Перейти к публикации

Летом ягодки, арбузики🍒🫐🍉А в пузе - карапузики!🤰🌸👶👧


Полезные сообщения

12 минут назад, elenasokolova35 сказал(а):

нас в клинике , если видно что эмбрион начинает делится на два его утилизируют ( не переносят таких бластоциста

Зачеееем?:( абсолютно жизнеспособных убивать((

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 2,2 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

49 минут назад, elenasokolova35 сказал(а):

@Oh my cat это да) ниже нижней границы😂ну ничего выросли такие парни здоровые 😂 Да моим уже три и у меня на работе девочки в декрет начали уходить) ну и я тоже захотела по раньше сходить ))) 

@Евгения84 неее) второй раз одного переломили на 5 день) но он поделился 😂это была неожиданность конечно … мальчикам уже три года . Фото прикреплю сейчас если получится)

D7A2D300-62B5-4D1D-870A-9A39E9F93D18.thumb.jpeg.7124d02202dcde2532113f275e3ee766.jpeg

Прекрасные мальчишки👍 

Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, elenasokolova35 сказал(а):

@~Бусенька~ да они совершено разные . И характер и повадки и вооьще один мамочник , а другой папочник ) один в мою породу( который папочник) а другой в мужа ( это который мамочник) 😂вооьщем интересно так с ними😂

Классно, конечно!:girl_dance: особенно со стороны)) я даже не представляю, сколько трудов, сил и бессонных ночей в них вложено...

Ссылка на это сообщение
5 минут назад, ~Бусенька~ сказал(а):

может, Арсений так дёсна чесал тот день?))

Не, если спазм идёт, там даже без прикладывания грудь болит 😣 

  • Грустно 1
Ссылка на это сообщение

@~Бусенька~ не знаю мне врач сказал, что большая вероятность неправильного деления клетки . Хотя я много читала таких случаев ) я просто когда на узи ходила второй раз мне лучший врач нашего города сказал что у меня ди ди двойня. Я сказала такого быть не может. Вот пришлось звонить в клинику и спрашивать у врача все) он мне тогда и сказал- что так угодно Богу. Потому что если эмбриолог видит что клетка начинает делится на две, то они таких отбраковывают (((

@~Бусенька~ знаете , не скажу что тяжелее чем с одним… у меня с первым было намного тяжелее) а тут уде как по накатанной. Главное жесткий график . Если спят то вместе , если есть то тоже в одно время. Ну на груди они у меня спали до 1,6 лет - вообще не было бессонных ночей. Они недоношенные были так их как положил так они и лежали ) я на подушки ложила с сисями во рту и так спали ночами) так что ночи у нас были спокойные )

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
4 минуты назад, elenasokolova35 сказал(а):

Потому что если эмбриолог видит что клетка начинает делится на две, то они таких отбраковывают (((

Неоднозначный подход клиники...

@elenasokolova35 это если бы они отбраковали эмбрион, не было бы твоих детей:shok: ну, ужас же! 

7 минут назад, elenasokolova35 сказал(а):

знаете , не скажу что тяжелее чем с одним… у меня с первым было намного тяжелее) а тут уде как по накатанной. Главное жесткий график . Если спят то вместе , если есть то тоже в одно время. Ну на груди они у меня спали до 1,6 лет - вообще не было бессонных ночей. Они недоношенные были так их как положил так они и лежали ) я на подушки ложила с сисями во рту и так спали ночами) так что ночи у нас были спокойные

Леночка, ко мне на ты:kiss2: нет, всё же с двумя, это не с одним)) я вот всё не понимаю, ну как это- ребенок на подушке, грудь у него во рту и спокойный сон? У тебя так вообще оба на груди))) дайте хоть фото что ли, чтобы я понимала, как так можно? Я вот лежу на спине, а сиськи у меня кверху:D на какую подушку и куда мне сына класть?))

  • Ха-ха 3
Ссылка на это сообщение
22 минуты назад, elenasokolova35 сказал(а):

@-Murka- это вы у меня спрашиваете?))) че то не пойму)))

😂😂😂блин этот т9😂😂😂переносили одну бластоцисту на 5 день😁

Переломили😂😂😂

У нас в клинике , если видно что эмбрион начинает делится на два его утилизируют ( не переносят таких бластоциста. Так вот у меня на 5 день была одна клетка а в животе уже разделились на две😂конспираторы 😂😂😂

Поэтому дуиаю и хгч рос сначало плохо ((( отставал . Это я уже потом все сложила и пришла к такому выводу . Ну беременность я конечно всю лежала пластом ( ицн было 

Мы тоже переносили одну пятидневку 4АА, а она поделилась на двоих . Сегодня 35 недель. Яйцо одно , поэтому не поняли сначала что двойня , хгч рос как с одним. Девочки сказали иззатого что яйцо одно. Двойню увидели когда было видно два эмбриона . Пишу, а как будто вчера всё).

@elenasokolova35 так у Вас ещё и ДИ-ДИ!. У нас Моно-Ди.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

@~Бусенька~ 😂ну у меня грудь 0,5 размера ) ну как то ложила на подушки головы на руки подворачивала боком им и все) каждую ночь меняла сторонами - чтоб не отлежали  головы. Да и сиси у меня от молока были большие)

@-Murka- нет у меня моно ) это врач не правильно насмотрелась что ди ди) а такого быть не может) мне переносили бластоцисту 4ВА)

Ссылка на это сообщение
2 минуты назад, Яночка_лялечка сказал(а):

Наташа, привет! Я вот тоже переодически плачу глядя на своих малышей! И даже не вери что все мои))))

Я представляю, Яночка!:embrace: сама и плачу,и удивляюсь, и благодарю судьбу и сына, что он ко мне пришёл!:smilie_girl_321:

3 минуты назад, Яночка_лялечка сказал(а):

Написать хочется много, но это долго))

Жалко, здесь аудио нет:think_1: было бы круто)))

6 минут назад, Яночка_лялечка сказал(а):

вообще дети у меня могут очень долго лежать бодрствовать и при этом не плакать, развлекать себя)) но важно чтобы когда они промюсыпаются я была рядом, тогда настроение у нас в основном хорошее. С утра мне все улыбаются, даже если голодные, обкаканые, описаные!)) Я сама порой в шоке от терпения своих детей! Как будто они знают, что мама одна и её надо беречь)

Золотые мамины конфетки:class: понимают, правда)))

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
36 минут назад, elenasokolova35 сказал(а):

@-Murka- это вы у меня спрашиваете?))) че то не пойму)))

😂😂😂блин этот т9😂😂😂переносили одну бластоцисту на 5 день😁

Переломили😂😂😂

У нас в клинике , если видно что эмбрион начинает делится на два его утилизируют ( не переносят таких бластоциста. Так вот у меня на 5 день была одна клетка а в животе уже разделились на две😂конспираторы 😂😂😂

Поэтому дуиаю и хгч рос сначало плохо ((( отставал . Это я уже потом все сложила и пришла к такому выводу . Ну беременность я конечно всю лежала пластом ( ицн было 

У меня на 5 день была сладенькая ранняя бластоциста (это по словам репро). И вот дома два толстеньких карапуза из неё)))рэ хгч рос как с одним, и даже по нижней)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, elenasokolova35 сказал(а):

такого быть не может) мне переносили бластоцисту 4ВА)

Я тоже так думала . А потом оказалось что мы попали в тот самый процент , мизерный) Я когда стала читать вообще , то моя первая мысль была - "Боже, а они точно правильно поделились , не сиамские...". Потом прочьла на просторах , что такое может быть и из-за хетчинга. У нас было крио, поэтому думаю имело месту быть и был хЕтчинг . А ну + у меня в роду 2 поколения с двойнями. 

Так что благодарю судьбу и прошу чтоб роды прошли нормально.

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
Только что, Яночка_лялечка сказал(а):

рэ хгч рос как с одним, и даже по нижней)

Я тоже не поняла сначала , почему хгч ростет как с одним . Объяснили , хгч даёт яйцо, а с моно-ди оно соответственно  одно. Аж стыдно было за незнания )

Ссылка на это сообщение
7 минут назад, ~Бусенька~ сказал(а):

Золотые мамины конфетки:class: понимают, правда)))

Это точно)) они даже плачут не так часто, могут просто хныкать, но до момента пока я к ним не подойду) и сразу улыбка!) Как же это круто)) если бы они ещё спали днем не по 30 минут и вместе, вообще бы проблем не было)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
10 минут назад, elenasokolova35 сказал(а):

ну у меня грудь 0,5 размера ) ну как то ложила на подушки головы на руки подворачивала боком им и все) каждую ночь меняла сторонами - чтоб не отлежали  головы. Да и сиси у меня от молока были большие

Я поняла))) мы днём так лежим))) малыш лежит на мне на животе, голова его у меня на плече, повёрнута к сисе)) под эту руку я подкладываю подушку, чтобы моя рука была не навесу)) так, да?:confusion: если так, то ночь так проспать маме непросто))

Ссылка на это сообщение
3 минуты назад, -Murka- сказал(а):

Я тоже так думала . А потом оказалось что мы попали в тот самый процент , мизерный) Я когда стала читать вообще , то моя первая мысль была - "Боже, а они точно правильно поделились , не сиамские...". Потом прочьла на просторах , что такое может быть и из-за хетчинга. У нас было крио, поэтому думаю имело месту быть и был хЕтчинг . А ну + у меня в роду 2 поколения с двойнями. 

Так что благодарю судьбу и прошу чтоб роды прошли нормально.

У меня не было хэтчинга и был свежий, и двоен никого в роду)) но все же моя пятидневочка поделилась)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
2 минуты назад, Яночка_лялечка сказал(а):

У меня не было хэтчинга и был свежий, и двоен никого в роду)) но все же моя пятидневочка поделилась)

И как не верить в судьбу:confusion:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
(изменено)

@~Бусенька~ да именно так) ну я чутко сплю , поэтому не боялась придавить или что) привыкла полтора года спать на спине только ) как конь стоя могла спать 😂

Да у меня тоже осталась ранняя бластоциста на 5 день . Страшно как разморозиться . Не слабенький ли он. Хотя читала что шансы хорошие. Буду хетчинг тоже просить ) 

А хгч да растёт как на одного , так как выделяет гормон плодное яйцо а оно одно. У меня то было то, что хгч был ниже нижней границы если смотреть таблицу переноса по дням. Но удваивался каждые два дня. Мне и врач сказал что от такого хая ничего хорошего не ждите😂😂😂а оказалось 🕺🏻🕺🏻

Изменено пользователем elenasokolova35
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
11 минут назад, ~Бусенька~ сказал(а):

поняла))) мы днём так лежим))) малыш лежит на мне на животе, голова его у меня на плече, повёрнута к сисе)) под эту руку я подкладываю подушку, чтобы моя рука была не навесу)) так, да?:confusion: если так, то ночь так проспать маме непросто))

Я вот так кормлю 

9E7139B2-CF3D-4660-BF53-4444D815D853.jpeg

Ссылка на это сообщение
14 минут назад, elenasokolova35 сказал(а):

@Яночка_лялечка у меня вооьще хаос дома уже три года😂😂😂

Еу я так понимаю хаос будет ещё долго с учётом того, что за четвёртым идете))))

Я вот не пойму у, как можно выстроить совместный сон детей? Еда да, вместе, бужу если даже кто-то спит, кормлю сонного. Но как заставить спать?))) Цкладываю я,их одновременно днем например, но один засыпает, второго надо укачивать, пока укачиваю первый уже проснулся))) и так всегда) вот сегодня сонный день- Даня спал первую половину дня как сурок,сейчас Кира спит )))  а мама не спит)))

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...