Перейти к публикации

Летом ягодки, арбузики🍒🫐🍉А в пузе - карапузики!🤰🌸👶👧


Полезные сообщения

  • Ответы 950
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

19.06.2024 в 23:52, ~Бусенька~ сказал(а):

Да... Мне порой хочется это осуществить. Наверное, куплю себе биту с первых "детских":D

Мне тоже нннадо, иногда прям хочется применить ее🤣

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
3 минуты назад, @лина сказал(а):

Все пункция прошла, ничего не заметила. Как-будто 1 минута и все!:D

Класс!!плодотворной свадебки и здоровых эмбриончиков. Сколько клеточек получилось? Переносить в свежем будете или позже? Ароматнейший подгуз тебе в подарок:D:udachi:

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
9 часов назад, Ekaterina V. сказал(а):

Все равно пей воду и кушай больше белка) даже с малым количеством фолликулов риски есть, хоть и меньше. А побочка же у этих препаратов вообще самая разнообразная) Гормональный фон меняется и диарея сейчас нормальная реакция 

Спасибо большое за разъяснения. Когда понимаешь, что это нормально, становится как-то легче. 
Стараюсь есть белок, с водой сложнее. Постоянно вне дома. А потом искать пятый угол где бы сходить- сложно :D

Хорошо что субботу воскресенье работаю дома. Вот эти дни постараюсь побольше жидкости употребить. 


@Ekaterina V. Пусть роды будут легкими и в срок. ❤️❤️❤️ Осталось немножко потерпеть и встретишься со своими малышастиками  💖💖💖 

У тебя кто ожидается? Мальчик девочка или там королевская двойня? 

2 часа назад, @лина сказал(а):

Все пункция прошла, ничего не заметила. Как-будто 1 минута и все!:D

Поздравляю! 6 клеточек это хорошо 👌 дай бог теперь развиться им в отличных бластоцистиков. 🙏😍

44 минуты назад, @лина сказал(а):

@MASIK// словила подгуз. Было 8 фолликов, взяли 6 клеточек

Перенос планируют в этом же протоколе или в крио? 

  • Нравится 2
  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
2 часа назад, @лина сказал(а):

Все пункция прошла, ничего не заметила. Как-будто 1 минута и все!:D

Ну и отлично!

56 минут назад, @лина сказал(а):

@MASIK// словила подгуз. Было 8 фолликов, взяли 6 клеточек

Пусть все 6 станут отличными эмбриончиками!

11 минут назад, ღКусочек счастьяღ сказал(а):

Всем привет)

нас вчера выписали) наконец мы дома))

Поздравляю с выпиской! Спокойных ночей вам и вдоволь вкусного молока.

  • Нравится 2
  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
33 минуты назад, ღКусочек счастьяღ сказал(а):

Всем привет)

нас вчера выписали) наконец мы дома))

Поздравляю с выпиской вас ))))) теперь в,вашем доме новый житель 🥰🥰🥰

 

1 час назад, @лина сказал(а):

@MASIK// словила подгуз. Было 8 фолликов, взяли 6 клеточек

Пусть все 6 оплодотворятся хорошо и получатся замечательные 6 бластиков 🤩🤩🤩

 

3 часа назад, @лина сказал(а):

Все пункция прошла, ничего не заметила. Как-будто 1 минута и все!:D

А,ты боялась ,даже юбка не помялась 😛🤣

  • Нравится 2
  • Ха-ха 3
  • Держу кулачки 2
Ссылка на это сообщение
1 час назад, ღКусочек счастьяღ сказал(а):

Всем привет)

нас вчера выписали) наконец мы дома))

Поздравляю с выпиской вас!))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
5 часов назад, Оксанка32 сказал(а):

Ооо та же хрень,вчера в 7 вечера решила поесть и что ты думаешь, встал с малым надо мной и показывал мне его, буд-то я за сутки с ним не набылась😁

Мужики не понимают нас ,что нам тоже надо отдохнуть,выдохнуть, слить усталость и негатив ,иногда ,даже часто просто побыть в тишине,покушать вкусняшки под телек. Я вчера только уложила ребёнка спать, пошла искупалась ,убрала кухню и только села покушать под серик как слышу-иди ,Алиса проснулась и при чем пока в комнату никто не входил она спала себе  . Так бесит ,когда просишь потише ,а делают как обычно (((

И наконец-то соседский петух пропал 😆😆😆не знаю ,может другим соседям ,а может и хозяевам уже надоело слышать в 5 утра кукареку с балкона. 

11 часов назад, Оксанка32 сказал(а):

Не,уже все, я теперь ваша😁😁😁

Гармоны взяли свое ,да??? 🤣🤣🤣

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
1 час назад, ღКусочек счастьяღ сказал(а):

Всем привет)

нас вчера выписали) наконец мы дома))

Поздравляю! 🙌 Дома наверняка спокойнее и уютнее. Растите здоровенькие 💖🌹

 

49 минут назад, @лина сказал(а):

 А для чего в крио уходить?

Это обычно репродуктолог решает, по показаниям. Многим нужен ПГТ ( генетический тест) эмбрионам, у кого-то плохой для переноса эндометрий или с гармонами не порядок и тогда делают перенос в следующих циклах, а эмбриончики замораживают. 

Ссылка на это сообщение
(изменено)
18 часов назад, Евгения84 сказал(а):

Да, готовка меня сейчас больше всего напрягает 😬 Иногда просто готовлю кастрюлю и необходимые ингредиенты к приходу мужа и ставлю перед фактом, что сегодня суп готовит он😜

Моему зачастую пох...ерУ, пока в холодильнике есть еда, он не готовит:girl_mad: это мне надо, чтобы был выбор и гарнира, и мясного, а он будет есть то, что есть. А она есть всегда, потому что я готовлю)) когда успеваю.  Но тебе сложнее, вас много, сильно наперёд не наготовишь

13 часов назад, Оксанка32 сказал(а):

Я уже все😁ничего не хочу

:Dа четвёртого пока ещё хочешь?))

8 часов назад, Оксанка32 сказал(а):

Ооо та же хрень,вчера в 7 вечера решила поесть и что ты думаешь, встал с малым надо мной и показывал мне его, буд-то я за сутки с ним не набылась😁

Но ты же ведь скучаешь:D разве нет?))

6 часов назад, MASIK// сказал(а):

Мне тоже нннадо, иногда прям хочется применить ее🤣

И тебе, да?:D ой, а мне подруга говорила, что мужчины с первым ребёнком трепетно и активно себя ведут:D наврала, значит))

3 часа назад, @лина сказал(а):

@MASIK// словила подгуз. Было 8 фолликов, взяли 6 клеточек

Плодотворной свадьбы:kulachki: ты расстроилась из-за количества?

3 часа назад, ღКусочек счастьяღ сказал(а):

Всем привет)

нас вчера выписали) наконец мы дома))

Прилично вас подержали)) хорошо)) позитивных тебе мамских будней!:mama:

2 часа назад, Настасия11 сказал(а):
5 часов назад, @лина сказал(а):

:D

А,ты боялась ,даже юбка не помялась 😛🤣

:hohot:прям детством повеяло)))

1 час назад, Настасия11 сказал(а):

покушать вкусняшки под телек.

Под тееееелек?:D я свои уже давноооо не включала))

1 час назад, Настасия11 сказал(а):

наконец-то соседский петух пропал 😆😆😆не знаю ,может другим соседям ,а может и хозяевам уже надоело слышать в 5 утра кукареку с балкона

:D лапшу кто-то уже скушал))

Изменено пользователем ~Бусенька~
  • Нравится 1
  • Ха-ха 2
  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
3 часа назад, Amira Minsk сказал(а):

У тебя кто ожидается? Мальчик девочка или там королевская двойня? 

У меня королевская) Снизу первый мальчик ожидается, следом девочка )))

3 часа назад, @лина сказал(а):

@MASIK// словила подгуз. Было 8 фолликов, взяли 6 клеточек

Пусть получится 6 отличных эмбриончиков ) 

  • Нравится 1
  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
3 часа назад, ღКусочек счастьяღ сказал(а):

Всем привет)

нас вчера выписали) наконец мы дома))

Поздравляю с выпиской 🎉 Как прошла первая ночь дома?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
8 часов назад, @лина сказал(а):

@Kattrina все нормально. Ничего не лопнуло :girl_bye:

 

5 часов назад, @лина сказал(а):

@MASIK// словила подгуз. Было 8 фолликов, взяли 6 клеточек

Отлично! 6 неплохо, пусть все оплодотворятся и растут🤞🤞🤞 

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
4 часа назад, ~Бусенька~ сказал(а):
17 часов назад, Оксанка32 сказал(а):

 

:Dа четвёртого пока ещё хочешь?)

Уверена не за горами )))))восстановится ,начнёт высыпатся ,Даню в сад ,девченки в школе а пелёнки опять по стопачкам лежат ,ждут своего часа )))))

 

4 часа назад, ~Бусенька~ сказал(а):

тебе, да?:D ой, а мне подруга говорила, что мужчины с первым ребёнком трепетно и активно себя ведут:D наврала, значит))

Ахааааа...трепетно ,да ...10 минут )))) а потом - ой,она обрыгалась ,ой все в слюнях мокрое ...ой пописяла на меня ....)))))она хочет к маме )))) 

 

4 часа назад, ~Бусенька~ сказал(а):

Под тееееелек?:D я свои уже давноооо не включала))

У меня телек работает постоянно, или мультики ,или клипы ....дом 2😁,сваты .....т.е чисто для,фона ..  так чтоб смотреть телевизор нееее. ,уже не посмотришь (((())))) как минимум до сада ,наверное 😄😅

 

4 часа назад, ~Бусенька~ сказал(а):
6 часов назад, Настасия11 сказал(а):

 

:D лапшу кто-то уже скушал))

Я,бы скушала с петухом ))))))) ну реально, каждый день как будто у тебя под окном с 5ти а то и раньше как начинал до 6,малая,даже просыпалась....

 

3 часа назад, ღКусочек счастьяღ сказал(а):

@Евгения84 спасибо))) я наконец поспала. А то я совсем разбита, 4 ночи по пары часов спала(( муж помогает дома очень

Хороший муж )))))

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
9 часов назад, ღКусочек счастьяღ сказал(а):

Всем привет)

нас вчера выписали) наконец мы дома))

Какие вы молодцы, уже дома, круто. Растите и наслаждайтесь друг другом))) как спите по ночам?

Ссылка на это сообщение
1 час назад, Настасия11 сказал(а):

Уверена не за горами )))))восстановится ,начнёт высыпатся ,Даню в сад ,девченки в школе а пелёнки опять по стопачкам лежат ,ждут своего часа )))))

Да! Теперь всякие есть)))) и мальчиковые, и девичьи:D

1 час назад, Настасия11 сказал(а):

Ахааааа...трепетно ,да ...10 минут )))) а потом - ой,она обрыгалась ,ой все в слюнях мокрое ...ой пописяла на меня ....)))))она хочет к маме )))) 

А вы без подгузов дома, да? Блин, я, наверное, плохая мама в этом вопросе, но мы постоянно в памперсе:sorry:нни, ну воздушные ванны немножко на пеленальнике и всё 

1 час назад, Настасия11 сказал(а):

меня телек работает постоянно, или мультики ,или клипы ....дом 2😁,сваты .....т.е чисто для,фона ..  так чтоб смотреть телевизор нееее. ,уже не посмотришь (((())))) как минимум до сада ,наверное 😄😅

Не, я не включала с появлением сына в нашем доме)) вроде и некогда, да и ему эмоциональный перегруз ни к чему, я решила))

Ссылка на это сообщение
19 часов назад, Ekaterina V. сказал(а):

 

А у меня ер планируется, не плановое км, так что тут без дат. А госпитализация с двойней всегда раньше, якобы под наблюдением лежать.... Она даже про пессарий сказала, возможно там уже в стационаре снимут и будут наблюдать, хотя изначально собиралась на приеме. Черт их поймешь

Страхуются врачи, под наблюдением это хорошо. Я вот теперь, когда все прошло поняла, что начнись кровотечение такое дома, я бы от страху  и паники сознание наверное потеряла б и мужа бы напугала до усрачки. Это теперь поняла, что наблюдение хорошо, а тогда негодовала жутко и ревела даже время от времени. Смелая ты с двойней ер, но мне нравится твой настрой:kulachki:. Пусть все случится как нужно и когда нужно:flower:

6 часов назад, ~Бусенька~ сказал(а):

 

И тебе, да?:D ой, а мне подруга говорила, что мужчины с первым ребёнком трепетно и активно себя ведут:D 

Нееее, он помогает, старается очень, это у меня требования завышенные наверное. Я башкой понимаю, что он пришел с работы и устал, НО надо иногда и у меня поинтерисоваться как прошел день и кушала ли я. Бывает я его жду, что б что-нибудь поесть, бо пока приготовлю малыш просыпается, а он приходит на диван и в телефон :girl_wacko:, капец меня тогда подкидывает. А вообще домой бежит побыстрее, купать, кормить с бутылки если, меня отпустить в магаз, просто не все так как мы хотим, плюс гормоны бушуют еще, то взял не так, то смотрел неправильно🤪

8 часов назад, Настасия11 сказал(а):

 

И наконец-то соседский петух пропал 😆😆😆не знаю ,может другим соседям ,а может и хозяевам уже надоело слышать в 5 утра кукареку с балкона.

Схарчили петушка просто😄

26 минут назад, ~Бусенька~ сказал(а):

 

А вы без подгузов дома, да? Блин, я, наверное, плохая мама в этом вопросе, но мы постоянно в памперсе:sorry:нни, ну воздушные ванны немножко на пеленальнике и всё 

Тогда я тоже плохая, мы только проветриваемся пару раз в день, а так все время тоже в подгузнике. Мы просто с вами еще малыши, через месяца 3 тоже будем больше голопопить, я уверена. Алиска та уже невеста, почти полгодика девчуле🙂

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт

×
×
  • Создать...