Перейти к публикации

Летом ягодки, арбузики🍒🫐🍉А в пузе - карапузики!🤰🌸👶👧


Полезные сообщения

(изменено)
17 часов назад, ~Бусенька~ сказал(а):

Не, смирение если приходит, то там без вариантов и размышлений)) но это не наш вариант!:girl_nelzya: матку смотрели сразу после М? Возможно, эндометрий не очень хорошо отслоился, вряд ли синехии образовались, их же не видели в прошлом цикле. А с какой целью пайпель? Понять, что с эндометрием? В идеале, конечно, просто посмотреть бы эндометрий в след.цикле на 5-7 день, а не лезть сразу в матку. Но это время, да... 

Смирения нет ещё. Да, УЗИ делали на 3 день, я ж поехала вступать в протокол, а там новый сюрприз. Да, это новая репро, хочет сделать пайпель и назначить лечение. Синехии не видели раньше и раньше всегда хвалили мой эндометрий. И опять киста. Новая. А я на марвелоне. Вот как может быть жт на марвелоне? 

16 часов назад, Настасия11 сказал(а):

Ой,я смотрю собрались одни пессимисты тут...да что такое .. в 60 будешь мириться с этой мыслью .я тоже думала ,что судьба значит такая ,а судьба -хитрая ....она знает когда надо .. так что ,руки не думай опускать и на судьбу клеветать..

Да тут уже не так много и осталось до 60:sorry:

 

Девочки, спасибо, за поддержку. С вами гораздо легче. 

2 часа назад, elenasokolova35 сказал(а):

@~Бусенька~ да они совершено разные . И характер и повадки и вооьще один мамочник , а другой папочник ) один в мою породу( который папочник) а другой в мужа ( это который мамочник) 😂вооьщем интересно так с ними😂

Соединили в себе и от папы и от мамы получается)))

Моя страничка. Малышиков всем, кто в протоколе.

i (2).jpeg

i.jpeg

Изменено пользователем //МамаКрольчиха//
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 2,2 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Привет, девочки)))

Какие у всех заиньки лапоньки🥰🥰🥰тьфу тьфу.

Мы с узи, по мес срок 35+5 , булочка моя 3,5 кг уже🫣 (по весу 39 недель), еще месяц ходить, голова низко, очень щемит нерв в пояснице и сидалищный шагу не сделать)

  • Нравится 8
  • Держу кулачки 2
Ссылка на это сообщение

@Яночка_лялечка ох зайки какие) спасибо что рассказала)

@Яночка_лялечка я решила, что буду разбираться по факту. Сейчас уже просто нет сил ходить)) Сегодня они мне например так сильно давят уже, головы низко очень, таз весь ходуном ходит и болит, шевеляться нереально больно. Уже родить отчасти быстрее хочется, но лежу жду. Хотя больно уже даже лежать

@Яночка_лялечка у меня одна кроватка тоже с маятником, вторая без

  • Нравится 1
  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
2 часа назад, elenasokolova35 сказал(а):

ну с двумя так точно не получилось  бы у меня)

Согласна 💯 А как ты кормишь лёжа сразу двоих, я не представляю 🙈

Ссылка на это сообщение

@Яночка_лялечка я не давала спать потом. То есть один если не засыпал долго, то как только встал первый то второй больше не укладывается. Тяжело было может пару месяцев, потом у них как то синхронизировалось это дело и все) до сих пор засыпают всегда в одно время- хотя один спит со мной в спальне; другой спит с папой в зале. Я как только переслала грудью кормить- одного папе отдала спать ночами. Я спать стала нормально сразу. 

@Яночка_лялечка я не давала спать потом. То есть один если не засыпал долго, то как только встал первый то второй больше не укладывается. Тяжело было может пару месяцев, потом у них как то синхронизировалось это дело и все) до сих пор засыпают всегда в одно время- хотя один спит со мной в спальне; другой спит с папой в зале. Я как только переслала грудью кормить- одного папе отдала спать ночами. Я спать стала нормально сразу. 

Ой) два раза одно сообщение отправила )

Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, elenasokolova35 сказал(а):

@Яночка_лялечка я не давала спать потом. То есть один если не засыпал долго, то как только встал первый то второй больше не укладывается. Тяжело было может пару месяцев, потом у них как то синхронизировалось это дело и все) до сих пор засыпают всегда в одно время- хотя один спит со мной в спальне; другой спит с папой в зале. Я как только переслала грудью кормить- одного папе отдала спать ночами. Я спать стала нормально сразу. 

Блин, я наверное не смогу))) у меня ребёнок засыпает чаще всего ровно за 5 минут как проснется первый))) они как эстафету передают друг другу)) типа "брат, я устал, моя очереь спать, давай теперь ты маму помучай":D

  • Ха-ха 3
Ссылка на это сообщение

А вот я сеголня пошла к гинекологу. Сделала узи и там киста 3 см, я спрашивала про гистероскопию - нужно ли опять делать. Она посмотрела по узи - сказала эндометрий ровный - там что то миометрий типа тоже ровный . Матка хорошая- не надо лишний раз туда лезть . Ни полипов ни синехии ничего на узи нет. Прописала мне антибиотики от ХО эндометрита , да всяких лекарств кучу. Но это я сама выпросила антибиотики , противовирусные ещё - чтоб если есть воспаление вылечить по любому. Так вот кисту два месяца пить надо фемостон. В этом цикле буду пить антибиотики и всякие таблетки, со следующего уже физио делать. Чтоб может в декабре эндометрий оживет) 

Конечно муж не хочет больше детей. Но!!! Сказал если родишь дочь я буду счастлив 😄я сказала конечно ( но я то знаю, что ещё сын у меня там ждёт😂)рожу девочку тебе)))

  • Ха-ха 4
Ссылка на это сообщение
54 минуты назад, Ekaterina V. сказал(а):

@Яночка_лялечка ох зайки какие) спасибо что рассказала)

@Яночка_лялечка я решила, что буду разбираться по факту. Сейчас уже просто нет сил ходить)) Сегодня они мне например так сильно давят уже, головы низко очень, таз весь ходуном ходит и болит, шевеляться нереально больно. Уже родить отчасти быстрее хочется, но лежу жду. Хотя больно уже даже лежать

@Яночка_лялечка у меня одна кроватка тоже с маятником, вторая без

Конечно по факту разберешься)) все дети разные, но часто слышу что именно двойняшки спокойнее маленькие, чем один)))  

Мне не удалось испытать тяготы беременности, до 30 недель меня ни живот, ни пинки вообще не напрягали, да и токсикоща не было. Так что я бы ещё раз сходила:D тебе терпения! Оно того стоит это точно))

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
4 часа назад, elenasokolova35 сказал(а):

да именно так) ну я чутко сплю , поэтому не боялась придавить или что) привыкла полтора года спать на спине только

Поняла)) не, я так только днём могу, ночью эпизоды сна по 3 часа я сплю крепко, потому СС не практикую.

4 часа назад, Евгения84 сказал(а):

Я вот так кормлю 

9E7139B2-CF3D-4660-BF53-4444D815D853.jpeg

Сегодня ночью я так попробовала:Dрука затекла, бедро отлежала, сама нихрена не выспалась, утром встала, глаза колом:Crazy: 

4 часа назад, elenasokolova35 сказал(а):

ну с двумя так точно не получилось  бы у меня)

У тебя получилось двоих кормить самой!:applause: и ещё так долго!

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
7 часов назад, ~Бусенька~ сказал(а):

Это замечательно!:girl_bye: развиваются твои эмбриошки

Верно;) на клеточки поделились, а не на двойню)))

Ну, я тоже после такого кормления на засыпание сижу ещё минут 20, чтобы уснул покрепче)) мне удобно)) даже сюда вот могу писать :D

Ух ты, и ты думаешь ещё пойти))) класс!:cool: а ещё, что М у тебя до сих пор нет, тоже класс :D это я в другой темке увидела))

Шо, уже 80 носит и ботинки просит?:hohot:

@Яночка_лялечка Яночка, как вы?:Hello: Растёте, карапузы?))))

Ахахах, не знаю какой носит,будешь смеяться но жарко так что вещи не надевали уже недели 3 точно😁😁😁

11 часов назад, elenasokolova35 сказал(а):

Никто вообще не знает, что я собралась на Эко ) даже муж😂

Ахахах,он против не будет?

46 минут назад, ~Бусенька~ сказал(а):

Поняла)) не, я так только днём могу, ночью эпизоды сна по 3 часа я сплю крепко, потому СС не практикую.

Сегодня ночью я так попробовала:Dрука затекла, бедро отлежала, сама нихрена не выспалась, утром встала, глаза колом:Crazy: 

У тебя получилось двоих кормить самой!:applause: и ещё так долго!

Я так кормлю каждую ночь😁только грудь меняю😁

1 час назад, Яночка_лялечка сказал(а):

Конечно по факту разберешься)) все дети разные, но часто слышу что именно двойняшки спокойнее маленькие, чем один)))  

Мне не удалось испытать тяготы беременности, до 30 недель меня ни живот, ни пинки вообще не напрягали, да и токсикоща не было. Так что я бы ещё раз сходила:D тебе терпения! Оно того стоит это точно))

Ого ничего себе))

Когда еще пойдешь?

1 час назад, elenasokolova35 сказал(а):

А вот я сеголня пошла к гинекологу. Сделала узи и там киста 3 см, я спрашивала про гистероскопию - нужно ли опять делать. Она посмотрела по узи - сказала эндометрий ровный - там что то миометрий типа тоже ровный . Матка хорошая- не надо лишний раз туда лезть . Ни полипов ни синехии ничего на узи нет. Прописала мне антибиотики от ХО эндометрита , да всяких лекарств кучу. Но это я сама выпросила антибиотики , противовирусные ещё - чтоб если есть воспаление вылечить по любому. Так вот кисту два месяца пить надо фемостон. В этом цикле буду пить антибиотики и всякие таблетки, со следующего уже физио делать. Чтоб может в декабре эндометрий оживет) 

Конечно муж не хочет больше детей. Но!!! Сказал если родишь дочь я буду счастлив 😄я сказала конечно ( но я то знаю, что ещё сын у меня там ждёт😂)рожу девочку тебе)))

А откуда знаешь что там сын?пгд?

2 часа назад, Ekaterina V. сказал(а):

@Яночка_лялечка ох зайки какие) спасибо что рассказала)

@Яночка_лялечка я решила, что буду разбираться по факту. Сейчас уже просто нет сил ходить)) Сегодня они мне например так сильно давят уже, головы низко очень, таз весь ходуном ходит и болит, шевеляться нереально больно. Уже родить отчасти быстрее хочется, но лежу жду. Хотя больно уже даже лежать

@Яночка_лялечка у меня одна кроватка тоже с маятником, вторая без

Бедняжка🥺держись🙏оно того стоит ,потерпеть еще немножко

4 часа назад, elenasokolova35 сказал(а):

@Яночка_лялечка у меня вооьще хаос дома уже три года😂😂😂

У меня уже 10 лет хаос😁😁😁при том что старшие большие но активистки😁

9 часов назад, Настасия11 сказал(а):

Ой,когда как ...бывает 20минут ,а бывает и час ...но дело в том ,что когда на ночной идём спать ,там она доооолго сосёт, набирает на всю ночь но и я,ещё её не сразу перекладываю в кровать ,боюсь что проснется ,выжидаю время и тогда ложу 🙄

Поздравляю с хорошим узи вас .....ттт и родятся малыши твои в срок ...ещё чуток осталось и будешь с ними королева обниматься 🥰🥰

 

Ой,вы,вообще шустрые ,молодцы...глаз да глаз нужен.  Моя тоже в ночи переворачивается,но я,либо тихо так обратно её и обнимаю ,она улыбнётся и спит дальше, либо к груди и тоже спит дальше. Главное чтоб я,рядом была ,тогда спокойно все ,тактильная у меня,она ))))

 

Какой кроха там сидит ,прелесть 😍😍😍😍😍🥰🥰

Навряд ли ,иначе все бы знали о двойне при переносе одного э....думаю поделились -это процесс развития,клеточки же делятся внутри оболочки...

Очень хорошо растут твои бусенки ттт, пусть дорастут до отличников на 5 сутки 🍀🍀🍀🍀

А ты не пеленаешь да?

Мой просто ровно в 4 сказал пеленанию пока...то хоть как-то можно было укротить,а теперь никак😁

6 часов назад, Евгения84 сказал(а):

Да, перед сном берёт. 

Ну и шустрик он у тебя 😃

С 4 месяцами Даньку🎉 Какой у вас сейчас рост/вес?

Спасибочки)

Не знаю, надо к педиатру записаться,он был в отпуске вроде...вот запишусь скажу

Но по моим замерам 71 рост, 7800 вес)

Тощенький такой стал

6 часов назад, elenasokolova35 сказал(а):

@Oh my cat это да) ниже нижней границы😂ну ничего выросли такие парни здоровые 😂 Да моим уже три и у меня на работе девочки в декрет начали уходить) ну и я тоже захотела по раньше сходить ))) 

@Евгения84 неее) второй раз одного переломили на 5 день) но он поделился 😂это была неожиданность конечно … мальчикам уже три года . Фото прикреплю сейчас если получится)

D7A2D300-62B5-4D1D-870A-9A39E9F93D18.thumb.jpeg.7124d02202dcde2532113f275e3ee766.jpeg

Ну какие милашки))

Неужели мой как вырастет тоже будет не в платьях ходить😁😁😁прям не верится, привыкла к платьям😁

Ссылка на это сообщение
18 минут назад, Оксанка32 сказал(а):

Ого ничего себе))

Когда еще пойдёшь?

Привет))) увы, уже не пойду, так как замороженных эмбрионов нет, ближайшие 2 года нельзя, а после 40 в свежий протокол я не хочу. Да и по факту не зачем)) это так, мечты побыть ещё когда-нибудь беременной))

24 минуты назад, Оксанка32 сказал(а):

у меня вооьще хаос дома уже три года😂😂😂

Я думаю у меня тоже ближайшие 10 лет ничего не изменится)))

 

22 минуты назад, Оксанка32 сказал(а):

ты не пеленаешь да?

Мой просто ровно в 4 сказал пеленанию пока...то хоть как-то можно было укротить,а теперь никак😁

Я и не пеленала никогда))) пару раз с момента родов, когда психанула))) даже фото на память сделала:D

24 минуты назад, Оксанка32 сказал(а):

пасибочки)

Не знаю, надо к педиатру записаться,он был в отпуске вроде...вот запишусь скажу

Но по моим замерам 71 рост, 7800 вес)

Тощенький такой стал

Богатырь!) Поздравляю с маленькой датой) нам 4,5 и мы 6200 и 60 см)) но так как родились мы 1500 и 40 см очень даже неплохо))

Девочки, нас вроде померили неделю назад и мы 60 см, но нам 62 уже на нос не налезает. Как так то? При чем все вещи. 68 прям вот в самый раз, вообще не большой 

Ссылка на это сообщение
3 часа назад, Glorika сказал(а):

Привет, девочки)))

Какие у всех заиньки лапоньки🥰🥰🥰тьфу тьфу.

Мы с узи, по мес срок 35+5 , булочка моя 3,5 кг уже🫣 (по весу 39 недель), еще месяц ходить, голова низко, очень щемит нерв в пояснице и сидалищный шагу не сделать)

Какая там пышечка у тебя:princess: ну, месяц, наверное, не проходишь с такой симптоматикой и весом дочки))

Это у нас вон сколько родов намечается через месяц:girl_dance: новое поступление карапузов будет))))

2 часа назад, elenasokolova35 сказал(а):

хотя один спит со мной в спальне; другой спит с папой в зале

Поэтому один мамин, второй папин)) или ты их чередуешь?))

2 часа назад, elenasokolova35 сказал(а):

но я то знаю, что ещё сын у меня там ждёт😂)

Интуиция?:girl_in_dreams:

35 минут назад, Оксанка32 сказал(а):

Ахахах, не знаю какой носит,будешь смеяться но жарко так что вещи не надевали уже недели 3 точно😁😁😁

А гуляете в городе тоже в одном подгузнике?

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение

@Яночка_лялечка ну мне ленче было я их обоих сразу на сиси ложила и они ели и засыпали сразу. Были конечно времена- один болел , другой нет. Но у меня супер муж) сидел с одним а я с другим.

Ссылка на это сообщение
37 минут назад, Оксанка32 сказал(а):

Мой просто ровно в 4 сказал пеленанию пока...то хоть как-то можно было укротить,а теперь никак😁

Так вам 4 только вчера стукнуло, откуда такие выводы сегодня?:D 

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение

@~Бусенька~ да) интуиция ) прямо знаю что булет ещё мальчик) я и тут говорила что у меня булет два сына) когда перенесли одного - сказала один сын булет) а оказалась два. И тут знаю что если булет , то точно сын) хотя я дочь тоже хотела бы)))

Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, elenasokolova35 сказал(а):

@Яночка_лялечка ну мне ленче было я их обоих сразу на сиси ложила и они ели и засыпали сразу. Были конечно времена- один болел , другой нет. Но у меня супер муж) сидел с одним а я с другим.

Я увы на смеси(( с семей не срослось. Хотя все де плохо представляю как кормить полноценно двоих сразу, хотя и прочитала как ты это делала)) папа у нас тоже хороший, старается)) я вот уже дважды смогла сходить в бассейн, а папа был с детьми, выходной мне устроил) и когда мальчики чуток приболели муж тоже одного забрал, пару дней так спали.

Ссылка на это сообщение
(изменено)

@Яночка_лялечка ну так наладится график) и дети подрастут будет полегче 😅хотя мне было легко пока они лежали )))

Каждые дети разные) главное делать как детям комфортно и они подстроится под график ваш. Мне сейчас вот старший из двойни уже помогает) пакеты носит с сада домой сам) говорит что вырастит будет на руках меня носить🥰и это в три года❤️Сердце мое тает , когда смотрю на детей своих и эти проблемы с бессонными ночами, болезнями , не досыпами, частыми лактостазами сразу забываются. Главное поддержка мужа и любовь к детям своим. А дальше все наладится. Все войдёт в ритм определённый . И уже время побежит быстро(((

Изменено пользователем elenasokolova35
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
47 минут назад, Оксанка32 сказал(а):

Но по моим замерам 71 рост

Ну, точно 80 пора надевать)))

48 минут назад, Оксанка32 сказал(а):

Неужели мой как вырастет тоже будет не в платьях ходить😁😁😁прям не верится, привыкла к платьям😁

А это как знать:malicious: шутю, шутю:D

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение

Я и с 1,6 лет как грудь перестала давать на работу вышла) детей в сад сразу отдала и пошла на работу)

Ссылка на это сообщение
13 часов назад, Леди Феникс сказал(а):

Ох, есть, конечно 😅 Лежу, тошнюсь. Уже не знаю, что делать )) Но хоть с белым другом не обнимаюсь, уже хорошо ) Хотя попытки были.

Был очень долгий и тяжелый перелет из Москвы в Германию. Перед самым вылетом делала УЗИ, все у нас было хорошо :yes: Тут пока не соберусь с духом к врачу записаться. Администратор у него даже на английском не разговаривает 😅 А мой немецкий на уровне "здравствуйте, спасибо, оплата картой, хорошего дня" ))

20240702_205649.jpg

Вот ведь век технологий! Уже на УЗИ все видно как будто смотришь в животике. 
Как же я рада что у вас все хорошо 🫂❤️

12 часов назад, elenasokolova35 сказал(а):

Никто вообще не знает, что я собралась на Эко ) даже муж😂

Ему можно сообщить когда в к этапы лечения будут позади :)

мужчинам лучше по факту :D

11 часов назад, Weronika88 сказал(а):

Привет девочки!

Сообщение от эмбриолога:  2 эмбриона поделились! Это хорошо? 

Это отличные новости, развиваются твои эмбриошки 🙏💖 желаю вам успешного переноса в понедельник 🍀🤞

Ну а я жду завтра звонка эмбриолога. Завтра к обеду всё станет ясно- остались ли эмбриончики и сколько. 
Немного страшно конечно. Но моральная усталость тоже скопилась. Хочется наконец хоть какого-то результата. 
 

  • Держу кулачки 5
Ссылка на это сообщение
9 часов назад, ~Бусенька~ сказал(а):

я тоже после такого кормления на засыпание сижу ещё минут 20, чтобы уснул покрепче)) мне удобно)) даже сюда вот могу писать :D

Я пишу тут именно в это время,кормления или укладывания (у меня одно и то же)))

 

9 часов назад, ~Бусенька~ сказал(а):

Шо, уже 80 носит и ботинки просит?

Ахаааааа...рассмешила.🤣🤣про Оксаненого Данилу не удивлюсь совершенно.🤣я кстати закупаться начала по чуть чуть 80...чтоб в расплох не застать тот день ,когда все маленькое станет .у меня куча вещей ровно до 80р и усе.....и вот не знаю ,в августе будем носить или сентябре? Сейчас мы в 74ом .дети же медленне потом начинают расти ???

 

8 часов назад, elenasokolova35 сказал(а):

@Oh my cat это да) ниже нижней границы😂ну ничего выросли такие парни здоровые 😂 Да моим уже три и у меня на работе девочки в декрет начали уходить) ну и я тоже захотела по раньше сходить ))) 

@Евгения84 неее) второй раз одного переломили на 5 день) но он поделился 😂это была неожиданность конечно … мальчикам уже три года . Фото прикреплю сейчас если получится)

D7A2D300-62B5-4D1D-870A-9A39E9F93D18.thumb.jpeg.7124d02202dcde2532113f275e3ee766.jpeg

Подарок судьбы..идёшь за четвертым ,а вернёшься и с пятым заодно ))))🤪

7 часов назад, elenasokolova35 сказал(а):

@~Бусенька~ не знаю мне врач сказал, что большая вероятность неправильного деления клетки . Хотя я много читала таких случаев ) я просто когда на узи ходила второй раз мне лучший врач нашего города сказал что у меня ди ди двойня. Я сказала такого быть не может. Вот пришлось звонить в клинику и спрашивать у врача все) он мне тогда и сказал- что так угодно Богу. Потому что если эмбриолог видит что клетка начинает делится на две, то они таких отбраковывают (((

@~Бусенька~ знаете , не скажу что тяжелее чем с одним… у меня с первым было намного тяжелее) а тут уде как по накатанной. Главное жесткий график . Если спят то вместе , если есть то тоже в одно время. Ну на груди они у меня спали до 1,6 лет - вообще не было бессонных ночей. Они недоношенные были так их как положил так они и лежали ) я на подушки ложила с сисями во рту и так спали ночами) так что ночи у нас были спокойные )

Фантастика ))))))

 

7 часов назад, Яночка_лялечка сказал(а):

С двумя не так страшно как кажется, но от помощи не отказывайся! Я вот тоже очень хотела все самааа! А теперь очень хочу бабушку:D

Наташа, привет! Я вот тоже переодически плачу глядя на своих малышей! И даже не вери что все мои))))

Катя, привет! Написать хочется много, но это долго))

В целом, мои спят в кроватках, укачиваются тоже в кровати с рождения, правда маятник все же есть. По другому и быть не могло, так как в основном я одна. Конечно, бывает такое, что один засыпает, второй никак, беру на руки чтобы помочь. Но чаще второй не засыпает только потому, что его что-то беспокоит (чаще воздух не весь отрыгнул, или пукнуть надо). Возможно они конечно с роддома привыкли, но если у тебя дома нет на постоянке 2х пар рук по другому никак. Днем в кроватке плохо спят, чаще в стульчике для кормления, раньше в коконах, а на ночь в основном проблем нет. Днем сны короткие, по 30 мин максимум и чаще по очереди)) вместе спят днем не больше 15 мин, я уже смирилась))) а если вдруг они решили вместе поспать и долго , то это ровно до момента, пока я не решу поспать с ними))) ещё ни разу днем мне не удалось поспать вместе с детьми)) ночью стали спать лучше, уже могут и 4 часа поспать, и даже 5 было)) если мне удалось поспать ночью 2 интервала и один из них 3 часа, то я хорошо себя чувствую)) в сутки в среднем сплю 4-5 часов, привыкла, но к вечеру как лимончик, а с утра полна сил, правда не долго)) кормлю детей в основном одновременно, две руки-две бутылки)))) ночью по очереди если они не сразу вдвоём проснулись. Сейчас у них период, когда один есть спокойно в основном, а второй заливается этой смесью весь)) злилась какой то период, но конечно выдохнула и приняла ситуацию. Ну значит так, что делать) вообще дети у меня могут очень долго лежать бодрствовать и при этом не плакать, развлекать себя)) но важно чтобы когда они промюсыпаются я была рядом, тогда настроение у нас в основном хорошее. С утра мне все улыбаются, даже если голодные, обкаканые, описаные!)) Я сама порой в шоке от терпения своих детей! Как будто они знают, что мама одна и её надо беречь)

Мы растем и становимся булочками) активно болтаем и смеёмся, переворачивать пытаемся, но пока не очень выходит) голову держим на животе хорошо, столбиком не идеально пока. Слюни текут рекой, кулаки и пальцы лезут в рот) игрушку держим, если вложить в руку и тоже таким в рот) был курс массажей, теперь начали в бассейн ходить)  в кровати крутится капец, кажется пытается пепевернуться))

Screenshot_20240705_162042_Gallery.jpg

Screenshot_20240705_162016_Gallery.jpg

Screenshot_20240705_161956_Gallery.jpg

Screenshot_20240705_161930_Gallery.jpg

Как же мило ))))) и одновременно нелегко ..такой труд ¡!!!!!!! Женщины с двойнями для меня герои 💫👏.  Оххх...иногда бывает с 2мя легче ,чем с одним (как у Оксаны) ..нравы у всех свои ...в любом случае быть мамой это огромный труд !!!!!))) и одновременно огромное счастье))

 

8 часов назад, -Murka- сказал(а):

Я тоже так думала . А потом оказалось что мы попали в тот самый процент , мизерный) Я когда стала читать вообще , то моя первая мысль была - "Боже, а они точно правильно поделились , не сиамские...". Потом прочьла на просторах , что такое может быть и из-за хетчинга. У нас было крио, поэтому думаю имело месту быть и был хЕтчинг . А ну + у меня в роду 2 поколения с двойнями. 

Так что благодарю судьбу и прошу чтоб роды прошли нормально.

Пусть все обязательно будет как того хочешь ты )))))👏💓💓у тебя же девочки вроде,да??))))))) как мило то )))) скоро,мать ,скоро и ты нам о своем опыте будешь рассказывать.💫

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
3 часа назад, elenasokolova35 сказал(а):

@Яночка_лялечка ну так наладится график) и дети подрастут будет полегче 😅хотя мне было легко пока они лежали )))

Каждые дети разные) главное делать как детям комфортно и они подстроится под график ваш. Мне сейчас вот старший из двойни уже помогает) пакеты носит с сада домой сам) говорит что вырастит будет на руках меня носить🥰и это в три года❤️Сердце мое тает , когда смотрю на детей своих и эти проблемы с бессонными ночами, болезнями , не досыпами, частыми лактостазами сразу забываются. Главное поддержка мужа и любовь к детям своим. А дальше все наладится. Все войдёт в ритм определённый . И уже время побежит быстро(((

Я уже сейчас ради утренних улыбок и агуканей готова не спать вообще)) они смотрят на меня такими глазками, что я утопаю:confusion:   и частенько представляю их большими))

2 часа назад, Настасия11 сказал(а):

Как же мило ))))) и одновременно нелегко ..такой труд ¡!!!!!!! Женщины с двойнями для меня герои 💫👏.  Оххх...иногда бывает с 2мя легче ,чем с одним (как у Оксаны) ..нравы у всех свои ...в любом случае быть мамой это огромный труд !!!!!))) и одновременно огромное счастье))

Тоже читаю про Даню и понимаю какие у меня спокойные детки)) хотя мой Даня тоже чувствую вырастет ураган, Кира более спокойный и нежный мальчик)

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
4 часа назад, ~Бусенька~ сказал(а):

Это у нас вон сколько родов намечается через месяц:girl_dance: новое поступление карапузов будет))))

Я по ощущениям через неделю рожу ааххаха ну через 1,5 точнее ) пессарий снимают 15го вот и рожу) я думала посплю щас и станет легче, у меня потому что до этого таких болей ещё не было, но видимо всё, дети опустились ниже некуда, я прям чувствую что они там вылезти головками своими хотят могу только лежать. Хотя я не знаю на сколько пессарий их может удержать, наверное если бы они прям захотели, он бы вылетел ... Но тренировочные схватки бывают и стоит там где то 

Ссылка на это сообщение
12 часов назад, Оксанка32 сказал(а):

Спасибочки)

Не знаю, надо к педиатру записаться,он был в отпуске вроде...вот запишусь скажу

Но по моим замерам 71 рост, 7800 вес)

Тощенький такой стал

Тощенький ??? Нормальный,уже нас перегнали )))) ну вам можно,мальчик крепыш будет ))))ттт

12 часов назад, Оксанка32 сказал(а):

А ты не пеленаешь да?

Мой просто ровно в 4 сказал пеленанию пока...то хоть как-то можно было укротить,а теперь никак😁

Неа .... изначально не нравилось ей... сейчас ужасно жарко .  Спим все в одних трусиках ..

12 часов назад, Яночка_лялечка сказал(а):

Привет))) увы, уже не пойду, так как замороженных эмбрионов нет, ближайшие 2 года нельзя, а после 40 в свежий протокол я не хочу. Да и по факту не зачем)) это так, мечты побыть ещё когда-нибудь беременной))

Никогда не говори никогда ....в 40 захочешь дочку и не посмотришь на возраст ...время оно переменчивое ...))))

  • Нравится 1
  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...