Перейти к публикации

Летом ягодки, арбузики🍒🫐🍉А в пузе - карапузики!🤰🌸👶👧


Полезные сообщения

10 минут назад, Weronika88 сказал(а):

Ой девочки, страшно мне:strashno: в палате я следующая на пункцию:strashno:

Солнце, всё будет хорошо!:molitva: держим кулачки, ждём тебя!:embrace:

Моя страничка:aistbp: и твой персональный малыш)) уже смотрит на мамочку!:smilie_girl_321:

i (12).jpeg

@Я скоро стану мамой Натуля!:Hello: как твоё самочувствие?

Изменено пользователем ~Бусенька~
  • Нравится 1
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 1,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

1 час назад, ~Бусенька~ сказал(а):

Раньше только ротатек платно был, сейчас ротавэйд бесплатно в поликлиниках)) по переносимости они в общем-то одинаковы, как я поняла из отзывов. У нас животик дней 7 после прививки побеспокоил, конечно. Но не сразу, дня с 3, наверное. Как вы ночь пережили, Ириш?

Думаю, что это выделения после пункции, там и кровь может быть. Для М рано совсем)) но без поддержки после пункции у меня приходили на 6 день

Ночь как обычно прошла, ничего нового не увидела, хотя тоже переживала как будет, вакцина то живая….

Ссылка на это сообщение
6 минут назад, MASIK// сказал(а):
22 часа назад, ~Бусенька~ сказал(а):

 

Привет, Олюшка!:Hello: расскажи, как твой старшенький с младшеньким дружит?)))

У них какой то особый коннект))) Сёма внимательно слушает и отвечает агуканьем) он впринципе старшенькому раньше улыбаться начал, чем мужу даже, хотя Артем не часто к нему подходит. Дети очень чувствуют друг друга

Милота:girl_in_love_2:мальчишки твои))) старший носит его, играет, купает?)))

Только что, YaIrinaN сказал(а):

Ночь как обычно прошла, ничего нового не увидела, хотя тоже переживала как будет, вакцина то живая….

Гепатит хорошо переносится, а ротавирус по-разному. Пусть всё будет гладко!🤞🤞🤞

Мамочки, все в форму пришли, вес скинули?:smilie_girl_309:

Ссылка на это сообщение

@~Бусенька~ Привет привет,Слава Богу всё зажило и прошло уже работаю😁но привалила молочка будь она не ладна да ещё и мужу досталось ходит с "красным мухомором" обиделся😅

  • Ха-ха 4
Ссылка на это сообщение
9 часов назад, YaIrinaN сказал(а):

 

Сходили сегодня прививку от гепатита и ротавируса сделали.

блин, а у нас нету в стране от ротовируса😞

4 часа назад, ღКусочек счастьяღ сказал(а):

Да уже привыкла) день сурка)) но с двумя сложней чем с одним. Еще сын старший внимания требует 

Приветик, вы уже такие большие))) конечно сложнее, но ты справишься обязательно, иначе быть не может. Зато детки потом будут вместе по жизни шагать

6 часов назад, Amira Minsk сказал(а):

Девочки! Подскажите, у кого через сколько пошли месячные после пункции?  Пункция была в понедельник. Сегодня среда. И было немного коричневых выделений на прокладке. Могут это уже М быть? Никакой гормональной поддержки нет. 

Я так уже и не помню:confusion:

23 минуты назад, Weronika88 сказал(а):

Ой девочки, страшно мне:strashno: в палате я следующая на пункцию:strashno:

Все будет замечательно!!! Зрелых тебе клеточек побольше:girl_bye:

11 минут назад, ~Бусенька~ сказал(а):

Милота:girl_in_love_2:мальчишки твои))) старший носит его, играет, купает

Мамочки, все в форму пришли, вес скинули?:smilie_girl_309:

Нееее, на руки берет по необходимости только, играет да, но не часто, а вот купает нас папа, я с полотенцем в конце процедуры прихожу)))

Я даже не заморачиваюсь сейчас про вес. На гв очень кушать хочется, особенно сладенького:D думаю этот вопрос актуализирую по окончанию кормления малыша, хотя живот пока огромный и это напрягает, еще сиськи здоровые, а больше всего меня напрягает осанка((( гребанная сутулость бесит и я не знаю как от неё избавиться:notknow:,  хотя стараюсь себя контролировать и выпрямляться, расправлять плечи, но это если малыша нет рядышком. С ним я забываю обо всем:girl_in_love_2:

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
22 минуты назад, Я скоро стану мамой сказал(а):

@~Бусенька~ Привет привет,Слава Богу всё зажило и прошло уже работаю😁но привалила молочка будь она не ладна да ещё и мужу досталось ходит с "красным мухомором" обиделся😅

Ой, не могу над твоим юмором:hohot:заглянул к тебе в кой-то веки, и то ты его обидела:D

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
1 час назад, У Лерочки няшки будут двойняшки // сказал(а):

Спасибо огромное очень пригодится :kulachki:еду на прием что волнительно так 

Всем доброе утречко :kiss2:

Доброе утро! Удачи 🍀 держим за тебя пальчики 🤞🤞🤞

47 минут назад, Weronika88 сказал(а):

Ой девочки, страшно мне:strashno: в палате я следующая на пункцию:strashno:

Не бойся это быстро и совершенно безболезненно. ❤️ Удачи 🍀 
Напиши потом как все прошло и сколько клеточек получилось 🌹🌹🌹

Изменено пользователем Amira Minsk
  • Спасибо 2
Ссылка на это сообщение

@~Бусенька~На обиженных воду возят,ничего страшного,заживет:DИ вообще сам виноват нечего к полудохлым лезть,а то у него мания как я болею или покалеченная срочно надо,как будто добить хочет а я всё живая:anger:

  • Ха-ха 6
Ссылка на это сообщение
23 минуты назад, MASIK// сказал(а):

Нееее, на руки берет по необходимости только, играет да, но не часто, а вот купает нас папа, я с полотенцем в конце процедуры прихожу)))

Молодцы твои помощники:class:

 

24 минуты назад, MASIK// сказал(а):

особенно сладенького

Это основная моя еда:D

 

1 час назад, MASIK// сказал(а):

даже не заморачиваюсь сейчас про вес. На гв очень кушать хочется, особенно сладенького:D думаю этот вопрос актуализирую по окончанию кормления малыша, хотя живот пока огромный и это напрягает, еще сиськи здоровые, а больше всего меня напрягает осанка((( гребанная сутулость бесит и я не знаю как от неё избавиться:notknow:,  хотя стараюсь себя контролировать и выпрямляться, расправлять плечи, но это если малыша нет рядышком. С ним я забываю обо всем:girl_in_love_2:

Живот огромный?(( Хм🤔 а вам 3-ий месяц уже. Но он у тебя и был, ты говорила, животик-то. А ты на нём спишь, бандаж носишь? Что касается осанки, я поняла, что если бы не было пеленальника, то горбатость неизбежна. Поэтому я в очередной раз радуюсь, что он у нас есть)) с ним я себя держу)) хотя по-началу тоже ловила себя на том, что наклоняюсь к малышу, и спина дугой. Теперь этого нет))

48 минут назад, Я скоро стану мамой сказал(а):

@~Бусенька~На обиженных воду возят,ничего страшного,заживет:DИ вообще сам виноват нечего к полудохлым лезть,а то у него мания как я болею или покалеченная срочно надо,как будто добить хочет а я всё живая:anger:

Слушай, так ведь можно разбудить его сексуальность:malicious: точно, он же приставал к тебе, когда ты с ногой на больничном была:D прикидывайся почаще немощной, Наталь:D

Ссылка на это сообщение
2 часа назад, Weronika88 сказал(а):

Ой девочки, страшно мне:strashno: в палате я следующая на пункцию:strashno:

Как пункция прошла? 

3 часа назад, У Лерочки няшки будут двойняшки // сказал(а):

Спасибо огромное очень пригодится :kulachki:еду на прием что волнительно так 

Всем доброе утречко :kiss2:

Ждём с хорошими новостями.

6 часов назад, ღКусочек счастьяღ сказал(а):

Да уже привыкла) день сурка)) но с двумя сложней чем с одним. Еще сын старший внимания требует 

Конечно сложно тебе. Сынулек старший не ревнует?

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
16 минут назад, Я скоро стану мамой сказал(а):

@~Бусенька~ Он после такого подарка наверное к Новому году только на следующий раз рискнёт:Crazy:Я кстати в Августе еду знакомиться с новой репкой😊

Наташка, я не могу над тобой:hohot: про новую репку я очень рада слышать:girl_bye:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
3 часа назад, ~Бусенька~ сказал(а):

Сложнее, конечно, Наталь. Тем более что он у тебя небольшой ещё, хочется тоже маленьким побыть)) и накормить надо, и в писание уделить. А мне так нравятся мои сурковые дни:D я понимаю, что каждый день одно и тоже, но это те будни, которых я так желала:molitva: нет никакой суеты, спешки, мне никуда не надо, есть только я и малыш, и я ощущаю жизнь!💓 Нравится это чувство)))

Доброе утро!☀️🌿 Сегодня вступаешь?:kulachki:

Планировали сегодня , но по узи два фолликула больше остальных ,доктор  сказал что мы не можем ни одним рисковать , так как они у нас на вес золота , нужно их подравнять назначил препараты и свечи и сказал на 22 предварительно стартуем 

3 часа назад, Weronika88 сказал(а):

Ой девочки, страшно мне:strashno: в палате я следующая на пункцию:strashno:

Кулачки крепкие тебе на хорошие клеточки 

Вообщем еще начало оттягиваться ( но надеюсь хоть не зря :kulachki:

Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, У Лерочки няшки будут двойняшки // сказал(а):

Планировали сегодня , но по узи два фолликула больше остальных ,доктор  сказал что мы не можем ни одним рисковать , так как они у нас на вес золота , нужно их подравнять назначил препараты и свечи и сказал на 22 предварительно стартуем 

Кулачки крепкие тебе на хорошие клеточки 

Хороший доктор, грамотный подход:yes: не расстраивайся, вступишь при более благоприятной картине!🍎

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
46 минут назад, ~Бусенька~ сказал(а):

Живот огромный?(( Хм🤔 а вам 3-ий месяц уже. Но он у тебя и был, ты говорила, животик-то. А ты на нём спишь, бандаж носишь? Что касается осанки, я поняла, что если бы не было пеленальника, то горбатость неизбежна. Поэтому я в очередной раз радуюсь, что он у нас есть)) с ним я себя держу)) хотя по-началу тоже ловила себя на том, что наклоняюсь к малышу, и спина дугой. Теперь этого нет))

Снизу был животик, так называемый висцериальный жирок, он был всегда. А тут еще и выше пупка налипло.😪 на животе я никогда не спала, просто неудобно, а бандаж сняла, как спине полегчало. Уход за малышом у меня на столике, на кровати я не могу вообще. Горбатость от кормления сидя

Ссылка на это сообщение
3 часа назад, ~Бусенька~ сказал(а):

Мамочки, все в форму пришли, вес скинули?:smilie_girl_309:

Я да ....может килограмма 2 ещё можно скинуть ,но худой тоже не нравится...меня,все устраивает ,ни одной растяжки животик слегка выпирает, если наемся.а так все ок...но честно,просто кушать некогда плюс жара ,в,основном днём фруктами балуюсь ,но утром кофе с круассаном это святое ....и ночью мороженое со згущенкой .это если спать не приспичит.вчера ужинала в час ночи (((((( малая вроде спала хорошо ,я открыла окна и какой-то х как начал под окнами сигналить она и проснулась .потом только уложила-муж разбудил ..так и худею..

 

3 часа назад, MASIK// сказал(а):

больше всего меня напрягает осанка((( гребанная сутулость бесит и я не знаю как от неё избавиться:notknow:,  хотя стараюсь себя контролировать и выпрямляться, расправлять плечи, но это если малыша нет рядышком. С ним я забываю обо всем:girl_in_love_2:

,плюсуюсь ..как собака сутулая (((()))))))мне кажется после гв только от неё избавится  .

Ссылка на это сообщение
47 минут назад, MASIK// сказал(а):

тут еще и выше пупка налипло.😪

Это уйдёт;)просто времени тебе нужно чуточку больше, видимо.

 

47 минут назад, MASIK// сказал(а):

Уход за малышом у меня на столике, на кровати я не могу вообще. Горбатость от кормления сидя

Я тоже кормлю только сидя. Но не замечала, что сутулюсь:think1: ты, наверное, наклоняешься в это время сильно, чтобы грудь к малышу поближе была?)) и плечи при этом не держишь

42 минуты назад, Настасия11 сказал(а):

Я да ....может килограмма 2 ещё можно скинуть ,но худой тоже не нравится...меня,все устраивает ,ни одной растяжки животик слегка выпирает, если наемся.а так все ок...но честно,просто кушать некогда плюс жара ,в,основном днём фруктами балуюсь ,но утром кофе с круассаном это святое ....и ночью мороженое со згущенкой .это если спать не приспичит.вчера ужинала в час ночи (((((( малая вроде спала хорошо ,я открыла окна и какой-то х как начал под окнами сигналить она и проснулась .потом только уложила-муж разбудил ..так и худею

Мы с тобой по конституции худые, поэтому, наверное, быстрее в форму пришли)) мороженое - это дааа:girl_in_love_2:а мужу что нужно было в ночи? Что ему не спалось?:girl_mad:

45 минут назад, Настасия11 сказал(а):

как собака сутулая (((()))))))

:hohot:Настя))))

Ссылка на это сообщение
9 минут назад, Weronika88 сказал(а):

Две клеточки у меня.  Сказали хорошие. Доплатили за Пикси, чтоб было больше шансов. 

Расстроилась ты:almirena: остальные фолликулы пустые были, да?((

Ссылка на это сообщение
5 минут назад, ~Бусенька~ сказал(а):

Расстроилась ты:almirena: остальные фолликулы пустые были, да?(

Очень расстроилась. Всего было 4 фолликула ,два пустых, два хороших, остальные недоросли . Как я и думала 

Страна что меня одним Хумогом стимулировали... 3 Девочки в палате, тот же врач, у всех ещё что то было помимо хумога. А на мне как будто сэкономили, хотя амг у нас у всех похож, и возраст тоже 

Ссылка на это сообщение
1 час назад, ~Бусенька~ сказал(а):

Мы с тобой по конституции худые, поэтому, наверное, быстрее в форму пришли)) мороженое - это дааа:girl_in_love_2:а мужу что нужно было в ночи? Что ему не спалось?:girl_mad:

Ну да ,ещё и от конституции тела зависит .

Ну у нас так ,спим мы втроём на кровати ,малая по середине .в кроватке редко спит ,так как часто просыпается ,крутится ,вертится .  Она спокойна когда ноги на меня закидывает 🙃.в ночь идём плюс минус в 20 ч ,сначала я её укладываю ,а потом оставляю и иду на кухню (у нас кухня и салон вместе) и потом уже вместе с мужем идём в спальню ,иногда он раньше т.к мне погладить надо, ещё чёт сделать..и порой так неуклюже громко ходит ,или дверью хлопает ,окно открывает ,аж бесит .просто когда ребёнок ещё окончательно не ушёл в глубокий ночной сон ,то в любой момент может проснуться. Лучше в этот момент быть рядом ,чтоб она быстренько заснула обратно .  В общем детские сны это целая философия,..так хочется чтоб сама уже засыпала. 

1 час назад, Weronika88 сказал(а):

Две клеточки у меня.  Сказали хорошие. Доплатили за Пикси, чтоб было больше шансов. 

Пусть хоть и две ,но чтоб дали здоровых э и здоровую полноценную беременность.   

Ссылка на это сообщение
1 час назад, Weronika88 сказал(а):

Очень расстроилась. Всего было 4 фолликула ,два пустых, два хороших, остальные недоросли . Как я и думала 

Не расстраивайся раньше времени! Дай Бог эти два хороших оплодотворятся. 🤞🍀❤️

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
4 часа назад, Настасия11 сказал(а):

мне кажется после гв только от неё избавится  .

Ой хоть бы хоть бы🤞, а то войдет в привычку и потом все исправить будет еще сложнее.

 

3 часа назад, ~Бусенька~ сказал(а):

Это уйдёт;)просто времени тебе нужно чуточку больше, видимо.

 

Я тоже кормлю только сидя. Но не замечала, что сутулюсь:think1: ты, наверное, наклоняешься в это время сильно, чтобы грудь к малышу поближе была?)) и плечи при этом не держишь

Я надеюсь после гв уйдет, прошлый раз к 3м годам была как газель, 48 кг. Но сейчас уже возраст не тот и исходные данные другие😁. Я же много лет наедала лишний вес оправдывая себя будущей беременностью.

Ага, наклоняюсь. Малыша ложу на колени и к нему прильнаю как бы. По началу пока он был кроха, я его на подушечку ложила и он был выше, теперь неудобно. Правда сейчас в жару стараюсь лежа кормить, чтоб не перегреваться обоим.

Кстати, девочки, а кто сколько планирует кормить грудью?

3 часа назад, Weronika88 сказал(а):

Очень расстроилась. Всего было 4 фолликула ,два пустых, два хороших, остальные недоросли . Как я и думала 

Страна что меня одним Хумогом стимулировали... 3 Девочки в палате, тот же врач, у всех ещё что то было помимо хумога. А на мне как будто сэкономили, хотя амг у нас у всех похож, и возраст тоже 

Не расстраивайся, это обязательно те самые клеточки:udachi:. Плодотворной свадебки и сильных эмбриончиков🤞

Ссылка на это сообщение
3 часа назад, Weronika88 сказал(а):

Очень расстроилась. Всего было 4 фолликула ,два пустых, два хороших, остальные недоросли . Как я и думала 

Страна что меня одним Хумогом стимулировали... 3 Девочки в палате, тот же врач, у всех ещё что то было помимо хумога. А на мне как будто сэкономили, хотя амг у нас у всех похож, и возраст тоже 

🤞🤞🤞На удачное оплодотворение! Это будут как раз те самые отличные клеточки.

На сколько, я поняла, то что фолики оказались пустыми, ничем нельзя было изменить. Они изначально такие были.

Ссылка на это сообщение
46 минут назад, MASIK// сказал(а):

Ой хоть бы хоть бы🤞, а то войдет в привычку и потом все исправить будет еще сложнее.

Надо себя контролировать и стараться ходить прямой ....но то ,что кормить тяжелее это да .я,ещё и параельно укачиваю перед сном ..а бывает что очень капризная ,тогда плюс ещё и приседаю ...поэтому меня так потом раздражает, после всех этих тяжёлых манипуляций она просыпается от неосторожности хлопнуть дверь например ..

 

51 минуту назад, MASIK// сказал(а):

Кстати, девочки, а кто сколько планирует кормить грудью?

Ну я год минимум точно .....а так полтора ,как карта ляжет ..знаю что ввоз рекомендует 2г ....может и получится 2г ...а может и год....

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   1 пользователь


×
×
  • Создать...