Перейти к публикации

Летом ягодки, арбузики🍒🫐🍉А в пузе - карапузики!🤰🌸👶👧


Полезные сообщения

  • Ответы 945
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

14 часов назад, Weronika88 сказал(а):

Девочки подскажите! Вот эстрадиол перед стимуляцией был 16.2 пг/мл, сегодня он 202 пг/мл. Это мало?

Прогестерон не сдала, хотела сдать его у себя в городе, а не в клинике, пока доехала, не успела...:dash_kolob_girl:

Судя по эстрадиолу прогестерон не должен быть высоким, за него не переживай. Сами цифры эстрадиола не высокие, конечно, но он и изначально у тебя прям низкий, поэтому надеемся на хороший результат по клеточкам:kulachki:

13 часов назад, Евгения84 сказал(а):

Да, это так мило ☺️ Мы тут всей семьей радуемся, когда Арсений в голос смеётся 😊

Представляю:girl_in_love_2:Мой медвежонок озорничает так только со мной:mama: но он в принципе почти всё время со мной, папа вечерами и недолго занимает его, а моя мама с нами только гуляет порой, но на улице Умка не хохочет))

12 минут назад, MASIK// сказал(а):

Приветик всем👋👋👋

Привет, Олюшка!:Hello: расскажи, как твой старшенький с младшеньким дружит?)))

Ссылка на это сообщение

@~Бусенька~ Да первый протокол ) хотелось бы очень двоих, но а там как Бог даст у меня мало своих фоликов и со спермограммой у нас беда, икси будет , но надеюсь все :kulachki:

Всем приветики:smilie_girl_321:

  • Держу кулачки 5
Ссылка на это сообщение
1 час назад, У Лерочки няшки будут двойняшки // сказал(а):

@~Бусенька~ Да первый протокол ) хотелось бы очень двоих, но а там как Бог даст у меня мало своих фоликов и со спермограммой у нас беда, икси будет , но надеюсь все :kulachki:

Всем приветики:smilie_girl_321:

Пусть всё получится, как желается!:kulachki:

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
1 час назад, У Лерочки няшки будут двойняшки // сказал(а):

@~Бусенька~ Да первый протокол ) хотелось бы очень двоих, но а там как Бог даст у меня мало своих фоликов и со спермограммой у нас беда, икси будет , но надеюсь все :kulachki:

Всем приветики:smilie_girl_321:

Лови двойняшковый королевский чих на удачу )))) :chih::chih::chih: у нас тоже со спермограммой все очень плохо было) правда у меня фолликулов дофига

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
3 часа назад, У Лерочки няшки будут двойняшки // сказал(а):

@~Бусенька~ Да первый протокол ) хотелось бы очень двоих, но а там как Бог даст у меня мало своих фоликов и со спермограммой у нас беда, икси будет , но надеюсь все :kulachki:

Всем приветики:smilie_girl_321:

У нас также как и у вас. Фоликов мало. Спермограмма плохая. Делали ИКСИ. Ждем.
Тебе еще раз удачи 🍀🍀

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
5 часов назад, ~Бусенька~ сказал(а):

Судя по эстрадиолу прогестерон не должен быть высоким, за него не переживай. Сами цифры эстрадиола не высокие, конечно, но он и изначально у тебя прям низкий, поэтому надеемся на хороший результат по клеточкам:kulachki:

Я очень очень надеюсь!!!

Девочки,а что вы думаете по поводу Икси-Пикси? ИКСИ нам и так положено, а вот Пикси предлагает эмбриолог. И ещё про хетчинг эмбрионам? 

Ссылка на это сообщение
30.06.2024 в 08:36, Евгения84 сказал(а):

Ну, я говорила, что за первые 2 недели мы набрали всего 100 гр, а за последние 2 - 400 гр. Итого получается 6900 и 61 см. Думала, скажут прикармливать смесью, ан нет. Педиатр сказала, вы в прошлом месяце план перевыполнили и уже подбираетесь к норме веса 6-месячного малыша😊 ( там вроде двойной вес должен быть ). А вы как набрали?

Ооо у нас то же самое...тоже сейчас вес 6 месячного

Но он немного скинул и 7.700 уже))

Я вообще никогда по поводу веса не переживаю))

Ссылка на это сообщение
57 минут назад, Weronika88 сказал(а):

Девочки,а что вы думаете по поводу Икси-Пикси? ИКСИ нам и так положено, а вот Пикси предлагает эмбриолог. И ещё про хетчинг эмбрионам? 

Как нам объясняла репродуктолог, в зависимости от состоянии спермы которую сдали, эмбриолог сам(а) определяет какой метод больше подходит в конкретной ситуации. Также и с микрочипами, кому-то нужно, кому-то нет. Наш эмбриолог смотрит и если нужно что-то еще добавить - звонит, уточняет согласие. Если достаточно стандартной процедуры ИКСИ то делают без лишних заморочек. Но если видит что результат будет лучше если еще что-то использовать, то звонят и согласовывают.
В нашем случае ничего не предлагали ни первый ни второй раз. Я на консультации после первого протокола как раз спрашивала может нам надо еще то или это. Врач сказала - доверьтесь нашему опытному эмбриологу. Зачем вам платить лишние деньги, если в вашем случае это не будет существенно влиять на результат? 
Но повторюсь, всё индивидуально и лучше спросить у эмбриолога или репродуктолога. Если бы нам предложили что-то дополнительно, мы бы без проблем оплатили. Все равно уже столько средств вложено. 

1 час назад, Weronika88 сказал(а):

И ещё про хетчинг эмбрионам? 

 

IMG_5352.jpeg

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение

 

10 минут назад, ღКусочек счастьяღ сказал(а):

Пусть все оплодотворятся

Сегодня не звонили. Уже хорошо. Значит есть оплодотворенные клеточки. На сколько я знаю самым критическим считается 3-й день. Это четверг. Нужно как-то постараться вообще отключится от результата. Даже не знаю что придумать на этот день и чем себя занять. 
У кого какие идеи есть? Поделитесь. :) 

  • Держу кулачки 3
Ссылка на это сообщение
7 часов назад, Weronika88 сказал(а):

Я очень очень надеюсь!!!

Девочки,а что вы думаете по поводу Икси-Пикси? ИКСИ нам и так положено, а вот Пикси предлагает эмбриолог. И ещё про хетчинг эмбрионам? 

Если предлагает, берите, там вроде не слишком большая сумма)) хэтчинг у меня был только в крио, в моей клинике это бесплатно и всем)) Я наоборот, боялась, вдруг ранят мой маленький эмбриончик))) поговори потом с эмбриологом, насколько он будет необходим;)

4 часа назад, ღКусочек счастьяღ сказал(а):

нам сегодня 17 дней) сегодня была первая фотосессия)) жду теперь фоточки))

Здорово!:class: как тебе в роли молодой мамочки?)) привыкаешь?))

Ссылка на это сообщение
13 часов назад, ~Бусенька~ сказал(а):

Здорово!:girl_bye: это будет первый протокол? За двойняшками идёшь?;)

Ну, ты вообще герой)) с двумя одна на прогулке))) а малыш лежит, спит, не воюет? Молочка, может, ещё от усталости не хватать, всё же на тебе...и внимание всем уделить, и дела сделать надо.

Я тоже, но в рот погремушки он не тянет)) только свой кулак и мою руку может))) 

Когда как…сейчас жарко, одна днем не выхожу, вечером с мужем на площадку ездием… а вообще я мало гуляю, хотелось бы больше но

Сходили сегодня прививку от гепатита и ротавируса сделали.

Ссылка на это сообщение
10 минут назад, YaIrinaN сказал(а):

а вообще я мало гуляю, хотелось бы больше но

Но сложно, конечно(

10 минут назад, YaIrinaN сказал(а):

Сходили сегодня прививку от гепатита и ротавируса сделали.

У вас ротавэйд или платно ротатек?

Надюша, @Злобный Полурослик, привеееет!:embrace: как твои дела? Я рада тебя видеть!:kiss2:

@Natali13.09.1984 тебя тоже:embrace: как дела?

Изменено пользователем ~Бусенька~
Ссылка на это сообщение
14 минут назад, ~Бусенька~ сказал(а):

У вас ротавэйд или платно ротатек

Ротавейд…. Я никому больше не делала, даже не знаю какая лучше …или не делали раньше, сейчас только предложили.

Ссылка на это сообщение

Девочки! Подскажите, у кого через сколько пошли месячные после пункции?  Пункция была в понедельник. Сегодня среда. И было немного коричневых выделений на прокладке. Могут это уже М быть? Никакой гормональной поддержки нет. 

Ссылка на это сообщение
5 часов назад, ~Бусенька~ сказал(а):

Если предлагает, берите, там вроде не слишком большая сумма)) хэтчинг у меня был только в крио, в моей клинике это бесплатно и всем)) Я наоборот, боялась, вдруг ранят мой маленький эмбриончик))) поговори потом с эмбриологом, насколько он будет необходим;)

Здорово!:class: как тебе в роли молодой мамочки?)) привыкаешь?))

Да уже привыкла) день сурка)) но с двумя сложней чем с одним. Еще сын старший внимания требует 

Ссылка на это сообщение
15 часов назад, Weronika88 сказал(а):

Я очень очень надеюсь!!!

Девочки,а что вы думаете по поводу Икси-Пикси? ИКСИ нам и так положено, а вот Пикси предлагает эмбриолог. И ещё про хетчинг эмбрионам? 

У нас было только икси по ОМС, без него никак, так как у мужа морфа 0% и 99% повреждение головок. Я спрашивала про пикси у репродуктолога, она сказала тогда, что по желанию, если хотите оплачивайте, но вообще она за то, чтобы было меньше вмешательства и попробовать пока с икси... Особо ничего про пикси и не знаю. Хетчинг у нас в клиники бесплатно делают всем, меня как то и не спрашивали даже делать или нет....

4 часа назад, Amira Minsk сказал(а):

Девочки! Подскажите, у кого через сколько пошли месячные после пункции?  Пункция была в понедельник. Сегодня среда. И было немного коричневых выделений на прокладке. Могут это уже М быть? Никакой гормональной поддержки нет. 

У меня на 10ый день 

Ссылка на это сообщение
7 часов назад, YaIrinaN сказал(а):

Ротавейд…. Я никому больше не делала, даже не знаю какая лучше …или не делали раньше, сейчас только предложили.

Раньше только ротатек платно был, сейчас ротавэйд бесплатно в поликлиниках)) по переносимости они в общем-то одинаковы, как я поняла из отзывов. У нас животик дней 7 после прививки побеспокоил, конечно. Но не сразу, дня с 3, наверное. Как вы ночь пережили, Ириш?

4 часа назад, Amira Minsk сказал(а):

Девочки! Подскажите, у кого через сколько пошли месячные после пункции?  Пункция была в понедельник. Сегодня среда. И было немного коричневых выделений на прокладке. Могут это уже М быть? Никакой гормональной поддержки нет. 

Думаю, что это выделения после пункции, там и кровь может быть. Для М рано совсем)) но без поддержки после пункции у меня приходили на 6 день

Ссылка на это сообщение
18 часов назад, Ekaterina V. сказал(а):

Лови двойняшковый королевский чих на удачу )))) :chih::chih::chih: у нас тоже со спермограммой все очень плохо было) правда у меня фолликулов дофига

Спасибо огромное очень пригодится :kulachki:еду на прием что волнительно так 

Всем доброе утречко :kiss2:

  • Держу кулачки 7
Ссылка на это сообщение
3 часа назад, ღКусочек счастьяღ сказал(а):

Да уже привыкла) день сурка)) но с двумя сложней чем с одним. Еще сын старший внимания требует 

Сложнее, конечно, Наталь. Тем более что он у тебя небольшой ещё, хочется тоже маленьким побыть)) и накормить надо, и в писание уделить. А мне так нравятся мои сурковые дни:D я понимаю, что каждый день одно и тоже, но это те будни, которых я так желала:molitva: нет никакой суеты, спешки, мне никуда не надо, есть только я и малыш, и я ощущаю жизнь!💓 Нравится это чувство)))

3 минуты назад, У Лерочки няшки будут двойняшки // сказал(а):

Спасибо огромное очень пригодится :kulachki:еду на прием что волнительно так 

Всем доброе утречко :kiss2:

Доброе утро!☀️🌿 Сегодня вступаешь?:kulachki:

Ссылка на это сообщение
22 часа назад, ~Бусенька~ сказал(а):

 

Привет, Олюшка!:Hello: расскажи, как твой старшенький с младшеньким дружит?)))

У них какой то особый коннект))) Сёма внимательно слушает и отвечает агуканьем) он впринципе старшенькому раньше улыбаться начал, чем мужу даже, хотя Артем не часто к нему подходит. Дети очень чувствуют друг друга

16 часов назад, Weronika88 сказал(а):

Я очень очень надеюсь!!!

Девочки,а что вы думаете по поводу Икси-Пикси? ИКСИ нам и так положено, а вот Пикси предлагает эмбриолог. И ещё про хетчинг эмбрионам? 

Берите все, если деньги позволяют. У меня хетчинг был и икси.

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт

×
×
  • Создать...