Перейти к публикации

Летом ягодки, арбузики🍒🫐🍉А в пузе - карапузики!🤰🌸👶👧


Полезные сообщения

1 час назад, MASIK// сказал(а):

Бывает я его жду, что б что-нибудь поесть, бо пока приготовлю малыш просыпается, а он приходит на диван и в телефон :girl_wacko:, капец меня тогда подкидывает

Вот да:girl_mad: но это не завышенные требования ведь, Оль. Это обычное человеческое... А они эгоисты, они устали... А мы 24/7 нет:girl_nelzya:

1 час назад, MASIK// сказал(а):

Тогда я тоже плохая, мы только проветриваемся пару раз в день, а так все время тоже в подгузнике. Мы просто с вами еще малыши, через месяца 3 тоже будем больше голопопить, я уверена. Алиска та уже невеста, почти полгодика девчуле🙂

И мы так)) а зачем мы потом будем больше голопопить?)) реже писать будут, или почему?)) 

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 877
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

11 часов назад, Настасия11 сказал(а):

Мужики не понимают нас ,что нам тоже надо отдохнуть,выдохнуть, слить усталость и негатив ,иногда ,даже часто просто побыть в тишине,покушать вкусняшки под телек. Я вчера только уложила ребёнка спать, пошла искупалась ,убрала кухню и только села покушать под серик как слышу-иди ,Алиса проснулась и при чем пока в комнату никто не входил она спала себе  . Так бесит ,когда просишь потише ,а делают как обычно (((

И наконец-то соседский петух пропал 😆😆😆не знаю ,может другим соседям ,а может и хозяевам уже надоело слышать в 5 утра кукареку с балкона. 

Гармоны взяли свое ,да??? 🤣🤣🤣

Вот даа...я пока своему объяснила,что кофемашину не включать пока малыш спит прошла вечность...

У малого новый режим и он теперь просыпается как раньше всю ночь каждые 15 мин...а потом спит с 9 до 10 аж час и этот час мне все пытаются перепортить😁😁

Да не знаю,то ли гормоны,то ли то,что я не сплю почти отбивает напрочь все желание(((

А с петухом поздравляю,видимо съели😁😁😁

Я сегодня пообедала в 5...малой спал днем ,поедая грудь....только забирала кричал(

 

9 часов назад, ~Бусенька~ сказал(а):

Моему зачастую пох...ерУ, пока в холодильнике есть еда, он не готовит:girl_mad: это мне надо, чтобы был выбор и гарнира, и мясного, а он будет есть то, что есть. А она есть всегда, потому что я готовлю)) когда успеваю.  Но тебе сложнее, вас много, сильно наперёд не наготовишь

:Dа четвёртого пока ещё хочешь?))

Но ты же ведь скучаешь:D разве нет?))

И тебе, да?:D ой, а мне подруга говорила, что мужчины с первым ребёнком трепетно и активно себя ведут:D наврала, значит))

Плодотворной свадьбы:kulachki: ты расстроилась из-за количества?

Прилично вас подержали)) хорошо)) позитивных тебе мамских будней!:mama:

:hohot:прям детством повеяло)))

Под тееееелек?:D я свои уже давноооо не включала))

:D лапшу кто-то уже скушал))

Нуу еще мысль проскальзывает,но явно не так скоро😁😁😁я реально устала, выжата

Ссылка на это сообщение
3 часа назад, MASIK// сказал(а):

Страхуются врачи, под наблюдением это хорошо. Я вот теперь, когда все прошло поняла, что начнись кровотечение такое дома, я бы от страху  и паники сознание наверное потеряла б и мужа бы напугала до усрачки. Это теперь поняла, что наблюдение хорошо, а тогда негодовала жутко и ревела даже время от времени. Смелая ты с двойней ер, но мне нравится твой настрой:kulachki:. Пусть все случится как нужно и когда нужно:flower:

Ну если смотреть по показаниям у меня та и показаний к КС нет) Показания это если моно-ди двойня (одна плацента), тройня естественно иди ди-ди двойня, но первый ребенок в тазовом предлежании. А так, как написано в клин рекомендациях, что решается индивидуально от клинической ситуации. Только если попросить короче, но я и не хочу) У меня и девочка перевернулась, оба в головном, плацента поднялась во 2 триместре. У меня страх по восстановлению после КС никуда не прошел. Я уже лежала в этом пц после общего наркоза после лапары, отходила я хреново очень, знаю что обезболивают они тоже хреново. А тут ещё двое детей... Не знаю, не хочу КС))) Понятное дело, что и после ер может быть очень сложное восстановление. Вообщем что будет, то будет)

3 часа назад, MASIK// сказал(а):

Тогда я тоже плохая, мы только проветриваемся пару раз в день, а так все время тоже в подгузнике. Мы просто с вами еще малыши, через месяца 3 тоже будем больше голопопить, я уверена. Алиска та уже невеста, почти полгодика девчуле🙂

Ой я ночью тоже планирую в подгузах держать 

2 часа назад, ~Бусенька~ сказал(а):

мы так)) а зачем мы потом будем больше голопопить?)) реже писать будут, или почему?)) 

Я вот думаю, что если раздражения нет и с попой все норм, то зачем много голопопить, что от этого изменится)))) Так что я планирую в памперсах и не мучаться )

  • Держу кулачки 2
Ссылка на это сообщение
9 часов назад, Настасия11 сказал(а):

Уверена не за горами )))))восстановится ,начнёт высыпатся ,Даню в сад ,девченки в школе а пелёнки опять по стопачкам лежат ,ждут своего часа )))))

 

Ахааааа...трепетно ,да ...10 минут )))) а потом - ой,она обрыгалась ,ой все в слюнях мокрое ...ой пописяла на меня ....)))))она хочет к маме )))) 

 

У меня телек работает постоянно, или мультики ,или клипы ....дом 2😁,сваты .....т.е чисто для,фона ..  так чтоб смотреть телевизор нееее. ,уже не посмотришь (((())))) как минимум до сада ,наверное 😄😅

 

Я,бы скушала с петухом ))))))) ну реально, каждый день как будто у тебя под окном с 5ти а то и раньше как начинал до 6,малая,даже просыпалась....

 

Хороший муж )))))

Та блин я что-то не настроена пока явно,в теории есть желание, но если бы хотя бы.1 из 2 детей спали норм по ночам...а то то 1 не спала 3 года, теперь Даня уже 3.5 месяца не спит, он тупо с 4 утра активист,ногами и руками своими двигает,ползет типа куда-то отталкиваясь ножками от дивана😁😁😁ну реально нам не скучно, а по стопочкам это не мой вариает...все в хаосе и так во всем по жизни, нет у меня четкой позиции ни к чему, подруга говорит- до 47 успеешь еще😁а я как-то в 47 не готова что ли😁

7 часов назад, ~Бусенька~ сказал(а):

Да! Теперь всякие есть)))) и мальчиковые, и девичьи:D

А вы без подгузов дома, да? Блин, я, наверное, плохая мама в этом вопросе, но мы постоянно в памперсе:sorry:нни, ну воздушные ванны немножко на пеленальнике и всё 

Не, я не включала с появлением сына в нашем доме)) вроде и некогда, да и ему эмоциональный перегруз ни к чему, я решила))

Я с девочками включала музыку на телеке типа клипов было...а с Даней нет, мне реально его и включить некогда мы чем-то вечно заняты

Вчера оставила его на 3 часа с мамой и мужем и пошла тусить с подругами))первый раз такая вылазка была и они справились, хотя очень боялись😁

Ну правда я была в 5 мин ходьбы от дома и если что прилетела бы😁

3 часа назад, Ekaterina V. сказал(а):

Ну если смотреть по показаниям у меня та и показаний к КС нет) Показания это если моно-ди двойня (одна плацента), тройня естественно иди ди-ди двойня, но первый ребенок в тазовом предлежании. А так, как написано в клин рекомендациях, что решается индивидуально от клинической ситуации. Только если попросить короче, но я и не хочу) У меня и девочка перевернулась, оба в головном, плацента поднялась во 2 триместре. У меня страх по восстановлению после КС никуда не прошел. Я уже лежала в этом пц после общего наркоза после лапары, отходила я хреново очень, знаю что обезболивают они тоже хреново. А тут ещё двое детей... Не знаю, не хочу КС))) Понятное дело, что и после ер может быть очень сложное восстановление. Вообщем что будет, то будет)

Ой я ночью тоже планирую в подгузах держать 

Я вот думаю, что если раздражения нет и с попой все норм, то зачем много голопопить, что от этого изменится)))) Так что я планирую в памперсах и не мучаться )

У меня Даня днем если капрзничает и снять памперс -его может попустить,хотя и попа не красная,ну вот так вышло,что он не любит памперсы и в те дни,когда больше без них-поспокойнее,но писяет крайне часто, 3-4 раза в час... 

Ссылка на это сообщение
11 часов назад, ~Бусенька~ сказал(а):

А вы без подгузов дома, да? Блин, я, наверное, плохая мама в этом вопросе, но мы постоянно в памперсе:sorry:нни, ну воздушные ванны немножко на пеленальнике и всё 

Ну во первых, никогда не говори ,что ты плохая,мама .. ты для своего малыша самая,лучшая)))) раньше перед надеванием нового памперса я минимум 10...15мин её оставляла голенькой чтоб полностью попка высыхала ну и кожа дышала ,но было холодновато да и активничала она час всего лишь  пока помою, переодену ,поагукаю уже время спать и одевать памперс  .сейчас у нас жара 🔥...и мне самой её жалко в пампесе держать долго ,особенно после ночи .мы спим без одеяла вообще, сегодня ночью у нас было 25 градусов ((((( а так я её на пол на коврик голенькой ,одну пеленку под неё стелю и она там крутится ,пытается ползать ))))стараюсь чаще её ьез памперсов сейчас ,температура позволяет .

 

11 часов назад, MASIK// сказал(а):

Нееее, он помогает, старается очень, это у меня требования завышенные наверное. Я башкой понимаю, что он пришел с работы и устал, НО надо иногда и у меня поинтерисоваться как прошел день и кушала ли я. Бывает я его жду, что б что-нибудь поесть, бо пока приготовлю малыш просыпается, а он приходит на диван и в телефон :girl_wacko:, капец меня тогда подкидывает. А вообще домой бежит побыстрее, купать, кормить с бутылки если, меня отпустить в магаз, просто не все так как мы хотим, плюс гормоны бушуют еще, то взял не так, то смотрел неправильно🤪

Один в один )))))

 

11 часов назад, MASIK// сказал(а):

Тогда я тоже плохая, мы только проветриваемся пару раз в день, а так все время тоже в подгузнике. Мы просто с вами еще малыши, через месяца 3 тоже будем больше голопопить, я уверена. Алиска та уже невеста, почти полгодика девчуле🙂

Ой...конечно сейчас она больше голопопит чем раньше,так что не накручивайте себя, мы тоже в 3 мес постоянно практически в подгузах ...да,через неделю пол года 🥰🥰🥰🥰.сейчас у нас 26неделя :aaa:просто в один день поменялся человек..раньше ровно в 20 00 мы ложились спать ,сейчас то в 23....то  00 ночи(капризы -скачек развития ,надо перетерпеть. Я вот придерживаюсь таблицы ,реально совпадает 

9.jpg

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
18 часов назад, Ekaterina V. сказал(а):

У меня королевская) Снизу первый мальчик ожидается, следом девочка )))

О прямо мечта моего мужа.:girl_in_dreams:  здорово 😊 пусть все пройдет легко и малыши родятся здоровыми и в срок.:molitva:

15 часов назад, @лина сказал(а):

Эндометрий был 10.5. 

Отличный эндометрий! 
Зажала ждем :molitva:

  • Спасибо 1
  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
10 часов назад, ~Бусенька~ сказал(а):

Вот да:girl_mad: но это не завышенные требования ведь, Оль. Это обычное человеческое... А они эгоисты, они устали... А мы 24/7 нет:girl_nelzya:

По ходу это золотой стандарт какой то.мой тоже устаёт на работе ,я его понимаю (они мост строят ),но после работы могут минут 20...30 пивас/кофе с ребятами попить ,поболтать, дома всегда ужин готов ,готовить не надо плюс вся ночь чтобы тело отдохнуло ещё успевает в игры поиграть -уйти от реальности и отдохнуть. Раньше я и слова не говорила ,так как дом-это моя,работа а зарабатывать-его работа. Но сейчас у меня нет (в отличии от него) возможности отдохнуть морально, да и физически тоже ...так-перебежками .если есть время(когда ребёнок спит то готовлю ,либо ем,либо убираю ,ночью купаюсь, глажу ,посуду мою...а маме хотябы раз в неделю надо давать возможность отдохнуть .хорошо когда рядом есть какие-то родственники или близкие подруги .у меня только кума (семья его брата) ,но с ней видимся редко ,т.к живут далеко.поэтому хочу поехать хоть на 2 недели к маме ,знаю она прям ждёт, что бы с ребёнком возится 😂😂😂🤗🤗🤗вот тогда бы я отдохнула )),но у меня не готовы документы, только в августе или сентябре будут .тут это самая большая возня .

 

8 часов назад, Оксанка32 сказал(а):

Вот даа...я пока своему объяснила,что кофемашину не включать пока малыш спит прошла вечность...

Ой...Оксана ,вот один в один ...у нас скрипела ужасно дверь в комнату. Несколько месяцев ругалась по этому поводу каждый день .как только мне укладывать ребёнка ,так ему то вещи надо взять ,то ещё по какому-то поводу зайти (особенно когда его мама звонит и хочет посмотреть на ребёнка, я как вулкан взрываюсь в этот момент)..потом вопрос -ты почему так орёшь....а я говорю, что уже даже не эта скрипучая дверь бесит ,а то ,что как не говори ,а все равно заходишь в комнату и ребёнок просыпается ,вот что должно произойти ,что бы просто смазать дверь? В итоге друзья приехали и решили эту проблему по моей просьбе за 2 мин.  И потом ещё удивляются ,почему я такая агрессивная?🤣🤣🤣🤣

 

9 часов назад, Оксанка32 сказал(а):

сегодня пообедала в 5...малой спал днем ,поедая грудь....только забирала кричал(

Ничего ,дальше легче ..у вас грудь не даёт разлучится во время сна ,а у нас это телесный контакт...если ноги не на мне будут ,то спит не долго ,так что мы часто спим вот так 

20240622_091143.jpg

  • Нравится 9
Ссылка на это сообщение
8 часов назад, Ekaterina V. сказал(а):

У меня страх по восстановлению после КС никуда не прошел. Я уже лежала в этом пц после общего наркоза после лапары, отходила я хреново очень, знаю что обезболивают они тоже хреново. А тут ещё двое детей... Не знаю, не хочу КС))) Понятное дело, что и после ер может быть очень сложное восстановление. 

У меня страх самого кс так и не прошел, а восстановления тем более. Где то кольнет или потянет я тут же подозреваю неладное. До сих пор боли в спине и шов болит когда малыша много ношу или это психология, не знаю короч

4 часа назад, Оксанка32 сказал(а):

 

У меня Даня днем если капрзничает и снять памперс -его может попустить,хотя и попа не красная,ну вот так вышло,что он не любит памперсы и в те дни,когда больше без них-поспокойнее,но писяет крайне часто, 3-4 раза в час... 

У нас тоже это работает, любят они это дело маленькие нудисты😁

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение

У меня сегодня 5 день протокола. Полет нормальный. Правда ощущений совсем никаких нет. Первые дни то голова болела, то живот дуло. А сейчас тишина. Надеюсь это у меня так организм быстро адаптировался, а процессс идет как надо. Сильно переживаю. В понедельник как за приговором. Очень страшно, что скажут что снова слабый ответ. В прошлый раз всего две клеточки получилось и из них ноль эмбриончиков.
Стараюсь себя не накручивать. Но все равно мысли постоянно лезут в голову.

Пусть в этот раз всё будет иначе! Пусть новое лекарство окажется очень подходящим для меня. Пусть будет много много фолликулов и качественных яйцеклеток и , конечно, побольше отличных бластоцистиков. :molitva:

  • Держу кулачки 12
Ссылка на это сообщение
8 часов назад, Ekaterina V. сказал(а):

Не знаю, не хочу КС))) Понятное дело, что и после ер может быть очень сложное восстановление. Вообщем что будет, то будет)

Дай бог пусть так все и будет ,как хочешь ты 🙏🙏🙏ты герой .с двойней ,одна ,первое время без мужа ,и ещё ЕР..  уверена все пройдёт хорошо 🆗, сил тебе)))

 

8 часов назад, Ekaterina V. сказал(а):

Ой я ночью тоже планирую в подгузах держать 

У меня,ночью в подгузах ...и все хорошо ,без опрелостей...сон это главное .днем уже голопопить ,а ночью сон важнее .

 

8 часов назад, Ekaterina V. сказал(а):

Я вот думаю, что если раздражения нет и с попой все норм, то зачем много голопопить, что от этого изменится)))) Так что я планирую в памперсах и не мучаться 

Мне кажется, придёт время и ты по ситуации сама будешь принимать правильные решения. ))

 

4 часа назад, Оксанка32 сказал(а):

Вчера оставила его на 3 часа с мамой и мужем и пошла тусить с подругами))первый раз такая вылазка была и они справились, хотя очень боялись😁

Мне хотябы на часа 2 так ))))))

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
36 минут назад, Настасия11 сказал(а):

Ну во первых, никогда не говори ,что ты плохая,мама .. ты для своего малыша самая,лучшая)))) раньше перед надеванием нового памперса я минимум 10...15мин её оставляла голенькой чтоб полностью попка высыхала ну и кожа дышала ,но было холодновато да и активничала она час всего лишь  пока помою, переодену ,поагукаю уже время спать и одевать памперс  .сейчас у нас жара 🔥...и мне самой её жалко в пампесе держать долго ,особенно после ночи .мы спим без одеяла вообще, сегодня ночью у нас было 25 градусов ((((( а так я её на пол на коврик голенькой ,одну пеленку под неё стелю и она там крутится ,пытается ползать ))))стараюсь чаще её ьез памперсов сейчас ,температура позволяет .

 

Один в один )))))

 

Ой...конечно сейчас она больше голопопит чем раньше,так что не накручивайте себя, мы тоже в 3 мес постоянно практически в подгузах ...да,через неделю пол года 🥰🥰🥰🥰.сейчас у нас 26неделя :aaa:просто в один день поменялся человек..раньше ровно в 20 00 мы ложились спать ,сейчас то в 23....то  00 ночи(капризы -скачек развития ,надо перетерпеть. Я вот придерживаюсь таблицы ,реально совпадает 

9.jpg

О, у нас 10 и да настроение у парня нормальное, особенно в первой половине дня. Может даже сам погулять в стульчике-шизлонге минут 15-20🙂, а вот вечером он какашка🤣. Я вот где то про эту таблицу читала, что ориентироваться по неделям надо по пдр, но и в этом случае у нас все спокойно:)

Ссылка на это сообщение
4 минуты назад, Amira Minsk сказал(а):

У меня сегодня 5 день протокола. Полет нормальный. Правда ощущений совсем никаких нет. Первые дни то голова болела, то живот дуло. А сейчас тишина. Надеюсь это у меня так организм быстро адаптировался, а процессс идет как надо. Сильно переживаю. В понедельник как за приговором. Очень страшно, что скажут что снова слабый ответ. В прошлый раз всего две клеточки получилось и из них ноль эмбриончиков.
Стараюсь себя не накручивать. Но все равно мысли постоянно лезут в голову.

Пусть в этот раз всё будет иначе! Пусть новое лекарство окажется очень подходящим для меня. Пусть будет много много фолликулов и качественных яйцеклеток и , конечно, побольше отличных бластоцистиков. :molitva:

Пусть всё так и будет 🙏

1 минуту назад, MASIK// сказал(а):

О, у нас 10 и да настроение у парня нормальное, особенно в первой половине дня. Может даже сам погулять в стульчике-шизлонге минут 15-20🙂, а вот вечером он какашка🤣. Я вот где то про эту таблицу читала, что ориентироваться по неделям надо по пдр, но и в этом случае у нас все спокойно:)

Вот именно вечерами-какашка ...да...а днем все ок...я днем ,особенно в первой половине дня прям приступы счастья ловлю с ней ,а вот вечером уже начинает так раздражать ,что ппц 

Ссылка на это сообщение
7 минут назад, Amira Minsk сказал(а):

У меня сегодня 5 день протокола. Полет нормальный. Правда ощущений совсем никаких нет. Первые дни то голова болела, то живот дуло. А сейчас тишина. Надеюсь это у меня так организм быстро адаптировался, а процессс идет как надо. Сильно переживаю. В понедельник как за приговором. Очень страшно, что скажут что снова слабый ответ. В прошлый раз всего две клеточки получилось и из них ноль эмбриончиков.
Стараюсь себя не накручивать. Но все равно мысли постоянно лезут в голову.

Пусть в этот раз всё будет иначе! Пусть новое лекарство окажется очень подходящим для меня. Пусть будет много много фолликулов и качественных яйцеклеток и , конечно, побольше отличных бластоцистиков. :molitva:

Конечно так и надо настраиваться, накручивать не за чем себя. Я всегда верю в каждую клеточку до последнего. В этот раз обязательно получится:girl_bye:

3 минуты назад, Настасия11 сказал(а):

Пусть всё так и будет 🙏

Вот именно вечерами-какашка ...да...а днем все ок...я днем ,особенно в первой половине дня прям приступы счастья ловлю с ней ,а вот вечером уже начинает так раздражать ,что ппц 

Блин, один в один. Есть еще видосик в инете про белочку из ледникового периода и ее малыша, когда утром сюси пуси, а вечером нервная мать, ахахах. Узнаю там себя и видимо не только

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Только что, MASIK// сказал(а):

Я всегда верю в каждую клеточку до последнего. В этот раз обязательно получится:girl_bye:

И я верю! И в свой организм верю. И в помощь Всевышнего верю. :molitva: Дай Бог все будет хорошо. 

  • Держу кулачки 8
Ссылка на это сообщение
2 минуты назад, Amira Minsk сказал(а):

И я верю! И в свой организм верю. И в помощь Всевышнего верю. :molitva: Дай Бог все будет хорошо. 

Верить это значит мысли вооблащать в жизнь ,и реально все получается ....😇😇😇

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

@ღКусочек счастьяღ Привет я с опозданием т.к редко стала заходить... 

🌺Поздравляю тебя с рождением прекрасного сына,желаю расти здоровеньким и сильным,тебе сил и спокойных ночей🌸Так же поздравляю с выпиской,дом есть дом и проще и уютнее🌼

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
1 час назад, @лина сказал(а):

@Amira Minsk когда у тебя следующий этап? Будут уколы каждый день?

В понедельник иду на УЗИ и уже будут назначены другие препараты. Репродуктолог решит что это будет - перговерис или менопур или их сочетание с другими препаратами в зависимости от количества и размеров фолликулов. Вот их-то уже да, нужно будет колоть каждый день. 
В среду и в пятницу снова будут УЗИ и там решим когда пункция. Может даже в пятницу, а может и в понедельник. 
Ну а там если дай бог :molitva:получатся эмбриончики, то через 5 дней сразу перенос. 

Пока план такой. Но он может и поменяется 🤷‍♀️. Все зависит от того как у меня там что будет расти и с какой скоростью. 
 

@@лина вам еще новостей не сообщали? Какой день у твоих клеточек? ( день пункции вроде как считают нулевым) 
 

  • Держу кулачки 3
Ссылка на это сообщение
(изменено)

@Amira Minsk а ты стимулировалась уже перговерисом или менопуром? Вот интересно, как врачи подбирают препараты. У меня пурегон был, не очень популярный как посмотрю. Рано еще делать выводы, дай бог все будет к 5 дню. И у тебя тоже. Узнавать не буду, она сама позвонит и пригласит, если все нормально

Изменено пользователем @лина
Ссылка на это сообщение
58 минут назад, @лина сказал(а):

а ты стимулировалась уже перговерисом или менопуром?

В первый протокол была стимуляция Гоналом, потом подключали Перговерис, на нем доросло 2 фолика. 
Менопур только в этот протокол озвучила Ре. Не пробовали раньше. 
Мы решили в этот раз сделать всё иначе чем в прошлый. Чтобы получить другой результат 🤞🤞🤞🤞🤞

1 час назад, @лина сказал(а):

Вот интересно, как врачи подбирают препараты.

Не знаю как, на то они и врачи :sorry: но понимаю, что очень и очень индивидуально.

1 час назад, @лина сказал(а):

Рано еще делать выводы, дай бог все будет к 5 дню. И у тебя тоже.

Я буду делать выводы только после пункции. А до этого верить что все будет хорошо.

1 час назад, @лина сказал(а):

Узнавать не буду, она сама позвонит и пригласит, если все нормально

Молодец! Какая у тебя железная выдержка. Пусть будет побольше отличных эмбриончиков

11 минут назад, Леди Феникс сказал(а):

Девочки, я сходила на УЗИ :molitva:

Поздравляю тебя, милая, с отличным УЗИ! Слава богу :molitva:

12 минут назад, Леди Феникс сказал(а):

Размеры по сроку, сердечко бьется. Человечка своего видела 🥹

Как же это трогательно ❤️ мужу видео не записывала? 
 

14 минут назад, Леди Феникс сказал(а):

Вот он, мой человечек 🥹

Ничего не понимаю но глаза полные слез. 🥹🫂

Пусть Всевышний вас хранит! Растите здоровенькими и рождайтесь легко и в срок. 🌹❤️

  • Нравится 2
  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
18 минут назад, Леди Феникс сказал(а):

Девочки, я сходила на УЗИ :molitva:

Размеры по сроку, сердечко бьется. Человечка своего видела 🥹 На фото только голова видна, но когда датчик положение менял, я и ножки видела. Доплер не включили, но и на черно-белом экране было видно, как сердечко бьется. Я просто лежала и плакала. У меня же вообще первый раз до этого этапа дошло.

7+1 по расчету врача, 7+3 по моим (но за себя я не отвечаю). И как раз на 7-7,5 неделек все параметры.

Вот он, мой человечек 🥹20240622_140838.thumb.jpg.e0c1738cf021a2b7c53f8935ace7ba13.jpg

Так трогательно! Пусть растет малыш как положено до самых родов в срок!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
(изменено)

@Леди Феникс красавчик какой маленький! Это первое узи? 

@Amira Minsk от меня же ничего не зависит уже! А я и так нервничала каждый день, что растет, сколько и.т.д.

Правильно,что сменила препараты! Значит тот протокол просто не подошел! А в этом будет все иначе!

Изменено пользователем @лина
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
21 минуту назад, @лина сказал(а):

Правильно,что сменила препараты! Значит тот протокол просто не подошел! А в этом будет все иначе!

Обсуждали вместе с репродуктологом, я очень просила изменить все коренным образом. Но и она была совершенно «за».
Лекарство специально заказывали и привозили из Москвы. У нас оно даже не зарегистрировано в стране.  :) 

В общем стараемся сделать всё по максимуму.

23 минуты назад, @лина сказал(а):

от меня же ничего не зависит уже! 

Да ты, конечно права. Но лично я в таких ситуациях всё понимаю, но всё-равно очень нетерпелива. Нервничаю. 
У нас такой порядок , если всё хорошо- не звонят. А только на 5 день нужно прийти на прием. А если что-то пошло не так, то звонят на 3 день и сообщают ( отменяют лекарства если нужно). 
Но думаю везде по разному.

У нас в клинике еще и консультант по ВРТ есть. Ей можно писать и задавать вопросы, чтобы не отвлекать врача. 

Ссылка на это сообщение
1 час назад, Amira Minsk сказал(а):

Как же это трогательно ❤️ мужу видео не записывала? 

Нет, не записывала. Даже не подумала, если честно. Да он бы все равно ничего не понял 😅 Прислала фото с пояснением, куда смотреть, что искать, и что при этом нужно увидеть )) Да и он у меня мужчинка с суровым нордическим характером, хоть викинг только глубоко в душе 🤣 Но все мимими не для него )

1 час назад, //МамаКрольчиха// сказал(а):

Так трогательно! Пусть растет малыш как положено до самых родов в срок!

🥹

В конце приема спросила своего врача, можно ли ее обнять. Я в слезах, она меня обнимает и сама тоже плачет.

1 час назад, @лина сказал(а):

@Леди Феникс красавчик какой маленький! Это первое узи? 

Было еще в 5,5 недель, но там ничего не увидели кроме пя и жм. Еще и не описали ничего толком, и аппарат был слабый. В общем, поволновалась я.

Первый раз в своей жизни увидела сердечко на экране 🥹

@@лина очень ждем от тебя хорошие новости :molitva: 

@Amira Minsk а тебе больше пить, есть белок. Чтобы была как рыбка с икрой;)

  • Нравится 5
  • Держу кулачки 3
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт

×
×
  • Создать...