Перейти к публикации

Летом ягодки, арбузики🍒🫐🍉А в пузе - карапузики!🤰🌸👶👧


Полезные сообщения

@Я скоро стану мамой Спасибо  огромное за поддержку, это все дорогого стоит, особенно в тех случаях когда  поделиться ни с кем не можешь, тк держишь все в секрете. @~Бусенька~ и тебе огромное спасибо за твою поддержку  и до и после...

Ой, моя страничка!!! 

Всем ждущим дождаться своего счастья!!!

2024-01-04-21-14-02.jpg

  • Нравится 4
  • Спасибо 1
  • Держу кулачки 3
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 1,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

5 часов назад, Настасия11 сказал(а):

 

 

 

Ой..  не нужно себя накручивать, хоть реально не без этого .надеюсь все будет хорошо с 3ВВ . Если один ж может не надо его было тестировать, а лучше перенести ?

Знаешь,  когда предыдущие шесть подряд не прошли пгд и 4зб то как-то очень страшно переносить без тестирования.

Конечно иногда закрадываются мысли рискнуть и перенести без пгд, но потом как вспоминаю через что проходила при ЗБ,  то мысли эти исчезают 

  • Грустно 3
Ссылка на это сообщение

@Злобный Полурослик @Злобный Полурослик Поделиться ты всегда можешь здесь,мы поймем подскажем и посочувствуем т.к по сути у нас одна цель и пролёты понимаем как никто другой.Главное не теряй надежду и время на первом неудачном опыте,так что лапки в охапку и действуй начинай идти к цели потихонечку,но иди.

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
4 часа назад, Weronika88 сказал(а):

@Amira Minsk привет! Есть новости?

Приветик. Тишина. Но нас врач предупреждала, что не будет звонить, если все в порядке. Но опять же не знаем сколько оплодотворилось из наших 3х клеточек. 

Жаль, что у нас таких сообщений эмбриологи не рассылают. Очень удобно кстати! 🔥👍🏼

Тихонечко поздравляю. Пусть зреют клеточки и превращаются в самые лучшие бластоцистики :kulachki:

А мы ждем. По моим подсчетам эмбриолог должна позвонить в субботу. Очень тяжело сидеть в неведении и постоянно себя накручивать. :smiley0091:

С другой стороны можно было бы самим написать в чат поддержки ( у нас есть консультант по ВРТ), но я не хочу, потому что понимаю, что информация на третьи сутки совершенно ничего не дает. Важно что будет на 5е сутки. Поэтому чего зря себя обнадеживать. Посижу пока в тишине. Нет звонка, и на том спасибо. 
Хотя мой извращенный мозг уже нафантазировал, что про нас могут просто забыть. И никто не позвонит ни в пятницу, ни в субботу. А в понедельник снова буду сама вызванивать и все равно скажут - ничего не вышло, возраст, сами понимаете… 

Так что я тот еще воображала. 

  • Держу кулачки 9
Ссылка на это сообщение
5 часов назад, Евгения84 сказал(а):

В идеале для меня было бы до 6 месяцев. Но думаю, что не смогу так долго. Грудь постоянно болит от спазмов во время приливов, в начале и после кормления, пока пила нифидипин нормально уже стало. Но от него голова покруживается. Вчера ещё второй зуб вышел, теперь ещё «веселее» кормить стало 😬 Очень больные ощущения  в конце кормления 😵‍💫 

Ого, про зубы я даже не подумала, у меня и деснами прикусывае сильно, иногда искры прям из глаз сыплются. Я вот тоже думала в 6-7 месяцев начинать потиху отучать от груди, чтоб к году окончательно завязать

34 минуты назад, Amira Minsk сказал(а):

Приветик. Тишина. Но нас врач предупреждала, что не будет звонить, если все в порядке. Но опять же не знаем сколько оплодотворилось из наших 3х клеточек. 

Жаль, что у нас таких сообщений эмбриологи не рассылают. Очень удобно кстати! 🔥👍🏼

Тихонечко поздравляю. Пусть зреют клеточки и превращаются в самые лучшие бластоцистики :kulachki:

А мы ждем. По моим подсчетам эмбриолог должна позвонить в субботу. Очень тяжело сидеть в неведении и постоянно себя накручивать. :smiley0091:

С другой стороны можно было бы самим написать в чат поддержки ( у нас есть консультант по ВРТ), но я не хочу, потому что понимаю, что информация на третьи сутки совершенно ничего не дает. Важно что будет на 5е сутки. Поэтому чего зря себя обнадеживать. Посижу пока в тишине. Нет звонка, и на том спасибо. 
Хотя мой извращенный мозг уже нафантазировал, что про нас могут просто забыть. И никто не позвонит ни в пятницу, ни в субботу. А в понедельник снова буду сама вызванивать и все равно скажут - ничего не вышло, возраст, сами понимаете… 

Так что я тот еще воображала. 

Отвлекись, не надо воображать. Вот позавидую твоему терпению, я помошника врача теребонькала попрошествию каждых  суток. Ты на больничном? Погода такая стоит, на природу бы...

Ссылка на это сообщение
8 часов назад, ~Бусенька~ сказал(а):

Ну, так-то да, 3-4 фолликула- это СИЯ(( как сейчас твои дела, Ленусь? Ждём вступления?:kulachki:

Опять отменилось мое вступление :girl_cray:киста слева ушла, зато справа появилась. Правда совсем маленькая в этот раз, киста жт. Но это ладно. Увидели в этот раз что матка немного расширена и что-то похожее на синехии. Откуда? Получается с каждым разом становится всё хуже и хуже. На следующий вторник назначили пайпель. Будем смотреть. 

У меня просто опускаются руки. Уже и мысли, что не стоит и пытаться, раз каждый раз судьба/Бог  тыкает меня мордочкой, что поздно уже мне. Пора наверное смириться, что я просто стареющая женщина.

Ссылка на это сообщение
16 часов назад, ~Бусенька~ сказал(а):

 

А это само собой произойдёт или нужно когда-то начинать приучать к самозасыпанию?

А я всегда кормлю, положив на руку и колени)) сейчас он уже большой, ощущение, что уже полусидя лежит)) но я не сутулюсь, специально обратила сегодня внимание)) лёжа я не представляю, как кормить:notknow: так он только сосёт, когда лежит на мне, спит, а грудь для успокоения))

Я хотела бы примерно до года🙏 максимум до 1,2 наверное. 

Мы с самого начала после вечернего кормления ложим в кроватку и включаем музыку на ночничке, мылыш засыпает за 15 минут чаще всего. Я сижу рядом с кроваткой, но так чтоб малыш меня не видел. Иногда капризничает и приходится брать на ручки и носить пока уснет, но это редко бывает, в основном попорется там себе в подушках-бортиках и засыпает

Вроде тоже малыш на руке у меня и полулёжа он распологается, но вот скруглить спину для меня прямо раз плюнуть((( нажо как мамка в детстве говорила:- швабру к лопаткам привязать, чтоб не горбиться

Вот тоже к году хочу, но начинать надо раньше, я пока себе это представляю, что с введением прикорма будет замена груди на этот прием пищи, потом еще один и так далее.Главное будет убрать ночные кормления пораньше, это самое сложное, тут то и себе удобство, дал сисю и спи дальше😉

7 минут назад, //МамаКрольчиха// сказал(а):

Опять отменилось мое вступление :girl_cray:киста слева ушла, зато справа появилась. Правда совсем маленькая в этот раз, киста жт. Но это ладно. Увидели в этот раз что матка немного расширена и что-то похожее на синехии. Откуда? Получается с каждым разом становится всё хуже и хуже. На следующий вторник назначили пайпель. Будем смотреть. 

У меня просто опускаются руки. Уже и мысли, что не стоит и пытаться, раз каждый раз судьба/Бог  тыкает меня мордочкой, что поздно уже мне. Пора наверное смириться, что я просто стареющая женщина.

Не опускай руки, мы же все знаем, что дорогу осилит идущий. Значит не время сейчас, значит ждем. Твой ангелочек просто выжидает нужный момент, что бы придти в вашу семью:embrace:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

@//МамаКрольчиха// Вот и меня все чаще посещают такие мысли, постоянно  что то не сростается, не получается, да и возраст уже жмет

Все время что-то  мешает, как- будто  небеса против этого

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
7 часов назад, ~Бусенька~ сказал(а):

Терпи, мамочка, ты так долго этого хотела))) а они сами переворачиваются ночью на живот, да? Кладёшь ведь на спине, боку... Не понимает ещё, что головку на бок надо?))

Ну с 5м сама днем переворачивается,играется,....а вот с 6 начала сама ночью ,причём не только у меня так ,а у всех плюс минус в этом возрасте они начинают в ночи так ..переворачивала голову набок ,но вдруг крепкий сон и уснет так.😶

на боку спит часто тоже ..вообще самый лучший вариант это на спине ....я дожидаясь прям глубокого сна порой и переварачиваю её на спину 

7 часов назад, ~Бусенька~ сказал(а):

Не, мне лёжа неудобно вообще, но моя грудь ещё меньше)) мне очень удобно сидя, облокотившись на подушку на спинку кровати, дивана, особенно при этом вытянув ножки :girl_dance: и вообще никакой сутулости)))

.по началу тоже так же кормила .сейчас то ноги затекают ,то руки ....вырастет потом и увидешь х

 

7 часов назад, ~Бусенька~ сказал(а):

Паразит такой:fight:ты поесть в ночи идёшь, в тишине побыть полчаса, а он нарушает личные границы:D

Терпи, мамочка, ты так долго этого хотела))) а они сами переворачиваются ночью на живот, да? Кладёшь ведь на спине, боку... Не понимает ещё, что головку на бок надо?))

Не, мне лёжа неудобно вообще, но моя грудь ещё меньше)) мне очень удобно сидя, облокотившись на подушку на спинку кровати, дивана, особенно при этом вытянув ножки :girl_dance: и вообще никакой сутулости)))

Да, всякое может быть, конечно, но когда ребёнок ест уже разнообразную и взрослую пищу, мутиться с ГВ я не хочу:sorry:

Тоже верно...первым делом, когда закончу кормление, налью себе бокалчик красненького терпкого и кайфону 🤣🤣🤣🤣🤗

 

6 часов назад, Евгения84 сказал(а):

В идеале для меня было бы до 6 месяцев. Но думаю, что не смогу так долго. Грудь постоянно болит от спазмов во время приливов, в начале и после кормления, пока пила нифидипин нормально уже стало. Но от него голова покруживается. Вчера ещё второй зуб вышел, теперь ещё «веселее» кормить стало 😬 Очень больные ощущения  в конце кормления 😵‍💫 

Ой...ещё эти зубы )))) у нас пока их нет .но не за горами ,вижу как чешутся десна ...я тогда не представляю как оно с зубами будет 😶‍🌫️,если сейчас бывает деснами касается))))

 

3 часа назад, Kattrina сказал(а):

Ого маленький! Как я кормила со своей единичкой до 1 и 7 :D

Неее,это стала 3размера ,была двоечка .  А вообще, размер не зависит на количество молока....просто груди с маленьким размером надо больше работать ,вернее часто ,так как объем не тот .  

 

3 часа назад, Kattrina сказал(а):

Я прям перед переносом, когда наступила Б, приседала и махала ногами))))) кровь разгоняла

Оооо...я тоже так же ,за час до ,даже за пол часа приседала..а ещё помню мне доктор за неделю до переноса назначил свечи 7шт против вагинита ,чтоб матка была чистая,,как он мне сказал 😆

Ссылка на это сообщение
12 минут назад, Настасия11 сказал(а):

Неее,это стала 3размера ,была двоечка .  А вообще, размер не зависит на количество молока....просто груди с маленьким размером надо больше работать ,вернее часто ,так как объем не тот 

Да и объем не зависит от размера, молоко ж в процессе вырабатывается, кормишь, вырабатывается, зачем ей чаще работать)

Ссылка на это сообщение

Девочки, здравствуйте 🌹🌹🌹Меня Алена зовут) Вот собираюсь в криопротокол после отпуска и лечения хронического эндометрита . Захотелось написать тут))) что то переживаю опять- как в первый раз. Эмбирон один . Ранняя бластоциста . Заморожена на 5 день . 

О себе: трое детей -все Эко . Первая дочь и потом два мальчика близнеца) вот остался один эмбрион- хочу забрать его. Лет мне уже 38😅пока не совсем старая надо рожать последний раз😄

  • Нравится 6
  • Держу кулачки 8
Ссылка на это сообщение
2 часа назад, MASIK// сказал(а):

. Ты на больничном? Погода такая стоит, на природу бы...

Нет. Я не на больничном. Но я и работаю из дома. ;) Погулять сейчас хоть каждый день могу. 

У нас дожди зарядили, на природу не поедешь, мокро. Но в любом случае на завтра себе кучу дел вне дома наметила, чтобы быстрее время пролетело и чтобы отвлечься. 

29 минут назад, elenasokolova35 сказал(а):

Девочки, здравствуйте 🌹🌹🌹Меня Алена зовут) Вот собираюсь в криопротокол после отпуска и лечения хронического эндометрита . Захотелось написать тут))) что то переживаю опять- как в первый раз. Эмбирон один . Ранняя бластоциста . Заморожена на 5 день . 

О себе: трое детей -все Эко . Первая дочь и потом два мальчика близнеца) вот остался один эмбрион- хочу забрать его. Лет мне уже 38😅пока не совсем старая надо рожать последний раз😄

Очень приятно Алена! Какая же ты умничка. По сути ты сделала самое важное- не затягивала , а все сделала вовремя. 
Делаю удачи в переносе и в последующем легкой беременности. Обязательно рассказывай на каком ты этапе и что у вас нового? Когда начало? 

2 часа назад, MASIK// сказал(а):

я помошника врача теребонькала попрошествию каждых  суток.

А я решила не спрашивать. Страшно. Когда нет звонка, то вроде еще и надежда есть. 

2 часа назад, //МамаКрольчиха// сказал(а):

У меня просто опускаются руки. Уже и мысли, что не стоит и пытаться, раз каждый раз судьба/Бог  тыкает меня мордочкой, что поздно уже мне. Пора наверное смириться, что я просто стареющая женщина.

Не нужно себя накручивать. Это просто временные трудности. Лучше все откорректировать до вступления в протокол. 
Поверь, мы тут все понимаем как ожидание тяжело дается. 
Но точно не время еще для таких мыслей. 
Желаю поскорее подлечить свои болячки и начать протокол! 💖🌹 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

@Amira Minsk Я наверное не правильно выразилась😅я вот поеду в отпуск в августе на море с семьей, там буду лечить эндометрит ( антибиотики , противовирусные - ну куча короче лекарств у меня там будет) потом по приезду буду физио делать ( надо кровь разогнать ) ну и думаю до декабря разгоню кровь и в криоперенрс поеду. Перед 6 удачным протоколом -эндометрит год раскачивала ((( сейчас уде знаю что делать - надеюсь быстрее все подучится )

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
3 часа назад, elenasokolova35 сказал(а):

Девочки, здравствуйте 🌹🌹🌹Меня Алена зовут) Вот собираюсь в криопротокол после отпуска и лечения хронического эндометрита . Захотелось написать тут))) что то переживаю опять- как в первый раз. Эмбирон один . Ранняя бластоциста . Заморожена на 5 день . 

О себе: трое детей -все Эко . Первая дочь и потом два мальчика близнеца) вот остался один эмбрион- хочу забрать его. Лет мне уже 38😅пока не совсем старая надо рожать последний раз😄

Алена🥰🥰🥰привет!!! Я помню твоих мальчишек, как хгч рос маленький а потом бац и близнецы)))) ты за 4 собралась?)))как ты решилась блин?))) Сколько вам уже?)

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
13 часов назад, Евгения84 сказал(а):

В идеале для меня было бы до 6 месяцев. Но думаю, что не смогу так долго. Грудь постоянно болит от спазмов во время приливов, в начале и после кормления, пока пила нифидипин нормально уже стало. Но от него голова покруживается. Вчера ещё второй зуб вышел, теперь ещё «веселее» кормить стало 😬 Очень больные ощущения  в конце кормления 😵‍💫 

Почему же так с грудью(( грустно, конечно, но и мучаться не вариант. Интересно так- в 3 месяца уже зубастый)))

13 часов назад, Евгения84 сказал(а):

К году у ребёнка уже должен быть довольно таки хороший и разнообразный рацион. Так что разделяю твою точку зрения насчёт ГВ  только до года. Да и ребёнка легче отучить месяцев в 10, чем года в 1.5, например. Как и с пустышкой. Дочка у меня до 2 лет не могла от неё отучиться🤭

Многие и старше 2х сосут, судя по форуму:sorry: мы нет, недавно опять предлагала, когда капризничал. Не берёт)) А ваш малыш сосёт?

10 часов назад, Я скоро стану мамой сказал(а):

@Злобный Полурослик Милая надо собраться,у нас время очень дорого и каждая отсрочка делает только хуже,в июне был мой 7 пролёт тяжело очень хотелось всё бросить,но я уже перебираю варианты т.к время...Я тебя не заставляю,но уговариваю как "старичок"многое прошедший🙂

Ты умничка!:embrace: и ты обязательно дойдёшь! Я знаю это!:yes: 

10 часов назад, Злобный Полурослик сказал(а):

@Я скоро стану мамой Спасибо  огромное за поддержку, это все дорогого стоит, особенно в тех случаях когда  поделиться ни с кем не можешь, тк держишь все в секрете. @~Бусенька~ и тебе огромное спасибо за твою поддержку  и до и после...

Ой, моя страничка!!! 

Всем ждущим дождаться своего счастья!!!

2024-01-04-21-14-02.jpg

Наденька:embrace: я очень желаю тебе скорейшего движения и решимости!🤞🤞🤞 Наталья права, время безвозвратно, надо идти вперёд!

9 часов назад, Natali13.09.1984 сказал(а):

Знаешь,  когда предыдущие шесть подряд не прошли пгд и 4зб то как-то очень страшно переносить без тестирования.

Конечно иногда закрадываются мысли рискнуть и перенести без пгд, но потом как вспоминаю через что проходила при ЗБ,  то мысли эти исчезают 

Всё правильно ты, Наталь, сделала, не стоит так рисковать. У меня на памяти девушка, которая тоже рискнула и перенесла без ПГД эмбрион, до этого протокола был протокол с ПГД из-за возраста, где никто из эмбрионов не прошёл. В итоге ЗБ и кариотип абортуса с патологиями. Это была первая её Б. Очень тяжело отходила и жалела, что рискнула. Но сейчас всё хорошо, 2 эмбриона из 2х у неё прошли ПГД, одного перенесли, благополучно вынашивает своего малыша:t8313: Верим в твоего 3ВВ!

7 часов назад, //МамаКрольчиха// сказал(а):

Опять отменилось мое вступление :girl_cray:киста слева ушла, зато справа появилась. Правда совсем маленькая в этот раз, киста жт. Но это ладно. Увидели в этот раз что матка немного расширена и что-то похожее на синехии. Откуда? Получается с каждым разом становится всё хуже и хуже. На следующий вторник назначили пайпель. Будем смотреть. 

У меня просто опускаются руки. Уже и мысли, что не стоит и пытаться, раз каждый раз судьба/Бог  тыкает меня мордочкой, что поздно уже мне. Пора наверное смириться, что я просто стареющая женщина.

Не, смирение если приходит, то там без вариантов и размышлений)) но это не наш вариант!:girl_nelzya: матку смотрели сразу после М? Возможно, эндометрий не очень хорошо отслоился, вряд ли синехии образовались, их же не видели в прошлом цикле. А с какой целью пайпель? Понять, что с эндометрием? В идеале, конечно, просто посмотреть бы эндометрий в след.цикле на 5-7 день, а не лезть сразу в матку. Но это время, да... 

7 часов назад, MASIK// сказал(а):

нажо как мамка в детстве говорила:- швабру к лопаткам привязать, чтоб не горбиться

Да!:bat:

 

7 часов назад, MASIK// сказал(а):

Вот тоже к году хочу, но начинать надо раньше, я пока себе это представляю, что с введением прикорма будет замена груди на этот прием пищи, потом еще один и так далее.Главное будет убрать ночные кормления пораньше, это самое сложное, тут то и себе удобство, дал сисю и спи дальше😉

Я никак пока ничего не представляю)) ночью я кормлю, как и днём - сидя, покормила, обратно в кроватку положила, поэтому для меня удобство такое:think1: я всё ещё боюсь с собой класть рядом на сон. Ночью эти часы урывками я крепко сплю, поэтому пока так- встаю, кормлю и кладу обратно))

7 часов назад, MASIK// сказал(а):

Мы с самого начала после вечернего кормления ложим в кроватку и включаем музыку на ночничке, мылыш засыпает за 15 минут чаще всего

Обалдеть, крутышки!:girl_cool:

7 часов назад, Настасия11 сказал(а):

по началу тоже так же кормила .сейчас то ноги затекают ,то руки ....вырастет потом и увидешь х

Эт сколько минут Алиса ест, что у мамки всё затекает?)))

7 часов назад, Настасия11 сказал(а):

первым делом, когда закончу кормление, налью себе бокалчик красненького терпкого и кайфону 🤣🤣🤣🤣🤗

Я уж постеснялась там писать, что и шампанского охота:D но да))) прям холодненького:applause:

5 часов назад, elenasokolova35 сказал(а):

Девочки, здравствуйте 🌹🌹🌹Меня Алена зовут) Вот собираюсь в криопротокол после отпуска и лечения хронического эндометрита . Захотелось написать тут))) что то переживаю опять- как в первый раз. Эмбирон один . Ранняя бластоциста . Заморожена на 5 день . 

О себе: трое детей -все Эко . Первая дочь и потом два мальчика близнеца) вот остался один эмбрион- хочу забрать его. Лет мне уже 38😅пока не совсем старая надо рожать последний раз😄

Ух ты, какой приятный старичок к нам пришёл!:kiss2: здорово, что собралась ещё за деткой! Супер-мама!:smilie_girl_089:

2 часа назад, Glorika сказал(а):

как ты решилась блин?)))

:D тебя вообще ещё 17 ждут:P:D

Изменено пользователем ~Бусенька~
  • Нравится 2
  • Спасибо 2
  • Ха-ха 2
Ссылка на это сообщение
10 часов назад, Natali13.09.1984 сказал(а):

Знаешь,  когда предыдущие шесть подряд не прошли пгд и 4зб то как-то очень страшно переносить без тестирования.

Конечно иногда закрадываются мысли рискнуть и перенести без пгд, но потом как вспоминаю через что проходила при ЗБ,  то мысли эти исчезают 

Согласна,.я знаю что это такое, один раз было😮‍💨...будем надеяться, что счастливчик все же появится и осчастливит свою маму,🤞🤞🤞

 

9 часов назад, Amira Minsk сказал(а):

Приветик. Тишина. Но нас врач предупреждала, что не будет звонить, если все в порядке. Но опять же не знаем сколько оплодотворилось из наших 3х клеточек. 

Жаль, что у нас таких сообщений эмбриологи не рассылают. Очень удобно кстати! 🔥👍🏼

Тихонечко поздравляю. Пусть зреют клеточки и превращаются в самые лучшие бластоцистики :kulachki:

А мы ждем. По моим подсчетам эмбриолог должна позвонить в субботу. Очень тяжело сидеть в неведении и постоянно себя накручивать. :smiley0091:

С другой стороны можно было бы самим написать в чат поддержки ( у нас есть консультант по ВРТ), но я не хочу, потому что понимаю, что информация на третьи сутки совершенно ничего не дает. Важно что будет на 5е сутки. Поэтому чего зря себя обнадеживать. Посижу пока в тишине. Нет звонка, и на том спасибо. 
Хотя мой извращенный мозг уже нафантазировал, что про нас могут просто забыть. И никто не позвонит ни в пятницу, ни в субботу. А в понедельник снова буду сама вызванивать и все равно скажут - ничего не вышло, возраст, сами понимаете… 

Так что я тот еще воображала. 

Ой,этап ожидания всегда самый тяжёлый и наш женский мозг придумывает все версии.  Лучше вообще не воображать ничего ,чем такой исход .лучше выпей стаканчик красного и отвлекись ...будем надеяться на положительный результат 🤗🤗🤗

 

8 часов назад, //МамаКрольчиха// сказал(а):

Опять отменилось мое вступление :girl_cray:киста слева ушла, зато справа появилась. Правда совсем маленькая в этот раз, киста жт. Но это ладно. Увидели в этот раз что матка немного расширена и что-то похожее на синехии. Откуда? Получается с каждым разом становится всё хуже и хуже. На следующий вторник назначили пайпель. Будем смотреть. 

У меня просто опускаются руки. Уже и мысли, что не стоит и пытаться, раз каждый раз судьба/Бог  тыкает меня мордочкой, что поздно уже мне. Пора наверное смириться, что я просто стареющая женщина.

Ой,я смотрю собрались одни пессимисты тут...да что такое .. в 60 будешь мириться с этой мыслью .я тоже думала ,что судьба значит такая ,а судьба -хитрая ....она знает когда надо .. так что ,руки не думай опускать и на судьбу клеветать...

  • Нравится 1
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
01.07.2024 в 21:30, Евгения84 сказал(а):

Как здорово 👍 С годовщиной свадьбы вас! Пусть всё получится 🤞🤞🤞 Случайности не случайны 😜

Да, это так мило ☺️ Мы тут всей семьей радуемся, когда Арсений в голос смеётся 😊

Класс, это так прикольно, у нас раза 3 посмеялся и все, он когда радуется издает оч странные звуки радости типа уии и так с визгом,визжит прям, но почему-то не хохочет уже🤔серьезный парень

2 часа назад, Ekaterina V. сказал(а):

Девочки, всем удачи и скорейших удачных подсадок и положительных тестов) Даже если мало эмбриончиков это не повод сдаваться, у каждой обязательно всё получится. 

Сегодня 35,5 нед. По УЗИ вес 2800 и 2600. Узист сказал, что на таком сроке погрешность уже плюс минус аж 400 гр . Оба в головном и низко, давят так, что нерв видимо защимляет и поясницу заклинивает, ходить очень больно. Госпитализация предварительно 16 июля вроде, на 37 недели. Если сегодня на приеме у врача мнение не изменится опять))

Класс))держись, осталось немного,тут и с одним вконце тяжело,с двумя наверно совсем капец(

11 часов назад, Настасия11 сказал(а):

Ну с 5м сама днем переворачивается,играется,....а вот с 6 начала сама ночью ,причём не только у меня так ,а у всех плюс минус в этом возрасте они начинают в ночи так ..переворачивала голову набок ,но вдруг крепкий сон и уснет так.😶

на боку спит часто тоже ..вообще самый лучший вариант это на спине ....я дожидаясь прям глубокого сна порой и переварачиваю её на спину 

.по началу тоже так же кормила .сейчас то ноги затекают ,то руки ....вырастет потом и увидешь х

 

Тоже верно...первым делом, когда закончу кормление, налью себе бокалчик красненького терпкого и кайфону 🤣🤣🤣🤣🤗

 

Ой...ещё эти зубы )))) у нас пока их нет .но не за горами ,вижу как чешутся десна ...я тогда не представляю как оно с зубами будет 😶‍🌫️,если сейчас бывает деснами касается))))

 

Неее,это стала 3размера ,была двоечка .  А вообще, размер не зависит на количество молока....просто груди с маленьким размером надо больше работать ,вернее часто ,так как объем не тот .  

 

Оооо...я тоже так же ,за час до ,даже за пол часа приседала..а ещё помню мне доктор за неделю до переноса назначил свечи 7шт против вагинита ,чтоб матка была чистая,,как он мне сказал 😆

У нас с этими переворотами совсем сну печаль настала

Он засыпает,потом переворачивается на живот а ему так не нравится и начинает кричать и приходится по новой укладываться😁вчера чуть с коляски не сбежал хорошо я рядом всега эти колясочные 5 мин, но буду пристегивать ...

03.07.2024 в 18:57, Евгения84 сказал(а):

Скоро и на улице хохотать будут 💯 Следующим летом так точно 😜

Конечно, не переживай, он у тебя кушает хорошо и прибавки у вас соответствующие 👍 Оксан, Ну, стал спать хоть подольше иногда?

Вот таких чудненьких малышей всем девочкам, которые верят и ждут:smilie_girl_321:

9BFB5612-D47C-40E8-9D8B-CC9FAD0ABB4A.jpeg

00436EE8-E8CC-4093-9CE9-DC764188AF8F.jpeg

Неее, со сном печаль...но это скачок на этой неделе, эти перевороты, ползучесть ,обиды такие появились у него...реально если крикнул кто рядом он так обижается думает на него и кричит...именно буд-то обижается а не пугается, ну и он выпрямляется на руках, а ногами пытается отталкиваться и ползти,пока конечно выходит так себе😁но старается😁

14 часов назад, Natali13.09.1984 сказал(а):

Знаешь,  когда предыдущие шесть подряд не прошли пгд и 4зб то как-то очень страшно переносить без тестирования.

Конечно иногда закрадываются мысли рискнуть и перенести без пгд, но потом как вспоминаю через что проходила при ЗБ,  то мысли эти исчезают 

Молодцы, что стараетесь и пгд конечно в этом случае нужно🙏

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Я правда что-то начала переживать за количество вод.... С пессарием появились жидкие выделения да и я уже порой сомневаюсь, что это не воды. На УЗИ сегодня написали, что у первого плода 4,0 см, а у второго 5,1 см воды. Но узист сказал нормально и я не обратила внимание. А сейчас гуглю и читаю, что норма от 5,0 см...... Теперь переживательно стало, что все таки подтекают...

Ссылка на это сообщение
6 часов назад, Ekaterina V. сказал(а):

Девочки, всем удачи и скорейших удачных подсадок и положительных тестов) Даже если мало эмбриончиков это не повод сдаваться, у каждой обязательно всё получится. 

Сегодня 35,5 нед. По УЗИ вес 2800 и 2600. Узист сказал, что на таком сроке погрешность уже плюс минус аж 400 гр . Оба в головном и низко, давят так, что нерв видимо защимляет и поясницу заклинивает, ходить очень больно. Госпитализация предварительно 16 июля вроде, на 37 недели. Если сегодня на приеме у врача мнение не изменится опять))

Катюша, ещё немножко и родятся твои детки!:girl_bye: потерпи ещё пару-тройку недель:embrace:

@Оксанка32 Оксик, вам вчера 4 месяца стукнуло, да? Поздравляю!🥳

2 часа назад, Ekaterina V. сказал(а):

Я правда что-то начала переживать за количество вод.... С пессарием появились жидкие выделения да и я уже порой сомневаюсь, что это не воды. На УЗИ сегодня написали, что у первого плода 4,0 см, а у второго 5,1 см воды. Но узист сказал нормально и я не обратила внимание. А сейчас гуглю и читаю, что норма от 5,0 см...... Теперь переживательно стало, что все таки подтекают...

Про воды вообще не подскажу:think1: мне всегда говорили, что норма, а я даже никогда не гуглила, какая она- норма))

@Леди Феникс Леночка, как самочувствие?:Hello: токсикоза нет?

  • Нравится 1
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
21 минуту назад, Леди Феникс сказал(а):

Ох, есть, конечно 😅 Лежу, тошнюсь. Уже не знаю, что делать )) Но хоть с белым другом не обнимаюсь, уже хорошо ) Хотя попытки были.

Был очень долгий и тяжелый перелет из Москвы в Германию. Перед самым вылетом делала УЗИ, все у нас было хорошо :yes: Тут пока не соберусь с духом к врачу записаться. Администратор у него даже на английском не разговаривает 😅 А мой немецкий на уровне "здравствуйте, спасибо, оплата картой, хорошего дня" ))

20240702_205649.jpg

Ой, ты милый какой комочек:love: 9 неделек- а уже человек))) чудо, конечно!🌟 От токсикоза хоть что-то помогает? Я спасалась прохладным чисто яблочным соком, миндалём, утром ржаными сухариками, не вставая с кровати.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
8 минут назад, ~Бусенька~ сказал(а):

Ой, ты милый какой комочек:love: 9 неделек- а уже человек))) чудо, конечно!🌟 От токсикоза хоть что-то помогает? Я спасалась прохладным чисто яблочным соком, миндалём, утром ржаными сухариками, не вставая с кровати.

Ага, всего 23 мм, а уже человечек :smilie_girl_321: Чудеса прям )

От токсикоза помогает... еда :D Особенно круассаны ))) Но вообще любое легкое углеводное - фрукты, пюрешки, макарошки, батончики фруктовые. Так что все 3 кг, потерянные за первый месяц, я набрала обратно за второй 😅 Хотя в обычной жизни себя в таком ограничиваю

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

@Glorika Привет) да за 4 собралась . У меня ещё один эмбрион заморожен ) моим парням уже три года😄 Надо забирать последнего ребёнка , так как года идут , их ещё поднять надо же всех 😅 Дети растут быстро, не заметно пролетело три года )

Сегодня на узи ходила , киста 3 см у меня выписали на два месяца фемоден - потом опять на приём . Но дуиаю в декабре уже пойду. Только надо узнать как сейчас очереди по омс двигаются)

  • Нравится 1
  • Держу кулачки 3
Ссылка на это сообщение
15 минут назад, Леди Феникс сказал(а):

Ага, всего 23 мм, а уже человечек :smilie_girl_321: Чудеса прям )

От токсикоза помогает... еда :D Особенно круассаны ))) Но вообще любое легкое углеводное - фрукты, пюрешки, макарошки, батончики фруктовые. Так что все 3 кг, потерянные за первый месяц, я набрала обратно за второй 😅 Хотя в обычной жизни себя в таком ограничиваю

Тогда кушай по чуть-чуть, прям по маленькому кусочку медленно))) ну, что делать? Тошнить постоянно тоже не дело ведь

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...