Перейти к публикации

Летом ягодки, арбузики🍒🫐🍉А в пузе - карапузики!🤰🌸👶👧


Полезные сообщения

2 часа назад, Леди Феникс сказал(а):

Лена :reverans:

2-кубовым, на 5-кубовом меня иголка пугает 😅 Но у меня не такое большое поле для действия, до мышцы доходит вроде. Иглу до основания ввожу.

И грею, да, обязательно. Специально горячую воду из чайника наливаю в баночку, и ампулу туда. Пока все готовлю, она нагревается, и как раз получается во время укола теплый препарат.

Я тоже 2 кубовым колола. Муж отказался колоть 5кубовым, сказал, некуда тебе такую иглу вкалывать:D ещё перед уколом советуют растереть место укола до красноты и после также.  Мне вроде помогало. 

Я себе купила пистолет куда шприц вставляется, мне очень надо долго себе настраивать, что бы самой себя уколоть в ягодицы. В живот легко. Но ещё не опробовала, как оно.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 1,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

(изменено)

@~Бусенька~ пурегон нормально идет, а этот толще и не с 1 раза входит. Ну и непонятно, так ли колю поэтому

@Настасия11 вот-вот и для меня также, пока стресс с этими ампулами. Но пройдет, думаю

@//МамаКрольчиха// кстати, пистолет хорошая тема:) где купила и как он выглядит?

@ღКусочек счастьяღ странно, что в воскресенье кс делают. Мне казалось никого в больницах нет в это время, только дежурные:)

Изменено пользователем @лина
Ссылка на это сообщение

@@лина врач с кем я договорилась в этот день дежурит

@Настасия11 ой посмотрим) первый сын маленький родился, мне кажется тут тоже до 3 кг родится

  • Держу кулачки 3
Ссылка на это сообщение
(изменено)
42 минуты назад, @лина сказал(а):

кстати, пистолет хорошая тема:) где купила и как он

На аптека ру заказывала. Реально как пистолет)) в деле ещё не пробовала.

orig.png

Изменено пользователем //МамаКрольчиха//
Ссылка на это сообщение

@//МамаКрольчиха// не видела даже таких. Расскажи потом, как оно с ним. 

Мне памятку дали перед протоколом. Там написано,что витамин с мешает прикреплению. А хочется клубники и др. Уже переставать есть или после пункции? Никто не слышал про это?

Ссылка на это сообщение
1 час назад, Леди Феникс сказал(а):

Даааа, это точно!

Надо тоже грелку попробовать приспосоьить, спасибо! Может и правда лучше пойдет.

А как долго ставить пришлось? Так-то я себя настраиваю "надо значит надо сколько потребуется", но будущее с перспективами немного пугает 🤣

Ну по идее его же весь 1 триместр нужно будет продолжать ставить если все хорошо... Но я вот не смогла. Я проколола до положительного ХГЧ его и заменила на дополнительные капсулы Утрожестана дальше. Не смотря на то, что я все по правилам делала у меня мои шишки в итоге чуть ли не до абсцесса доросли. Возможно просто индивидуальная непереносимость конечно 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
1 час назад, Леди Феникс сказал(а):

Даааа, это точно!

Надо тоже грелку попробовать приспосоьить, спасибо! Может и правда лучше пойдет.

А как долго ставить пришлось? Так-то я себя настраиваю "надо значит надо сколько потребуется", но будущее с перспективами немного пугает 🤣

У меня уколы были раз в 3 дня .отменила их кажется,в 10 недель,но и свечи были .их чуть дольше ставила ,не помню уже точно .но чтоб грелка не горячая,была .а вообще, я понимала ,что меньше вероятности шишки если изначально само укалывание не болючее  было .там уже как попадёшь  

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
9 часов назад, ~Бусенька~ сказал(а):

Молодец какая ты:girl_dance: уже собралась, приготовилась)) ну, дай милоты-то девчачей в студию:D животик большой, Оль?

Я больше ничего не покупаю, но дам тебе немного милоты девчачьей в виде белого бодика с юбочкой фатиновой)) ну это свекровь два костюмчика привезла внукам. Лимончики уже не то, но это просто комплект бодиков 74 размера, который я последний купила, потому что понравились лимончики)

IMG_20240609_192504.jpg

IMG_20240610_154426.jpg

1 минуту назад, Настасия11 сказал(а):

У меня уколы были раз в 3 дня .отменила их кажется,в 10 недель,но и свечи были .их чуть дольше ставила ,не помню уже точно .но чтоб грелка не горячая,была .а вообще, я понимала ,что меньше вероятности шишки если изначально само укалывание не болючее  было .там уже как попадёшь  

Да вот не факт. У меня например потом реакция пошла в тех местах, где после укола ее не было..... Тоесть вот я уколола даже не больно было и шишки не было. А появилась через пару дней только в том месте... 

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение
1 час назад, //МамаКрольчиха// сказал(а):

Я тоже 2 кубовым колола. Муж отказался колоть 5кубовым, сказал, некуда тебе такую иглу вкалывать:D ещё перед уколом советуют растереть место укола до красноты и после также.  Мне вроде помогало. 

Я себе купила пистолет куда шприц вставляется, мне очень надо долго себе настраивать, что бы самой себя уколоть в ягодицы. В живот легко. Но ещё не опробовала, как оно.

Ооооо,а есть такое ??? Пистолет прям ??? Я тоже ,помню пол часа смотрела на эту иглу и на попу ,колдовала 🤣

5 минут назад, Ekaterina V. сказал(а):

но дам тебе немного милоты девчачьей в виде белого бодика с юбочкой фатиновой)) ну это свекровь два костюмчика привезла внукам. Лимончики уже не то, но это просто комплект бодиков 74 размера, который я последний купила, потому что понравились лимончики)

IMG_20240609_192504.jpg

IMG_20240610_154426.jpg

Обожаю фатин )))) я малой тоже юбочки фатиновые покупаю ))))

Ссылка на это сообщение
13 минут назад, Настасия11 сказал(а):

У меня уколы были раз в 3 дня .отменила их кажется,в 10 недель,но и свечи были .их чуть дольше ставила ,не помню уже точно .но чтоб грелка не горячая,была .а вообще, я понимала ,что меньше вероятности шишки если изначально само укалывание не болючее  было .там уже как попадёшь  

У меня были уколы через день, потом сменили на каждый день :( Попец не успевает в себя приходить. И утрик 400мг.

52 минуты назад, @лина сказал(а):

Мне памятку дали перед протоколом. Там написано,что витамин с мешает прикреплению. А хочется клубники и др. Уже переставать есть или после пункции? Никто не слышал про это?

Не знала об этом, принимала витамин С по 1000 мг и до подсадки, и после, недель до 5 :think1:

Думаю, от клубники вреда не будет, это именно витамины не стоит пить.

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
7 часов назад, Настасия11 сказал(а):

Не капризная ,а активная ....про таких говорят -шило в одном месте (я из хороших побуждений))) но ребёнок пока что не может быть активным,поэтому он капризный.    Ну это так ,чисто моё  предположение ,что ему передался твой неспокойный темперамент ..

 

Я потом ещё грелку тёплую на пол часа прикладывала....и ооооочень медленно вводила .но мнемв основном муж ставил в попу .самой страшно было ,но приноровилась ....ко всему можно привыкнуть .за время эко я уже это автоматом делала ,а изначально укол для меня был стрессом, я уже не говорю ,чтобы самой ставить. Раньше говорила -никогда ))))) знала бы я тогда )))

 

И как это по узи настолько точно в граммах говорят .прям 6 грамм )))) мне пророчили 3400 ,3500 а по факту 2990

Он кстати за вчерашний день изменился так, мы отмечали день рождения мой и тусили на природе возле речки,купались там...и он приехал домой и как буд-то стал другой..

Там в коляске спокойно часа 2 пролежал, мы общались с ним,пггремухи разные давали,а он сам ковырял их)

Начал вертеться во все стороны, волосы наконец выдиратьь😁и уснул первый раз просто на руках без укачки 2 раза ,а вечером укладывался долго

Это на него природа так влияет или люди или смена обстановки?или совпадение просто?

 

4 часа назад, Ekaterina V. сказал(а):

Я больше ничего не покупаю, но дам тебе немного милоты девчачьей в виде белого бодика с юбочкой фатиновой)) ну это свекровь два костюмчика привезла внукам. Лимончики уже не то, но это просто комплект бодиков 74 размера, который я последний купила, потому что понравились лимончики)

IMG_20240609_192504.jpg

IMG_20240610_154426.jpg

Да вот не факт. У меня например потом реакция пошла в тех местах, где после укола ее не было..... Тоесть вот я уколола даже не больно было и шишки не было. А появилась через пару дней только в том месте... 

Класс,обожаю боди с фруктами)))

Ссылка на это сообщение
1 час назад, Glorika сказал(а):

Животик бегемотик))) лови милоты))))

Лежу лежкой сегодня, связки хватает так что слезы из глаз, резкая адская боль в боку, уже было такое только в другом, колящая такая как колика(( 

20240601_153305.jpg

20240603_142215.jpg

20240530_161549.jpg

Какая красота, особенно где штанишки 3 шт, на ВБ брала?)) 😍 артикула нет на них?

6 часов назад, Ekaterina V. сказал(а):

Я больше ничего не покупаю, но дам тебе немного милоты девчачьей в виде белого бодика с юбочкой фатиновой)) ну это свекровь два костюмчика привезла внукам. Лимончики уже не то, но это просто комплект бодиков 74 размера, который я последний купила, потому что понравились лимончики)

IMG_20240609_192504.jpg

IMG_20240610_154426.jpg

Да вот не факт. У меня например потом реакция пошла в тех местах, где после укола ее не было..... Тоесть вот я уколола даже не больно было и шишки не было. А появилась через пару дней только в том месте... 

Красота😍 и с лимончиком сочно так))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
3 часа назад, MASIK// сказал(а):

Такое все классное))) я для мальчика все выбрать не могу, лажу на вб, в корзину складываю, а что больше хочу не могу определиться) вещей кучу понадовали, выбираю и отбраковываю, а по итогу все по 1 разу одеваем в лучшем случае, так хочется купить что-нибудь и глаза от изобилия разбегаются, а разум говорит, что и так ломится от одежки🙈🙈🙈

Я сейчас уже через силу держусь.... Что-то виду так хочется купить, но у меня 62 размера одежды дохрена.... а что нужно будет дальше не очень понятно, так что держусь)) Вчера опять зашла в син... Я просто туда в ТЦ езжу в супермаркет, там проще всего затариться и с корзинкой до багажника все довезти. Ну и син там рядом. Зашла чисто глаз порадовать, слава богу ничего не купила) А так платюшко понравилось и кофточка вязанная) Сначала подумала ну возьму на годик почему бы и нет. И потом думаю ага, а вдруг с размером не угадаю или ещё что. Вообщем держусь )))

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
(изменено)
16 часов назад, Леди Феникс сказал(а):

Лена :reverans:

2-кубовым, на 5-кубовом меня иголка пугает 😅 Но у меня не такое большое поле для действия, до мышцы доходит вроде. Иглу до основания ввожу.

И грею, да, обязательно. Специально горячую воду из чайника наливаю в баночку, и ампулу туда. Пока все готовлю, она нагревается, и как раз получается во время укола теплый препарат.

Запомню)))) вот поэтому и шишки:sorry: внутримышечно только 5 кубовым колем, особенно масляные препараты! Иглы бояться не надо, попе всё равно, что 2, что 5- она не чувствует иглу))) а вот от неглубокого введения препарата, даже при полном погружении иглы, можно наделать себе проблем(

14 часов назад, @лина сказал(а):

пурегон нормально идет, а этот толще и не с 1 раза входит. Ну и непонятно, так ли колю поэтому

Всё правильно)) игла внутри тебя, значит, всё нормально заходит;)

13 часов назад, Ekaterina V. сказал(а):

больше ничего не покупаю, но дам тебе немного милоты девчачьей в виде белого бодика с юбочкой фатиновой)) ну это свекровь два костюмчика привезла внукам. Лимончики уже не то, но это просто комплект бодиков 74 размера, который я последний купила, потому что понравились лимончики)

IMG_20240609_192504.jpg

IMG_20240610_154426.jpg

Красотааааа:love: я вот порой думаю, оставлять мне малышковые вещи или раздать всё за исключением самого маленького первого слипика, шапочки, носочков на память, я ведь всё новое захочу, если девочка будет:girl_in_love_2:розовое, нежное, в цветочек, яркое, белое, в общем, совсем иное))) 

Изменено пользователем ~Бусенька~
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
(изменено)
29 минут назад, ~Бусенька~ сказал(а):

 

Красотааааа:love: я вот порой думаю, оставлять мне малышковые вещи или раздать всё за исключением самого маленького первого слипика, шапочки, носочков на память, я ведь всё новое захочу, если девочка будет:girl_in_love_2:розовое, нежное, в цветочек, яркое, белое, в общем, совсем иное))) 

А вдруг еще один мальчик? 😊

Изменено пользователем Kattrina
Ссылка на это сообщение
14 часов назад, Ekaterina V. сказал(а):

Я больше ничего не покупаю, но дам тебе немного милоты девчачьей в виде белого бодика с юбочкой фатиновой)) ну это свекровь два костюмчика привезла внукам. Лимончики уже не то, но это просто комплект бодиков 74 размера, который я последний купила, потому что понравились лимончики)

IMG_20240609_192504.jpg

IMG_20240610_154426.jpg

Да вот не факт. У меня например потом реакция пошла в тех местах, где после укола ее не было..... Тоесть вот я уколола даже не больно было и шишки не было. А появилась через пару дней только в том месте... 

Бодики прелесть, нежнятина !

9 часов назад, Оксанка32 сказал(а):

Он кстати за вчерашний день изменился так, мы отмечали день рождения мой и тусили на природе возле речки,купались там...и он приехал домой и как буд-то стал другой..

Там в коляске спокойно часа 2 пролежал, мы общались с ним,пггремухи разные давали,а он сам ковырял их)

Начал вертеться во все стороны, волосы наконец выдиратьь😁и уснул первый раз просто на руках без укачки 2 раза ,а вечером укладывался долго

Это на него природа так влияет или люди или смена обстановки?или совпадение просто?

 

Класс,обожаю боди с фруктами)))

С прошедшим тебя! Всего-всего тебе наилучшего!

8 часов назад, Glorika сказал(а):

Животик бегемотик))) лови милоты))))

Лежу лежкой сегодня, связки хватает так что слезы из глаз, резкая адская боль в боку, уже было такое только в другом, колящая такая как колика(( 

20240601_153305.jpg

20240603_142215.jpg

20240530_161549.jpg

Такие нежные цвета!

Ссылка на это сообщение
2 часа назад, ~Бусенька~ сказал(а):

Запомню)))) вот поэтому и шишки:sorry: внутримышечно только 5 кубовым колем, особенно масляные препараты! Иглы бояться не надо, попе всё равно, что 2, что 5- она не чувствует иглу))) а вот от неглубокого введения препарата, даже при полном погружении иглы, можно наделать себе проблем(

:think1: надо же... спасибо, надо будет попробовать

Ссылка на это сообщение
1 час назад, Оксанка32 сказал(а):

Он кстати за вчерашний день изменился так, мы отмечали день рождения мой и тусили на природе возле речки,купались там...и он приехал домой и как буд-то стал другой..

Там в коляске спокойно часа 2 пролежал, мы общались с ним,пггремухи разные давали,а он сам ковырял их)

Начал вертеться во все стороны, волосы наконец выдиратьь😁и уснул первый раз просто на руках без укачки 2 раза ,а вечером укладывался долго

Это на него природа так влияет или люди или смена обстановки?или совпадение 

Я,думаю он просто растёт у тебя )))) а может и природа ,кто его знает ..тебе виднее ,думаю скоро узнаешь ответ на свой вопрос..со временем начинаем наблюдать ,изучать и выявлять некую закономерность.  И с днем рождения тебя ,прошедшим)))) пусть в твоей жизни все идёт спокойно,уравновешенно и как того хочешь ты 🥳🥳🥳🥳

 

9 часов назад, MASIK// сказал(а):

Такое все классное))) я для мальчика все выбрать не могу, лажу на вб, в корзину складываю, а что больше хочу не могу определиться) вещей кучу понадовали, выбираю и отбраковываю, а по итогу все по 1 разу одеваем в лучшем случае, так хочется купить что-нибудь и глаза от изобилия разбегаются, а разум говорит, что и так ломится от одежки🙈🙈🙈

Ми ми ми

Мы в поликлинике сегодня были, 5300 уже человечек и 58,5 см. Растет паренек на глазах будто дрожжами подкармливают. А еще смотрела фотки и поняла, что каждый месяц он меняется внешне. Щечки растут, складочки прибавляются. Какое же это счастье жамкать своего малыша. А он еще с неделю как улыбаться мне осмысленно стал, я просто таю от этой лыбы:love:

Ребёнок маленьким таким больше никогда не будет ,поэтому я считаю если уж хочется его во что-то наряжать новое, хоть и так есть во что,то можно себе в этом не отказывать )))) мы сами не замечаем ,как они быстро растут на глазах ,а по фоткам это очень заметно )))) я ,если честно вообще не помню её в 3 кг ))) вот вообще ,только фотографии мнемнапоминают это и то я удивляюсь постоянно)))) 

2 часа назад, ~Бусенька~ сказал(а):

Красотааааа:love: я вот порой думаю, оставлять мне малышковые вещи или раздать всё за исключением самого маленького первого слипика, шапочки, носочков на память, я ведь всё новое захочу, если девочка будет:girl_in_love_2:розовое, нежное, в цветочек, яркое, белое, в общем, совсем иное))) 

Я ничего раздавать первые года явно не буду ,ну может если подруга девочку родит только (её мечта ) но на память обязательно оставлю себе пару вещей 100% . Моя кума(брат мужа с женой) первый год держала все вещи ,a потом поняла ,что их с каждым месяцем все больше и больше и потом выкинули -отдали нуждающимся .а потом я забеременела и когда узнали, что девочка, то вещи уже складываются -по наследству младшей сестре т.е. нам 😅😅🙃 и она так жалеет что отдала ,так как они все фирменные и дорогие .у нас получается очень многое нам они дают плюс подруга тут .тоже у неё девочка 1,5 лет . Поэтому я покупаю только то ,что запало в душу ,а так подушка безопасности на вырост есть ))))) мне подруга подколола (когда приходят в гости или мы идём я всегда ребёнку покупаю что-то из вещей в подарок ) хорошая инвестиция-покупаешь хорошие вещи в подарок по своему вкусу,зная что они тебе через 1,5 г достанутся😅😅😅😅а я даже и не думала об этом ...в таком возрасте не успевает одежда износится ,почти новое все.так что наследства мне хватает и от крестнмцы (3г) и от дочери подруги (1,5г) ....

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
4 часа назад, ~Бусенька~ сказал(а):

Красотааааа:love: я вот порой думаю, оставлять мне малышковые вещи или раздать всё за исключением самого маленького первого слипика, шапочки, носочков на память, я ведь всё новое захочу, если девочка будет:girl_in_love_2:розовое, нежное, в цветочек, яркое, белое, в общем, совсем иное))) 

Я вот пока не знаю, что делать с вещами буду :girl_wacko::Crazy: ведь и на мальчика и на девочку будут))) Я вроде не против третьего пока что, эмбрионы оплачены на год пока, но если и соберёмся, то не раньше чем через 2-3 года.... Плюс у меня условие, что мы дом должны начать строить сначала... В любом случае не понимаю где потом эти вещи все хранить, если оставлять, но выкидывать жалко, если в планах третий есть ))))))

Розовый уже показывала тут вроде) Сегодня в пару к нему забрала с почты с Алика голубенький на мальчика) Единственное, что нашла похожее в пару к розовому))))IMG_20240614_164124.thumb.jpg.abc60c10170603c2fdefd381b538221b.jpg

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
2 часа назад, Ekaterina V. сказал(а):

Я вот пока не знаю, что делать с вещами буду :girl_wacko::Crazy: ведь и на мальчика и на девочку будут))) Я вроде не против третьего пока что, эмбрионы оплачены на год пока, но если и соберёмся, то не раньше чем через 2-3 года.... Плюс у меня условие, что мы дом должны начать строить сначала... В любом случае не понимаю где потом эти вещи все хранить, если оставлять, но выкидывать жалко, если в планах третий есть ))))))

Розовый уже показывала тут вроде) Сегодня в пару к нему забрала с почты с Алика голубенький на мальчика) Единственное, что нашла похожее в пару к розовому))))IMG_20240614_164124.thumb.jpg.abc60c10170603c2fdefd381b538221b.jpg

Красивые))

Ссылка на это сообщение
13 часов назад, flowerr сказал(а):

Какая красота, особенно где штанишки 3 шт, на ВБ брала?)) 😍 артикула нет на них?

Красота😍 и с лимончиком сочно так))

У меня почти все с вб и в сумки и в дом)) 154913389

5 часов назад, //МамаКрольчиха// сказал(а):

Бодики прелесть, нежнятина !

С прошедшим тебя! Всего-всего тебе наилучшего!

Такие нежные цвета!

Ага)) обожаю нежные, постельные тона)))

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
20 часов назад, @лина сказал(а):

@//МамаКрольчиха// не видела даже таких. Расскажи потом, как оно с ним. 

Мне памятку дали перед протоколом. Там написано,что витамин с мешает прикреплению. А хочется клубники и др. Уже переставать есть или после пункции? Никто не слышал про это?

У тебя уже начался протокол? 
 

Ссылка на это сообщение
1 час назад, Glorika сказал(а):

У меня почти все с вб и в сумки и в дом)) 154913389

Ага)) обожаю нежные, постельные тона)))

Спасибо)) 🌸

Мне тоже такие цвета нравятся))

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт

×
×
  • Создать...