Перейти к публикации

Летом ягодки, арбузики🍒🫐🍉А в пузе - карапузики!🤰🌸👶👧


Полезные сообщения

29.05.2024 в 12:58, Ekaterina V. сказал(а):

если вдруг маленькие родятся

Вот мы не маленькие родились вроде)) но свой опыт я тебе написала)) 62 я вообще не надевала, видно было сразу, что велико)) если тебе удобнее уже потом с детьми всё купить, то и хорошо)) 

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 822
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

1 час назад, Ekaterina V. сказал(а):

Ой какая красотка ) вы уже большие такие и я смотрю у вас жара ))

Спасибо ))) все маленькие дети такие милые и красивые ,но свой конечно же особенный😍😍😍😍..

1 час назад, Ekaterina V. сказал(а):

Ой какая красотка ) вы уже большие такие и я смотрю у вас жара ))

Ой ,жарко да...так ждала этого времени 🥰🥰🥰для юбочек и платьечек 💞..пока нормально жарко,умеренно до 30...в июле начнется трэш ..пекло .до 45((((( помню в прошлом году в магазин выходила либо до 10утра ,либо вечером.днем невозможно было ...ну тут это норм ,жаркая страна .и живя сдесь я стала не любить солнце,а больше снега мне ))))))...ой.. надеюсь предстоящей зимой я познакомлю ее со снегом 🥰🥰🥰🥰 в годик )))

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
29.05.2024 в 12:58, Ekaterina V. сказал(а):

сейчас посчитала 56 размер ))) 2 распашонки и 2 ползунков (брала по комплекту в роддом), 2 бодика с коротким рукавом, 4 бодика с длинным рукавом, ещё 4 ползунков, 6 слипиков будет. Это всё)))

Ну, возможно и хватит, да;)

23 часа назад, MASIK// сказал(а):

Вот спасибо за информацию, мы 5 идем к неврологу, тоже планирую узнать мнение на этот счет. Мы вчера побывали на узи ГМ. По данным этого узи как будто ничего и не было, никаких следов кист и кровоизлияний, могз дозрел. Новость конечно хорошая, но слабо мне вериться, что за 3 недели все прошло бесследно. Пойду перепроверять в платную клинику, иначе не успокоюсь

Сходи и успокойся:kulachki: пусть всё будет правдой)) невролог скорее всего будет против круга, но спроси, интересно)) потом напиши тоже, пожалуйста!:kiss2:

22 часа назад, Настасия11 сказал(а):

Ага...что даже мужа затмила 🤣🤣🤣🤣...

Ой, даже не сравниваю:D

22 часа назад, Настасия11 сказал(а):

Я бы по своему опыту кроме слипов ничего больше не покупала )))))как минимум до 3... 4месяцев )))

:plus1: абсолютно согласна! Нет ничего для меня удобнее)) самое неудобное на практике для меня оказалось то, что казалось неудобным и в теории- боди через голову. Несмотря на то, что мы крепкие ребята, и брать моего малыша совсем не страшно, но крутить ему руки, пытаясь засунуть в эту одежду:girl_wacko: мука( на кнопках спереди- милое дело:class: 

7 часов назад, Оксанка32 сказал(а):

нас сейчас 74 размер)

Бодики некоторые и 80

George 9-12 месяцев бодики , carters 9 месяцев

В 62 мы вообще не влазим.да и в 68😁вот песочники взяла 74 нашего производителя

Либо вы великаны, либо производители прилично маломерят:sorry: ну, куда вы такие большие-то?! Как так возможно?)))

5 часов назад, Ekaterina V. сказал(а):

Ну если у меня будет столько на одного в день я психану и будут в грязном ходить или в пеленках.... Вообще в этом плане я прям рада, что мы купили сушильную машину. Час в стиралки, 2 в сушки и все чистые сухие вещи готовы 

Главное, чтобы было время закинуть туда одежду и включить нужный режим:D

2 часа назад, Настасия11 сказал(а):

Бежевая мама 🤣🤣🤣🤣я наоборот,избегаю бежевых и серых цветов .мне хочется яркого и светлого ))) обожаю голубой ,но для девочек мало выбора такого цвета ))))

Подарили такой голубой боди ))(я в восторге 🩵🩵🩵🩵..ещё одно платье голубое есть и больше ничего в этом цвете (((((((

IMG_20240529_121421.jpg

Подруга вещей кучу понадавала,а там в основном жёлтые )))))). оказывается любимый цвет ее мужа 🤣🤣🤣

Какая прелестная незабудка:heart: 

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
24 минуты назад, ~Бусенька~ сказал(а):

абсолютно согласна! Нет ничего для меня удобнее)) самое неудобное на практике для меня оказалось то, что казалось неудобным и в теории- боди через голову. Несмотря на то, что мы крепкие ребята, и брать моего малыша совсем не страшно, но крутить ему руки, пытаясь засунуть в эту одежду:girl_wacko: мука( на кнопках спереди- милое дело:class: 

Я тоже за слипы ,распашонки зачем придумали -не знаю .)))боли на кнопках тоже в приоритете .это такое мучение через голову одевать ,бэээ...и вообще не понимаю боди ,человечки и др с кнопками в зади ..во первых переворачивать ребенка надо ,чтоб застегнуть,а во вторых лёжа на спине это отпечатывается на спинке так ,аж жалко (((

 

24 минуты назад, ~Бусенька~ сказал(а):

Какая прелестная незабудка:heart: 

)))) спасибо...незабудка -мне нравится 😍...

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
1 час назад, MASIK// сказал(а):

Какая красотка подрастает, знатная модница)))) а меня вот наоборот на бежевый и серый тянет, но больше беленькое. Почему то избегаю ярких и кислотных цветов, хотя по жизни бежевый и все его оттенки совсем не люблю🤷, а тут вот так

А я наоборот за все яркое) у меня ни одной вещи нет бежевой и белой)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
15 минут назад, Настасия11 сказал(а):

Я тоже за слипы ,распашонки зачем придумали -не знаю .)))боли на кнопках тоже в приоритете .это такое мучение через голову одевать ,бэээ...и вообще не понимаю боди ,человечки и др с кнопками в зади ..во первых переворачивать ребенка надо ,чтоб застегнуть,а во вторых лёжа на спине это отпечатывается на спинке так ,аж жалко (((

С кнопками на спине я даже не рассматривала именно по причине неудобства ребёнку. Распашонки у нас тоже ни одной, и ползунки с лямками на плечах я тоже не покупала. И боди через голову я не покупала)) те, что есть- это подарки)) красивые, нравятся мне, но сложно одевать, ручки засунуть в рукава. Поэтому я тоже за кнопки спереди)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
18 минут назад, Леди Феникс сказал(а):

Девочки, простите что здесь спрашиваю, но какой у вас был ХГЧ примерно на 9 дпп с пятидневками? Я уже не могу, вся извелась. Правда говорят, что все проблемы от головы.

У тебя уже пересадка была? :udachi:
 

Ссылка на это сообщение
24 минуты назад, Леди Феникс сказал(а):

Девочки, простите что здесь спрашиваю, но какой у вас был ХГЧ примерно на 9 дпп с пятидневками? Я уже не могу, вся извелась. Правда говорят, что все проблемы от головы.

169,8 был на 9 дпп

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
1 час назад, Леди Феникс сказал(а):

Девочки, простите что здесь спрашиваю, но какой у вас был ХГЧ примерно на 9 дпп с пятидневками? Я уже не могу, вся извелась. Правда говорят, что все проблемы от головы.

У меня был 231 с двумя

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
2 часа назад, Леди Феникс сказал(а):

Девочки, простите что здесь спрашиваю, но какой у вас был ХГЧ примерно на 9 дпп с пятидневками? Я уже не могу, вся извелась. Правда говорят, что все проблемы от головы.

Хгч 406 был на 9дпп ..  одна пятидневка 4ba но и 100 это нормально.   

@Леди Феникс уже 9дпп ??! А ХГЧ сдавала ,да ? Когда результат придет ? Держим кулачки 👊 👊 👊 👊 на хороший ХГЧ 🤞 

 

31 минуту назад, Леди Феникс сказал(а):

@Ekaterina V.@ღКусочек счастьяღВот теперь мне еще страшнее 😅

@Amira Minsk 🤫. Жду, молюсь, колюсь, схожу с ума от тревоги и все это одновременно.

Тестик не замачивала ???

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
2 минуты назад, Леди Феникс сказал(а):

Хотела как-то с подколкой ответить на этот вопрос, но не придумала, как :hohot: Да, у меня )

Ты ж моя хорошая :smilie_girl_321:

Очень тихонечко поздравляю:flower:

Ссылка на это сообщение

Девочки, спасибо вам большое :molitva:

Что-то у меня паника прямо случилась :sorry: Сейчас подотпустило немного. Хотя до этого дня старалась быть спокойной.

Ре сказала в следующий раз в воскресенье сдать (это через три дня на 4й, получается). И пока что я думала последовать этому плану. Но не исключаю, что завтра с утра меня снова накроет, и побегу. Но уговариваю себя, что от того, схожу я на анализ или нет - абсолютно ничего по факту не изменится. Разве что найду себе новый повод для паники 😅

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
2 минуты назад, Леди Феникс сказал(а):

Девочки, спасибо вам большое :molitva:

Что-то у меня паника прямо случилась :sorry: Сейчас подотпустило немного. Хотя до этого дня старалась быть спокойной.

Ре сказала в следующий раз в воскресенье сдать (это через три дня на 4й, получается). И пока что я думала последовать этому плану. Но не исключаю, что завтра с утра меня снова накроет, и побегу. Но уговариваю себя, что от того, схожу я на анализ или нет - абсолютно ничего по факту не изменится. Разве что найду себе новый повод для паники 😅

А почему паника-то?)) каких цифр ты желала видеть?)) ХГЧ положительный, цифры вполне приличные, нет повода паниковать;) вот через 4 дня уже будет под 500 единиц🤞

Ссылка на это сообщение
Только что, ~Бусенька~ сказал(а):

А почему паника-то?)) каких цифр ты желала видеть?)) ХГЧ положительный, цифры вполне приличные, нет повода паниковать;) вот через 4 дня уже будет под 500 единиц🤞

У меня в прошлый раз на 8дпп было уже 142 ) А тут день больше, а результат почти в 2 раза меньше, ну меня и понесло 😅

Тогда все, правда, плохо закончилось. Но ХГЧ рос просто космическими темпами.

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт

×
×
  • Создать...