Перейти к публикации

Летом ягодки, арбузики🍒🫐🍉А в пузе - карапузики!🤰🌸👶👧


Полезные сообщения

  • Ответы 945
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

8 часов назад, Amira Minsk сказал(а):

Добро пожаловать! Получается мы вместе начинаем! Я сегодня(18го) уколола первый укол. 
Не волнуйся! Все будет хорошо ♥️ 

Расскажи немного о себе? Сколько лет? Откуда? 

Приветик! Как себя чувствуешь на 7 день? 

А какой препарат добавили? 

Это хорошее число. 

Не переживай, обязательно догонят! Поэтому врач второй укол и подключила чтобы сравнялись. 
Перед пункцией удивишься еще 🤞🤞🤞❤️❤️❤️❤️❤️

А я сегодня уколола Элонву, и теперь до понедельника «гуляю». В понедельник на УЗИ. 
Затарила полный холодильник белка. Очень хочу, чтобы всё получилось. :molitva:
 

Поздравляю с началом удачного протокола!

1 час назад, @лина сказал(а):

@Amira Minsk да ничего хорошего, если в рост пошло всего 8, и 1 из 8 фолликов маленький(. 

Главное качество, а не количество!

  • Нравится 1
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
(изменено)
4 часа назад, @лина сказал(а):

@Amira Minsk да ничего хорошего, если в рост пошло всего 8, и 1 из 8 фолликов маленький(. 

Поддерживаю, количество не главное. Главное, чтобы были хорошие зрелые качественные ЯК, которые дадут эмбриошки.

В первую стиму у меня было 11 фоликов, а толку-то? Половина пустые или незрелые, вторая половина не дала нормального эмбриончика. Ну и толку, что их 11?

А у других девочек и из 3-4 клеточек деточки получались.

Так что не расстраивайся раньше времени :embrace:

@Amira Minsk тебе просто обнимашки:embrace:. Ты знаешь, очень за тебя переживаю. Пусть на этот раз все получится!

Изменено пользователем Леди Феникс
  • Нравится 2
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
10 часов назад, Amira Minsk сказал(а):

Добро пожаловать! Получается мы вместе начинаем! Я сегодня(18го) уколола первый укол. 
Не волнуйся! Все будет хорошо ♥️ 

Расскажи немного о себе? Сколько лет? Откуда? 

Спасибо большое! Очень очень надеюсь! И за тебя тоже держу кулачки!:kulachki:

О себе... Мне 36, есть два сына старшему в сентябре будет 18, младшему в апреле 16 исполнилось. Второй брак, вместе 10лет. Общих детей нет.Очень хотим лялечку:molitva: я из Таганрога Ростовская область, живу здесь 14 лет. Вообще родом из Сибири Красноярского края:reverans:

Если интересны причины бесплодия, могу тоже рассказать)))

Ссылка на это сообщение
11 часов назад, Настасия11 сказал(а):

А приготовить??? ))))

Точно, я не учла:confusion: с "приготовить" реально сложности... Глядя на мои тонкие ножки, мама меня стала подкармливать:D муж, к сожалению, проверку декретом не прошёл:sorry:

Ссылка на это сообщение
19 часов назад, Ekaterina V. сказал(а):

Ох уж и цена у них конечно....

Да мне и остаётся только думать и лежать, лежать и думать) отеки на ногах появились, ходить тяжело, сил уже нет таскать этот живот.... С одной стороны хочется быстрее уже родить. С другой стороны хочется по максимуму походить и сама же потом скучать по животику буду и хочется родить поближе к возвращению мужа, чтобы они не сильно выросли ))) 

Правильно, отлеживайся, отдыхай, время пролетит так быстро, что и оглянуться не успеешь. А сумки сложи уже, пусть будут собраны как положено,  а то еще об этом потом волноваться, ну нафиг. Когда муж прибудет?

14 часов назад, Настасия11 сказал(а):

 

Месики ???? А что это такое ??? Кто их звал ,я не жду:D.у моей кумы через год пришли ,она сказала ...надеюсь у меня,так же .   Отвыкла вообще..

Никто не ждет))) может не будем о них писать, чтоб не накликать лихо😁. У меня в первый раз через 4 месяца начались, но там я уже не кормила грудью. Не хочу месики никогда😢

Ссылка на это сообщение
3 минуты назад, MASIK// сказал(а):
34 минуты назад, ~Бусенька~ сказал(а):

Точно, я не учла:confusion: с "приготовить" реально сложности... Глядя на мои тонкие ножки, мама меня стала подкармливать:D муж, к сожалению, проверку декретом не прошёл:sorry:

 

Мой тожем)))))) но понимаю ,что я не одна такая,,которая хочет что бы муж делал так так и вот так и любил ребёнка как я и смотрел за ним чтоб одинаково ,но по факту большинство мужчин не такие вообще, мозг другой у них. Хоть я это и понимаю ,но все равно часто одолевают минуты ярости порой 🤯😶‍🌫️😶‍🌫️😶‍🌫️...и понимаю ,что это все гормоны и тд ,но порой так бесит ,не могу .. 

Ссылка на это сообщение
14 часов назад, Настасия11 сказал(а):

Ой...ещё по салонам ходишь ???)))))) Мне бы просто в,магазин спокойно сходить ...🤣🤣🤣🤣...про парикмахерскую вообще не загадываю, мне аиртач делать а это как минимум часов 5.это нереально. Возможно, если бы она могла из бутылочки молоко пить, то можно было бы попробовать ,в морозилке храню на всякий случай, но мне не с кем оставить ребёнка на такой долгий период, вернее я,не пробовала и боюсь будет истерика .не сможет без сиси )))))😶.так что волосы мои отрасли так прилично, ногти у меня что на руках ,что на ногах под нолик .да и что говорить ,я если дома могу и не расчесываться .просто нет времени на это .а когда то я сестру ругала за это))))Мол надо время на себя полюбому уделять ,но когда и появляется какой то часик ,то я просто ем ...ем и ещё раз еем 🤣🤣🤣🤣🤣🤣

А разные соски на бутылки пробовали? Я на днях новую бутылочку прикупила для экстренных случаев и не по мотрела а соска там силиконовая, но другой формы😲, так теперь гажаю возьмет или надо другую будет покупать. Хотя бутылка с силиконовой, а пустышка с латексной соской и есть с силиконовой и все разной формы, может поэтому пустышки не прижились🤷‍♂️, знаю у некоторых только определенные сосали и больше никакие. Первый мой сынок только латексные предпочитал тоже

13 часов назад, Amira Minsk сказал(а):

Добро пожаловать! Получается мы вместе начинаем! Я сегодня(18го) уколола первый укол. 
Не волнуйся! Все будет хорошо ♥️ 

Расскажи немного о себе? Сколько лет? Откуда? 

Приветик! Как себя чувствуешь на 7 день? 

А какой препарат добавили? 

Это хорошее число. 

Не переживай, обязательно догонят! Поэтому врач второй укол и подключила чтобы сравнялись. 
Перед пункцией удивишься еще 🤞🤞🤞❤️❤️❤️❤️❤️

А я сегодня уколола Элонву, и теперь до понедельника «гуляю». В понедельник на УЗИ. 
Затарила полный холодильник белка. Очень хочу, чтобы всё получилось. :molitva:
 

Поздравляю с началом победного протокола, пусть все получится🤞🤞🤞

Ссылка на это сообщение
53 минуты назад, MASIK// сказал(а):

Правильно, отлеживайся, отдыхай, время пролетит так быстро, что и оглянуться не успеешь. А сумки сложи уже, пусть будут собраны как положено,  а то еще об этом потом волноваться, ну нафиг. Когда муж прибудет?

Не известно. По плану октябрь. Но вроде слухи пошли, что могут летом вернуться. Но самое раннее это в августе, если учесть то где они сейчас находятся. Начало/конец, тоже не понятно

  • Держу кулачки 2
Ссылка на это сообщение
2 часа назад, MASIK// сказал(а):

А разные соски на бутылки пробовали? Я на днях новую бутылочку прикупила для экстренных случаев и не по мотрела а соска там силиконовая, но другой формы😲, так теперь гажаю возьмет или надо другую будет покупать. Хотя бутылка с силиконовой, а пустышка с латексной соской и есть с силиконовой и все разной формы, может поэтому пустышки не прижились🤷‍♂️, знаю у некоторых только определенные сосали и больше никакие. Первый мой сынок только латексные предпочитал тоже

🤞🤞

Я когда давала соску в первый раз...потом второй третий выплевывала, я и не стала заморачиваьться ,по мне ,так она нам ни к чему ...она грудь пососет и выплюнет и спит спокойно....и целый день без неё и я считаю это классно ...так и отучать не надо ,и быстрее разговаривать научится ...бутылка это же тоже соска ..  она просто не знает как .в рот берет конечно ,ей нравится что капельки воды в рот идут ,но она прям жуёт её,а не сосёт 🤣😅🤣🤣🤣

Ссылка на это сообщение
17 часов назад, ~Бусенька~ сказал(а):

Удачи!:udachi: пусть в этот раз результат приятно удивит!:kulachki: а итог порадует)):t8313:

 

12 часов назад, flowerr сказал(а):

@Amira Minsk пусть этот протокол будет победным! 🙏🤞🤞🤞

Спасибо девочки! Верю и надеюсь 🤞 

  • Держу кулачки 2
Ссылка на это сообщение
2 часа назад, Настасия11 сказал(а):

Я когда давала соску в первый раз...потом второй третий выплевывала, я и не стала заморачиваьться ,по мне ,так она нам ни к чему ...она грудь пососет и выплюнет и спит спокойно....и целый день без неё и я считаю это классно ...так и отучать не надо ,и быстрее разговаривать научится ...бутылка это же тоже соска ..  она просто не знает как .в рот берет конечно ,ей нравится что капельки воды в рот идут ,но она прям жуёт её,а не сосёт 🤣😅🤣🤣🤣

Классно, что выплевывает, мой сосунишка и спал бы с сиськой во рту, если б не забирала. Я думаю, что при необходимости и твоя принцесса бы засосала из бутылки

Ссылка на это сообщение
3 часа назад, ~Бусенька~ сказал(а):

А я думаю, эгоизм у них махровый!:fight:

Ахаааааа.....смайлик в точку :hohot:

2 часа назад, MASIK// сказал(а):

Классно, что выплевывает, мой сосунишка и спал бы с сиськой во рту, если б не забирала. Я думаю, что при необходимости и твоя принцесса бы засосала из бутылки

Ну в месяц где-то пару раз давала смесь ,думала что молока у меня мало и она не наедается ...сосала нормально.....потом видать подросла и забыла все ...хотя соску я предлагала с рождения и она выплевывала .

Ссылка на это сообщение
12 часов назад, Weronika88 сказал(а):

Если интересны причины бесплодия, могу тоже рассказать)))

Да, интересно, стеснялась спросить :confusion:

12 часов назад, Weronika88 сказал(а):

О себе... Мне 36, есть два сына старшему в сентябре будет 18, младшему в апреле 16 исполнилось. Второй брак, вместе 10лет.

Возраст прекрасный для ЭКО и двое деток уже есть! У вас отличные шансы!!! Даже не сомневайся :kulachki:

Ссылка на это сообщение

@Weronika88 как вообще себя чувствуешь после уколов? 
У меня голова «чумная», в ушах шумит, головокружение иногда, ну и болит (приходится таблетки пить). Живот надулся. В общем все прелести ощущаю по полной :D Но я не унываю, готова потерпеть. 
Очень волнуюсь, получится ли? В понедельник на УЗИ. Так страшно услышать что фолликулов мало :strashno:

16 часов назад, @лина сказал(а):

@Amira Minsk да ничего хорошего, если в рост пошло всего 8, и 1 из 8 фолликов маленький(. 

Главное не количество, а качество! 
И даже 8 это неплохо. Главное чтобы в итоге получились отличные эмбриончики. 
Напомни пожалуйста у вас спермограмма хорошая? 

12 часов назад, Леди Феникс сказал(а):

тебе просто обнимашки:embrace:. Ты знаешь, очень за тебя переживаю. Пусть на этот раз все получится!

Спасибо за поддержу. Я и правда ее чувствую. Дай Бог в этот раз всё будет иначе. :kulachki:
Ты как себя чувствуешь? Скоро уже и к мужу полетишь? 

  • Нравится 1
  • Держу кулачки 3
Ссылка на это сообщение
24 минуты назад, Amira Minsk сказал(а):

Ты как себя чувствуешь? Скоро уже и к мужу полетишь? 

Тошнотики, особенно ночные 😅 Уснуть из-за них не могу ) И низкое давление, 80-85/55-65. Но в обморок только один раз начала отъезжать, в целом переношу его достаточно спокойно, на удивление.

А так все хорошо 😁 Мазня моя прошла двухнедельная, хоть выдохнула немного. Теперь трясусь перед УЗИ :strashno: В субботу пойду. Прям страшно...

Ну и по результатам УЗИ уже буду билет брать к мужу. Думаю, через недельку-полторы полечу, а там как пойдет )

Вот не знаю, если все будет хорошо, вставать ли мне на учет в Москве? Учитывая что почти сразу улечу заграницу и хз когда вернусь.:think1: Я ж не смогу ни на какие осмотры-скрининги ходить, и даже на звонок не отвечу.

  • Держу кулачки 3
Ссылка на это сообщение
8 часов назад, Леди Феникс сказал(а):

Вот не знаю, если все будет хорошо, вставать ли мне на учет в Москве? Учитывая что почти сразу улечу заграницу и хз когда вернусь.:think1: Я ж не смогу ни на какие осмотры-скрининги ходить, и даже на звонок не отвечу.

Как бы ты планируешь не вести свою беременность, не ходить на скрининги и узи ???? Я так поняла ???

Ссылка на это сообщение
25 минут назад, Настасия11 сказал(а):

Как бы ты планируешь не вести свою беременность, не ходить на скрининги и узи ???? Я так поняла ???

Нене, я просто потом уезжаю в Германию и планирую вестись там 😅

15 минут назад, @лина сказал(а):

Я вколола триггер, но до него так яичник нвл, как в овуляцию, а вдруг там все лопнуло?:think1:

Насколько я знаю, это нормально, что до триггера яичник ноет. Это потому что они увеличены в размерах

Ссылка на это сообщение
11 часов назад, Amira Minsk сказал(а):

Да, интересно, стеснялась спросить :confusion:

Возраст прекрасный для ЭКО и двое деток уже есть! У вас отличные шансы!!! Даже не сомневайся :kulachki:

Мужской фактор: тератозооспермия,и  потология акросомы 17%.. А с моей стороны одна труба, низкий АМГ. ( Думаю что После удаления трёх кист и резекций яичников) и так вообще постоянно кисты, редкий случай когда овуляция полноценная происходит, в 95% фолик не лопается, а превращается в кисту с кровоизлиянием. Лет 5-6 назад был СПКЯ, теперь СИЯ.... Да и думаю что вторая труба у меня тоже уже непроходима, так как была пластика

11 часов назад, Amira Minsk сказал(а):

Weronika88 как вообще себя чувствуешь после уколов? 
У меня голова «чумная», в ушах шумит, головокружение иногда, ну и болит (приходится таблетки пить). Живот надулся. В общем все прелести ощущаю по полной :D Но я не унываю, готова потерпеть. 
Очень волнуюсь, получится ли? В понедельник на УЗИ. Так страшно услышать что фолликулов мало :strashno:

У меня после укола Бусерелина  было плохо... Голова болела, яичники...болели очень сильно, мне казалось что там горячие камни вместо них, грудь увеличилась ( так как у меня от груди одно название, это было очень заметно), а через две недели абсолютно всё выше перечисленное пропало. Сегодня 3 укол Хумога, ощущений никаких пока.  У меня во вторник УЗИ, тоже очень переживаю :strashno:

  • Держу кулачки 5
Ссылка на это сообщение

Девочки, кто в протоколах заразно на вас почитаю :chih::chih::chih: удачи вам) Ждём отличный урожаю и потом тестики полосатые )

Меня сегодня гинеколог ошарашила) До этого говорила, что госпитализация будет на 38-39 недели, типо сейчас раньше не кладут. А сегодня назначила прием на 15 июля, чтобы дать мне направление на госпитализацию) Тоесть 16 июля уже госпитализация. Это будет 37 недель) Страшно стало))

  • Спасибо 2
  • Держу кулачки 9
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт

×
×
  • Создать...