Перейти к публикации

Летом ягодки, арбузики🍒🫐🍉А в пузе - карапузики!🤰🌸👶👧


Полезные сообщения

2 часа назад, Настасия11 сказал(а):

Я так поняла ,что с мальчиками интереснее менять подгузники ,да ?))))🤣🤣😅😅😅😅такие все трюкачи ,кто в потолок ,кто через шею, кто по кругу поивает 🙃😆

Согласна на все 1000% ...смотрю фото пару месяцев назад и удивляюсь, что и не помню её такой маленькой .время так быстро бежит ,с ума сойти можно. Мой муж постоянно ругает меня ,что я вечно с ней сюсюкаюсь ,мол одна должна играться ,что часто на руках таскаю ,привыкнет ..а я его ругаю ,что он обделяет этим дочь. Считаю что год ...два уже не потаскаешь так ,а вырастут так вообще все это исчезнет .дети первый год очень нуждаются в телесном контакте ,это укрепляет эмоциональную психику ребёнка да и связь с родителями  

 

😍😍😍😍ещё больше потом -когда в ответ идёт тоже самое,когда маленькие ручки тянуться тебя обнять .моя недавно начала обниматься ,во сне ,прям улыбается при этом....так мило .:mama:

 

Слава богу моя давно перестала ночами какать ,просыпаюсь только на кормление. Я думаю ,это не приучают, а само как то происходит, хз...но бывает конечно ,редко очень что может и ночью ((((( потом опять укладывать спать 😶‍🌫️

 

Может график позже начнёт вырисовывается, думаю он у тебя уж больно быстрый и в развитии опережает ...моя в 5 особо не переворачивалась ,недавно активно начала это делать. А твой прям шустрый такой ...каким бабкам и неврологам?🤣🤣🤣🤣 просто темпераментный парень вот и все .вообще я читала ,что нрав мальчик берет от мамы ,а девочка от папы ....я мелкая была как твой Данила, малая моя совсем не такая -в папу пошла ,оно и хорошо, не спать так ночами я бы с ума сошла .поэтому моя мама ,забеременев через год моей сестрой меня на год бабушке отдала, бо не справлялась 😅😅😅

 

Если бы один сон в течение дня 3 часа хотябы ,то я бы все успевала ..за 3 часа можно очень много чего сделать))))))

 

3 это не ноль .....это всегда шанс ...пусть хоть и 3 ,но чтоб были зрелые ,здоровые клеточки 🙏🙏🙏🙏🙏 

Ооо ничего себе, какойты сложный ребенок😁а так и не скажешь😁

У меня все темпераментные,девочки тоже веселенькие😁

Ну он не каждый день хочет переворачиваться, и ему это сложно дается, как-то легкости хочется

А еще он вес скинул уже 7500,хотя на вид не скажешь🤔у тебя сколько весит?

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 876
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

50 минут назад, Оксанка32 сказал(а):

Ооо ничего себе, какойты сложный ребенок😁а так и не скажешь😁

У меня все темпераментные,девочки тоже веселенькие😁

Ну он не каждый день хочет переворачиваться, и ему это сложно дается, как-то легкости хочется

А еще он вес скинул уже 7500,хотя на вид не скажешь🤔у тебя сколько весит?

Столько и весит ,7500)))) может 7450 ...весы +/- 50гр разное постоянно показывают 

70см

В таблице норм по весу мы средние ,а по росту высокие 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
3 часа назад, @лина сказал(а):

@Amira Minsk а какого они размера у тебя? Может еще рано для выводов

По 10 мм. Доращиваем , как я поняла,  по плану до пятницы. В среду окончательно репродуктолог решит. 
Сегодня укололи ганиресан. На сколько я знаю это препарат для сдерживания овуляции и чтоб остальные фолики подтянулись. 
Буду в среду обсуждать возможность перенесения пункции на 01 июля. У нас стоит выбор на эту дату или на 29 июня.

3 часа назад, Настасия11 сказал(а):

3 это не ноль .....это всегда шанс ...пусть хоть и 3 ,но чтоб были зрелые ,здоровые клеточки 🙏🙏🙏🙏🙏 

Да, согласна. Но у нас же еще и мужской фактор. Так что сложно. В первом протоколе было две яйцеклетки, как говорил эмбриолог- хорошие. Но не получилось ни одного эмбриона. Хоть и делали ИКСИ
Поэтому, конечно, я очень хотела чтобы побольше :smiley0091:

Ну вы понимаете меня. :girl_in_dreams:

  • Нравится 1
  • Держу кулачки 5
Ссылка на это сообщение
(изменено)

@Amira Minsk вообще дату переноса должна репродуктолог смореть по тому как зреют фолликулы. Почему вы выбираете? Мне сдерживающий делали от 14 мм. Может еще подтянутся у вас другие, у меня 4 было сначала на 10 мм.

Как понять не получилось? Не оплодотворились?

В среду на узи?

 

Изменено пользователем @лина
Ссылка на это сообщение
1 час назад, @лина сказал(а):

вообще дату переноса должна репродуктолог смореть по тому как зреют фолликулы. Почему вы выбираете?

Так она и будет выбирать и озвучила две даты. В среду выберет окончательно.

1 час назад, @лина сказал(а):

Может еще подтянутся у вас другие, у меня 4 было сначала на 10 мм.

Надеюсь 🤞 

1 час назад, @лина сказал(а):

Как понять не получилось? Не оплодотворились?

Одна яйцеклетка не оплодотворилась, вторая оплодотворилась неправильно (3PN). 

1 час назад, @лина сказал(а):

В среду на узи?

Да, в среду с утра снова на УЗИ. 
 

@@лина как у тебя дела? Есть новости? 

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
25 минут назад, Amira Minsk сказал(а):

Одна яйцеклетка не оплодотворилась, вторая оплодотворилась неправильно (3PN). 

Ну,не все и от врачей тоже зависит...визуально они то выбрали самый самый спермик, а по факту видешь как оно ..  ой,пусть фортуна в этот раз будет на вашей стороне))))))))🙏🙏🙏🙏

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
18 минут назад, Настасия11 сказал(а):

Ну,не все и от врачей тоже зависит...визуально они то выбрали самый самый спермик, а по факту видешь как оно ..  ой,пусть фортуна в этот раз будет на вашей стороне))))))))🙏🙏🙏🙏

Спасибо 🙏 

15 минут назад, @лина сказал(а):

ты в той же клинике? Не меняла?

Да, в той же. Врач вполне устраивает. И после первого протокола не было смысла идти в другое место. Мы полностью поменяли схему стимуляции, все обсудили. 
Да и кстати не все клиники нас брали, даже не смотря на то что они платные. В одной прямо сказали- у вас нет шансов, а мы не хотим портить имидж и статистику. 🤷‍♀️

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение

@Amira Minsk вот и я с УЗИ...эндометрий 6мм. в правом 2 по 12 мм. В левом 3 штучки, 2  по 12мм и  1- 10мм. Надеюсь все 5 дорастут до пункции и будут качественные яицеклеточки!:molitva: пока продолжаю Хумог 225 до пятницы, и сНова на узи.

Добрый день всем девочки! :Hello:

  • Держу кулачки 11
Ссылка на это сообщение
16 минут назад, Weronika88 сказал(а):

@Amira Minsk вот и я с УЗИ...эндометрий 6мм. в правом 2 по 12 мм. В левом 3 штучки, 2  по 12мм и  1- 10мм. Надеюсь все 5 дорастут до пункции и будут качественные яицеклеточки!:molitva: пока продолжаю Хумог 225 до пятницы, и сНова на узи.

Добрый день всем девочки! :Hello:

Поздравляю! И Эндометрий хороший для этого ДЦ.👍🏼

Пусть ко второму УЗИ еще фолики подтянутся! И вырастут все в отличные яйцеклеточки 🤞🤞🤞🤞🤞

А пункцию когда планируете? 

А я так переживала за количество, что про свой эндометрий даже и не спросила. 🙃 но надеюсь он тоже хороший. 🤞

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
20 минут назад, Amira Minsk сказал(а):

Поздравляю! И Эндометрий хороший для этого ДЦ.👍🏼

Пусть ко второму УЗИ еще фолики подтянутся! И вырастут все в отличные яйцеклеточки 🤞🤞🤞🤞🤞

А пункцию когда планируете? 

А я так переживала за количество, что про свой эндометрий даже и не спросила. 🙃 но надеюсь он тоже хороший. 🤞

По поводу пункции, незнаю, я даже и не спросила :dash_kolob_girl:

Ссылка на это сообщение
1 час назад, @лина сказал(а):

@Weronika88 привет, с хорошим узи, скорее всего будет в понедельник;)

:Hello: мне вот тоже, так думается;) спасибо! :heart:

Ссылка на это сообщение
3 часа назад, Weronika88 сказал(а):

@Amira Minsk вот и я с УЗИ...эндометрий 6мм. в правом 2 по 12 мм. В левом 3 штучки, 2  по 12мм и  1- 10мм. Надеюсь все 5 дорастут до пункции и будут качественные яицеклеточки!:molitva: пока продолжаю Хумог 225 до пятницы, и сНова на узи.

Добрый день всем девочки! :Hello:

Всё идёт по плану! Пусть все клеточки подтянутся и созреют, и оплодотворятся как надо🤞🤞🤞

Ссылка на это сообщение
6 минут назад, //МамаКрольчиха// сказал(а):

Всё идёт по плану! Пусть все клеточки подтянутся и созреют, и оплодотворятся как надо🤞🤞🤞

Спасибо! Я очень на это надеюсь!:smilie_girl_321:

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
19 часов назад, Amira Minsk сказал(а):


Да и кстати не все клиники нас брали, даже не смотря на то что они платные. В одной прямо сказали- у вас нет шансов, а мы не хотим портить имидж и статистику. 🤷‍♀️

Ого😱 напишешь по секрету кто такие привереды? Ни разу не встречала такого врача платного, что бы отказывался с лету

Ссылка на это сообщение

Девочки, скажите, я правильно понимаю, что вот если к примеру будет пункция в понедельник , то укол ХГЧ должен быть в субботу, а накопления у мужа должно начаться с пятницы? Или я ошибаюсь :think1:

Ссылка на это сообщение
5 часов назад, Weronika88 сказал(а):

@Amira Minsk вот и я с УЗИ...эндометрий 6мм. в правом 2 по 12 мм. В левом 3 штучки, 2  по 12мм и  1- 10мм. Надеюсь все 5 дорастут до пункции и будут качественные яицеклеточки!:molitva: пока продолжаю Хумог 225 до пятницы, и сНова на узи.

Добрый день всем девочки! :Hello:

Держим кулачки, пусть все клеточки вырастут в зрелые и станут замечательными эмбриончиками

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Только что, MASIK// сказал(а):

Держим кулачки, пусть все клеточки вырастут в зрелые и станут замечательными эмбриончиками

:Hello:Спасибо!:molitva:

Ссылка на это сообщение
22 минуты назад, MASIK// сказал(а):

Ого😱 напишешь по секрету кто такие привереды? Ни разу не встречала такого врача платного, что бы отказывался с лету

Клиника «Ева». После консультации так и сказали у вас нет шансов, а мы не хотим портить свою статистику и репутацию. Ну а потом такие- ой ну мы еще типо порядочные не хотим зря тратить ваши деньги.

Как-то так… Фамилию врача я не помню. Можно поискать а записях, но не хочу. Я так понимаю, что это просто политика самой клиники. 

25 минут назад, Weronika88 сказал(а):

Девочки, скажите, я правильно понимаю, что вот если к примеру будет пункция в понедельник , то укол ХГЧ должен быть в субботу, а накопления у мужа должно начаться с пятницы? Или я ошибаюсь :think1:

У меня укол был в среду, а пункция в пятницу. ;) 

  • Нравится 1
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
30 минут назад, Weronika88 сказал(а):

Девочки, скажите, я правильно понимаю, что вот если к примеру будет пункция в понедельник , то укол ХГЧ должен быть в субботу, а накопления у мужа должно начаться с пятницы? Или я ошибаюсь :think1:

У нас два дня говорили копить)))

7 минут назад, Amira Minsk сказал(а):

а мы не хотим портить свою статистику и репутацию

Слов нет.

Мне вот интересно, а где можно посмотреть эту статистику и репутацию? Есть какой-то сайт общий?

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение

В общем врач написала, что завтра позвонит после 10-00. Значит, переноса не будет, так понимаю:( Про эмбрионы ничего не ответила

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт

×
×
  • Создать...