Перейти к публикации

Летом ягодки, арбузики🍒🫐🍉А в пузе - карапузики!🤰🌸👶👧


Полезные сообщения

@~Бусенька~Молоко есть, просто подумала, может не вкусно ему стало😜 или течёт не так сильно как раньше. А самое главное, меня волнует почему вес резко стал так мало набирать?

@~Бусенька~Молоко есть, просто подумала, может не вкусно ему стало😜 или течёт не так сильно как раньше. А самое главное, меня волнует почему вес резко стал так мало набирать?

1 час назад, Настасия11 сказал(а):

Моя тоже набрала за 2 недели 200 гр .   Но по рассказам многих мам с возрастом это нормально набирать меньше веса.  Если в первые месяца она у меня,набирала 1....1200кг ,то ближе к 5...6 грамм 400...500 в месяц 

За 3-й месяц норма 800 гр. Вот не знаю сколько наберём таким темпом😞 А к 5-6 месяцам да, там уже прибавка намного меньше идёт.

1 час назад, MASIK// сказал(а):

Мы еще после родов не дружили ни разу:confusion:, гребанные лохии еще есть немного.

Мы тоже🤝 Но у нас и возможности , как оказалось, нет. Муж с дочкой в комнате, я с малым, средний всё время дома 🏘 Да мы с мужем уставшие уже к ночи🥴 А сон для меня это всё, я им жертвовать не готова пока 😁

1 час назад, Настасия11 сказал(а):

У меня,скоро пол года будет ...пока и намёка нет на месики )))) пусть так и будет ,я уже так отвыкла от них ))) второй год 🥰🥰🥰...я к счастью ,или сожалению о контрацепции и думать не могу ,-у меня трубный фактор ...)))) экономия,на презики и тд )))))

Да, без них вообще супер 🙌 

1 час назад, Настасия11 сказал(а):

Но до сих пор,признаюсь вообще не хочется дружить ночью с мужем ...прям вообще.  Хз,может пройдёт..

И мне не хочется, гормоны, наверно 🥴

1 час назад, MASIK// сказал(а):

Я пока по чуть чуть ввожу каждые 3 дня новый продукт и наблюдаю. Однако жарко там у вас, у нас сегодня тепленько +25 обещают, а так неделю холодно было до 20 градусов. А пить хочется очень, я как только малыша прилаживаю, сразу мужу кричу, чтоб водички нес мне

А с мужем тож чето нет желания пока, может если б он проявил инициативу, то пошло б дело но он у меня не такой🤣, а так неохота.

Вчера отметили 2 месяца малышу, тортика поели😁

20240615_171539.jpg

С 2 месяцами вашего кавалера🎂🎊🍼 Здоровья и хорошего настроения 🎉

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 1,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

1 час назад, Настасия11 сказал(а):

У нас уже 40

Пипееец:shok9: в такую жару даже лежать жарко:D

1 час назад, MASIK// сказал(а):

Наверное презики, таблетки пока не хочу, а спираль неприемлю. Меня будет напрягать посторонний предмет во мне. А муж вообще не понимает зачем я про это заговорила😱, думает что и дальше будем без ничего. Мы еще после родов не дружили ни разу:confusion:, гребанные лохии еще есть немного.

У меня тоже впритык до 2х месяцев были🤷 а секса ещё тоже не было:confusion: я не знаю, где моё либидо ходит, но мне вообще не хотца:notknow: 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Милых зайчиков всем кто планирует и ждёт 🙏

E31E1E18-9B08-4B77-A02A-0737BB625E0E.jpeg

3 минуты назад, ~Бусенька~ сказал(а):

У меня тоже впритык до 2х месяцев были🤷 а секса ещё тоже не было:confusion: я не знаю, где моё либидо ходит, но мне вообще не хотца:notknow: 

Мне кажется, пока кормим грудью, так и будет 🤭

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
(изменено)
1 час назад, MASIK// сказал(а):

Хорошо, у нас тоже поутихла сыпь, видимо всетаки акне было, я уже много чего попробовала из еды🙂, шоколад, копченую рыбу, помидоры и вчера 2 клубнички слопала, теперь жду:girl_in_dreams:

А я не исключала ничего)) шоколадку с лесными орехами я прям на следующий день после родов за раз съела:D потом уже не в таких количествах, но ем постоянно. Сладкое- это основное меню)) рыбу я не люблю, поэтому не пробовала, вчера черешню ела немножко, тоже наблюдаю))

1 час назад, Настасия11 сказал(а):

Но до сих пор,признаюсь вообще не хочется дружить ночью с мужем ...прям вообще.  Хз,может пройдёт..

Значит, и через полгода не хотца:think_1:

1 час назад, MASIK// сказал(а):

А с мужем тож чето нет желания пока, может если б он проявил инициативу, то пошло б дело но он у меня не такой🤣, а так неохота

Все родили и офригидились:hohot:кстати, да, мой тоже не пристаёт, порой у меня проскальзывает мысль, мож, высказать, что это он, я такая же молодая и стройная, как и "до":D потом думаю, да ну, нафиг, за...ахает потом, а мне ж не хочется:D

1 час назад, MASIK// сказал(а):

Вчера отметили 2 месяца малышу, тортика поели😁

20240615_171539.jpg

Какой серьёзный парень у вас))) взрослый прям! Уже и рубашки-поло носит:class: когда ты успела тортик испечь?)))

28 минут назад, Евгения84 сказал(а):

~Бусенька~Молоко есть, просто подумала, может не вкусно ему стало😜 или течёт не так сильно как раньше. А самое главное, меня волнует почему вес резко стал так мало набирать?

Аппетит поуменьшился, наверное:notknow: погоди паниковать, за эти 2 недели наберёт своё;)

30 минут назад, Евгения84 сказал(а):

мне не хочется, гормоны, наверно 🥴

Во, все невинные:confusion::D

@Оксанка32 у нас самая сексуальная)) Была, наверное:D 

20 минут назад, Евгения84 сказал(а):

Мне кажется, пока кормим грудью, так и будет 🤭

Значит, до 25 года отдыхаем:D хотя признаюсь, секси-сон мне на днях приснился:confusion: но в жизнь не воплотила, там хватило:D

Изменено пользователем ~Бусенька~
  • Ха-ха 5
Ссылка на это сообщение
2 часа назад, ~Бусенька~ сказал(а):

у нас самая сексуальная)) Была, наверное:D 

Ну, Оксана у нас - исключение из правил😄

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
6 часов назад, MASIK// сказал(а):

Я пока по чуть чуть ввожу каждые 3 дня новый продукт и наблюдаю.

Кому ,ребёнку????

6 часов назад, MASIK// сказал(а):

Вчера отметили 2 месяца малышу, тортика поели😁

Поздравляю от всей души))))) такой маленький, а такой уже взгляд взрослый))

Ссылка на это сообщение
4 часа назад, Евгения84 сказал(а):

И мне не хочется, гормоны, наверно 🥴

Уверена все дело в гормонах.  Мне кажется природа как то позаботилась о том ,что бы мама была вся,в ребенке и ни на кого не отвлекалась, даже вспыльчивость и раздражительность присутствует. ..как у медведицы ,кот есть медвежата ))))

 

4 часа назад, ~Бусенька~ сказал(а):

Пипееец:shok9: в такую жару даже лежать жарко:D

Я если не успеваю выйти с ней до обеда на улицу ,то потом выхожу в часа 4вечера .солнце прям жжёт ((((( и окна в часов 10 закрываю, когда жарить начинает ... 

 

4 часа назад, ~Бусенька~ сказал(а):

Значит, и через полгода не хотца:think_1:

Ну это я за себя ..как там у всех хз ..  но общаясь с девчонками, кот родили в январе, большинству тоже не охота .хотя не у всех ,но в основном. 

Ссылка на это сообщение

@~Бусенька~ так быстро ? Они что грудью не кормят ? У меня пришли после  8 месяца где-то и то не прям сильно так будто разгоняются )

Ссылка на это сообщение
16 минут назад, ღКусочек счастьяღ сказал(а):

родились)) 2720, 49 см, 8/9 апгар в 11.15
Моя история родов:

Приехали мы в роддом как и планировалось к 8.00. Заполнила кучу бумаг, взяли мазок, кровь, мочу, поставили клизму. После подняли наверх в родильное отделение. Сделали экг и ктг. Пригласили в смотровую поставили мочевой катетер и повели в операционную. 
На самом деле если сравнить с общим наркозом. То общий ты уснул и проснулся потом. А тут ты ждешь. Суета. Давление мериют, катетер вставляют. Куча инструментов готовят. Лежу и трясусь вся(( потом стали ставить спиналку и ставили долго( она не могла толь попасть, толь найти куда. Не знаю. Но помогала еще одна потом. Потом потыкали чем-то и я чувствую что иголка. Меня спрашивают и прям больно?но больно не было, но как укололи. Потом позвали врача и с детского отделения врачей. Ну и начали в 11.05 примерно. Режут, режут и говорит врач типа на матке сделано много швов и не пробраться. В итоге ножницами чикали и слышно так было как нитки рвутся. И тут сюрприз… врач находит в матке у меня леску! Начал спрашивать где кесарили и кто и тп. Вообщем непонятно толь леска после операции кс осталась, толь после лапары. Вообщем стали леску доставать и шутить типа в музей Поле чудес)
Ну и слышу достают ребенка.  И врач ух ты махонький какой. В 11.15 родился Димочка. И тут плач малыша… я и сама в слезы. Анестезиолог вытирала слезы. Показали и потом стали обтирать и осматривать. Сказали все хорошо. Я все это видела) смотрела как кричит и ручками машет. Шили долго(( минут 45, тк не могли норм зашить из-за кучи швов прошлых. В итоге врач сказал Транексама срочно ввести. Я лежала и думала может общий наркоз попросить уже. Руки немели тк шевелить нельзя. В 12.15 закончилась операция и меня перевели в реанимацию.  Там  куча капельниц, ноги отходили очень долго около 4 часов точно. Первый раз подняли и я чуть не упала. В ушах звон, в глазах темно. Положили обратно. Потом раза 3 еще вставала. В 20.00 перевели в палату. Сходила к сыночку) такой крошечка, лежит чавкает) ♥️♥️♥️

И в этой темке еще раз поздравлю! 🌹

Какое же это счастье, когда наконец-то рядышком долгожданный малыш 💖

10 минут назад, @лина сказал(а):

@ღКусочек счастьяღ поздравляю!!!!! Здоровья тебе и малышу!!!! :flower:

Как ты? Как стимуляция проходит? 

Ссылка на это сообщение
1 час назад, ღКусочек счастьяღ сказал(а):

родились)) 2720, 49 см, 8/9 апгар в 11.15
Моя история родов:

Приехали мы в роддом как и планировалось к 8.00. Заполнила кучу бумаг, взяли мазок, кровь, мочу, поставили клизму. После подняли наверх в родильное отделение. Сделали экг и ктг. Пригласили в смотровую поставили мочевой катетер и повели в операционную. 
На самом деле если сравнить с общим наркозом. То общий ты уснул и проснулся потом. А тут ты ждешь. Суета. Давление мериют, катетер вставляют. Куча инструментов готовят. Лежу и трясусь вся(( потом стали ставить спиналку и ставили долго( она не могла толь попасть, толь найти куда. Не знаю. Но помогала еще одна потом. Потом потыкали чем-то и я чувствую что иголка. Меня спрашивают и прям больно?но больно не было, но как укололи. Потом позвали врача и с детского отделения врачей. Ну и начали в 11.05 примерно. Режут, режут и говорит врач типа на матке сделано много швов и не пробраться. В итоге ножницами чикали и слышно так было как нитки рвутся. И тут сюрприз… врач находит в матке у меня леску! Начал спрашивать где кесарили и кто и тп. Вообщем непонятно толь леска после операции кс осталась, толь после лапары. Вообщем стали леску доставать и шутить типа в музей Поле чудес)
Ну и слышу достают ребенка.  И врач ух ты махонький какой. В 11.15 родился Димочка. И тут плач малыша… я и сама в слезы. Анестезиолог вытирала слезы. Показали и потом стали обтирать и осматривать. Сказали все хорошо. Я все это видела) смотрела как кричит и ручками машет. Шили долго(( минут 45, тк не могли норм зашить из-за кучи швов прошлых. В итоге врач сказал Транексама срочно ввести. Я лежала и думала может общий наркоз попросить уже. Руки немели тк шевелить нельзя. В 12.15 закончилась операция и меня перевели в реанимацию.  Там  куча капельниц, ноги отходили очень долго около 4 часов точно. Первый раз подняли и я чуть не упала. В ушах звон, в глазах темно. Положили обратно. Потом раза 3 еще вставала. В 20.00 перевели в палату. Сходила к сыночку) такой крошечка, лежит чавкает) ♥️♥️♥️

Поздравляю 🙃🙃🙃🙃🙃🙃с,рождение Димочки)))))счастья вам и здоровья 🥰🥰🥰🤞....крохотный такой ваш мальчишка🤗🤗🤗🤗такое счастье))))

Про леску это трэшак,хорошо что ножницы там не нашли или др приборов ...

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
15 часов назад, MASIK// сказал(а):

Наверное презики, таблетки пока не хочу, а спираль неприемлю. Меня будет напрягать посторонний предмет во мне. А муж вообще не понимает зачем я про это заговорила😱, думает что и дальше будем без ничего. Мы еще после родов не дружили ни разу:confusion:, гребанные лохии еще есть немного.

Оооо, я уже с мужем об этом разговаривала и он у меня такой же ахахахах. Говорю нужно будет после родов может спираль поставить (хотя знаю что спираль не надёжна и минусы есть) или таблетки (но тут нужна консультация хорошего гинеколога, я слышала что вроде таблетки нельзя при ГВ.. может не все). Но в меня впринципе с СПКЯ месячных без таблеток не было, поэтому возможно все придет в норму, а возможно это будет единственный вариант. А муж такой "Зачем? У нас же у обоих проблемы!" Типо все норм будет, зачем предохраняться :girl_wacko: я думаю блин подожди, щас с рейса вернёшься, увидишь что такое двое новорожденных одновременно и охренеешь и сам за презиками побежишь ааххахах

15 часов назад, MASIK// сказал(а):

Я пока по чуть чуть ввожу каждые 3 дня новый продукт и наблюдаю. Однако жарко там у вас, у нас сегодня тепленько +25 обещают, а так неделю холодно было до 20 градусов. А пить хочется очень, я как только малыша прилаживаю, сразу мужу кричу, чтоб водички нес мне

А с мужем тож чето нет желания пока, может если б он проявил инициативу, то пошло б дело но он у меня не такой🤣, а так неохота.

Вчера отметили 2 месяца малышу, тортика поели😁

20240615_171539.jpg

С мини праздничком вас )))

4 часа назад, ღКусочек счастьяღ сказал(а):

родились)) 2720, 49 см, 8/9 апгар в 11.15
Моя история родов:

Приехали мы в роддом как и планировалось к 8.00. Заполнила кучу бумаг, взяли мазок, кровь, мочу, поставили клизму. После подняли наверх в родильное отделение. Сделали экг и ктг. Пригласили в смотровую поставили мочевой катетер и повели в операционную. 
На самом деле если сравнить с общим наркозом. То общий ты уснул и проснулся потом. А тут ты ждешь. Суета. Давление мериют, катетер вставляют. Куча инструментов готовят. Лежу и трясусь вся(( потом стали ставить спиналку и ставили долго( она не могла толь попасть, толь найти куда. Не знаю. Но помогала еще одна потом. Потом потыкали чем-то и я чувствую что иголка. Меня спрашивают и прям больно?но больно не было, но как укололи. Потом позвали врача и с детского отделения врачей. Ну и начали в 11.05 примерно. Режут, режут и говорит врач типа на матке сделано много швов и не пробраться. В итоге ножницами чикали и слышно так было как нитки рвутся. И тут сюрприз… врач находит в матке у меня леску! Начал спрашивать где кесарили и кто и тп. Вообщем непонятно толь леска после операции кс осталась, толь после лапары. Вообщем стали леску доставать и шутить типа в музей Поле чудес)
Ну и слышу достают ребенка.  И врач ух ты махонький какой. В 11.15 родился Димочка. И тут плач малыша… я и сама в слезы. Анестезиолог вытирала слезы. Показали и потом стали обтирать и осматривать. Сказали все хорошо. Я все это видела) смотрела как кричит и ручками машет. Шили долго(( минут 45, тк не могли норм зашить из-за кучи швов прошлых. В итоге врач сказал Транексама срочно ввести. Я лежала и думала может общий наркоз попросить уже. Руки немели тк шевелить нельзя. В 12.15 закончилась операция и меня перевели в реанимацию.  Там  куча капельниц, ноги отходили очень долго около 4 часов точно. Первый раз подняли и я чуть не упала. В ушах звон, в глазах темно. Положили обратно. Потом раза 3 еще вставала. В 20.00 перевели в палату. Сходила к сыночку) такой крошечка, лежит чавкает) ♥️♥️♥️

Ещё раз поздравляю вас с рождением сыночка :smilie_girl_321: пусть растет счастливый и здоровый) и тебе быстрого восстановления ) 

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
11 часов назад, ~Бусенька~ сказал(а):

@Fleur0013 привеееет!:embrace: как у вас дела? Как твои малыши?

Привет! У нас всё хорошо. Растём, щёчки наедаем. На днях 2 месяца отметили) Вот зашла почитать, что у кого нового, может родил уже кто-то) Как у вас дела?

Девочки, кто только в протоколах или собирается, всем удачи! Кому рожать скоро, лёгких родов) Мамочкам терпения и пусть детки радуют :flower: Кидаю во всех желающих сразу 2 подгуза от королевской двойни 😀

02.06.2024 в 01:28, Яночка_лялечка сказал(а):

Деврчки, всем привет! Выпала на 2 месяца, как всегда:notknow:

У нас все хорошо, растем! 13 мая было 3 месяца. Сейчас мы примерно по 5 кг и 57 см:reverans: (родились по 1500 кг и 39-40 см). Сейчас вот немного приболели, температура у обоих мальчиков. Скорую вызывали, дай Бог скоро поправимся. Времени нет совсем. Порой бывает безумно тяжело. Месяц нам помогала бабушка, в середине мая уехала. Сейчас только с мужем. Когда он на работе на сутках конечно инлгла накрывает. Дети с одной стороны довольно спокойные, но спим мы мало и рчень прерывисто, долгих снов практически не бывает, а когда это умножает на 2 возникает ощущение что не спят совсем. ))) колики, газики все это рока нас не покинуло. Кормлю смесью, с грудном так и не сложилось, увы.

Бусенька, Масик!

я от всей души поздравляю вас с рождением долгожданных деток!!! Понимаю, что уже пару месяцев прошло, но лучше поздно чем никогда))

Наверное кто-то ещё уже успел родить за это время, но память у меня теперь совсем дырявая))) 

Всех родивших поздравляю от всей души!! За беременяшек держу кулачки!!! 

Наше фото в 3 месяца)

Screenshot_20240601_221852_Gallery.jpg

Привет! Какие вы молодцы! Мы сейчас тоже с мужем вдвоём. Благо он ушёл на удаленку. Как одной с двумя такими маленькими и кричащими не представляю. У меня они спокойные в основном и предсказуемые. Но стоит мужу уехать больше чем на 2 часа, устраивают истерики на пару) Надеюсь, вы уже давно поправились, не болейте)

  • Нравится 8
  • Спасибо 1
  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
9 часов назад, ღКусочек счастьяღ сказал(а):

родились)) 2720, 49 см, 8/9 апгар в 11.15
Моя история родов:

Приехали мы в роддом как и планировалось к 8.00. Заполнила кучу бумаг, взяли мазок, кровь, мочу, поставили клизму. После подняли наверх в родильное отделение. Сделали экг и ктг. Пригласили в смотровую поставили мочевой катетер и повели в операционную. 
На самом деле если сравнить с общим наркозом. То общий ты уснул и проснулся потом. А тут ты ждешь. Суета. Давление мериют, катетер вставляют. Куча инструментов готовят. Лежу и трясусь вся(( потом стали ставить спиналку и ставили долго( она не могла толь попасть, толь найти куда. Не знаю. Но помогала еще одна потом. Потом потыкали чем-то и я чувствую что иголка. Меня спрашивают и прям больно?но больно не было, но как укололи. Потом позвали врача и с детского отделения врачей. Ну и начали в 11.05 примерно. Режут, режут и говорит врач типа на матке сделано много швов и не пробраться. В итоге ножницами чикали и слышно так было как нитки рвутся. И тут сюрприз… врач находит в матке у меня леску! Начал спрашивать где кесарили и кто и тп. Вообщем непонятно толь леска после операции кс осталась, толь после лапары. Вообщем стали леску доставать и шутить типа в музей Поле чудес)
Ну и слышу достают ребенка.  И врач ух ты махонький какой. В 11.15 родился Димочка. И тут плач малыша… я и сама в слезы. Анестезиолог вытирала слезы. Показали и потом стали обтирать и осматривать. Сказали все хорошо. Я все это видела) смотрела как кричит и ручками машет. Шили долго(( минут 45, тк не могли норм зашить из-за кучи швов прошлых. В итоге врач сказал Транексама срочно ввести. Я лежала и думала может общий наркоз попросить уже. Руки немели тк шевелить нельзя. В 12.15 закончилась операция и меня перевели в реанимацию.  Там  куча капельниц, ноги отходили очень долго около 4 часов точно. Первый раз подняли и я чуть не упала. В ушах звон, в глазах темно. Положили обратно. Потом раза 3 еще вставала. В 20.00 перевели в палату. Сходила к сыночку) такой крошечка, лежит чавкает) ♥️♥️♥️

Поздравляю с рождением сыночка! Пусть период восстановления пройдет быстро и легко! Я так за вас рада!

Ссылка на это сообщение
15.06.2024 в 01:59, Оксанка32 сказал(а):

Спасибо😻как ты там?как самочувствие?

Хорошо у нас) в пятницу иду на ГТТ, а на следующей неделе на цервикометрию записана от жк, очень хочется спросить как там малышка моя, поскорее бы))

10 часов назад, ღКусочек счастьяღ сказал(а):

родились)) 2720, 49 см, 8/9 апгар в 11.15
Моя история родов:

Приехали мы в роддом как и планировалось к 8.00. Заполнила кучу бумаг, взяли мазок, кровь, мочу, поставили клизму. После подняли наверх в родильное отделение. Сделали экг и ктг. Пригласили в смотровую поставили мочевой катетер и повели в операционную. 
На самом деле если сравнить с общим наркозом. То общий ты уснул и проснулся потом. А тут ты ждешь. Суета. Давление мериют, катетер вставляют. Куча инструментов готовят. Лежу и трясусь вся(( потом стали ставить спиналку и ставили долго( она не могла толь попасть, толь найти куда. Не знаю. Но помогала еще одна потом. Потом потыкали чем-то и я чувствую что иголка. Меня спрашивают и прям больно?но больно не было, но как укололи. Потом позвали врача и с детского отделения врачей. Ну и начали в 11.05 примерно. Режут, режут и говорит врач типа на матке сделано много швов и не пробраться. В итоге ножницами чикали и слышно так было как нитки рвутся. И тут сюрприз… врач находит в матке у меня леску! Начал спрашивать где кесарили и кто и тп. Вообщем непонятно толь леска после операции кс осталась, толь после лапары. Вообщем стали леску доставать и шутить типа в музей Поле чудес)
Ну и слышу достают ребенка.  И врач ух ты махонький какой. В 11.15 родился Димочка. И тут плач малыша… я и сама в слезы. Анестезиолог вытирала слезы. Показали и потом стали обтирать и осматривать. Сказали все хорошо. Я все это видела) смотрела как кричит и ручками машет. Шили долго(( минут 45, тк не могли норм зашить из-за кучи швов прошлых. В итоге врач сказал Транексама срочно ввести. Я лежала и думала может общий наркоз попросить уже. Руки немели тк шевелить нельзя. В 12.15 закончилась операция и меня перевели в реанимацию.  Там  куча капельниц, ноги отходили очень долго около 4 часов точно. Первый раз подняли и я чуть не упала. В ушах звон, в глазах темно. Положили обратно. Потом раза 3 еще вставала. В 20.00 перевели в палату. Сходила к сыночку) такой крошечка, лежит чавкает) ♥️♥️♥️

Какое счастье! :smilie_girl_321: Поздравляю вас!!! Скорейшего восстановления, здоровья крепкого вам!!! ❤️🙏

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
11 часов назад, SvetaSS18 сказал(а):

@~Бусенька~ так быстро ? Они что грудью не кормят ? У меня пришли после  8 месяца где-то и то не прям сильно так будто разгоняются )

Одна не кормит, да, хотя за неё я была уверена, что будет кормить, такая грудь у неё шикарная, стоячая, наливная была)) но молоко пропало🤷 а вторая кормит, но в один срок с той девочкой тоже М пришли

@ღКусочек счастьяღ с днём рождения Дмитрия!:smilie_girl_321: такой малютка))) как ты и предполагала)) здоровья маме и малышу!🍒 Леска, наверное, после КС, раз говорили, что много швов, и нитки трещали. Вряд после лапары такое. Но главное, что врачи и ты справились:girl_bye: скажи, сколько за Б кг набрала?))

2 часа назад, Fleur0013 сказал(а):

Привет! У нас всё хорошо. Растём, щёчки наедаем. На днях 2 месяца отметили) Вот зашла почитать, что у кого нового, может родил уже кто-то) Как у вас дела?

 

2 часа назад, Fleur0013 сказал(а):

Мы сейчас тоже с мужем вдвоём. Благо он ушёл на удаленку. Как одной с двумя такими маленькими и кричащими не представляю. У меня они спокойные в основном и предсказуемые. Но стоит мужу уехать больше чем на 2 часа, устраивают истерики на пару) Надеюсь, вы уже давно поправились, не болейте)

Какие вы молодцы, что вы вдвоём!:girl_dance: и хорошо, что всё у вас хорошо)) с 2 месяцами вас!🧁🧁🌺🌺🌺 У нас тоже всё хорошо, растём, смеёмся, особенно по утрам))) вчера отметила, что резко выросла стопа- 3 пары носок сразу стали малы:D хотя ещё 2 недели назад они были велики)) в общем, я когда заказывала одежду на ВБ, то всегда возвращала то, что широкое, мне же казалось, что сынок не будет крупным)) а он у меня крепыш:smilie_girl_321: а вообще я с каждым днём люблю его всё больше)) кажется, ну куда больше, и так ведь любишь))) утром встаём, смотрю на него и не могу насмотреться, такое счастье судьба мне подарила!:mama: 

58 минут назад, @лина сказал(а):

сегодня на узи иду, незнаю,что скажут. Добавили еще 1 укол. 

Держим кулачки на активный рост:kulachki: напиши потом?

12 часов назад, Настасия11 сказал(а):

Уверена все дело в гормонах.  Мне кажется природа как то позаботилась о том ,что бы мама была вся,в ребенке и ни на кого не отвлекалась, даже вспыльчивость и раздражительность присутствует. ..как у медведицы ,кот есть медвежата ))))

Тоже так думаю)) организму не нужно это всё, он сконцентрирован на малыше- забота, кормление и сон мамы)))

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
6 часов назад, Ekaterina V. сказал(а):

Оооо, я уже с мужем об этом разговаривала и он у меня такой же ахахахах. Говорю нужно будет после родов может спираль поставить (хотя знаю что спираль не надёжна и минусы есть) или таблетки (но тут нужна консультация хорошего гинеколога, я слышала что вроде таблетки нельзя при ГВ.. может не все). Но в меня впринципе с СПКЯ месячных без таблеток не было, поэтому возможно все придет в норму, а возможно это будет единственный вариант. А муж такой "Зачем? У нас же у обоих проблемы!" Типо все норм будет, зачем предохраняться :girl_wacko: я думаю блин подожди, щас с рейса вернёшься, увидишь что такое двое новорожденных одновременно и охренеешь и сам за презиками побежишь ааххахах

У меня муж наоборот говорит ,мол ,а вдруг после родов у тебя там с трубами все наладилось??? И какая то из них даже проходима??))))) Мол бац и случится чудо 🤣🤣🤣😅.  В жизни всякое бывает конечно, и если вдруг в моей жизни случится такой сюрприз ,то я,даже буду неожиданно счастлива ))) а вот с двойней????? Хз...в любом случае, как бы не было тяжело все потом вознаграждается вдвойне )))❣️❣️

 

2 часа назад, Fleur0013 сказал(а):

Привет! Какие вы молодцы! Мы сейчас тоже с мужем вдвоём. Благо он ушёл на удаленку. Как одной с двумя такими маленькими и кричащими не представляю. У меня они спокойные в основном и предсказуемые. Но стоит мужу уехать больше чем на 2 часа, устраивают истерики на пару) Надеюсь, вы уже давно поправились, не болейте)

Молодцы какие.🤞🤞🤞🤞..мой муж максимум 15минут может побыть с ребёнком а потом я слышу-а где мама,пойдём посмотрим что там мама делает 🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣..я вообще не представляю, если бы у меня была двойня ..

  • Ха-ха 3
Ссылка на это сообщение
11 часов назад, ღКусочек счастьяღ сказал(а):

родились)) 2720, 49 см, 8/9 апгар в 11.15
Моя история родов:

Приехали мы в роддом как и планировалось к 8.00. Заполнила кучу бумаг, взяли мазок, кровь, мочу, поставили клизму. После подняли наверх в родильное отделение. Сделали экг и ктг. Пригласили в смотровую поставили мочевой катетер и повели в операционную. 
На самом деле если сравнить с общим наркозом. То общий ты уснул и проснулся потом. А тут ты ждешь. Суета. Давление мериют, катетер вставляют. Куча инструментов готовят. Лежу и трясусь вся(( потом стали ставить спиналку и ставили долго( она не могла толь попасть, толь найти куда. Не знаю. Но помогала еще одна потом. Потом потыкали чем-то и я чувствую что иголка. Меня спрашивают и прям больно?но больно не было, но как укололи. Потом позвали врача и с детского отделения врачей. Ну и начали в 11.05 примерно. Режут, режут и говорит врач типа на матке сделано много швов и не пробраться. В итоге ножницами чикали и слышно так было как нитки рвутся. И тут сюрприз… врач находит в матке у меня леску! Начал спрашивать где кесарили и кто и тп. Вообщем непонятно толь леска после операции кс осталась, толь после лапары. Вообщем стали леску доставать и шутить типа в музей Поле чудес)
Ну и слышу достают ребенка.  И врач ух ты махонький какой. В 11.15 родился Димочка. И тут плач малыша… я и сама в слезы. Анестезиолог вытирала слезы. Показали и потом стали обтирать и осматривать. Сказали все хорошо. Я все это видела) смотрела как кричит и ручками машет. Шили долго(( минут 45, тк не могли норм зашить из-за кучи швов прошлых. В итоге врач сказал Транексама срочно ввести. Я лежала и думала может общий наркоз попросить уже. Руки немели тк шевелить нельзя. В 12.15 закончилась операция и меня перевели в реанимацию.  Там  куча капельниц, ноги отходили очень долго около 4 часов точно. Первый раз подняли и я чуть не упала. В ушах звон, в глазах темно. Положили обратно. Потом раза 3 еще вставала. В 20.00 перевели в палату. Сходила к сыночку) такой крошечка, лежит чавкает) ♥️♥️♥️

Поздравляю с рождением! Пусть сынок растёт счастливым и здоровым, радует маму и папу!

54 минуты назад, ~Бусенька~ сказал(а):

Какие вы молодцы, что вы вдвоём!:girl_dance: и хорошо, что всё у вас хорошо)) с 2 месяцами вас!🧁🧁🌺🌺🌺 У нас тоже всё хорошо, растём, смеёмся, особенно по утрам))) вчера отметила, что резко выросла стопа- 3 пары носок сразу стали малы:D хотя ещё 2 недели назад они были велики)) в общем, я когда заказывала одежду на ВБ, то всегда возвращала то, что широкое, мне же казалось, что сынок не будет крупным)) а он у меня крепыш:smilie_girl_321: а вообще я с каждым днём люблю его всё больше)) кажется, ну куда больше, и так ведь любишь))) утром встаём, смотрю на него и не могу насмотреться, такое счастье судьба мне подарила!:mama: 

Мы пока не смеёмся и не агукаем, но очень жду этого момента) головы оба пытаются держать. На ручках уже хорошо получается. Мы сейчас как раз чётко до 56 размера доросли, до этого висело всё) Так что @Ekaterina V.  советую купить одежду небольшого размера) Даже доношендоношенныи в основном все тонут в 56 размере, что уж говорить о 62. Мы до него наверное после 3х только дорастем

11 минут назад, Настасия11 сказал(а):

У меня муж наоборот говорит ,мол ,а вдруг после родов у тебя там с трубами все наладилось??? И какая то из них даже проходима??))))) Мол бац и случится чудо 🤣🤣🤣😅.  В жизни всякое бывает конечно, и если вдруг в моей жизни случится такой сюрприз ,то я,даже буду неожиданно счастлива ))) а вот с двойней????? Хз...в любом случае, как бы не было тяжело все потом вознаграждается вдвойне )))❣️❣️

 

Молодцы какие.🤞🤞🤞🤞..мой муж максимум 15минут может побыть с ребёнком а потом я слышу-а где мама,пойдём посмотрим что там мама делает 🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣..я вообще не представляю, если бы у меня была двойня ..

У него не было выбора)) поначалу боялся немного ухаживать за ними. Сейчас даже один с двумя может спрашивать и дать мне доспать утром) 

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
53 минуты назад, Настасия11 сказал(а):

а потом я слышу-а где мама,пойдём посмотрим что там мама делает 🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣

Один в один:D и спрашивает- ты скучала без нас? Вот мы и пришли:m0591:

  • Ха-ха 7
Ссылка на это сообщение
(изменено)

@~Бусенька~ сходила. 7 день сегодня. Эндометрий 8.9, фолликулов изначально было 11. В рост пошли сначала 4 или 5 по узи на 4 день стимуляции, вот не помню. Сейчас их справа 3 и слева 5. При этом 1-10 мм, остальные- 13.5-15. В общем рост такой себе. 

Изменено пользователем @лина
  • Держу кулачки 7
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   1 пользователь


×
×
  • Создать...