Перейти к публикации

Летом ягодки, арбузики🍒🫐🍉А в пузе - карапузики!🤰🌸👶👧


Полезные сообщения

Добрый день девочки! Вот и я начала свой путь к малышу:molitva:с завтрашнего дня начало стимуляции:molitva: сегодня получила препараты. Так это волнительно и страшно :girl_wacko:

  • Держу кулачки 12
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 945
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

4 часа назад, ~Бусенька~ сказал(а):

Одна не кормит, да, хотя за неё я была уверена, что будет кормить, такая грудь у неё шикарная, стоячая, наливная была)) но молоко пропало🤷 а вторая кормит, но в один срок с той девочкой тоже М пришли

У меня оба раза ровно через три месяца пришли КД, хотя дети были полностью на ГВ и кормила я долго.

2 часа назад, @лина сказал(а):

@~Бусенька~ сходила. 7 день сегодня. Эндометрий 8.9, фолликулов изначально было 11. В рост пошли сначала 4 или 5 по узи на 4 день стимуляции, вот не помню. Сейчас их справа 3 и слева 5. При этом 1-10 мм, остальные- 13.5-15. В общем рост такой себе. 

Нормальный рост! Пусть все созреют к пункции.

56 минут назад, Weronika88 сказал(а):

Добрый день девочки! Вот и я начала свой путь к малышу:molitva:с завтрашнего дня начало стимуляции:molitva: сегодня получила препараты. Так это волнительно и страшно :girl_wacko:

Пусть твой протокол будет удачным!

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
3 часа назад, Настасия11 сказал(а):

У меня муж наоборот говорит ,мол ,а вдруг после родов у тебя там с трубами все наладилось??? И какая то из них даже проходима??))))) Мол бац и случится чудо 🤣🤣🤣😅.  В жизни всякое бывает конечно, и если вдруг в моей жизни случится такой сюрприз ,то я,даже буду неожиданно счастлива ))) а вот с двойней????? Хз...в любом случае, как бы не было тяжело все потом вознаграждается вдвойне )))❣️❣️

 

Молодцы какие.🤞🤞🤞🤞..мой муж максимум 15минут может побыть с ребёнком а потом я слышу-а где мама,пойдём посмотрим что там мама делает 🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣..я вообще не представляю, если бы у меня была двойня ..

Ахах, знакомая история. Поехала я как то одна в магазин прошвырнуться в спакойствии, хожу разглядываю себе все, ровно через полчаса от ухода из дому мой смелый муж позвонил и спрашивал когда домой🤣🤣🤣 малыш заплакал сильно и батя испугался. Потом мыться пошла в ванну с пенкой, говорю час там буду. Муж кормить из бутылочки взялся, малыш стал срыгивать сильно почему то, папаня наш так труханул, что пришел ко мне в ванну с малышом и ждал пока помоюсь. Как понимаешь релакса у меня не случилось😂. Теперь вот надо в порядок себя приводить, а я боюсь, что они меня в парикмахерской навестят с Семкой🤣

  • Нравится 2
  • Ха-ха 3
Ссылка на это сообщение
1 час назад, Weronika88 сказал(а):

Добрый день девочки! Вот и я начала свой путь к малышу:molitva:с завтрашнего дня начало стимуляции:molitva: сегодня получила препараты. Так это волнительно и страшно :girl_wacko:

Желаю плодотворной стимуляции и крепких эмбрионов, и конечно беременность с первой попытки. Лови подгуз до краев полненький. Расскажешь про протокол?

1 час назад, @лина сказал(а):

@Weronika88 1 протокол? Я сейчас на 7 дне стимуляции

Держу кулачки

  • Спасибо 1
  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
(изменено)
2 часа назад, @лина сказал(а):

@Weronika88 1 протокол? Я сейчас на 7 дне стимуляции

Ага первый :heart: завтра первый день стимуляции

2 часа назад, Настасия11 сказал(а):

@Weronika88 @@лина ой,девочки ,пусть этим летом у вас все получится и вы порадуйте нас двумя полосочками на тестах и красивым узи ))🍀🍀🍀🍀:tectik::tectik:

Спасибо! :smilie_girl_321:

1 час назад, //МамаКрольчиха// сказал(а):

У меня оба раза ровно через три месяца пришли КД, хотя дети были полностью на ГВ и кормила я долго.

Нормальный рост! Пусть все созреют к пункции.

Пусть твой протокол будет удачным!

Спасибо!:kiss2:

1 час назад, MASIK// сказал(а):

Желаю плодотворной стимуляции и крепких эмбрионов, и конечно беременность с первой попытки. Лови подгуз до краев полненький. Расскажешь про протокол?

Спасибо большое! Очень надеюсь!  У меня длинный протокол, сначала был бусерелин 3,75 на 18 дц.Потом Сдала кровь на фсг-2,10 и Эстрадиол- 16,2 Сейчас выдали Хумог 225 на 7 дней. Больше пока нечего сказать :molitva: 

40 минут назад, flowerr сказал(а):

@Weronika88 @@лина пусть ваши протоколы будут плодотворными!🤞🤞🤞 чтобы вы поскорее увидели счастливые // 🤞🤞🤞🙏

@MASIK// поздравляю вас с 2 месяца! 😍🙏 

Спасибо!:smilie_girl_321:

Изменено пользователем Weronika88
  • Держу кулачки 4
Ссылка на это сообщение
1 час назад, MASIK// сказал(а):

У меня ж после огурцов обсыпало кроху, я труханула :sorry:и убрала все, даже молочку. Оказалось сыпь физиологическая, теперь остарожничаю, но полет нормальный. Вчера забыла и огурцов нагрызлась за столом😆.

Парень да, сама серьезность, не поддается фотографированию в хорошем расположении духа. 

тортик утром испекла, муж с малышом гулял, потом покормились спал, так что до обеда управилась👍 еще маленький был, но Семушка сразу его "подправил"

20240616_173947.jpg

Я тоже как то проснулась ночью и хотела снасильничать мужа без спросу:hohot:, но потом водички попила и меня отпустило. Будем ждать сексуального настроения:girl_in_dreams:

Спасибо, себе конечно. Малыш пока сисю- монодиета🙂

Милая, поздравляю от всего сердца, растите большие и здоровенькие, пусть только самое лучшее и доброе приходит в ваш дом. Скорейшего восстановления тебе, сил побольше и молочка сытного, ттт на вас.

Ох, ещё и тортик успела спечь! Мать -героиня! Сынок прелесть! 

25 минут назад, Яночка_лялечка сказал(а):

Наташа, поздравляю с рождением Димочки!!! Растите и наедайте щечки! Тебе скорее восстановиться :m0579::kiss2:

 

Привет!  Поздравляю вас с 2 месяцами!)) Скажи, а ты в итоге на каком сроке родила? 

Мы уже да, давно выздоровели Слава Богу!) Недавно отметили 4 месяца) но мы конечно ещё маленькие, сверстников не нагнали) улыбаемся во всю, голову держим, но не всегда хорошо, звуков много разных издаем)) сейчас вот нам массажи начали делать, тонус есть небольшой) весим 5480 и 5540. 

 

Screenshot_20240617_145005_Gallery.jpg

Какой красавчик:confusion: поздравляю с 2 месяцами!)

Малыши - улыбахи! Пусть скорее массаж поможет и тонус уйдёт!

  • Нравится 1
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
(изменено)
39 минут назад, Яночка_лялечка сказал(а):

Привет!  Поздравляю вас с 2 месяцами!)) Скажи, а ты в итоге на каком сроке родила? 

Мы уже да, давно выздоровели Слава Богу!) Недавно отметили 4 месяца) но мы конечно ещё маленькие, сверстников не нагнали) улыбаемся во всю, голову держим, но не всегда хорошо, звуков много разных издаем)) сейчас вот нам массажи начали делать, тонус есть небольшой) весим 5480 и 5540. 

 Спасибо) А вас с 4 месяцами, улыбайтесь, радуйте маму) Родила в 34+1. Лежала себе дома с ицн, никого не трогала и вдруг воды резко отошли у дочки. Причём за 2 дня до этого на узи была, в этот день на ктг и ничего не предвещало. Единственное, сказали что голова у дочки низко уже очень. Во сколько они у тебя осознанно улыбаться стали и говорить на своём?

Изменено пользователем Fleur0013
Ссылка на это сообщение
2 часа назад, MASIK// сказал(а):

Ахах, знакомая история. Поехала я как то одна в магазин прошвырнуться в спакойствии, хожу разглядываю себе все, ровно через полчаса от ухода из дому мой смелый муж позвонил и спрашивал когда домой🤣🤣🤣 малыш заплакал сильно и батя испугался. Потом мыться пошла в ванну с пенкой, говорю час там буду. Муж кормить из бутылочки взялся, малыш стал срыгивать сильно почему то, папаня наш так труханул, что пришел ко мне в ванну с малышом и ждал пока помоюсь. Как понимаешь релакса у меня не случилось😂. Теперь вот надо в порядок себя приводить, а я боюсь, что они меня в парикмахерской навестят с Семкой🤣

Ну у вас хоть с бутылочки малыш может покушать ...моя неее,только сися))))) а даю бутылку она грызёт её)))))вот тоже хочу,по тихоньку научить её питаться не только сисей, чтоб если что было как её накормить. А молоко постепенно в морозилке пополняется ))

 

1 час назад, Яночка_лялечка сказал(а):

Наташа, поздравляю с рождением Димочки!!! Растите и наедайте щечки! Тебе скорее восстановиться :m0579::kiss2:

 

Привет!  Поздравляю вас с 2 месяцами!)) Скажи, а ты в итоге на каком сроке родила? 

Мы уже да, давно выздоровели Слава Богу!) Недавно отметили 4 месяца) но мы конечно ещё маленькие, сверстников не нагнали) улыбаемся во всю, голову держим, но не всегда хорошо, звуков много разных издаем)) сейчас вот нам массажи начали делать, тонус есть небольшой) весим 5480 и 5540. 

 

Screenshot_20240617_145005_Gallery.jpg

Какой красавчик:confusion: поздравляю с 2 месяцами!)

Уже 4 месяца)))))) вроде только недавно узнали ,что э поделился 😍,а уже 4ка .. здоровья вам и сил 👊👊😊мальчишки сладкие такие )))

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
47 минут назад, Fleur0013 сказал(а):

 Спасибо) А вас с 4 месяцами, улыбайтесь, радуйте маму) Родила в 34+1. Лежала себе дома с ицн, никого не трогала и вдруг воды резко отошли у дочки. Причём за 2 дня до этого на узи была, в этот день на ктг и ничего не предвещало. Единственное, сказали что голова у дочки низко уже очень. Во сколько они у тебя осознанно улыбаться стали и говорить на своём?

Для двойни 34 неплохой срок, молодцы!))

Мы родились в 30+1, осознанно улыбнулись в 3 месяца, прям ровно в 3 маму порадовали с утра))) говорить попозже, не скажу прям когда, но чёткого агу я не слышу рока, просто разные звуки)))

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
49 минут назад, @лина сказал(а):

@Weronika88 значит ты уже в протоколе! У меня короткий протокол. Пурегон и мериоферт. Сколько у тебя антральных фолликулов было?

Что то она мне не сказала, а я и не спросила!  В прошлом цикле было 4+5. А в этом незнаю, сегодня делали УЗИ 7дц. Ну мне ре сказала, что мы не смотрим на день цикла в моем случае :think1:

Ссылка на это сообщение
6 часов назад, Fleur0013 сказал(а):

Мы пока не смеёмся и не агукаем, но очень жду этого момента) головы оба пытаются держать. На ручках уже хорошо получается

Скоро, скоро будут первые улыбки)) у твоих детишек это просто чуть позже, потому что им досидеть надо было бы немножко, а они поторопились на свет родиться)) но уже большие молодцы- головки держат понемножку, растут, до 56 добрались:) и вы с папой молодцы! Особенно он:D поспать утром маме даёт)) 

5 часов назад, @лина сказал(а):

@~Бусенька~ сходила. 7 день сегодня. Эндометрий 8.9, фолликулов изначально было 11. В рост пошли сначала 4 или 5 по узи на 4 день стимуляции, вот не помню. Сейчас их справа 3 и слева 5. При этом 1-10 мм, остальные- 13.5-15. В общем рост такой себе. 

Эндометрий прекрасный! Фолликулы тоже одного размера в целом)) всё хорошо, Алина!:kulachki:

  • Нравится 1
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
5 часов назад, Glorika сказал(а):

@Ekaterina V. чезетту всем на гв нажначают это ок) 

Никогда не слышала о такой)) надо погуглить)) ты принимала?

5 часов назад, Glorika сказал(а):

чезетту

Мотороллер мне выдал Яндекс:hohot:

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
4 часа назад, Weronika88 сказал(а):

Добрый день девочки! Вот и я начала свой путь к малышу:molitva:с завтрашнего дня начало стимуляции:molitva: сегодня получила препараты. Так это волнительно и страшно :girl_wacko:

Успешного протокола!:udachi: конечно, тревожно... Но всё будет хорошо, это начало... Начало пути к победе!:girl_bye:

3 часа назад, //МамаКрольчиха// сказал(а):

У меня оба раза ровно через три месяца пришли КД, хотя дети были полностью на ГВ и кормила я долго

Ну, блиииин(( вообще не хочется! Надо же думать тогда, как предохраняться:think1:

Ссылка на это сообщение
6 минут назад, @лина сказал(а):

а какой амг у тебя?

мой 0.61. а для квоты 1.26

5 минут назад, ~Бусенька~ сказал(а):

Успешного протокола!:udachi: конечно, тревожно... Но всё будет хорошо, это начало... Начало пути к победе!:girl_bye:

Спасибо! Надеюсь только на лучшее!!!:kiss2:

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
3 часа назад, MASIK// сказал(а):

меня ж после огурцов обсыпало кроху, я труханула :sorry:и убрала все, даже молочку. Оказалось сыпь физиологическая, теперь остарожничаю, но полет нормальный. Вчера забыла и огурцов нагрызлась за столом😆

Ааа, ну то, возрастное было, а ты на огурцы грешила:D

 

3 часа назад, MASIK// сказал(а):

тортик утром испекла, муж с малышом гулял, потом покормились спал, так что до обеда управилась👍 еще маленький был, но Семушка сразу его "подправил"

2 торта!!! Ну, ты молодец:orden: надо мне купить, значит))) такие уж твои аппетитные:kiss2:

3 часа назад, MASIK// сказал(а):

Я тоже как то проснулась ночью и хотела снасильничать мужа без спросу:hohot:, но потом водички попила и меня отпустило. Будем ждать сексуального настроения:girl_in_dreams:

:hohot: и постеснялась)))) 

2 часа назад, Яночка_лялечка сказал(а):

Недавно отметили 4 месяца) но мы конечно ещё маленькие, сверстников не нагнали) улыбаемся во всю, голову держим, но не всегда хорошо, звуков много разных издаем)) сейчас вот нам массажи начали делать, тонус есть небольшой) весим 5480 и 5540. 

 

Screenshot_20240617_145005_Gallery.jpg

Какие весёлые ребята у вас, Яночка!:cool:

17 минут назад, @лина сказал(а):

только в рост не все пошли почему-то. Завтра опять на узи сказали

А все и не обязаны пойти)) поэтому всё у тебя хорошо! Скоро пункция))

17 минут назад, @лина сказал(а):

только в рост не все пошли почему-то. Завтра опять на узи сказали

А все и не обязаны пойти)) поэтому всё у тебя хорошо! Скоро пункция))

  • Спасибо 1
  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт

×
×
  • Создать...