кто б мне давал больничный.

10 минут назад, Настасия11 сказал(а):

Муж постоянно ругается ,сколько ты можешь ещё покупать для неё...а я отвечаю....не для неё, а для души

Для души надо обязательно! Ничего они мужики не понимают. Столько милоты сейчас продают, как можно пройти мимо. 

Я хоть и стараюсь,  но нет-нет да и смотрю детское. Так хочется все это выбирать и покупать.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
8 часов назад, Настасия11 сказал(а):

Ой.....как я все наглаживала, помню ...каждую складочку, каждый шовчик ))))) так умиляло ....сейчас глажу только тот,что действительно не красиво на улице 🤣🤣🤣🤣

Муж постоянно ругается ,сколько ты можешь ещё покупать для неё...а я отвечаю....не для неё, а для души )))))))))))))) реально факт

Это первый и последий раз, когда я все гладила)))) дальше постирано и уже хорошо))) да конечно милота, на девочек миллион вещей красивых)) с мальчиком было сложнее там все простое, а тут глаза разбегаются и выбор есть)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
12 часов назад, @лина сказал(а):

И такое ощущение, будто предаю кого-то на работе

А вот это вообще зря! О себе думай, о своей семье и будущем ребёнке:mama: работа была до тебя, будет и вместо тебя)) производство не встанет))

11 часов назад, Леди Феникс сказал(а):

Но! Что хочу сказать, от моего ухода никто не пострадал 🤷‍♀️ Дела как делались, так и делаются. Проекты как шли, так и идут.

Незаменимых людей не бывает все равно.

А ты у себя одна.

:plus1: и хорошо ещё, если начальство добрым словом вспомнит)) но чаще бывает иначе, как бы мы не выкладывались:sorry:

10 часов назад, flowerr сказал(а):

Вот я тоже что-то припоминаю, что у тебя сыночек сначала не так лежал, а потом лег, как надо, помню, читала и запомнилось это)) пусть моя тоже потом как надо расположится там🙏😁

Пусть))🤞 да, на 2 скрининге он сидел на попке)) до 34 недель в поперечном, по диагонали, как хотелось ему)) в общем, крутятся до 40-ой недели, как Женя сказала))

10 часов назад, Glorika сказал(а):

@~Бусенька~ приветик)) 33я неделька идет) у меня масса вещей осталась нетральных цветов, все настирано наглажено, для души докупила девчачьего еще)))) 

Молодец какая ты:girl_dance: уже собралась, приготовилась)) ну, дай милоты-то девчачей в студию:D животик большой, Оль?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
42 минуты назад, ~Бусенька~ сказал(а):

:plus1: и хорошо ещё, если начальство добрым словом вспомнит)) но чаще бывает иначе, как бы мы не выкладывались:sorry:

Лично мне с этим повезло )) Случайно прошлась по улице рядом с бывшей работой и так получилась, что встретила просто ВСЕХ кого можно и нельзя. Начальство встречало меня обнимашками :Crazy:Но учитывая, что уходила с работы с неврозом от переработок и на рецептурных таблетках, возвращаться все равно нет никакого желания :hohot:

Кстати, первую стимуляцию пыталась совместить с работой. Из 11 фоликов 5 клеток и ни одного эмбриончика. Вторую проходила уже после увольнения. Из тех же 11 фоликов 11 клеток и 3 снежинки.

Не знаю, повлияла ли рабочая нагрузка, но мне почему-то кажется, что и это тоже.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
11 минут назад, Леди Феникс сказал(а):

Лично мне с этим повезло )) Случайно прошлась по улице рядом с бывшей работой и так получилась, что встретила просто ВСЕХ кого можно и нельзя. Начальство встречало меня обнимашками :Crazy:Но учитывая, что уходила с работы с неврозом от переработок и на рецептурных таблетках, возвращаться все равно нет никакого желания :hohot:

Кстати, первую стимуляцию пыталась совместить с работой. Из 11 фоликов 5 клеток и ни одного эмбриончика. Вторую проходила уже после увольнения. Из тех же 11 фоликов 11 клеток и 3 снежинки.

Не знаю, повлияла ли рабочая нагрузка, но мне почему-то кажется, что и это тоже.

Ой, обнимали и меня:D но и "чесали", знаю, тоже)) одно другому не мешает:Crazy: 

  • Нравится 1
  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
(изменено)

@Леди Феникс у меня тоже 11.Значит они не уменьшились после стимуляции, получается? Тяжело идут уколы. Психологически сложно уколоть инсулиновым шприцом в живот, весь истыкала уже. И ощущений тишина. Будто ничего не происходит :think1: У всех так было? Завтра к врачу, посмотрит рост.

Изменено пользователем @лина
  • Держу кулачки 3
Ссылка на это сообщение
10 часов назад, @лина сказал(а):

@//МамаКрольчиха// а почему не давали? Вроде положен?

Я Ипешка. Мне не дают:Dи не работать я не могу, много людей завязано со мной. Но иногда приходится, но это очень сложно организовать , чтобы ни на мне, а главное  на других негативно не отразилось. И по деньгам просто катастрофа.

Ссылка на это сообщение
37 минут назад, @лина сказал(а):

Значит они не уменьшились после стимуляции, получается?

Другие выросли, но в том же количестве )

По ощущениям да, никаких не было почти до самой пункции. Чисто по УЗИ смотрели и дозы корректировали. Было такое странное осознание, что просто какими-то уколами независимо от моей воли внутри меня растят что им надо 😅 Глупая мысль, но я прям задумалась в тот момент.

Про уколы понимаю... пузик весь исколот к концу протокола ( Но со временем привыкаешь ставить уколы. Я каждый раз, когда не хотелось делать укол, напоминала себе, ЧТО я делаю, ДЛЯ ЧЕГО я на это пошла, и какой РЕЗУЛЬТАТ мне нужен. Помогало собраться с духом.

Сейчас колю масляный прогестерон внутримышечно. Уже две пачки по 10 ампул закончились. Попец весь в шишках, живого места нет. Тоже каждый раз перед уколом напоминаю себе, ради чего я вообще все это делаю. И буду делать сколько потребуется.

Ссылка на это сообщение
5 минут назад, @лина сказал(а):

@Леди Феникс прогестерон, надеюсь, не сама себе колешь? Я даже не представляю, как колоть в попец самой:think1:

Сама :Crazy: Искренне рада, что позвоночник пока позволяет изогнуться. Иначе даже не знаю, что бы делала

Ссылка на это сообщение
1 час назад, Леди Феникс сказал(а):

Сама :Crazy: Искренне рада, что позвоночник пока позволяет изогнуться. Иначе даже не знаю, что бы делала

Вот это мужественная женщина! 👍🏼🌹

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
2 часа назад, @лина сказал(а):

@Леди Феникс у меня тоже 11.Значит они не уменьшились после стимуляции, получается? Тяжело идут уколы. Психологически сложно уколоть инсулиновым шприцом в живот, весь истыкала уже. И ощущений тишина. Будто ничего не происходит :think1: У всех так было? Завтра к врачу, посмотрит рост.

А что сложно психологически? Себя жалко?)) тишина гораздо лучше, чем ты себе бы накрутила психосоматику с различными болями и тошнотой)) развёлся, Алина, ты очень зажата.... Ты боишься?

2 часа назад, Леди Феникс сказал(а):

Попец весь в шишках, живого места нет. Тоже каждый раз перед уколом напоминаю себе, ради чего я вообще все это делаю. И буду делать сколько потребуется.

Прости, я не помню, как тебя зовут?:confusion: ты 5 кубовым шприцем колешь? Это обязательное условие. И тёплый препарат, мееееедленно))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
12.06.2024 в 09:48, Настасия11 сказал(а):

Неа ,не они .они отдали его на вахту( парень какой-то из персонала и взял его себе)там где снимали номер . Мы заплати ,чтоб нам вернули ,но уже без фотографий ...

Конечно разберись ,хорошая это тема -облако,  там не только фото ,но и контакты хранить можно. Чтобы с телефоном не случилось всегда как бы есть резервная копия всей информации))))

Раньше жутко верила приметам всем и всяким там правил....сейчас давно уже перестала быть суеверной, тут уже здравый разум делает свое дело .может в  мелочи какие-то и верю, но это от привычки. У меня подруга целую лекцию мне написала ,почему я не крещю ребёнка в этом году и вообще не сейчас???? Мол надо как  можно раньше, чтобы уберечь его от злых людей...а так я эгоистка и не думаю о здоровье своей ляльки...🤯оффффф..

 

Вредный значит будет умным парнем у тебя ...когда капризы-значит идёт развитие, читала так .  Просто нервная система не развита у маленьких таких и поэтому так реагирует ...насчёт графиков -только он формируется +/- как опять что-то меняется ,сбивается и выстраивается по новому течению 🤯

 

Я уже смирилась...бывает и похуже. Самое главное ,это моя лялька ❣️❣️❣️❣️))что со мной и здорова ,ттт.

 

Хочется сказать, какая мама, такой и сынок)))...я думаю, нрав и характер твой ,Оксан)))) твоя копия .🤣🤣🤣🤣🤣

Не переживай, все хорошо.  .. ребёнок ещё успеет перевернуться как надо .а так тебе не удобно в одной позе и ему тоже)))) я тоже постоянно переворачивалась ,но в приоритете всегда был у меня левый бок и по ощущениям ей тоже так больше нравилось. Хотя когда переворачивалась я ,то автоматом и она тоже. У всех вообще все индивидуально. Всё мы,разные))))

Я тоже верила раньше,потом нет, но тем не менее мало кому из знакомых о беременности  рассказала,даже с теми,с кем гуляли и отмечали днюхи они думали я чуток поправилась и все, просто прт внематочных появилось ощущение,что беременность-это еще не факт наличия ребенка...даже когда родился никому не рассказала почти...короче пунктик

На счет крещения, я не буду, у меня пунктик..старшая до него прекрасно спала ночами и была спокойна, а после этого всего ее как подменили стала капризной и часто по ночам просыпаться, да и я в попах разочаровалась((

Ахахах, думаешь я тоже капризная?

Ну может капельку😁

На счет телефона да,главное ребенок рядом, у меня что бы не случилось я всегда себе это говорю)))

Ссылка на это сообщение
11.06.2024 в 20:55, ღКусочек счастьяღ сказал(а):

Привет всем))

в воскресенье 16го я увижу своего сыночка)))

Как же это волнительно и чудесно ждать встречи со своим маленьким человечком. Какой ставят предварительно вес?

Девченки, привет

Ссылка на это сообщение
1 час назад, ~Бусенька~ сказал(а):

Прости, я не помню, как тебя зовут?:confusion: ты 5 кубовым шприцем колешь? Это обязательное условие. И тёплый препарат, мееееедленно))

Лена :reverans:

2-кубовым, на 5-кубовом меня иголка пугает 😅 Но у меня не такое большое поле для действия, до мышцы доходит вроде. Иглу до основания ввожу.

И грею, да, обязательно. Специально горячую воду из чайника наливаю в баночку, и ампулу туда. Пока все готовлю, она нагревается, и как раз получается во время укола теплый препарат.

Ссылка на это сообщение
12.06.2024 в 09:48, Настасия11 сказал(а):

 

 

Я уже смирилась...бывает и похуже. Самое главное ,это моя лялька ❣️❣️❣️❣️))

Настюш, очень жаль твоих фоток и потерянных вещей, но ты права, самое главное рядом. Все остальное пусть останется счастливым воспоминанием

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
12 минут назад, MASIK// сказал(а):

Как же это волнительно и чудесно ждать встречи со своим маленьким человечком. Какой ставят предварительно вес?

Девченки, привет

3196 был в понедельник по узи. Вообще узистка сказала родится 3100 примерно

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
1 час назад, Оксанка32 сказал(а):

Ахахах, думаешь я тоже капризная?

Ну может капельку😁

Не капризная ,а активная ....про таких говорят -шило в одном месте (я из хороших побуждений))) но ребёнок пока что не может быть активным,поэтому он капризный.    Ну это так ,чисто моё  предположение ,что ему передался твой неспокойный темперамент ..

 

48 минут назад, Леди Феникс сказал(а):

Лена :reverans:

2-кубовым, на 5-кубовом меня иголка пугает 😅 Но у меня не такое большое поле для действия, до мышцы доходит вроде. Иглу до основания ввожу.

И грею, да, обязательно. Специально горячую воду из чайника наливаю в баночку, и ампулу туда. Пока все готовлю, она нагревается, и как раз получается во время укола теплый препарат.

Я потом ещё грелку тёплую на пол часа прикладывала....и ооооочень медленно вводила .но мнемв основном муж ставил в попу .самой страшно было ,но приноровилась ....ко всему можно привыкнуть .за время эко я уже это автоматом делала ,а изначально укол для меня был стрессом, я уже не говорю ,чтобы самой ставить. Раньше говорила -никогда ))))) знала бы я тогда )))

 

46 минут назад, ღКусочек счастьяღ сказал(а):

3196 был в понедельник по узи. Вообще узистка сказала родится 3100 примерно

И как это по узи настолько точно в граммах говорят .прям 6 грамм )))) мне пророчили 3400 ,3500 а по факту 2990

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
1 час назад, Настасия11 сказал(а):

а изначально укол для меня был стрессом, я уже не говорю ,чтобы самой ставить. Раньше говорила -никогда ))))) знала бы я тогда )))

Даааа, это точно!

Надо тоже грелку попробовать приспосоьить, спасибо! Может и правда лучше пойдет.

А как долго ставить пришлось? Так-то я себя настраиваю "надо значит надо сколько потребуется", но будущее с перспективами немного пугает 🤣

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...