Перейти к публикации

Летом ягодки, арбузики🍒🫐🍉А в пузе - карапузики!🤰🌸👶👧


Полезные сообщения

  • Ответы 2,2 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

5 минут назад, elenasokolova35 сказал(а):

Только надо узнать как сейчас очереди по омс двигаются)

По ОМС в декабре неохотно берут. Год закрывают, статистику считают, денежки от государства ждут)) 

4 минуты назад, elenasokolova35 сказал(а):

Никто вообще не знает, что я собралась на Эко ) даже муж😂

Ещё полгода, судя по твоим планам, можно молчать:D

Ссылка на это сообщение

@~Бусенька~ ну декабрь это минимум когда я собираюсь идти, может и позже придётся.

Смотря по эндометрию как будет кровоток улучшатся да сам расти как будет по толщине .

Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, Weronika88 сказал(а):

Привет девочки!

Сообщение от эмбриолога:  2 эмбриона поделились! Это хорошо? 

В смысле начали клеточки делиться или сами разделились и их теперь 4?.. Но оба варианта - это хорошо ))

Ссылка на это сообщение
7 минут назад, Weronika88 сказал(а):

Привет девочки!

Сообщение от эмбриолога:  2 эмбриона поделились! Это хорошо? 

Вероничка, приветик:smilie_girl_321:  Пусть все получится:molitva:

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
21 минуту назад, Weronika88 сказал(а):

Привет девочки!

Сообщение от эмбриолога:  2 эмбриона поделились! Это хорошо? 

Я тоже не очень понимаю, что значит поделились. Тоесть теперь их 4 ?))  в любом случае есть 2 эмбриончика (или 4) и это прекрасно) а сегодня какой день ? 

Ссылка на это сообщение
27 минут назад, Леди Феникс сказал(а):

В смысле начали клеточки делиться или сами разделились и их теперь 4?.. Но оба варианта - это хорошо ))

 

7 минут назад, Ekaterina V. сказал(а):

Я тоже не очень понимаю, что значит поделились. Тоесть теперь их 4 ?))  в любом случае есть 2 эмбриончика (или 4) и это прекрасно) а сегодня какой день ? 

 

IMG_20240705_114242.jpg

Вот так написали

23 минуты назад, семь-Я❤️ сказал(а):

Вероничка, приветик:smilie_girl_321:  Пусть все получится:molitva:

Привет, надеюсь!

Ссылка на это сообщение
26 минут назад, Weronika88 сказал(а):

 

 

IMG_20240705_114242.jpg

Вот так написали

Привет, надеюсь!

Да как то непонятно если честно... А у нас не оценивали до 5 дня, даже на 3 день я так поняла потом, что не оценивали и не трогали их... Только на 5 уже 

Ссылка на это сообщение
3 минуты назад, Ekaterina V. сказал(а):

Да как то непонятно если честно... А у нас не оценивали до 5 дня, даже на 3 день я так поняла потом, что не оценивали и не трогали их... Только на 5 уже 

Вот и я не понимаю ничего :think1: завтра должен эмбриолог звонить!  Надеюсь, что в понедельник состоится перенос моих малышей!!!:molitva:

  • Держу кулачки 5
Ссылка на это сообщение
11 часов назад, ~Бусенька~ сказал(а):

Эт сколько минут Алиса ест, что у мамки всё затекает?)))

Ой,когда как ...бывает 20минут ,а бывает и час ...но дело в том ,что когда на ночной идём спать ,там она доооолго сосёт, набирает на всю ночь но и я,ещё её не сразу перекладываю в кровать ,боюсь что проснется ,выжидаю время и тогда ложу 🙄

9 часов назад, Ekaterina V. сказал(а):

Девочки, всем удачи и скорейших удачных подсадок и положительных тестов) Даже если мало эмбриончиков это не повод сдаваться, у каждой обязательно всё получится. 

Сегодня 35,5 нед. По УЗИ вес 2800 и 2600. Узист сказал, что на таком сроке погрешность уже плюс минус аж 400 гр . Оба в головном и низко, давят так, что нерв видимо защимляет и поясницу заклинивает, ходить очень больно. Госпитализация предварительно 16 июля вроде, на 37 недели. Если сегодня на приеме у врача мнение не изменится опять))

Поздравляю с хорошим узи вас .....ттт и родятся малыши твои в срок ...ещё чуток осталось и будешь с ними королева обниматься 🥰🥰

 

6 часов назад, Оксанка32 сказал(а):

нас с этими переворотами совсем сну печаль настала

Он засыпает,потом переворачивается на живот а ему так не нравится и начинает кричать и приходится по новой укладываться😁вчера чуть с коляски не сбежал хорошо я рядом всега эти колясочные 5 мин, но буду пристегивать ...

Ой,вы,вообще шустрые ,молодцы...глаз да глаз нужен.  Моя тоже в ночи переворачивается,но я,либо тихо так обратно её и обнимаю ,она улыбнётся и спит дальше, либо к груди и тоже спит дальше. Главное чтоб я,рядом была ,тогда спокойно все ,тактильная у меня,она ))))

 

2 часа назад, Леди Феникс сказал(а):

Ох, есть, конечно 😅 Лежу, тошнюсь. Уже не знаю, что делать )) Но хоть с белым другом не обнимаюсь, уже хорошо ) Хотя попытки были.

Был очень долгий и тяжелый перелет из Москвы в Германию. Перед самым вылетом делала УЗИ, все у нас было хорошо :yes: Тут пока не соберусь с духом к врачу записаться. Администратор у него даже на английском не разговаривает 😅 А мой немецкий на уровне "здравствуйте, спасибо, оплата картой, хорошего дня" ))

20240702_205649.jpg

Какой кроха там сидит ,прелесть 😍😍😍😍😍🥰🥰

1 час назад, Леди Феникс сказал(а):

В смысле начали клеточки делиться или сами разделились и их теперь 4?.. Но оба варианта - это хорошо ))

Навряд ли ,иначе все бы знали о двойне при переносе одного э....думаю поделились -это процесс развития,клеточки же делятся внутри оболочки...

1 час назад, Weronika88 сказал(а):

Привет девочки!

Сообщение от эмбриолога:  2 эмбриона поделились! Это хорошо? 

Очень хорошо растут твои бусенки ттт, пусть дорастут до отличников на 5 сутки 🍀🍀🍀🍀

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
20 минут назад, Weronika88 сказал(а):

Вот и я не понимаю ничего :think1: завтра должен эмбриолог звонить!  Надеюсь, что в понедельник состоится перенос моих малышей!!!:molitva:

Все нормально! Значит пошло деление и начали образовываться морулки. 🤞

 

28 минут назад, Ekaterina V. сказал(а):

Да как то непонятно если честно... А у нас не оценивали до 5 дня, даже на 3 день я так поняла потом, что не оценивали и не трогали их... Только на 5 уже 

Думаю, там эмбриоскоп и эмбриологи могут следить за развитием, не открывая термостат. Поэтому так подробно. Но это просто предположение )

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
25 минут назад, Настасия11 сказал(а):

Очень хорошо растут твои бусенки ттт, пусть дорастут до отличников на 5 сутки 🍀

Дай Бог!!!:molitva:

10 минут назад, Леди Феникс сказал(а):

Все нормально! Значит пошло деление и начали образовываться морулки. 🤞

Спасибо девочки за отклик! Для меня всё это новое! И всё так волнительно и страшно!!! 

Ссылка на это сообщение

@elenasokolova35 Привет:Hello:ого, уже три года малышам,  как быстро время пролетело! Я помню у тебя хгч на 7дпп был 15. Как приятно видеть старичков)) Моему сынуле скоро 1,4, хотелось бы ещё одного карапуза, поэтому кочую за девочками из домика в домик, может к весне в крио соберусь, но это не точно :D

  • Нравится 2
  • Держу кулачки 2
Ссылка на это сообщение
4 часа назад, ~Бусенька~ сказал(а):

Катюша, ещё немножко и родятся твои детки!:girl_bye: потерпи ещё пару-тройку недель:embrace:

@Оксанка32 Оксик, вам вчера 4 месяца стукнуло, да? Поздравляю!🥳

Про воды вообще не подскажу:think1: мне всегда говорили, что норма, а я даже никогда не гуглила, какая она- норма))

@Леди Феникс Леночка, как самочувствие?:Hello: токсикоза нет?

Даа спасибо, уже огромный такой)

Мне прям не верится, как время летит

6 часов назад, Ekaterina V. сказал(а):

Я правда что-то начала переживать за количество вод.... С пессарием появились жидкие выделения да и я уже порой сомневаюсь, что это не воды. На УЗИ сегодня написали, что у первого плода 4,0 см, а у второго 5,1 см воды. Но узист сказал нормально и я не обратила внимание. А сейчас гуглю и читаю, что норма от 5,0 см...... Теперь переживательно стало, что все таки подтекают...

А мне говорили это нормально что воды к концу срока уменьшаются, думаю все хорошо🙏иначе б сказали наверно

Ссылка на это сообщение
3 часа назад, Weronika88 сказал(а):

Привет девочки!

Сообщение от эмбриолога:  2 эмбриона поделились! Это хорошо? 

Это замечательно!:girl_bye: развиваются твои эмбриошки

1 час назад, Настасия11 сказал(а):

думаю поделились -это процесс развития,клеточки же делятся внутри оболочки...

Верно;) на клеточки поделились, а не на двойню)))

1 час назад, Настасия11 сказал(а):

Ой,когда как ...бывает 20минут ,а бывает и час ...но дело в том ,что когда на ночной идём спать ,там она доооолго сосёт, набирает на всю ночь но и я,ещё её не сразу перекладываю в кровать ,боюсь что проснется ,выжидаю время и тогда ложу 🙄

Ну, я тоже после такого кормления на засыпание сижу ещё минут 20, чтобы уснул покрепче)) мне удобно)) даже сюда вот могу писать :D

31 минуту назад, Oh my cat сказал(а):

@elenasokolova35 Привет:Hello:ого, уже три года малышам,  как быстро время пролетело! Я помню у тебя хгч на 7дпп был 15. Как приятно видеть старичков)) Моему сынуле скоро 1,4, хотелось бы ещё одного карапуза, поэтому кочую за девочками из домика в домик, может к весне в крио соберусь, но это не точно :D

Ух ты, и ты думаешь ещё пойти))) класс!:cool: а ещё, что М у тебя до сих пор нет, тоже класс :D это я в другой темке увидела))

29 минут назад, Оксанка32 сказал(а):

Даа спасибо, уже огромный такой)

Шо, уже 80 носит и ботинки просит?:hohot:

@Яночка_лялечка Яночка, как вы?:Hello: Растёте, карапузы?))))

  • Спасибо 1
  • Ха-ха 3
Ссылка на это сообщение
19 часов назад, elenasokolova35 сказал(а):

О себе: трое детей -все Эко . Первая дочь и потом два мальчика близнеца) вот

Привет, Алена! А сколько уже лет деткам? Во второй раз двоих и подсаживали?😃

14 часов назад, ~Бусенька~ сказал(а):

Почему же так с грудью(( грустно, конечно, но и мучаться не вариант

Вот день были спазмы, теперь второй день нет . Вообще не понимаю, что это такое 🤷‍♀️

Ссылка на это сообщение
14 часов назад, ~Бусенька~ сказал(а):

мы нет, недавно опять предлагала, когда капризничал. Не берёт)) А ваш малыш сосёт?

Да, перед сном берёт. 

9 часов назад, Оксанка32 сказал(а):

Неее, со сном печаль...но это скачок на этой неделе, эти перевороты, ползучесть ,обиды такие появились у него...реально если крикнул кто рядом он так обижается думает на него и кричит...именно буд-то обижается а не пугается, ну и он выпрямляется на руках, а ногами пытается отталкиваться и ползти,пока конечно выходит так себе😁но старается😁

Ну и шустрик он у тебя 😃

9 часов назад, Оксанка32 сказал(а):

У нас с этими переворотами совсем сну печаль настала

С 4 месяцами Даньку🎉 Какой у вас сейчас рост/вес?

Ссылка на это сообщение

@-Murka- это вы у меня спрашиваете?))) че то не пойму)))

😂😂😂блин этот т9😂😂😂переносили одну бластоцисту на 5 день😁

Переломили😂😂😂

У нас в клинике , если видно что эмбрион начинает делится на два его утилизируют ( не переносят таких бластоциста. Так вот у меня на 5 день была одна клетка а в животе уже разделились на две😂конспираторы 😂😂😂

Поэтому дуиаю и хгч рос сначало плохо ((( отставал . Это я уже потом все сложила и пришла к такому выводу . Ну беременность я конечно всю лежала пластом ( ицн было 

Ссылка на это сообщение
1 час назад, Евгения84 сказал(а):

Вот день были спазмы, теперь второй день нет . Вообще не понимаю, что это такое 🤷‍♀️

:notknow: может, Арсений так дёсна чесал тот день?))

47 минут назад, elenasokolova35 сказал(а):

@Oh my cat это да) ниже нижней границы😂ну ничего выросли такие парни здоровые 😂 Да моим уже три и у меня на работе девочки в декрет начали уходить) ну и я тоже захотела по раньше сходить ))) 

@Евгения84 неее) второй раз одного переломили на 5 день) но он поделился 😂это была неожиданность конечно … мальчикам уже три года . Фото прикреплю сейчас если получится)

D7A2D300-62B5-4D1D-870A-9A39E9F93D18.thumb.jpeg.7124d02202dcde2532113f275e3ee766.jpeg

Какие красавчики!:heart: а по жизни так и есть- один улыбашка, а второй серьёзный?)))

Ссылка на это сообщение
49 минут назад, elenasokolova35 сказал(а):

@Oh my cat это да) ниже нижней границы😂ну ничего выросли такие парни здоровые 😂 Да моим уже три и у меня на работе девочки в декрет начали уходить) ну и я тоже захотела по раньше сходить ))) 

@Евгения84 неее) второй раз одного переломили на 5 день) но он поделился 😂это была неожиданность конечно … мальчикам уже три года . Фото прикреплю сейчас если получится)

D7A2D300-62B5-4D1D-870A-9A39E9F93D18.thumb.jpeg.7124d02202dcde2532113f275e3ee766.jpeg

Какие хорошенькие мальчишки)) интересно получилось с близнецами))

Ссылка на это сообщение

@~Бусенька~ да они совершено разные . И характер и повадки и вооьще один мамочник , а другой папочник ) один в мою породу( который папочник) а другой в мужа ( это который мамочник) 😂вооьщем интересно так с ними😂

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...