Перейти к публикации

Летом ягодки, арбузики🍒🫐🍉А в пузе - карапузики!🤰🌸👶👧


Полезные сообщения

  • Ответы 822
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Всем привет, можно к вам?) Сегодня второй день моего первого (надеюсь успешного) протокола. Очень волнительно🙂

  • Нравится 3
  • Держу кулачки 12
Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, Annet888 сказал(а):

Всем привет, можно к вам?) Сегодня второй день моего первого (надеюсь успешного) протокола. Очень волнительно🙂

Добро пожаловать! 
Поздравляю с началом протокола! 
Тоже помню как волновалась, прям на месте не могла сидеть 🌷

Как себя чувствуешь? Что колете? Сколько фолликулов на узи было?  :) Сколько тебе лет?  :) 

 

Ссылка на это сообщение
8 минут назад, Annet888 сказал(а):

Всем привет, можно к вам?) Сегодня второй день моего первого (надеюсь успешного) протокола. Очень волнительно🙂

Пусть протокол будет первым и удачным!

  • Нравится 2
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
10 минут назад, //МамаКрольчиха// сказал(а):

@JuliaCherry так чего тянуть, присоединяйся уже сейчас. Процесс сбора и ожидания здесь будет легче переносить, в кругу единомышленников.

В принципе да, мне очень даже может понадобится ваш коллективный опыт уже при сборе справок)

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

@Amira Minsk Мне 35, мужу 36. Фактор смешанный, беременностей не было ни разу. 

Квоту ждали год, получили в феврале, пролечились, наконец то вступили в протокол. У меня СПКЯ. Фолликулов нормальных 7 в одном, 8 в другом яичниках. Мелочи много. Колю гонал, очень боюсь гиперстимуляции. Надеюсь, что подсадка все же случится в этом протоколе🙏

На сайте давно зарегистрирована, пробовали инсеминацию еще в 2014 (вроде) году. Потом как то забили на всё. Ну и 1.5 года назад я запаниковала)) Годы бегут. Ребеночка очень хочется 🤍

  • Держу кулачки 11
Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, Annet888 сказал(а):

@Amira Minsk Мне 35, мужу 36. Фактор смешанный, беременностей не было ни разу. 

Квоту ждали год, получили в феврале, пролечились, наконец то вступили в протокол. У меня СПКЯ. Фолликулов нормальных 7 в одном, 8 в другом яичниках. Мелочи много. Колю гонал, очень боюсь гиперстимуляции. Надеюсь, что подсадка все же случится в этом протоколе🙏

На сайте давно зарегистрирована, пробовали инсеминацию еще в 2014 (вроде) году. Потом как то забили на всё. Ну и 1.5 года назад я запаниковала)) Годы бегут. Ребеночка очень хочется 🤍

Пусть этот протокол будет первым и единственным! А главное конечно удачным! И родится самый чудесный малыш или малышка или сразу двое 💞 

Пей побольше воды. Читала что это помогает от гиперстимуляции. 👍🏼🌹

У тебя чудесный возраст и очень хорошие шансы! Все будет отлично!! 

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение

@Amira Minsk спасибо большое за поддержку! 🫶🏻 Пусть у всех мечтающих получится стать мамами! 

  • Спасибо 1
  • Держу кулачки 5
Ссылка на это сообщение
(изменено)

@Annet888 белка ешь и воды больше, от гиперы вроде помогает. Я тоже забила сначала, но решилась сейчас. Хватит гулять:D И возраст, хотя на него не выгляжу. Что тебе делают во 2 день протокола? Гонал уже колят? А что еще?

Изменено пользователем @лина
  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение

@@лина из назначений- Элевит планирование 1 триместр, инозит, омега, витамин д и л-тироксин (ТТГ был завышен). Но это с марта уже принимаю всё. В мае физио прошла, Тержинан свечи, ацилакт свечи. Свой цикл 46 дней, поэтому апрель, май на Дюфастоне. Ну и гонал 112,5. 

В пятницу мониторить фолликулы. 

Ссылка на это сообщение

Привет девчата  👋 переезжаю и я с вами😊 Надеюсь, очень очень, что именно в этом летнем домике все увидят :tectik:  и напишут

Я БЕРЕМЕННА!

 

  • Нравится 7
  • Спасибо 1
  • Держу кулачки 5
Ссылка на это сообщение
4 часа назад, -Murka- сказал(а):

Решила уже где рожать? Сколько весят малышки?

4 часа назад, //МамаКрольчиха// сказал(а):

Вот какая молодец! Сколько ещё осталось до встречи?

ой назначили в 39 нед, но я уверена, что рожу раньше. 10 июня иду на узи и там решат уже точно

  • Нравится 2
  • Держу кулачки 4
Ссылка на это сообщение
10 минут назад, ~Бусенька~ сказал(а):

Настюша, вас с крошкой с круглой датой!:kiss2: 5 месяцев- это уже серьёзно))) растите здоровыми и послушными!:mama:

Спасибо большое 🥰🥰🥰🥰🥰🥰вот насчёт послушными -да...час ее укладывала и потом как фыркнула на неe ,та сразу хоп и спит 🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤞🤣🤞🤞🤞странно или совпадение или чё .обычно смеётся когда я фыркаю на нее от недовольства ))) сегодня впервые засунула ногу в рот ... ахааа..как это мило ,фото не успела сделать.

  • Нравится 6
  • Ха-ха 3
Ссылка на это сообщение
8 часов назад, @лина сказал(а):

@JuliaCherry главное амг сдать и войти,чтобы больше 1.2 было. Сдавала уже?

У меня АМГ 5 с лишним прошлой осенью был. А беременность всё не торопится...

Ссылка на это сообщение
11 часов назад, JuliaCherry сказал(а):

@flowerr привет! и я наверное к вам присоединюсь осенью) мужа на ЭКО уболтала, но пока только буду справки собирать, документы подавать и т.д.

Приветики!:girl_bye: Присоединяйся конечно ;) пусть сбор документов не займет много времени! Или еще чудеснее будет, если при подготовке к ЭКО случится своя ЕБ! 

9 часов назад, //МамаКрольчиха// сказал(а):

@JuliaCherry так чего тянуть, присоединяйся уже сейчас. Процесс сбора и ожидания здесь будет легче переносить, в кругу единомышленников.

Полностью согласна :yes:

9 часов назад, Annet888 сказал(а):

Всем привет, можно к вам?) Сегодня второй день моего первого (надеюсь успешного) протокола. Очень волнительно🙂

Привет, конечно можно)) Держим кулачки на успешный протокол, пусть он принесет вам с мужем здоровую Б! ❤️ :aistbp:

9 часов назад, JuliaCherry сказал(а):

В принципе да, мне очень даже может понадобится ваш коллективный опыт уже при сборе справок)

Те, которые на год дают по срокам справки бери по возможности в нескольких экземплярах оригиналы с подписями и печатями лучше у врачей, вдруг мало ли чего, могут еще потом пригодиться, потому что при подаче на квоту по омс забирают оригиналы справок, у тебя останутся лишь ксерокопии, а так будут и оригиналы потом тоже на руках

9 часов назад, Annet888 сказал(а):

@Amira Minsk Мне 35, мужу 36. Фактор смешанный, беременностей не было ни разу. 

Квоту ждали год, получили в феврале, пролечились, наконец то вступили в протокол. У меня СПКЯ. Фолликулов нормальных 7 в одном, 8 в другом яичниках. Мелочи много. Колю гонал, очень боюсь гиперстимуляции. Надеюсь, что подсадка все же случится в этом протоколе🙏

На сайте давно зарегистрирована, пробовали инсеминацию еще в 2014 (вроде) году. Потом как то забили на всё. Ну и 1.5 года назад я запаниковала)) Годы бегут. Ребеночка очень хочется 🤍

Клюквенный морс вроде бы еще советовали мне тут девочки пить))

Я тоже в том году запаниковала, что время идет, а не получается долго самим заБ, поэтому и на эко решились, правда после первого протокола (который был без переноса) спустя два месяца случилась своя ЕБ, и я думаю, что стимуляция при эко этому тоже поспособствовала🙏 пока есть возможность, нужно все пробовать для получения желаемой цели 🤰🙏 

7 часов назад, ~Бусенька~ сказал(а):

Всем привет в новом домике!:Hello: пусть здесь будут только удачи, только радость и скорое материнство!:mama_: 

Я со своим карапузиком тоже переехала)))

9.jpeg

@Настасия11 Настюша, вас с крошкой с круглой датой!:kiss2: 5 месяцев- это уже серьёзно))) растите здоровыми и послушными!:mama:

Ой, это ваше фото?)) 

@Настасия11 какие большие уже! Поздравляю тоже с 5 месяцами!))

  • Нравится 2
  • Спасибо 2
Ссылка на это сообщение
9 минут назад, flowerr сказал(а):

Ой, это ваше фото?)) 

Это картина)

10 минут назад, flowerr сказал(а):

Приветики!:girl_bye: Присоединяйся конечно ;) пусть сбор документов не займет много времени! Или еще чудеснее будет, если при подготовке к ЭКО случится своя ЕБ! 

Те, которые на год дают по срокам справки бери по возможности в нескольких экземплярах оригиналы с подписями и печатями лучше у врачей, вдруг мало ли чего, могут еще потом пригодиться, потому что при подаче на квоту по омс забирают оригиналы справок, у тебя останутся лишь ксерокопии, а так будут и оригиналы потом тоже на руках

Спасибо :kiss2: 

На ЕБ мы так же не оставили попытки, но уже и ЭКО не отметаем, благо муж образумился, наконец-то...

14 минут назад, flowerr сказал(а):

Клюквенный морс вроде бы еще советовали мне тут девочки пить))

Он для мочевого пузыря и почек хорош, я при беременности первым и вторым сыном отёки лечила клюквенным морсом, очень помогает!

Ссылка на это сообщение
7 часов назад, Настасия11 сказал(а):

Спасибо большое 🥰🥰🥰🥰🥰🥰вот насчёт послушными -да...час ее укладывала и потом как фыркнула на неe ,та сразу хоп и спит 🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤞🤣🤞🤞🤞странно или совпадение или чё .обычно смеётся когда я фыркаю на нее от недовольства ))) сегодня впервые засунула ногу в рот ... ахааа..как это мило ,фото не успела сделать.

Озорничает девчонка:girl_dance: обязательно ещё поймаешь этот момент))) 

Мы начали делать массаж))) в принципе, всё у нас хорошо, немного шейка слабовата, но решили всё равно поделать, массажистка ездит к нам, потому что мне вообще неудобно добираться до ПК. В общем, спросила я её про круг на шею)) она одобрила, сказала, что вещь хорошая, но для малышей, которые во-первых, хорошо уже держат голову, а это месяца 3, и во-вторых, нет тонуса и неврологических проблем. Если есть, то круг не подходит, потому что ребёнок может невольно выгнуться, согнуться, что и приведёт к травме шеи. Решила я круг оставить:D после курса массажа, ближе к 3 месяцам попробуем)))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
25 минут назад, //МамаКрольчиха// сказал(а):

@JuliaCherry от гиперы морс тоже отлично идёт.

Можно расшифровать для неосведомленных...что такое гипера?:think1:

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт

×
×
  • Создать...