Перейти к публикации

Летом ягодки, арбузики🍒🫐🍉А в пузе - карапузики!🤰🌸👶👧


Полезные сообщения

10 часов назад, ~Бусенька~ сказал(а):

 

Красотааааа:love: я вот порой думаю, оставлять мне малышковые вещи или раздать всё за исключением самого маленького первого слипика, шапочки, носочков на память, я ведь всё новое захочу, если девочка будет:girl_in_love_2:розовое, нежное, в цветочек, яркое, белое, в общем, совсем иное))) 

Тоже задаюсь этим вопросом, авось и еще разок сгоняю за лялькой, эмбриончики та еще есть в заморозке😊. Пока пришла к выводу, что оставлю у себя что сама покупала и дарили, что давали поносим и вернем хозяевам. Бережно отдельно складываю эту нежнятину🥰. Наташ, у вас сыпь прошла? Наумка небось уже гулит во всю????

18 часов назад, Оксанка32 сказал(а):

Он кстати за вчерашний день изменился так, мы отмечали день рождения мой и тусили на природе возле речки,купались там...и он приехал домой и как буд-то стал другой..

Там в коляске спокойно часа 2 пролежал, мы общались с ним,пггремухи разные давали,а он сам ковырял их)

Начал вертеться во все стороны, волосы наконец выдиратьь😁и уснул первый раз просто на руках без укачки 2 раза ,а вечером укладывался долго

Это на него природа так влияет или люди или смена обстановки?или совпадение просто?

 

Класс,обожаю боди с фруктами)))

Оксана с прошедшим днем рождения тебя. Самого наилучшего сил, энергии и сна спокойного😘😘😘

7 часов назад, Настасия11 сказал(а):

Я,думаю он просто растёт у тебя )))) а может и природа ,кто его знает ..тебе виднее ,думаю скоро узнаешь ответ на свой вопрос..со временем начинаем наблюдать ,изучать и выявлять некую закономерность.  И с днем рождения тебя ,прошедшим)))) пусть в твоей жизни все идёт спокойно,уравновешенно и как того хочешь ты 🥳🥳🥳🥳

 

Ребёнок маленьким таким больше никогда не будет ,поэтому я считаю если уж хочется его во что-то наряжать новое, хоть и так есть во что,то можно себе в этом не отказывать )))) мы сами не замечаем ,как они быстро растут на глазах ,а по фоткам это очень заметно )))) я ,если честно вообще не помню её в 3 кг ))) вот вообще ,только фотографии мнемнапоминают это и то я удивляюсь постоянно)))) 

Я ничего раздавать первые года явно не буду ,ну может если подруга девочку родит только (её мечта ) но на память обязательно оставлю себе пару вещей 100% . Моя кума(брат мужа с женой) первый год держала все вещи ,a потом поняла ,что их с каждым месяцем все больше и больше и потом выкинули -отдали нуждающимся .а потом я забеременела и когда узнали, что девочка, то вещи уже складываются -по наследству младшей сестре т.е. нам 😅😅🙃 и она так жалеет что отдала ,так как они все фирменные и дорогие .у нас получается очень многое нам они дают плюс подруга тут .тоже у неё девочка 1,5 лет . Поэтому я покупаю только то ,что запало в душу ,а так подушка безопасности на вырост есть ))))) мне подруга подколола (когда приходят в гости или мы идём я всегда ребёнку покупаю что-то из вещей в подарок ) хорошая инвестиция-покупаешь хорошие вещи в подарок по своему вкусу,зная что они тебе через 1,5 г достанутся😅😅😅😅а я даже и не думала об этом ...в таком возрасте не успевает одежда износится ,почти новое все.так что наследства мне хватает и от крестнмцы (3г) и от дочери подруги (1,5г) ....

Инвестиция:D

Такс, моя страничка))) забираем малышей

19_0557697910c4dd5dfd4d45d5ad54fb79.jpg

1671837952_kartinkin-net-p-novorozhdennii-kartinki-pinterest-1.jpg

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 1,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

(изменено)

@Glorika красивые такие вещи! Очень сочетаемые, сочные цвета!:kiss2:

@MASIK// забрала малышку:kiss2:

1671837952_kartinkin-net-p-novorozhdennii-kartinki-pinterest-1.thumb.jpg.303c33cd6e727fe2a37bb6da0938a57a.jpg.1193e1fbaca55426535465fe92a7c703.jpg

 

@Ekaterina V. бодик девчачий просто бомба!!!;)

@Настасия11 хорошо, что такой обеспеченный гардероб у малышки уже!

@Ekaterina V. видно,что ткань интересная на бодиках. Красивые. Хорошие вещи, я бы оставила. Тем более, при таких планах.

@Amira Minsk да, 4 день. 

Изменено пользователем @лина
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение

@MASIK// Это вам уже 2 месяца получается? Как же быстро время летит😃 Напомни, с каким весом вы родились? @Оксанка32 С днём рождения тебя, с прошедшим 🎊🎉💐 Пусть все планы и мечты осуществятся, спокойствия тебе и Даньке🙌

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
2 часа назад, Евгения84 сказал(а):

@MASIK// Это вам уже 2 месяца получается? Как же быстро время летит😃 Напомни, с каким весом вы родились? @Оксанка32 С днём рождения тебя, с прошедшим 🎊🎉💐 Пусть все планы и мечты осуществятся, спокойствия тебе и Даньке🙌

Нам 2 месяца завтра🥰🥰🥰, мы родились 3380 и 53 см

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
15 часов назад, //МамаКрольчиха// сказал(а):

Бодики прелесть, нежнятина !

С прошедшим тебя! Всего-всего тебе наилучшего!

Такие нежные цвета!

Спасибо))так не хочется стареть эх😁😁😁

13 часов назад, Настасия11 сказал(а):

Я,думаю он просто растёт у тебя )))) а может и природа ,кто его знает ..тебе виднее ,думаю скоро узнаешь ответ на свой вопрос..со временем начинаем наблюдать ,изучать и выявлять некую закономерность.  И с днем рождения тебя ,прошедшим)))) пусть в твоей жизни все идёт спокойно,уравновешенно и как того хочешь ты 🥳🥳🥳🥳

 

Ребёнок маленьким таким больше никогда не будет ,поэтому я считаю если уж хочется его во что-то наряжать новое, хоть и так есть во что,то можно себе в этом не отказывать )))) мы сами не замечаем ,как они быстро растут на глазах ,а по фоткам это очень заметно )))) я ,если честно вообще не помню её в 3 кг ))) вот вообще ,только фотографии мнемнапоминают это и то я удивляюсь постоянно)))) 

Я ничего раздавать первые года явно не буду ,ну может если подруга девочку родит только (её мечта ) но на память обязательно оставлю себе пару вещей 100% . Моя кума(брат мужа с женой) первый год держала все вещи ,a потом поняла ,что их с каждым месяцем все больше и больше и потом выкинули -отдали нуждающимся .а потом я забеременела и когда узнали, что девочка, то вещи уже складываются -по наследству младшей сестре т.е. нам 😅😅🙃 и она так жалеет что отдала ,так как они все фирменные и дорогие .у нас получается очень многое нам они дают плюс подруга тут .тоже у неё девочка 1,5 лет . Поэтому я покупаю только то ,что запало в душу ,а так подушка безопасности на вырост есть ))))) мне подруга подколола (когда приходят в гости или мы идём я всегда ребёнку покупаю что-то из вещей в подарок ) хорошая инвестиция-покупаешь хорошие вещи в подарок по своему вкусу,зная что они тебе через 1,5 г достанутся😅😅😅😅а я даже и не думала об этом ...в таком возрасте не успевает одежда износится ,почти новое все.так что наследства мне хватает и от крестнмцы (3г) и от дочери подруги (1,5г) ....

Спасибо😍

Вот я думаю да, как буд-то перемещения развивают его...может мне кажется ...но он стал вертеться, надо держать крепко, я сидела расслабленная на диване а он раз на руках и на бок упал, хорошо что на диван,усмехнулся и все, а так надо глаз да глаз теперь,если уж с рук выпадает😁

6 часов назад, MASIK// сказал(а):

Тоже задаюсь этим вопросом, авось и еще разок сгоняю за лялькой, эмбриончики та еще есть в заморозке😊. Пока пришла к выводу, что оставлю у себя что сама покупала и дарили, что давали поносим и вернем хозяевам. Бережно отдельно складываю эту нежнятину🥰. Наташ, у вас сыпь прошла? Наумка небось уже гулит во всю????

Оксана с прошедшим днем рождения тебя. Самого наилучшего сил, энергии и сна спокойного😘😘😘

Инвестиция:D

Такс, моя страничка))) забираем малышей

19_0557697910c4dd5dfd4d45d5ad54fb79.jpg

1671837952_kartinkin-net-p-novorozhdennii-kartinki-pinterest-1.jpg

Спасибочки))

Ну ничего себе, а когда планируешь сгонять?

Я с каждым днем тоже понимаю,что уже планирую😁это какой-то капец, ну зачееем😁я и так ничего не успеваю,но это такое счастье

2 часа назад, Евгения84 сказал(а):

@MASIK// Это вам уже 2 месяца получается? Как же быстро время летит😃 Напомни, с каким весом вы родились? @Оксанка32 С днём рождения тебя, с прошедшим 🎊🎉💐 Пусть все планы и мечты осуществятся, спокойствия тебе и Даньке🙌

Спасибочки, как вы там?растете?

2 часа назад, flowerr сказал(а):

@Оксанка32 С прошедшим Днём рождения! :smilie_girl_089: Всего самого яркого, позитивного, здоровья крепкого тебе и твоей семье! 🌸:heart:

Спасибо😻как ты там?как самочувствие?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
40 минут назад, Оксанка32 сказал(а):

Спасибо))так не хочется стареть эх😁😁😁

Спасибо😍

Вот я думаю да, как буд-то перемещения развивают его...может мне кажется ...но он стал вертеться, надо держать крепко, я сидела расслабленная на диване а он раз на руках и на бок упал, хорошо что на диван,усмехнулся и все, а так надо глаз да глаз теперь,если уж с рук выпадает😁

Спасибочки))

Ну ничего себе, а когда планируешь сгонять?

Я с каждым днем тоже понимаю,что уже планирую😁это какой-то капец, ну зачееем😁я и так ничего не успеваю,но это такое счастье

Спасибочки, как вы там?растете?

Спасибо😻как ты там?как самочувствие?

Ну мне после кс 2 года нельзя беременеть, поэтому эмбриошки храним это время, а там видно будет👀🫣

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
13.06.2024 в 23:44, Glorika сказал(а):

Животик бегемотик))) лови милоты))))

Лежу лежкой сегодня, связки хватает так что слезы из глаз, резкая адская боль в боку, уже было такое только в другом, колящая такая как колика(( 

20240601_153305.jpg

20240603_142215.jpg

20240530_161549.jpg

Ой, красотень:girl_dance: нежное, деликатное всё такое))) крепись, мамуль, впереди ещё недельки:girl_bye:

13.06.2024 в 23:59, MASIK// сказал(а):

Мы в поликлинике сегодня были, 5300 уже человечек и 58,5 см. Растет паренек на глазах будто дрожжами подкармливают. А еще смотрела фотки и поняла, что каждый месяц он меняется внешне. Щечки растут, складочки прибавляются. Какое же это счастье жамкать своего малыша. А он еще с неделю как улыбаться мне осмысленно стал, я просто таю от этой лыбы:love:

С 2 месяцами вас!:kiss2: какой хорошенький парень:class: растите, растите)) да, меняются не то что каждый месяц, каждую неделю разные)) 

14.06.2024 в 07:35, Kattrina сказал(а):

А вдруг еще один мальчик? 😊

Всё равно, наверное, новое захочу:D

14.06.2024 в 09:16, Леди Феникс сказал(а):

:think1: надо же... спасибо, надо будет попробовать

Обязательно! Пока не случилось ничего с попой. Я больше 10 лет назад колола себе что-то из препаратов для спины, колола 5 кубовым, но видимо, углу не на 3/4 запустила, в общем, шишка у меня там в глубине до сих пор((

  • Нравится 1
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
14.06.2024 в 10:02, Настасия11 сказал(а):

Я ничего раздавать первые года явно не буду ,ну может если подруга девочку родит только (её мечта ) но на память обязательно оставлю себе пару вещей 100% . Моя кума(брат мужа с женой) первый год держала все вещи ,a потом поняла ,что их с каждым месяцем все больше и больше и потом выкинули -отдали нуждающимся .а потом я забеременела и когда узнали, что девочка, то вещи уже складываются -по наследству младшей сестре т.е. нам 😅😅🙃 и она так жалеет что отдала ,так как они все фирменные и дорогие .у нас получается очень многое нам они дают плюс подруга тут .тоже у неё девочка 1,5 лет . Поэтому я покупаю только то ,что запало в душу ,а так подушка безопасности на вырост есть ))))) мне подруга подколола (когда приходят в гости или мы идём я всегда ребёнку покупаю что-то из вещей в подарок ) хорошая инвестиция-покупаешь хорошие вещи в подарок по своему вкусу,зная что они тебе через 1,5 г достанутся😅😅😅😅а я даже и не думала об этом ...в таком возрасте не успевает одежда износится ,почти новое все.так что наследства мне хватает и от крестнмцы (3г) и от дочери подруги (1,5г) ....

А где это всё хранить-то?:notknow: я уже планирую шкаф нам в детскую покупать, потому что комодик вроде как и маловат)) у вас всё там рассчитано с подругами и родственниками :D пока оставлю, конечно, вещички, но не все)) был бы у нас что-то типа кризисного центра для матери и ребёнка, отнесла бы туда, не задумываясь!

14.06.2024 в 11:13, Ekaterina V. сказал(а):

Я вот пока не знаю, что делать с вещами буду :girl_wacko::Crazy: ведь и на мальчика и на девочку будут))) Я вроде не против третьего пока что, эмбрионы оплачены на год пока, но если и соберёмся, то не раньше чем через 2-3 года.... Плюс у меня условие, что мы дом должны начать строить сначала... В любом случае не понимаю где потом эти вещи все хранить, если оставлять, но выкидывать жалко, если в планах третий есть ))))))

Розовый уже показывала тут вроде) Сегодня в пару к нему забрала с почты с Алика голубенький на мальчика) Единственное, что нашла похожее в пару к розовому))))IMG_20240614_164124.thumb.jpg.abc60c10170603c2fdefd381b538221b.jpg

Отличный комплект ты собрала!:class: очень красиво))) да, я вот тоже не понимаю, где это всё хранить? Поэтому всё хранить не буду:D если, например, всё складывать в надежде, что скоро у брата кто-то родится, так они тоже мне могут сказать: "а нафиг нам твоё, нам хочется своё"))) мне же хочется только то, что хочу я! Имею право:m0591: у меня ни одной малышковой вещи нет, чтобы кто-то отдал:sorry:

Ссылка на это сообщение
22 часа назад, MASIK// сказал(а):

Ну мне после кс 2 года нельзя беременеть, поэтому эмбриошки храним это время, а там видно будет👀🫣

Это правильно, до 55 смело можно хранить их😁

2 часа назад, ~Бусенька~ сказал(а):

Ой, красотень:girl_dance: нежное, деликатное всё такое))) крепись, мамуль, впереди ещё недельки:girl_bye:

С 2 месяцами вас!:kiss2: какой хорошенький парень:class: растите, растите)) да, меняются не то что каждый месяц, каждую неделю разные)) 

Всё равно, наверное, новое захочу:D

Обязательно! Пока не случилось ничего с попой. Я больше 10 лет назад колола себе что-то из препаратов для спины, колола 5 кубовым, но видимо, углу не на 3/4 запустила, в общем, шишка у меня там в глубине до сих пор((

И правда же..у меня куча вещей лежит,а каждому ребенку покупала все другое малышковое...ну платья разве что от старшей младшей и то штук 5..и то она почти все их носить не хочет, старшей было все равно в чем идти,лишь бы весело..а малая в этом возрасте привереда,ей все надо красивое...она даже  духи оценивает🤣

1 час назад, ~Бусенька~ сказал(а):

А где это всё хранить-то?:notknow: я уже планирую шкаф нам в детскую покупать, потому что комодик вроде как и маловат)) у вас всё там рассчитано с подругами и родственниками :D пока оставлю, конечно, вещички, но не все)) был бы у нас что-то типа кризисного центра для матери и ребёнка, отнесла бы туда, не задумываясь!

Отличный комплект ты собрала!:class: очень красиво))) да, я вот тоже не понимаю, где это всё хранить? Поэтому всё хранить не буду:D если, например, всё складывать в надежде, что скоро у брата кто-то родится, так они тоже мне могут сказать: "а нафиг нам твоё, нам хочется своё"))) мне же хочется только то, что хочу я! Имею право:m0591: у меня ни одной малышковой вещи нет, чтобы кто-то отдал:sorry:

И правда же..у меня куча вещей лежит,а каждому ребенку покупала все другое малышковое...ну платья разве что от старшей младшей и то штук 5..и то она почти все их носить не хочет, старшей было все равно в чем идти,лишь бы весело..а малая в этом возрасте привереда,ей все надо красивое...она даже  духи оценивает🤣

Ссылка на это сообщение
14.06.2024 в 17:24, MASIK// сказал(а):

Наташ, у вас сыпь прошла? Наумка небось уже гулит во всю????

В том большом объёме, что была, да🤞 дней за 5 до 2х месяцев стало значительно чище личико и головка)) но пока всё ещё могут парочку прыщей вскочить на Т-зоне в основном.

Наумка гулит, улыбается, отвечает голосом на разговор с ним:girl_in_love_2:вообще он требовательный и серьёзный парень, но помиловаться, поулыбаться со мной любит:mama: и да, он меняется, становится похожим на меня:smilie_girl_321: хотя и мужнино что-то в лице проскакивает порой)))

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
1 час назад, ~Бусенька~ сказал(а):

А где это всё хранить-то?:notknow: я уже планирую шкаф нам в детскую покупать, потому что комодик вроде как и маловат)) 

У меня давно маловат (()) я ещё со своей тумбы опустошила пару полок изначально..а хранить я,думаю так-куплю пакеты ,с которых воздух выкачивают и пресуется одежда и в диван (у нас,с,контейнером в середине )) мало ли ,может не мне ,так сестре младшей понадобится 😅😅(37лет) хотя побывав у меня 2 недели сказала, что явно не хочет третьего ребёнка, у неё 2 дочери 15 и 13 лет и она счастлива и так )

 

1 час назад, ~Бусенька~ сказал(а):

мне же хочется только то, что хочу я! Имею право:m0591: у меня ни одной малышковой вещи нет, чтобы кто-то отдал:sorry:

Я,тоже одеваю в основном малую в то,что я,купила по моему вкусу ,но от подруги -хорошая подушка безопасности))))) так ,допустим я,не учла количество летних ночных боди (песочники) ...или был случай нечего было под джинсовые штанишки с брителями подобрать ....а так же в один день ездили к врачу и было пасмурно, мне отлично дождевик пригодился малой ,я бы не купила его сейчас, учитывая 30.....40 жары у нас ....на один случай покупать ??? 

Ссылка на это сообщение
23 часа назад, MASIK// сказал(а):

Ну мне после кс 2 года нельзя беременеть, поэтому эмбриошки храним это время, а там видно будет👀🫣

Оля, как планируешь предохраняться? У моих девчонок по роддому, с кем в один день у нас малыши родились путём КС, уже М пришли:shok9: я задумалась о контрацепции, если вдруг и мои нагрянут так быстро. Не хочу рисковать, да и Б в ближайшие годы не планирую.

Ссылка на это сообщение

@Оксанка32растем по тихоньку. Почему-то за 2 недели сейчас набрал всего 200 гр😳 Да, проблемы с болью в груди есть, но я же не переставала кормить. Единственное, что ночью он ест на 1 кормление меньше теперь. Один раз вообще днём грудь не взял и уснул, у меня сразу паника, сбегала купила смесь. А он проснулся и поел грудь как обычно 🤪 

Ссылка на это сообщение
37 минут назад, Евгения84 сказал(а):

@Оксанка32растем по тихоньку. Почему-то за 2 недели сейчас набрал всего 200 гр😳 Да, проблемы с болью в груди есть, но я же не переставала кормить. Единственное, что ночью он ест на 1 кормление меньше теперь. Один раз вообще днём грудь не взял и уснул, у меня сразу паника, сбегала купила смесь. А он проснулся и поел грудь как обычно 🤪 

А почему паника, Жень? Думала, молока нет?)) если надавить на сосок, то есть?)) мой сын тоже на мой взгляд стал меньше есть, связываю это с жарой и прививкой от ротавируса. Срыгивать стал больше( порой даю грудь после сна, а он не хочет, будто не проголодался:notknow:

Ссылка на это сообщение
2 часа назад, Евгения84 сказал(а):

@Оксанка32растем по тихоньку. Почему-то за 2 недели сейчас набрал всего 200 гр😳 Да, проблемы с болью в груди есть, но я же не переставала кормить. Единственное, что ночью он ест на 1 кормление меньше теперь. Один раз вообще днём грудь не взял и уснул, у меня сразу паника, сбегала купила смесь. А он проснулся и поел грудь как обычно 🤪 

Моя тоже набрала за 2 недели 200 гр .   Но по рассказам многих мам с возрастом это нормально набирать меньше веса.  Если в первые месяца она у меня,набирала 1....1200кг ,то ближе к 5...6 грамм 400...500 в месяц 

1 час назад, ~Бусенька~ сказал(а):

А почему паника, Жень? Думала, молока нет?)) если надавить на сосок, то есть?)) мой сын тоже на мой взгляд стал меньше есть, связываю это с жарой и прививкой от ротавируса. Срыгивать стал больше( порой даю грудь после сна, а он не хочет, будто не проголодался:notknow:

В жару наоборот, предлагай чаще .. как никак жидкость..они тоже потеют и нужна для этого лишняя вода . . Я ещё начала потихоньку  давать овощи и соответственно по чуток воды ....воду она прям с жадностью пьёт, но как пьёт  -грызёт бутылочку ,не умеет с соски . Надеюсь научится)))) попробую попозже поильник предложить, пишут что они с 6 мес.   У нас уже 40 и мне кажется вода уже не лишняя ,правда читала ,что не более 120гр

@ღКусочек счастьяღ держим кулачки на хорошее родоразрешение 👊👊👊👊...пусть у вас с малышом сегодня будет особенный самый счастливый день счастья,и объятий))))ттт ,ждём хороших новостей ❣️❣️❣️❣️

Ссылка на это сообщение
11 часов назад, ~Бусенька~ сказал(а):

Оля, как планируешь предохраняться? У моих девчонок по роддому, с кем в один день у нас малыши родились путём КС, уже М пришли:shok9: я задумалась о контрацепции, если вдруг и мои нагрянут так быстро. Не хочу рисковать, да и Б в ближайшие годы не планирую.

Наверное презики, таблетки пока не хочу, а спираль неприемлю. Меня будет напрягать посторонний предмет во мне. А муж вообще не понимает зачем я про это заговорила😱, думает что и дальше будем без ничего. Мы еще после родов не дружили ни разу:confusion:, гребанные лохии еще есть немного.

11 часов назад, ~Бусенька~ сказал(а):

В том большом объёме, что была, да🤞 дней за 5 до 2х месяцев стало значительно чище личико и головка)) но пока всё ещё могут парочку прыщей вскочить на Т-зоне в основном.

Наумка гулит, улыбается, отвечает голосом на разговор с ним:girl_in_love_2:вообще он требовательный и серьёзный парень, но помиловаться, поулыбаться со мной любит:mama: и да, он меняется, становится похожим на меня:smilie_girl_321: хотя и мужнино что-то в лице проскакивает порой)))

Хорошо, у нас тоже поутихла сыпь, видимо всетаки акне было, я уже много чего попробовала из еды🙂, шоколад, копченую рыбу, помидоры и вчера 2 клубнички слопала, теперь жду:girl_in_dreams:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, MASIK// сказал(а):

Наверное презики, таблетки пока не хочу, а спираль неприемлю. Меня будет напрягать посторонний предмет во мне. А муж вообще не понимает зачем я про это заговорила😱, думает что и дальше будем без ничего. Мы еще после родов не дружили ни разу:confusion:, гребанные лохии еще есть немного.

У меня,скоро пол года будет ...пока и намёка нет на месики )))) пусть так и будет ,я уже так отвыкла от них ))) второй год 🥰🥰🥰...я к счастью ,или сожалению о контрацепции и думать не могу ,-у меня трубный фактор ...)))) экономия,на презики и тд ))))) 

Но до сих пор,признаюсь вообще не хочется дружить ночью с мужем ...прям вообще.  Хз,может пройдёт..

Ссылка на это сообщение
2 часа назад, Евгения84 сказал(а):

@Оксанка32растем по тихоньку. Почему-то за 2 недели сейчас набрал всего 200 гр😳 Да, проблемы с болью в груди есть, но я же не переставала кормить. Единственное, что ночью он ест на 1 кормление меньше теперь. Один раз вообще днём грудь не взял и уснул, у меня сразу паника, сбегала купила смесь. А он проснулся и поел грудь как обычно 🤪 

Ой мамы мы такие, дааа. Я чуть что тоже сразу записываюсь, бегу, спрашиваю где только можно. Ох уж эта мамская бесспокойность😁

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
10 минут назад, MASIK// сказал(а):

Хорошо, у нас тоже поутихла сыпь, видимо всетаки акне было, я уже много чего попробовала из еды🙂, шоколад, копченую рыбу, помидоры и вчера 2 клубнички слопала, теперь жду:girl_in_dreams:

Ой....все пройдёт и забудется .. ,лето ,свежий воздух и лучи сделают свое дело ))))ттт....я вообще все ем на гв, просто без фанатизма и ооочень много воды ...все хорошо ....

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   1 пользователь


×
×
  • Создать...