Перейти к публикации

Летом ягодки, арбузики🍒🫐🍉А в пузе - карапузики!🤰🌸👶👧


Полезные сообщения

Всем привет девочки! 
Лежу в послеоперационной палате. Пункция прошла хорошо. Получилось 3 яйцеклетки. Теперь дай бог, чтобы все правильно и успешно оплодотворились :molitva:

О я страничку открыла. :) пусть это будет к :t8313:

Страничка номер 35 и я беременная мать :D

  • Нравится 4
  • Спасибо 1
  • Держу кулачки 16
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 947
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

18 минут назад, Amira Minsk сказал(а):

Всем привет девочки! 
Лежу в послеоперационной палате. Пункция прошла хорошо. Получилось 3 яйцеклетки. Теперь дай бог, чтобы все правильно и успешно оплодотворились :molitva:

О я страничку открыла. :) пусть это будет к :t8313:

Страничка номер 35 и я беременная мать :D

На хорошую свадебку🤞🤞

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
21 минуту назад, Amira Minsk сказал(а):

Всем привет девочки! 
Лежу в послеоперационной палате. Пункция прошла хорошо. Получилось 3 яйцеклетки. Теперь дай бог, чтобы все правильно и успешно оплодотворились :molitva:

О я страничку открыла. :) пусть это будет к :t8313:

Страничка номер 35 и я беременная мать :D

:Hello: :kulachki: у меня 3.07 пункция :heart:

Всем привет! Я с УЗИ! Эндометрий 9мм. Правый:  1-20мм, и 2 по 14мм. Левый: 3 по 16мм и 2 по 10мм. 

Укол Овитрель сегодня в 21:45.

  • Нравится 1
  • Держу кулачки 9
Ссылка на это сообщение
30 минут назад, Glorika сказал(а):

На хорошую свадебку🤞🤞

Да 🙏

У нас как раз сегодня с мужем тоже годовщина. Два года как мы расписались. ;) пусть и у наших клеточек случится брачная ночка 💖

28 минут назад, Weronika88 сказал(а):

:Hello: :kulachki: у меня 3.07 пункция :heart:

Всем привет! Я с УЗИ! Эндометрий 9мм. Правый:  1-20мм, и 2 по 14мм. Левый: 3 по 16мм и 2 по 10мм. 

Укол Овитрель сегодня в 21:45.

Отлично 👍🏼 пусть к среде клеточки дозреют и будут самые лучшие! Эндометрий хороший 👌

Желаю удачи 🍀 Держи в курсе.

И мы тоже будем  держать за тебя пальчики 🤞🤞🤞🤞🤞🤞🤞

  • Спасибо 1
  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
1 час назад, Amira Minsk сказал(а):

Всем привет девочки! 
Лежу в послеоперационной палате. Пункция прошла хорошо. Получилось 3 яйцеклетки. Теперь дай бог, чтобы все правильно и успешно оплодотворились :molitva:

О я страничку открыла. :) пусть это будет к :t8313:

Страничка номер 35 и я беременная мать :D

С Божьей помощью все получится и клеточки правильно оплодотворятся и вырастут в отличников:kulachki:

59 минут назад, Weronika88 сказал(а):

:Hello: :kulachki: у меня 3.07 пункция :heart:

Всем привет! Я с УЗИ! Эндометрий 9мм. Правый:  1-20мм, и 2 по 14мм. Левый: 3 по 16мм и 2 по 10мм. 

Укол Овитрель сегодня в 21:45.

Крепкие кулачки на пункцию:kulachki:

Всем приветики:smilie_girl_321:

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
1 час назад, Amira Minsk сказал(а):

Всем привет девочки! 
Лежу в послеоперационной палате. Пункция прошла хорошо. Получилось 3 яйцеклетки. Теперь дай бог, чтобы все правильно и успешно оплодотворились :molitva:

О я страничку открыла. :) пусть это будет к :t8313:

Страничка номер 35 и я беременная мать :D

На успешное оплодотворение!

1 час назад, Weronika88 сказал(а):

:Hello: :kulachki: у меня 3.07 пункция :heart:

Всем привет! Я с УЗИ! Эндометрий 9мм. Правый:  1-20мм, и 2 по 14мм. Левый: 3 по 16мм и 2 по 10мм. 

Укол Овитрель сегодня в 21:45.

И за тебя держу.

  • Спасибо 2
Ссылка на это сообщение

Ну всё девочки, вышла из  кабинета врача. 
Переноса в любом случае в этом цикле не будет.

Если получатся эмбриончики, то их отправят на ПГД.
Так что остается просто сидеть, ждать новостей.

Если все хорошо никто до пятницы-субботы не позвонит. И только к 5-6 дню эмбриолог будет принимать решение и звонить . 

Если вдруг будет что-то плохо, то врач позвонит сама,  завтра, послезавтра или в среду. В зависимости от того, что там происходит. 
Так что я в режиме ждуна.

 

  • Держу кулачки 12
Ссылка на это сообщение
1 час назад, Amira Minsk сказал(а):

Ну всё девочки, вышла из  кабинета врача. 
Переноса в любом случае в этом цикле не будет.

Если получатся эмбриончики, то их отправят на ПГД.
Так что остается просто сидеть, ждать новостей.

Если все хорошо никто до пятницы-субботы не позвонит. И только к 5-6 дню эмбриолог будет принимать решение и звонить . 

Если вдруг будет что-то плохо, то врач позвонит сама,  завтра, послезавтра или в среду. В зависимости от того, что там происходит. 
Так что я в режиме ждуна.

 

Ждем вместе с тобой, пусть заветный звонок раздастся в пятницу-субботу и ты услышишь нужные слова🤞🤞🤞

 

3 часа назад, Weronika88 сказал(а):

:Hello: :kulachki: у меня 3.07 пункция :heart:

Всем привет! Я с УЗИ! Эндометрий 9мм. Правый:  1-20мм, и 2 по 14мм. Левый: 3 по 16мм и 2 по 10мм. 

Укол Овитрель сегодня в 21:45.

Отлично, так держать!!!

Оооо, у нас тут беби бум намечается:D

Ссылка на это сообщение
5 часов назад, Настасия11 сказал(а):

только к 3м мес начинает что-то прорисовываться и можно уже углядеть некую закономерность .

Так и есть)) 

5 часов назад, Настасия11 сказал(а):

Правила правилами ,а в жизни как в жизни-всегда что-то может быть по другому

Да, по ребёнку нужно смотреть и своему удобству;)

Ссылка на это сообщение
54 минуты назад, MASIK// сказал(а):

Ждем вместе с тобой, пусть заветный звонок раздастся в пятницу-субботу и ты услышишь нужные слова🤞🤞🤞

Дай Бог :) 

Спасибо за поддержку 💖

Ссылка на это сообщение
6 часов назад, Настасия11 сказал(а):

вас тоже с 3 месяцами 🥰)))

Спасибо, Настюш!:kiss2:

5 часов назад, Glorika сказал(а):

Варвар еще какой, прям видно что ей в кайф мучить)) еще приговаривает типо как же вы рожать будете если вам тут больно)))

Сволочь какая(( чтобы её в старости так лечили!:girl_mad:

5 часов назад, Amira Minsk сказал(а):

Всем привет девочки! 
Лежу в послеоперационной палате. Пункция прошла хорошо. Получилось 3 яйцеклетки. Теперь дай бог, чтобы все правильно и успешно оплодотворились :molitva:

О я страничку открыла. :) пусть это будет к :t8313:

Страничка номер 35 и я беременная мать :D

Девиз отличный!:cool: пусть все твои клеточки правильно оплодотворятся, и родишь ты в срок мальчишку или девчонку!:udachi: а может даже будешь мамой двойни, захватив эстафету от наших Кати, Нади))

4 часа назад, Weronika88 сказал(а):

:Hello: :kulachki: у меня 3.07 пункция :heart:

Всем привет! Я с УЗИ! Эндометрий 9мм. Правый:  1-20мм, и 2 по 14мм. Левый: 3 по 16мм и 2 по 10мм. 

Укол Овитрель сегодня в 21:45.

И тебе зрелых клеточек, дорогая!:kulachki:

Давно у нас @YaIrinaN не было, как у них дела, интересно?)) Ириша, придёшь, напиши нам:kiss2:

Зато вижу из стареньких девочку:Hello: @Tikuma28 как твои дела?

3 часа назад, У Лерочки няшки будут двойняшки // сказал(а):

Всем приветики:smilie_girl_321:

Приветик:Hello: Лерочка, а ты на каком этапе? Я запамятовала что-то:confusion:

3 часа назад, Amira Minsk сказал(а):

Ну всё девочки, вышла из  кабинета врача. 
Переноса в любом случае в этом цикле не будет.

Если получатся эмбриончики, то их отправят на ПГД.
Так что остается просто сидеть, ждать новостей.

Если все хорошо никто до пятницы-субботы не позвонит. И только к 5-6 дню эмбриолог будет принимать решение и звонить . 

Если вдруг будет что-то плохо, то врач позвонит сама,  завтра, послезавтра или в среду. В зависимости от того, что там происходит. 
Так что я в режиме ждуна.

 

Пусть до субботы никто не звонит!🤞🤞🤞

Изменено пользователем ~Бусенька~
  • Спасибо 2
Ссылка на это сообщение

@~Бусенька~ Привет, я редко но захожу, все новости не знаю конечно( не всегда все перечитываю)  У нас все хорошо, растем!!! Улыбаемся во весь рот уже, такой хорошенький❤️… завтра на прививку пойдем, у нас же только бцж сделана, из-за реанимации ничего не ставили в роддоме. Дома то с ними вообще проблем практически нет, а вот на улице потяжелее конечно…

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
32 минуты назад, YaIrinaN сказал(а):

@~Бусенька~ Привет, я редко но захожу, все новости не знаю конечно( не всегда все перечитываю)  У нас все хорошо, растем!!! Улыбаемся во весь рот уже, такой хорошенький❤️… завтра на прививку пойдем, у нас же только бцж сделана, из-за реанимации ничего не ставили в роддоме. Дома то с ними вообще проблем практически нет, а вот на улице потяжелее конечно…

Как хорошо, когда всё хорошо!:girl_bye:умнички! Молочко кушаете, ночи спите?)) В коляске не лежит, мир смотреть желает?)) Мы сейчас уже осознанно хохочем в ответ на мою улыбку и разговор, через раз я до сих пор плачу от осознания своего счастья!:smilie_girl_321:

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
1 час назад, ~Бусенька~ сказал(а):

Спасибо, Настюш!:kiss2:

Сволочь какая(( чтобы её в старости так лечили!:girl_mad:

Девиз отличный!:cool: пусть все твои клеточки правильно оплодотворятся, и родишь ты в срок мальчишку или девчонку!:udachi: а может даже будешь мамой двойни, захватив эстафету от наших Кати, Нади))

И тебе зрелых клеточек, дорогая!:kulachki:

Давно у нас @YaIrinaN не было, как у них дела, интересно?)) Ириша, придёшь, напиши нам:kiss2:

Зато вижу из стареньких девочку:Hello: @Tikuma28 как твои дела?

Приветик:Hello: Лерочка, а ты на каком этапе? Я запамятовала что-то:confusion:

Пусть до субботы никто не звонит!🤞🤞🤞

приветик я жду начала цикла и будем вступать)

  • Нравится 1
  • Держу кулачки 6
Ссылка на это сообщение
18 минут назад, У Лерочки няшки будут двойняшки // сказал(а):

приветик я жду начала цикла и будем вступать)

Ну судя по графику уже скоро 🍀👍🏼 пусть этот цикл будет победным! 

Ссылка на это сообщение
6 часов назад, Amira Minsk сказал(а):

Всем привет девочки! 
Лежу в послеоперационной палате. Пункция прошла хорошо. Получилось 3 яйцеклетки. Теперь дай бог, чтобы все правильно и успешно оплодотворились :molitva:

О я страничку открыла. :) пусть это будет к :t8313:

Страничка номер 35 и я беременная мать :D

Какой позитивчик ,молодец мать ))))) правильно желание загадала -в настоящем времени 😉🙃🙃🙃🙃🙃🙃пусть так и будет 🤞

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
2 часа назад, ~Бусенька~ сказал(а):

Как хорошо, когда всё хорошо!:girl_bye:умнички! Молочко кушаете, ночи спите?)) В коляске не лежит, мир смотреть желает?)) Мы сейчас уже осознанно хохочем в ответ на мою улыбку и разговор, через раз я до сих пор плачу от осознания своего счастья!:smilie_girl_321:

Мы на смешанном питании можно сказать, не хватает на весь день молока, 2 р в день докармливаю. В плане прогулки проблем больше со старшим, ему везде бегать надо… и вот не знаешь как быть, на площадке за ним ходить с коляской надо, а по догроге тоже страшно, велосипеды , самокаты…один может плакать, другой бежать…. Но иногда и нормально получается.

Ссылка на это сообщение
19 часов назад, ~Бусенька~ сказал(а):

Прям осознанно уже держит и в рот суёт?)) у нас нет такого)) держит что-то, если только случайно зацепит, или в ручку вложить самим. 

Я сама ему в ручку вкладываю

19 часов назад, ~Бусенька~ сказал(а):

Она может и не заглядывала толком?))

Не знаю, но сделала вид точно😊 он плакал в это время сильно, может и не разглядела 

19 часов назад, Glorika сказал(а):

ты тоже уже попала под эти мазки?)) Хорошая тебе медсестра значит попалась)) наша жестко берет даже обычные мазки((

Я тоже ничего страшного не заметила 😊

Ссылка на это сообщение
6 часов назад, MASIK// сказал(а):

Отлично, так держать!!!

Оооо, у нас тут беби бум намечается:D

Спасибо! 

5 часов назад, ~Бусенька~ сказал(а):

И тебе зрелых клеточек, дорогая!:kulachki:

Спасибо! Очень очень верю в свои клеточки! 

Девочки подскажите! Вот эстрадиол перед стимуляцией был 16.2 пг/мл, сегодня он 202 пг/мл. Это мало?

Прогестерон не сдала, хотела сдать его у себя в городе, а не в клинике, пока доехала, не успела...:dash_kolob_girl:

Ссылка на это сообщение
10 часов назад, Amira Minsk сказал(а):

У нас как раз сегодня с мужем тоже годовщина. Два года как мы расписались. ;) пусть и у наших клеточек случится брачная ночка 💖

Как здорово 👍 С годовщиной свадьбы вас! Пусть всё получится 🤞🤞🤞 Случайности не случайны 😜

5 часов назад, ~Бусенька~ сказал(а):

уже осознанно хохочем в ответ на мою улыбку и разговор, через раз я до сих пор плачу от осознания своего счастья!:smilie_girl_321:

Да, это так мило ☺️ Мы тут всей семьей радуемся, когда Арсений в голос смеётся 😊

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
11 минут назад, Евгения84 сказал(а):

Как здорово 👍 С годовщиной свадьбы вас! Пусть всё получится 🤞🤞🤞 Случайности не случайны 😜

Спасибо ☺️ жаль только что отмечать не будем. Врач настаивал на полном покое пару дней. Говорил- поберегите себя, перенесите на пару дней. 
Да в общем-то и мы стараемся не зацикливаться на датах . Но я же девочка, конечно мне хотелось в ресторанчик. Чтобы и посидеть и не готовить. Хотя последнее и так получилось. Я вчера приготовила покушать, а сегодня целый день просто лежу, сплю периодически. И погода способствует- дождь 🥰

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
18 часов назад, У Лерочки няшки будут двойняшки // сказал(а):

приветик я жду начала цикла и будем вступать)

Здорово!:girl_bye: это будет первый протокол? За двойняшками идёшь?;)

16 часов назад, YaIrinaN сказал(а):

Мы на смешанном питании можно сказать, не хватает на весь день молока, 2 р в день докармливаю. В плане прогулки проблем больше со старшим, ему везде бегать надо… и вот не знаешь как быть, на площадке за ним ходить с коляской надо, а по догроге тоже страшно, велосипеды , самокаты…один может плакать, другой бежать…. Но иногда и нормально получается.

Ну, ты вообще герой)) с двумя одна на прогулке))) а малыш лежит, спит, не воюет? Молочка, может, ещё от усталости не хватать, всё же на тебе...и внимание всем уделить, и дела сделать надо.

15 часов назад, Евгения84 сказал(а):

сама ему в ручку вкладываю

Я тоже, но в рот погремушки он не тянет)) только свой кулак и мою руку может))) 

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт

×
×
  • Создать...