Перейти к публикации

Летом ягодки, арбузики🍒🫐🍉А в пузе - карапузики!🤰🌸👶👧


Полезные сообщения

22.06.2024 в 02:06, Ekaterina V. сказал(а):
21.06.2024 в 22:22, MASIK// сказал(а):

Тогда я тоже плохая, мы только проветриваемся пару раз в день, а так все время тоже в подгузнике. Мы просто с вами еще малыши, через месяца 3 тоже будем больше голопопить, я уверена. Алиска та уже невеста, почти полгодика девчуле🙂

Ой я ночью тоже планирую в подгузах держать 

Ты вот так ответила на сообщение Оли, я и поняла, что ночью планируешь)) вот к чему мой вопрос был)) 

46 минут назад, Я скоро стану мамой сказал(а):

@~Бусенька~ Привет Наташ,после пролёта меня подкосило сначала бронхит следом острый отит(аж жить не хотелось такие боли и глухота полная)сдали анализ на совместимость по 3 из 6 генов у нас не совместимость,на следующей неделе пойду сдам на генетику,решила его не дёргать,потом к новой ре наверное или к генетику низнаю вобщем куда податься,в любом случае Лит-терапию я делать не буду,лучше дя...ну эта каша в голове пока ещё варится😅

Ой, бедняжка(( надеюсь, сейчас ты уже здорова!:embrace: про совместимость даже не думай, уже давно это "не лечат" и даже не назначают пациентам, т.к. пары с 6 из 6 генов рожают детей)) я думаю, нет у вас ничего серьёзного, была просто хреновенькая клиника. Как и у меня.

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 877
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

5 часов назад, Оксанка32 сказал(а):

У нас 15 я неделя и это 1 из самых адовых...я реально сплю опять по часу за ночь, не понимаю что с ним ,днем сппл вчера 3 сна:15 мин, 20 мин и 20 мин..и то пока ел и все равно ночью каждые 15-20-40 мин просыпается

Сочувствую тебе (((((((.я тут недавно злилась ,что она в 4 утра проснулась и до 5ляля....)))) по сравнению с тобой понимаю ,что моя Алиса вообще спокойная и примерная девочка 😂😂.Сколько сил и терпения матерям надо ,и декрет многие из мужчин недооценивают . Твой Даник реально за двоих тебя испытывает .

 

5 часов назад, Оксанка32 сказал(а):

Оооо капец,и ты при этом спишь?как?я люблю чтобы во сне меня никто не трогал😁😁😁

Неее,это днём .иногда я да-сплю так с ней если я устала и хочу спать ,но в основном медленно начинаю выбираться из этой путаницы))) а там как пойдет ,либо 30мин поспит ,либо час ....2часа это большая редкость.

5 часов назад, Оксанка32 сказал(а):

На счет двери и бытовухи такой было, а еще он очень громко говорит...я ему шепчу а он так на всю громкость "Чтооо???" И малой как закричит на это резкое "что" в тишине...странные люди

Ооооо...это вообще бесящная тема ..не знаю ,мужикам некоторым не понять .

 

2 часа назад, ~Бусенька~ сказал(а):

Настюш, у нас тоже дома 25, нууу, у нас с крохой порой ладошки, ступни прохладные:notknow: отчасти поэтому я тоже не оставляю его полностью голым. Он голенький сам, но в подгузе)) может, действительно, когда будет на коврике том возиться, то сделаю, как ты, но ведь всю пелёнку собьёт, он уже сейчас, как жучок на пузике вертится)))

Ты не переживай,если ступни и руки холодные ,у маленьких это нормально,так как система кровообращения ещё не такая как у нас .и не надо думать,что ему холодно.чтоьы проверит холодно ли ребенку надо потрогать ладошкой шею с зади ,грудь ,переносицу (а не носик) .а носочки лучше не одевать сейчас,так как они должны и ножками тоже ощущать поверхности,это полезно .она у меня вообще без носков ,даже на улице.пару раз одевала чисто для красоты ,но когда снимала увидела от резиночки вмятину и вообще не одеваю теперь ничего.ну конечно,если будет плохая погода тогда да .но обувь вообще не планирую никакую сейчас.может осенью где-то ,хз .

 

2 часа назад, Оксанка32 сказал(а):

У нас недавно так стало,до этого по 10 пописов точно было,сейчас он как пописяет так пол пеленки 60 на 60😁надо еще трусов накопить. Голым я совсем не держу-чихает,а вот в трусиках самое то и то вчера например ено трусы не порадлвали,в пампе он был спокойнее,так что я не могу сказать как у нас, каждый день по-разному

Ну и писяет он у тебя 🤣🤣🤣🤣хаааа... всё же какие дети разные у всех ...моей вообще по барабану ,описанная она или обкаканая 😂😂в памперсе или без .без подгузов просто ползать легче начинать ..

 

2 часа назад, ~Бусенька~ сказал(а):

Да, да, именно от ПДР

Ну тогда у меня так и есть .пдр и роды с разницей в 1день 

 

1 час назад, Ekaterina V. сказал(а):

Я не писала, что только ночью) и днём и ночью тоже )) двух новорожденных без подгузов держать это издевательство над собой)) 

Конечно.самое главное это выспавшаяся мама ...иногда не обязательно что-то делать правильно или даже полезное ,часто отдых намного важнее ,чем чистота и красота .у меня тут есть одна знакомая ,она помешанная на чистоте и педантизме.у нее дочь 6лет ,так вот ребенок постоянно с детства с папой ,так как она вечно все гладит , каждый день пыль вытирает ,по полочкам все расставляет всем и ТД .вечно уставшая мама .я говорю ,да не обязательно постельное белье гладить ,погуляй лучше эти 2часа с ребенком,поиграй с ней ,а она-неееее,я так не могу ,мне надо чтоб всё было идеально...по итогу времени на дочь у нее вообще нет ...муж с ней занимается ,уроки ,гуляет .а она вечно уставшая и камнем ложится спать ...зато в наглаженой постели ))))))

 

1 час назад, Я скоро стану мамой сказал(а):

@~Бусенька~ Привет Наташ,после пролёта меня подкосило сначала бронхит следом острый отит(аж жить не хотелось такие боли и глухота полная)сдали анализ на совместимость по 3 из 6 генов у нас не совместимость,на следующей неделе пойду сдам на генетику,решила его не дёргать,потом к новой ре наверное или к генетику низнаю вобщем куда податься,в любом случае Лит-терапию я делать не буду,лучше дя...ну эта каша в голове пока ещё варится😅

Может в этом и причина в этих несовместимостях???.а можно как то это лечить или что ??? Приговор ???что такое это ли терапия? 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

@~Бусенька~ Пока ещё не совсем слух начал появляться,но пока вибрацией не приятно.На счёт совместимости я сдала для себя как генетику и фрагментацию,чтоб отстали...Клиника *овно и я это понимаю,сейчас приду в себя получу генетику и на приём в новую клинику))

@Настасия11 Кто его знает Насть может в этом проблема,а может клиника слабая,я читала что пары и с несовместимостью детей имеют,но всё же в основном зб бб или выкидыш,но у меня даже имплантации нет и я не думаю что несовместимость виновата,Лит-терапию это введение подкожно жене плазму мужа,но у меня и так иммунитет дохлый куда ещё такие эксперементы:mamamia:

Ссылка на это сообщение
2 часа назад, ~Бусенька~ сказал(а):

В хлопковых трусишках ходите?))

Дааа, ну опять же под НЕнастроение😁😁😁

53 минуты назад, Настасия11 сказал(а):

Сочувствую тебе (((((((.я тут недавно злилась ,что она в 4 утра проснулась и до 5ляля....)))) по сравнению с тобой понимаю ,что моя Алиса вообще спокойная и примерная девочка 😂😂.Сколько сил и терпения матерям надо ,и декрет многие из мужчин недооценивают . Твой Даник реально за двоих тебя испытывает .

 

Неее,это днём .иногда я да-сплю так с ней если я устала и хочу спать ,но в основном медленно начинаю выбираться из этой путаницы))) а там как пойдет ,либо 30мин поспит ,либо час ....2часа это большая редкость.

Ооооо...это вообще бесящная тема ..не знаю ,мужикам некоторым не понять .

 

Ты не переживай,если ступни и руки холодные ,у маленьких это нормально,так как система кровообращения ещё не такая как у нас .и не надо думать,что ему холодно.чтоьы проверит холодно ли ребенку надо потрогать ладошкой шею с зади ,грудь ,переносицу (а не носик) .а носочки лучше не одевать сейчас,так как они должны и ножками тоже ощущать поверхности,это полезно .она у меня вообще без носков ,даже на улице.пару раз одевала чисто для красоты ,но когда снимала увидела от резиночки вмятину и вообще не одеваю теперь ничего.ну конечно,если будет плохая погода тогда да .но обувь вообще не планирую никакую сейчас.может осенью где-то ,хз .

 

Ну и писяет он у тебя 🤣🤣🤣🤣хаааа... всё же какие дети разные у всех ...моей вообще по барабану ,описанная она или обкаканая 😂😂в памперсе или без .без подгузов просто ползать легче начинать ..

 

Ну тогда у меня так и есть .пдр и роды с разницей в 1день 

 

Конечно.самое главное это выспавшаяся мама ...иногда не обязательно что-то делать правильно или даже полезное ,часто отдых намного важнее ,чем чистота и красота .у меня тут есть одна знакомая ,она помешанная на чистоте и педантизме.у нее дочь 6лет ,так вот ребенок постоянно с детства с папой ,так как она вечно все гладит , каждый день пыль вытирает ,по полочкам все расставляет всем и ТД .вечно уставшая мама .я говорю ,да не обязательно постельное белье гладить ,погуляй лучше эти 2часа с ребенком,поиграй с ней ,а она-неееее,я так не могу ,мне надо чтоб всё было идеально...по итогу времени на дочь у нее вообще нет ...муж с ней занимается ,уроки ,гуляет .а она вечно уставшая и камнем ложится спать ...зато в наглаженой постели ))))))

 

Может в этом и причина в этих несовместимостях???.а можно как то это лечить или что ??? Приговор ???что такое это ли терапия? 

Спасибо, я реально так устала,что хочется плакать и чтобы все жалели, а у девочек зубы надо подлесить пломбы поставить, я понимаю что мне раз 5 надо сходить с ними к врачу на этой неделе и Дане пора к педиатру, а я никак не готова, я хочу только спать, от недосыпа опять иммунитет полетел,нос закладывает,желудок начал побаливать, оно все одно к одному🥺тоже кстати в 5 утра просыпается и до 7 агукает и ползет, вот это у него почему-то по графику😁😁😁

Сейчас вот дрыхнет на руках уже час,так как 3.5 часа не спал

Я думала может дело в 4 снах(у нас было 4 сна дневных по 15-20 мин)но вчера я убрала 1, попыталась его положить в 20.40 вместо 21 как обычно...но единственный+ он до 12 не просыпался( а я до 12 и уснуть не смогла, видимо привыкла)но потом по новой каждые 15 мин...мне кажется опять вирусняк подхватил,чуть подхрюктвает,и глазик подзакис, просто у малой темпа на каждую простуду была, а этот козюлик в лайтовой версии переносит😁

Ссылка на это сообщение
3 часа назад, Оксанка32 сказал(а):

Да будет так как ты хочешь🙏а мы будем верить вместе с тобой🙏

Спасибо ❤️

Ссылка на это сообщение
32 минуты назад, Настасия11 сказал(а):

Ты не переживай,если ступни и руки холодные ,у маленьких это нормально,так как система кровообращения ещё не такая как у нас .и не надо думать,что ему холодно.чтоьы проверит холодно ли ребенку надо потрогать ладошкой шею с зади ,грудь ,переносицу (а не носик) .а носочки лучше не одевать сейчас,так как они должны и ножками тоже ощущать поверхности,это полезно .она у меня вообще без носков ,даже на улице.пару раз одевала чисто для красоты ,но когда снимала увидела от резиночки вмятину и вообще не одеваю теперь ничего.ну конечно,если будет плохая погода тогда да .но обувь вообще не планирую никакую сейчас.может осенью где-то ,хз .

Да, я тоже по носику ориентируюсь)) но теперь буду знать, что нужно переносицу трогать;) ножки у нас тоже постоянно голенькие, хотя вижу, что у всех детки в носках, но никак не загуглю почему? Может, надо в носках, а я оголяю лапки своему медвежонку)) но интуитивно хочется, чтобы его ножки дышали. Ну, и следы от резиночек тоже причина. Зато в Б я носочков накупила:D будущим мамочкам на заметку✍️ берите с широкой резинкой подаренные 2 пары с широкой сидели идеально, а с обычной, даже с мягкими резинками, оставляют следы((

Ссылка на это сообщение
20 часов назад, Леди Феникс сказал(а):

Девочки, я сходила на УЗИ :molitva:

Размеры по сроку, сердечко бьется. Человечка своего видела 🥹 На фото только голова видна, но когда датчик положение менял, я и ножки видела. Доплер не включили, но и на черно-белом экране было видно, как сердечко бьется. Я просто лежала и плакала. У меня же вообще первый раз до этого этапа дошло.

7+1 по расчету врача, 7+3 по моим (но за себя я не отвечаю). И как раз на 7-7,5 неделек все параметры.

Вот он, мой человечек 🥹20240622_140838.thumb.jpg.e0c1738cf021a2b7c53f8935ace7ba13.jpg

Какое счастье, поздравляю! 🌺

3 часа назад, Оксанка32 сказал(а):

Даааа ,точно нудист,но прям голый он у меня минут 5 , потом трусы одеваю,так как чихает и боюсь что струйка польет в стену например, это не девочка и конечно, эти моменты приходится учитывать😁

Я своему тоже, когда голопопил, трусы хб надевала, а то он мог внезапно струю через голову пустить, если на спине лежал 😁😁😁

  • Нравится 1
  • Ха-ха 3
Ссылка на это сообщение
2 часа назад, Я скоро стану мамой сказал(а):

Клиника *овно и я это понимаю,сейчас приду в себя получу генетику и на приём в новую клинику))

Молодец ....это начало нового пути 🤩,пусть твое решение даст свои плоды :m0579:

 

2 часа назад, Я скоро стану мамой сказал(а):

Кто его знает Насть может в этом проблема,а может клиника слабая,я читала что пары и с несовместимостью детей имеют,но всё же в основном зб бб или выкидыш,но у меня даже имплантации нет и я не думаю что несовместимость виновата,Лит-терапию это введение подкожно жене плазму мужа,но у меня и так иммунитет дохлый куда ещё такие эксперементы:mamamia:

 

Чего только нет 😶‍🌫️...мне кажется все у тебя получится,как поменяешь клинику ...главное выздоравливай ,копи силы на свою долгожданную беременность :t8313:,как говорят ,дорогу осилит идущий и верующий ))

1 час назад, Оксанка32 сказал(а):

Дааа, ну опять же под НЕнастроение😁😁😁

Спасибо, я реально так устала,что хочется плакать и чтобы все жалели, а у девочек зубы надо подлесить пломбы поставить, я понимаю что мне раз 5 надо сходить с ними к врачу на этой неделе и Дане пора к педиатру, а я никак не готова, я хочу только спать, от недосыпа опять иммунитет полетел,нос закладывает,желудок начал побаливать, оно все одно к одному🥺тоже кстати в 5 утра просыпается и до 7 агукает и ползет, вот это у него почему-то по графику😁😁😁

Сейчас вот дрыхнет на руках уже час,так как 3.5 часа не спал

Я думала может дело в 4 снах(у нас было 4 сна дневных по 15-20 мин)но вчера я убрала 1, попыталась его положить в 20.40 вместо 21 как обычно...но единственный+ он до 12 не просыпался( а я до 12 и уснуть не смогла, видимо привыкла)но потом по новой каждые 15 мин...мне кажется опять вирусняк подхватил,чуть подхрюктвает,и глазик подзакис, просто у малой темпа на каждую простуду была, а этот козюлик в лайтовой версии переносит😁

Ой,как у вас все сложно то ...моя полтора ,2 часа активности выдерживает,потом просится спать и спит от 30 мин.в основном час ...4 дневных сна.иногда 5....так хочется что бы уже было 2 дневных по 3 часа 🤣🤣...но в твоём случае это трэшак ...4ый месяц,да??? Почти все девочки с кот я общаюсь говорят что 4ый месяц трэшовый ,регресы сна ,переходные моменты ,много навыков.   В общем крепись и знай ,что это ненадолго .  Уже должен постепенно график вырисовываться нормальный ...самое ужасное это болячки .  Вот этого я прям боюсь сейчас,..т к я без опыта и нелегко тут будет с походами по докторам .. 

 

1 час назад, ~Бусенька~ сказал(а):

Да, я тоже по носику ориентируюсь)) но теперь буду знать, что нужно переносицу трогать;) ножки у нас тоже постоянно голенькие, хотя вижу, что у всех детки в носках, но никак не загуглю почему? Может, надо в носках, а я оголяю лапки своему медвежонку)) но интуитивно хочется, чтобы его ножки дышали. Ну, и следы от резиночек тоже причина. Зато в Б я носочков накупила:D будущим мамочкам на заметку✍️ берите с широкой резинкой подаренные 2 пары с широкой сидели идеально, а с обычной, даже с мягкими резинками, оставляют следы((

Про носки согласна ...я их столько накупила и особо не носила ))))))пару штук и усё .а летом они не нужны ,разве что для красоты ))) я сама люблю без носков быть ,а ночью тем более...хорошо ,что сейчас лето )))

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
23 часа назад, Леди Феникс сказал(а):

Девочки, я сходила на УЗИ :molitva:

Размеры по сроку, сердечко бьется. Человечка своего видела 🥹 На фото только голова видна, но когда датчик положение менял, я и ножки видела. Доплер не включили, но и на черно-белом экране было видно, как сердечко бьется. Я просто лежала и плакала. У меня же вообще первый раз до этого этапа дошло.

7+1 по расчету врача, 7+3 по моим (но за себя я не отвечаю). И как раз на 7-7,5 неделек все параметры.

Вот он, мой человечек 🥹20240622_140838.thumb.jpg.e0c1738cf021a2b7c53f8935ace7ba13.jpg

Ура, поздравляю тихонечко, растите, развивайтесь и рождайтесь ровно в срок😘😘😘

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
6 часов назад, Я скоро стану мамой сказал(а):

Пока ещё не совсем слух начал появляться,но пока вибрацией не приятно.На счёт совместимости я сдала для себя как генетику и фрагментацию,чтоб отстали...Клиника *овно и я это понимаю,сейчас приду в себя получу генетику и на приём в новую клинику))

Поправляйся скорее, дорогая!:embrace: и я очень рада, что ты собираешься в новую клинику!:girl_bye: умничка!:kiss1:

5 часов назад, Kattrina сказал(а):

трусы хб надевала, а то он мог внезапно струю через голову пустить, если на спине лежал 😁😁😁

Вот это трюкач:D

4 часа назад, Настасия11 сказал(а):

....так хочется что бы уже было 2 дневных по 3 часа 🤣🤣.

А так будет, да?:m0591:

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
55 минут назад, ~Бусенька~ сказал(а):

 

А так будет, да?:m0591:

Ну знаю только то ,что со временем короткие сны объединяются и становятся дольше .   По 3 часа 2 сна навряд ли ...но по 2 возможно 

Ссылка на это сообщение
Только что, Настасия11 сказал(а):

Ну знаю только то ,что со временем короткие сны объединяются и становятся дольше .   По 3 часа 2 сна навряд ли ...но по 2 возможно 

Это тоже очень даже хорошо;) ждём:kulachki:

Ссылка на это сообщение
6 минут назад, ~Бусенька~ сказал(а):

Это тоже очень даже хорошо;) ждём:kulachki:

Они со временем и кушать начинают сами 🤣🤣🤣🤣,ещё многое чего ))))) ждём 😅

  • Ха-ха 3
Ссылка на это сообщение
8 часов назад, Kattrina сказал(а):

 

Я своему тоже, когда голопопил, трусы хб надевала, а то он мог внезапно струю через голову пустить, если на спине лежал 😁😁😁

У нас иногда по кругу полив идет😁 и это между сменой подгузов)))

2 часа назад, Настасия11 сказал(а):

Они со временем и кушать начинают сами 🤣🤣🤣🤣,ещё многое чего ))))) ждём 😅

Давайте не будем торопиться))) я очень хочу чтобы время, когда целуешь пяточки и розовую жёпку длилось подольше.

9 часов назад, Оксанка32 сказал(а):

Дааа, ну опять же под НЕнастроение😁😁😁

Спасибо, я реально так устала,что хочется плакать и чтобы все жалели, а у девочек зубы надо подлесить пломбы поставить, я понимаю что мне раз 5 надо сходить с ними к врачу на этой неделе и Дане пора к педиатру, а я никак не готова, я хочу только спать, от недосыпа опять иммунитет полетел,нос закладывает,желудок начал побаливать, оно все одно к одному🥺тоже кстати в 5 утра просыпается и до 7 агукает и ползет, вот это у него почему-то по графику😁😁😁

Сейчас вот дрыхнет на руках уже час,так как 3.5 часа не спал

Я думала может дело в 4 снах(у нас было 4 сна дневных по 15-20 мин)но вчера я убрала 1, попыталась его положить в 20.40 вместо 21 как обычно...но единственный+ он до 12 не просыпался( а я до 12 и уснуть не смогла, видимо привыкла)но потом по новой каждые 15 мин...мне кажется опять вирусняк подхватил,чуть подхрюктвает,и глазик подзакис, просто у малой темпа на каждую простуду была, а этот козюлик в лайтовой версии переносит😁

Ой держись, Оксанка. Данька твой выдает. Простуда это плохо, выздоравливайте скорее. Тебе конечно сложно с малышом ведь девочки тоже еще маленькие и из садов-школ вирусняки будут таскать. Закаляйтесь и берегитесь

Ссылка на это сообщение
2 часа назад, MASIK// сказал(а):

Давайте не будем торопиться))) я очень хочу чтобы время, когда целуешь пяточки и розовую жёпку длилось подольше.

Согласна!:yes: золотое время, несмотря ни на что)) берёшь на руки или наклоняешься над своим крохой и понимаешь- вот оно, настоящее счастье!:love:

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
15 часов назад, Kattrina сказал(а):

Какое счастье, поздравляю! 🌺

Я своему тоже, когда голопопил, трусы хб надевала, а то он мог внезапно струю через голову пустить, если на спине лежал 😁😁😁

Ох уж эти мальчики,пока приноровилась,все забывала, что нельзя положить на пеленку и пойти😁

6 часов назад, MASIK// сказал(а):

У нас иногда по кругу полив идет😁 и это между сменой подгузов)))

Давайте не будем торопиться))) я очень хочу чтобы время, когда целуешь пяточки и розовую жёпку длилось подольше.

Ой держись, Оксанка. Данька твой выдает. Простуда это плохо, выздоравливайте скорее. Тебе конечно сложно с малышом ведь девочки тоже еще маленькие и из садов-школ вирусняки будут таскать. Закаляйтесь и берегитесь

Спасибо будем🙏он еще и какать начал опять по ночам , 2-3 раза и так здорово прям по-серьезному, знаешь,когда с ног до головы, я не знаю как люди приучают какать днем😁😁😁

14 часов назад, Настасия11 сказал(а):

Молодец ....это начало нового пути 🤩,пусть твое решение даст свои плоды :m0579:

 

 

Чего только нет 😶‍🌫️...мне кажется все у тебя получится,как поменяешь клинику ...главное выздоравливай ,копи силы на свою долгожданную беременность :t8313:,как говорят ,дорогу осилит идущий и верующий ))

Ой,как у вас все сложно то ...моя полтора ,2 часа активности выдерживает,потом просится спать и спит от 30 мин.в основном час ...4 дневных сна.иногда 5....так хочется что бы уже было 2 дневных по 3 часа 🤣🤣...но в твоём случае это трэшак ...4ый месяц,да??? Почти все девочки с кот я общаюсь говорят что 4ый месяц трэшовый ,регресы сна ,переходные моменты ,много навыков.   В общем крепись и знай ,что это ненадолго .  Уже должен постепенно график вырисовываться нормальный ...самое ужасное это болячки .  Вот этого я прям боюсь сейчас,..т к я без опыта и нелегко тут будет с походами по докторам .. 

 

Про носки согласна ...я их столько накупила и особо не носила ))))))пару штук и усё .а летом они не нужны ,разве что для красоты ))) я сама люблю без носков быть ,а ночью тем более...хорошо ,что сейчас лето )))

Спасибо🙏не выходит у нас графика вообще ..проблема в том,что он спмт соишком короткие сны а потом раз и длинный прспит, ложась в 1 и то же время он все равно каждый день встает в разное...ни смотря ни на что диапазон его вставатья с утра между 6 и 11...ну слишком абстрактный. 

На счет умелок согласна,он стал уверенно переворачиваться ,но не хочет этого делать,я его на живот а он обратно, ему на боку нравится больше, с игрухами хорошо стал взаимодействовать ,вчера сам лежал держал машинку и колесо крутил другой рукой,а обычно не хотел ну и много моментов, реакции на одни и те же фразы,новые звуки, ребенок за  неделю стал взрослее в 2 раза...

Но только ты говоришь,что многие жалуются на этот возраст, с девочками это тоже был самый тяжелый возраст, знакомые когда я рассказываю говорят надо идти к неврологам,педиатрам,лорам,бабкам😁

А я прям вижу все как с малой происходит,такой же чуткий сон как у меня и у мужа...

Ссылка на это сообщение
12 часов назад, ~Бусенька~ сказал(а):

Вот это трюкач:D

8 часов назад, MASIK// сказал(а):

У нас иногда по кругу полив идет😁 и это между сменой подгузов)))

2 часа назад, Оксанка32 сказал(а):

Ох уж эти мальчики,пока приноровилась,все забывала, что нельзя положить на пеленку и пойти😁

Мальчики такие, да 😁😁😁

11 часов назад, Настасия11 сказал(а):

Ну знаю только то ,что со временем короткие сны объединяются и становятся дольше .   По 3 часа 2 сна навряд ли ...но по 2 возможно 

У нас не было такого никогда, это прямо что-то нереальное для меня) Сначала были короткие сны, потом 1 сон длинный, второй полчаса, и то только со мной укладывался. А потом перевела на 1 сон, вот он три часа был, это сыну год исполнился уже. Даже удобно было, до обеда дела, в обед на 3 часа уснул, потом до вечера дела)

Ссылка на это сообщение
1 час назад, Kattrina сказал(а):

Мальчики такие, да 😁😁😁

У нас не было такого никогда, это прямо что-то нереальное для меня) Сначала были короткие сны, потом 1 сон длинный, второй полчаса, и то только со мной укладывался. А потом перевела на 1 сон, вот он три часа был, это сыну год исполнился уже. Даже удобно было, до обеда дела, в обед на 3 часа уснул, потом до вечера дела)

Я обожаю 3часовые сны, у меня старшая с месяца спала по 3 часа днем и все,ночь спала почти не просыпаясь с 9 до 10. Но чувствую мне это уже не светит?за 3 часа можно и потренить было и еду приготовить и массажтки ,всякие процедурки поделать,было удобно

 Я себе скраб антицеллюлитный взяла,обертывания, вот хочу привести себя немного в порядок, спорт у меня 12 раза в неделю

Маловато будет

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Всем доброе утро девочки. 
Побывала я сегодня на УЗИ. Ну что же, чуда пока не случилось. Как и в прошлый раз растет только 3 фолликула. Понятно, что при таком раскладе наши шансы сильно стремятся к нулю. Расстроилась конечно. Очень надеялась на новый препарат. Но увы. 
Стараюсь до последнего верить в свои клеточки. Может это будут качественные яйцеклетки. Может из трех хоть один эмбриончик получится…

 

  • Держу кулачки 14
Ссылка на это сообщение
5 минут назад, Amira Minsk сказал(а):

Всем доброе утро девочки. 
Побывала я сегодня на УЗИ. Ну что же, чуда пока не случилось. Как и в прошлый раз растет только 3 фолликула. Понятно, что при таком раскладе наши шансы сильно стремятся к нулю. Расстроилась конечно. Очень надеялась на новый препарат. Но увы. 
Стараюсь до последнего верить в свои клеточки. Может это будут качественные яйцеклетки. Может из трех хоть один эмбриончик получится…

 

Конечно получатся три замечательных эмбриона!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
15 минут назад, //МамаКрольчиха// сказал(а):

Конечно получатся три замечательных эмбриона!

Дай Бог!  :molitva:💖

Ссылка на это сообщение
22.06.2024 в 16:23, Леди Феникс сказал(а):

Девочки, я сходила на УЗИ :molitva:

Размеры по сроку, сердечко бьется. Человечка своего видела 🥹 На фото только голова видна, но когда датчик положение менял, я и ножки видела. Доплер не включили, но и на черно-белом экране было видно, как сердечко бьется. Я просто лежала и плакала. У меня же вообще первый раз до этого этапа дошло.

7+1 по расчету врача, 7+3 по моим (но за себя я не отвечаю). И как раз на 7-7,5 неделек все параметры.

Вот он, мой человечек 🥹20240622_140838.thumb.jpg.e0c1738cf021a2b7c53f8935ace7ba13.jpg

Тихонечко поздравляю с прекрасной встречей:kulachki:какая милота , очень рада за тебя:smilie_girl_321:

1 час назад, Amira Minsk сказал(а):

Всем доброе утро девочки. 
Побывала я сегодня на УЗИ. Ну что же, чуда пока не случилось. Как и в прошлый раз растет только 3 фолликула. Понятно, что при таком раскладе наши шансы сильно стремятся к нулю. Расстроилась конечно. Очень надеялась на новый препарат. Но увы. 
Стараюсь до последнего верить в свои клеточки. Может это будут качественные яйцеклетки. Может из трех хоть один эмбриончик получится…

 

Главное верь в свои клеточки , с Божьей помощью все получится и будет 3 отличных :kulachki:

Добрій день всем)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
2 часа назад, У Лерочки няшки будут двойняшки // сказал(а):

Главное верь в свои клеточки , с Божьей помощью все получится и будет 3 отличных :kulachki:

 

Спасибо за поддержку. Стараюсь верить изо всех сил и не вешать нос раньше времени. :molitva:

  • Держу кулачки 2
Ссылка на это сообщение
14 часов назад, MASIK// сказал(а):

У нас иногда по кругу полив идет😁 и это между сменой подгузов)))

Я так поняла ,что с мальчиками интереснее менять подгузники ,да ?))))🤣🤣😅😅😅😅такие все трюкачи ,кто в потолок ,кто через шею, кто по кругу поивает 🙃😆

14 часов назад, MASIK// сказал(а):

Давайте не будем торопиться))) я очень хочу чтобы время, когда целуешь пяточки и розовую жёпку длилось подольше.

Согласна на все 1000% ...смотрю фото пару месяцев назад и удивляюсь, что и не помню её такой маленькой .время так быстро бежит ,с ума сойти можно. Мой муж постоянно ругает меня ,что я вечно с ней сюсюкаюсь ,мол одна должна играться ,что часто на руках таскаю ,привыкнет ..а я его ругаю ,что он обделяет этим дочь. Считаю что год ...два уже не потаскаешь так ,а вырастут так вообще все это исчезнет .дети первый год очень нуждаются в телесном контакте ,это укрепляет эмоциональную психику ребёнка да и связь с родителями  

 

12 часов назад, ~Бусенька~ сказал(а):

Согласна!:yes: золотое время, несмотря ни на что)) берёшь на руки или наклоняешься над своим крохой и понимаешь- вот оно, настоящее счастье!:love:

😍😍😍😍ещё больше потом -когда в ответ идёт тоже самое,когда маленькие ручки тянуться тебя обнять .моя недавно начала обниматься ,во сне ,прям улыбается при этом....так мило .:mama:

 

8 часов назад, Оксанка32 сказал(а):

Спасибо будем🙏он еще и какать начал опять по ночам , 2-3 раза и так здорово прям по-серьезному, знаешь,когда с ног до головы, я не знаю как люди приучают какать днем😁

Слава богу моя давно перестала ночами какать ,просыпаюсь только на кормление. Я думаю ,это не приучают, а само как то происходит, хз...но бывает конечно ,редко очень что может и ночью ((((( потом опять укладывать спать 😶‍🌫️

 

8 часов назад, Оксанка32 сказал(а):

Спасибо🙏не выходит у нас графика вообще ..проблема в том,что он спмт соишком короткие сны а потом раз и длинный прспит, ложась в 1 и то же время он все равно каждый день встает в разное...ни смотря ни на что диапазон его вставатья с утра между 6 и 11...ну слишком абстрактный. 

На счет умелок согласна,он стал уверенно переворачиваться ,но не хочет этого делать,я его на живот а он обратно, ему на боку нравится больше, с игрухами хорошо стал взаимодействовать ,вчера сам лежал держал машинку и колесо крутил другой рукой,а обычно не хотел ну и много моментов, реакции на одни и те же фразы,новые звуки, ребенок за  неделю стал взрослее в 2 раза...

Но только ты говоришь,что многие жалуются на этот возраст, с девочками это тоже был самый тяжелый возраст, знакомые когда я рассказываю говорят надо идти к неврологам,педиатрам,лорам,бабкам😁

А я прям вижу все как с малой происходит,такой же чуткий сон как у меня и у мужа...

Может график позже начнёт вырисовывается, думаю он у тебя уж больно быстрый и в развитии опережает ...моя в 5 особо не переворачивалась ,недавно активно начала это делать. А твой прям шустрый такой ...каким бабкам и неврологам?🤣🤣🤣🤣 просто темпераментный парень вот и все .вообще я читала ,что нрав мальчик берет от мамы ,а девочка от папы ....я мелкая была как твой Данила, малая моя совсем не такая -в папу пошла ,оно и хорошо, не спать так ночами я бы с ума сошла .поэтому моя мама ,забеременев через год моей сестрой меня на год бабушке отдала, бо не справлялась 😅😅😅

 

7 часов назад, Kattrina сказал(а):

У нас не было такого никогда, это прямо что-то нереальное для меня) Сначала были короткие сны, потом 1 сон длинный, второй полчаса, и то только со мной укладывался. А потом перевела на 1 сон, вот он три часа был, это сыну год исполнился уже. Даже удобно было, до обеда дела, в обед на 3 часа уснул, потом до вечера дела)

Если бы один сон в течение дня 3 часа хотябы ,то я бы все успевала ..за 3 часа можно очень много чего сделать))))))

 

4 часа назад, Amira Minsk сказал(а):

Всем доброе утро девочки. 
Побывала я сегодня на УЗИ. Ну что же, чуда пока не случилось. Как и в прошлый раз растет только 3 фолликула. Понятно, что при таком раскладе наши шансы сильно стремятся к нулю. Расстроилась конечно. Очень надеялась на новый препарат. Но увы. 
Стараюсь до последнего верить в свои клеточки. Может это будут качественные яйцеклетки. Может из трех хоть один эмбриончик получится…

 

3 это не ноль .....это всегда шанс ...пусть хоть и 3 ,но чтоб были зрелые ,здоровые клеточки 🙏🙏🙏🙏🙏 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт

×
×
  • Создать...