Перейти к публикации

Летом ягодки, арбузики🍒🫐🍉А в пузе - карапузики!🤰🌸👶👧


Полезные сообщения

Здравствуйте девочки!:Hello:

IMG_20240706_104236.jpg

Скажите, вот второй малыш замедлился, у него уже нет шансов? Или ещё может догнать? Сильно не рассчитываю, но не теряю надежды!

  • Держу кулачки 11
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 2,2 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

12 часов назад, ~Бусенька~ сказал(а):

Ну, точно 80 пора надевать)))

А это как знать:malicious: шутю, шутю:D

Посмотрим,надо педиатру сходить п так облом😵‍💫

13 часов назад, Яночка_лялечка сказал(а):

Привет))) увы, уже не пойду, так как замороженных эмбрионов нет, ближайшие 2 года нельзя, а после 40 в свежий протокол я не хочу. Да и по факту не зачем)) это так, мечты побыть ещё когда-нибудь беременной))

Я думаю у меня тоже ближайшие 10 лет ничего не изменится)))

 

Я и не пеленала никогда))) пару раз с момента родов, когда психанула))) даже фото на память сделала:D

Богатырь!) Поздравляю с маленькой датой) нам 4,5 и мы 6200 и 60 см)) но так как родились мы 1500 и 40 см очень даже неплохо))

Девочки, нас вроде померили неделю назад и мы 60 см, но нам 62 уже на нос не налезает. Как так то? При чем все вещи. 68 прям вот в самый раз, вообще не большой 

Приветик, ну с 2мя сразу наверно и я бы больше не захотела😁

Ооо у вас для таких малышей прекрасный сейчас рост вес,мой тоже не особо сейчас набирает

Уже месяц в одном весе))

Молодец,я пеленала так как иначе не спал вообще))

Это вещи такие...у нас тоже в 62 вещи были 68...62 как-то мало поносили а 56 так вообще

41 минуту назад, Weronika88 сказал(а):

Здравствуйте девочки!:Hello:

IMG_20240706_104236.jpg

Скажите, вот второй малыш замедлился, у него уже нет шансов? Или ещё может догнать? Сильно не рассчитываю, но не теряю надежды!

Пока 1 хорошо,второй под вопросом))

Но 1 из 2 это тоже шикарно))

55 минут назад, Настасия11 сказал(а):

Тощенький ??? Нормальный,уже нас перегнали )))) ну вам можно,мальчик крепыш будет ))))ттт

Неа .... изначально не нравилось ей... сейчас ужасно жарко .  Спим все в одних трусиках ..

Никогда не говори никогда ....в 40 захочешь дочку и не посмотришь на возраст ...время оно переменчивое ...))))

Ну он в рост идет а вес не набирает

Он был и 8 кг в 3 месяца, а сейчас то 7700, то 7800

В рост вытянулся, а веса не набрал

Был пухляш

13 часов назад, ~Бусенька~ сказал(а):

Какая там пышечка у тебя:princess: ну, месяц, наверное, не проходишь с такой симптоматикой и весом дочки))

Это у нас вон сколько родов намечается через месяц:girl_dance: новое поступление карапузов будет))))

Поэтому один мамин, второй папин)) или ты их чередуешь?))

Интуиция?:girl_in_dreams:

А гуляете в городе тоже в одном подгузнике?

Даа гуляем в одном иначе кричит, даже в торговых центрах гуляли ...ну я памперс-трусиками беру, понимаю может не сильно эстетично, но только надеваю шорты еще кричит капец

13 часов назад, ~Бусенька~ сказал(а):

Так вам 4 только вчера стукнуло, откуда такие выводы сегодня?:D 

Да, выводы были одноразовые, сегодня уже пеленала😁😁😁

Погорячилась я))

9 часов назад, Яночка_лялечка сказал(а):

Я уже сейчас ради утренних улыбок и агуканей готова не спать вообще)) они смотрят на меня такими глазками, что я утопаю:confusion:   и частенько представляю их большими))

Тоже читаю про Даню и понимаю какие у меня спокойные детки)) хотя мой Даня тоже чувствую вырастет ураган, Кира более спокойный и нежный мальчик)

Это имя такое видимо бесспокойное😁

  • Нравится 1
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
13 часов назад, elenasokolova35 сказал(а):

@~Бусенька~ да) интуиция ) прямо знаю что булет ещё мальчик) я и тут говорила что у меня булет два сына) когда перенесли одного - сказала один сын булет) а оказалась два. И тут знаю что если булет , то точно сын) хотя я дочь тоже хотела бы)))

Ну, посмотрим;)

13 часов назад, elenasokolova35 сказал(а):

Я и с 1,6 лет как грудь перестала давать на работу вышла) детей в сад сразу отдала и пошла на работу)

Поэтому время и побежало:think_1:

13 часов назад, Amira Minsk сказал(а):

Хочется наконец хоть какого-то результата. 

Ждём!:kulachki: и верим, что раз не позвонили до сегодняшнего дня, значит, всё хорошо!🤞

12 часов назад, Настасия11 сказал(а):

Ахаааааа...рассмешила.🤣🤣про Оксаненого Данилу не удивлюсь совершенно.🤣

Да я тоже не удивлюсь, если к НГ он в детсад у неё пойдет:D а через 3 года женится:girl_haha:

12 часов назад, Настасия11 сказал(а):

вот не знаю ,в августе будем носить или сентябре? Сейчас мы в 74ом .дети же медленне потом начинают расти ???

Я тоже не знаю))) у меня до 74 всё включительно))) сегодня нарядила своего карапуза в вельветовый слип, одна ножка на кнопках, на вешалке так висел хорошо, а на теле, считай, вся нога голая:girl_mad: лучше бы на молнии сделали, ей богу! Надевать его на ползунки- ну, что-то не то и жарко, а на голое тело- нелепо, потому что он на прохладную погоду. В общем, промахнулась мать с нарядом:sorry:

  • Нравится 1
  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение

@-Murka- если мне не изменяет память, то у тебя сегодня заммуууррчательный день! Принимай теплые поздравления с радостью, пусть твое счастье удваивается с каждым днём, сокровенные желания сбываются, всего самого доброго, теплого, пушистого и замечтательного. :):kiss2:

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
48 минут назад, ~Бусенька~ сказал(а):

Надевать его на ползунки- ну, что-то не то и жарко, а на голое тело- нелепо, потому что он на прохладную погоду. В общем, промахнулась мать с нарядом:sorry:

А самим кнопки дополнительные поставить в ателье не вариант? А то жалко если красивая вещица. ;) 

Ссылка на это сообщение
26 минут назад, Горлица сказал(а):

@-Murka- если мне не изменяет память, то у тебя сегодня заммуууррчательный день! Принимай теплые поздравления с радостью, пусть твое счастье удваивается с каждым днём, сокровенные желания сбываются, всего самого доброго, теплого, пушистого и замечтательного. :):kiss2:

Спасибо.) Они у меня каждый день замурчательные) .

Если про ДР, то оно у меня 28 сентября)

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
11 часов назад, Ekaterina V. сказал(а):

по ощущениям через неделю рожу ааххаха ну через 1,5 точнее )

Тогда ждём!:kulachki:

3 часа назад, Weronika88 сказал(а):

Здравствуйте девочки!:Hello:

IMG_20240706_104236.jpg

Скажите, вот второй малыш замедлился, у него уже нет шансов? Или ещё может догнать? Сильно не рассчитываю, но не теряю надежды!

Привет, Вероничка!:Hello: шанс, конечно, есть)) может, нагнать, а может, чуть отставать, будет бластоцистой чуть попозже, например;)

2 часа назад, Оксанка32 сказал(а):

я памперс-трусиками беру, понимаю может не сильно эстетично, но только надеваю шорты еще кричит капец

Значит, платья носить не будет, будет голяком ходить парень:D

2 часа назад, Оксанка32 сказал(а):

Да, выводы были одноразовые, сегодня уже пеленала😁😁😁

Погорячилась я))

Жарко ведь:girl_wacko:

1 час назад, Amira Minsk сказал(а):

А самим кнопки дополнительные поставить в ателье не вариант? А то жалко если красивая вещица. ;) 

Да не, это сегодня утром прохладно было,мы ездили анализы сдавать, а так-то жара стоит, может, больше и вообще не придётся его надеть:sorry: он в ногах только на вырост, а по телу совсем чуть запаса. Буду знать, что такая модель не наш вариант)) хотя, вспоминаю, что в Б купила такой в другой расцветке месяцев на 7, наверное. Но там осень уже будет, вниз и дома сносим))

@Amira Minsk Амира, новостей пока нет?:strashno:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
29 минут назад, ~Бусенька~ сказал(а):

Привет, Вероничка!:Hello: шанс, конечно, есть)) может, нагнать, а может, чуть отставать, будет бластоцистой чуть попозже, например;)

:Hello:  очень очень очень очень верю и надеюсь , что всё будет хорошо!!!:smilie_girl_321:

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
6 минут назад, Weronika88 сказал(а):

:Hello:  очень очень очень очень верю и надеюсь , что всё будет хорошо!!!:smilie_girl_321:

Обязательно!:molitva: мне моего сыночка перенесли 9 июля, пусть и твой июльский перенос принесёт тебе долгожданное счастье!:aistbp:

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Только что, ~Бусенька~ сказал(а):

Обязательно!:molitva: мне моего сыночка перенесли 9 июля, пусть и твой июльский перенос принесёт тебе долгожданное счастье!:aistbp:

Дай Бог!!!  У меня перенос будет 8 июля!!! А это День Семьи, Любви и Верности!  Пусть этот день станет для нашей семьи счастливым!!!

  • Нравится 2
  • Держу кулачки 9
Ссылка на это сообщение
4 часа назад, Оксанка32 сказал(а):

Посмотрим,надо педиатру сходить п так облом

Я к своему педиатру не могу попасть с 4,5м 🥴...то он заболел ,то не могла дозвониться ,то перенесли ....так что ждууу...)))ну рост и вес я сама замеряю ...+/- представляю что и как ....

 

5 часов назад, Weronika88 сказал(а):

Скажите, вот второй малыш замедлился, у него уже нет шансов? Или ещё может догнать? Сильно не рассчитываю, но не теряю надежды

Я считаю что шансы есть всегда ,если э не остановился полностью. Мало ли, может он замедлился потому что на 2 хочет поделиться ...))))

 

4 часа назад, Оксанка32 сказал(а):

Ну он в рост идет а вес не набирает

Он был и 8 кг в 3 месяца, а сейчас то 7700, то 7800

В рост вытянулся, а веса не набрал

Был пухляш

Ты знаешь,все мамы сейчас так говорят ...у кото то вообще вес на месте ,кто-то 400 набрал ...мы тоже последние 2месяца мало набрали -350 где-то ..... сейчас жара да и дети активничают ,много энергии уходит ..тоже вытягивается и не такая пышечка становится .

 

5 часов назад, Оксанка32 сказал(а):

Даа гуляем в одном иначе кричит, даже в торговых центрах гуляли ...ну я памперс-трусиками беру, понимаю может не сильно эстетично, но только надеваю шорты еще кричит капец

Какой однако придирчивый ...моей все по барабану ,в чем одета ,описанная или обкаканая .главное чтоб мама была рядом ))))

 

2 часа назад, ~Бусенька~ сказал(а):

ездили анализы сдавать

Малому ?? Мы ещё ни разу не сдавали..а кровь откуда берут ,с вены ?

 

1 час назад, ~Бусенька~ сказал(а):

Обязательно!:molitva: мне моего сыночка перенесли 9 июля, пусть и твой июльский перенос принесёт тебе долгожданное счастье!:aistbp:

Ооооо....я не одна отмечаю дату переноса 🤪

  • Нравится 1
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
48 минут назад, Настасия11 сказал(а):

Я к своему педиатру не могу попасть с 4,5м 🥴...то он заболел ,то не могла дозвониться ,то перенесли ....так что ждууу...)))ну рост и вес я сама замеряю ...+/- представляю что и как ....

 

Я считаю что шансы есть всегда ,если э не остановился полностью. Мало ли, может он замедлился потому что на 2 хочет поделиться ...))))

 

Ты знаешь,все мамы сейчас так говорят ...у кото то вообще вес на месте ,кто-то 400 набрал ...мы тоже последние 2месяца мало набрали -350 где-то ..... сейчас жара да и дети активничают ,много энергии уходит ..тоже вытягивается и не такая пышечка становится .

М

Какой однако придирчивый ...моей все по барабану ,в чем одета ,описанная или обкаканая .главное чтоб мама была рядом ))))

 

Малому ?? Мы ещё ни разу не сдавали..а кровь откуда берут ,с вены ?

 

Ооооо....я не одна отмечаю дату переноса 🤪

Мы сегодня взвесили прикинь 7200 уже..капец🥺реально до этого взвешивали был больше

Как он так скинул я не пойму и буквально за несколько дней

Может потому что вертится,крутится и ногами машет постоянно и ползти пытается ..но как можно было за 3-5 дней так скинуть я не знаю

Но он доволен и хорошо)

 

 

 

Ссылка на это сообщение
6 часов назад, Оксанка32 сказал(а):

Даа гуляем в одном иначе кричит, даже в торговых центрах гуляли ...ну я памперс-трусиками беру, понимаю может не сильно эстетично, но только надеваю шорты еще кричит капец

Мой в жару тоже гулял в одном подгузнике. Какая разница, кому там что неэстетично, ребенку жарко!)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Всем привет. А нам сегодня сообщили результат. К сожалению ничего не получилось. Все клетки оплодотворились неправильно. На этом точка для нас. Увы. 🥹 расстроились конечно. Нужно время чтобы это принять.

  • Грустно 26
Ссылка на это сообщение
12 минут назад, Amira Minsk сказал(а):

Всем привет. А нам сегодня сообщили результат. К сожалению ничего не получилось. Все клетки оплодотворились неправильно. На этом точка для нас. Увы. 🥹 расстроились конечно. Нужно время чтобы это принять.

Обнимаю тебя, дорогуль😥❤️

  • Грустно 1
Ссылка на это сообщение
19 минут назад, Amira Minsk сказал(а):

Всем привет. А нам сегодня сообщили результат. К сожалению ничего не получилось. Все клетки оплодотворились неправильно. На этом точка для нас. Увы. 🥹 расстроились конечно. Нужно время чтобы это принять.

Как жаль, обнимаю 😔

  • Грустно 1
Ссылка на это сообщение
7 минут назад, семь-Я❤️ сказал(а):

Обнимаю тебя, дорогуль😥❤️

 

1 минуту назад, Kattrina сказал(а):

Как жаль, обнимаю 😔

Спасибо девочки. Увы. 

  • Грустно 2
Ссылка на это сообщение
5 часов назад, Настасия11 сказал(а):

Малому ?? Мы ещё ни разу не сдавали..а кровь откуда берут ,с вены ?

У нас в платных грудничкам только мочу можно, кровь из большого пальчика берут в ПК. Я перед прививками сдаю, чтобы точно знать, что ребёнок здоров! Сегодня и сама ТТГ сдавала, месяц назад он упал в ноль на привычной для меня дозе гормонов. И волосы посыпались:bye2:

5 часов назад, Настасия11 сказал(а):

Ооооо....я не одна отмечаю дату переноса 🤪

Этот день- как начало жизни:smilie_girl_321: в этот день я и Не буду благодарить за моё чудо!👼

Ссылка на это сообщение
4 часа назад, Amira Minsk сказал(а):

Всем привет. А нам сегодня сообщили результат. К сожалению ничего не получилось. Все клетки оплодотворились неправильно. На этом точка для нас. Увы. 🥹 расстроились конечно. Нужно время чтобы это принять.

Как жалко((( :(

  • Грустно 1
Ссылка на это сообщение
4 часа назад, Amira Minsk сказал(а):

Всем привет. А нам сегодня сообщили результат. К сожалению ничего не получилось. Все клетки оплодотворились неправильно. На этом точка для нас. Увы. 🥹 расстроились конечно. Нужно время чтобы это принять.

Какая печаль(((( ну, как же так?:( а почему они молчали до сегодняшнего дня? Опять 3 пронуклеуса, но теперь у всех?((

Ссылка на это сообщение

@Amira Minsk обнимаю, очень жаль( держись 🙏

Девочки, вчера прошла первый скрининг, узи, все хорошо кроме моей гематомы, она так и есть, пока не ушла. 
Но я не знаю, что со мной, какая-то депрессия, так устала от этого токсикоза, тошнит постоянно после любой еды, особенно вечером рвет. Так вот начался токсикоз и постоянно мысли зачем мне это надо было, что я наверное уже старая для беременности, очень устаю с дочкой, ничего не хочу уже. 
это пройдет??? У кого-то были подобные мысли? Ужас какой-то, сама себя не узнаю, ничего не хочу, ничего не радует. Сегодня 13 недель и ничего не улучшается состояние. 😭😭😭

Не испытываю радости от беременности, не хочу ни колясок, ни кроваток, ни че го. 
Потом мучит совесть перед малышом, он-то не виноват. И так по кругу.

Какая-то ирония судьбы, так хотела ребенка, но потом написала тут 30 апреля, что подумываю отложить подсадку последнего эмбриона, т к устала от дочки и вообще. А 1 мая //. Как только перехотела-на тебе. 
все, выплакалась Вам)

Сегодня подписали утилизацию последнего эмбриона.  

  • Грустно 3
Ссылка на это сообщение
39 минут назад, ~Бусенька~ сказал(а):

Опять 3 пронуклеуса, но теперь у всех?((

Нет. В этот раз пронуклеусов больше трех во всех. Толи мультипронуклеарные толи полипронуклеарные, я от расстройства забыла. 

Ссылка на это сообщение
31 минуту назад, Amira Minsk сказал(а):

Нет. В этот раз пронуклеусов больше трех во всех. Толи мультипронуклеарные толи полипронуклеарные, я от расстройства забыла. 

Ого.... И это при ИКСИ, да? А специалисты клиники вообще с таким сталкивались? Или это редчайшая аномалия?((

1 час назад, АлуняД сказал(а):

@Amira Minsk обнимаю, очень жаль( держись 🙏

Девочки, вчера прошла первый скрининг, узи, все хорошо кроме моей гематомы, она так и есть, пока не ушла. 
Но я не знаю, что со мной, какая-то депрессия, так устала от этого токсикоза, тошнит постоянно после любой еды, особенно вечером рвет. Так вот начался токсикоз и постоянно мысли зачем мне это надо было, что я наверное уже старая для беременности, очень устаю с дочкой, ничего не хочу уже. 
это пройдет??? У кого-то были подобные мысли? Ужас какой-то, сама себя не узнаю, ничего не хочу, ничего не радует. Сегодня 13 недель и ничего не улучшается состояние. 😭😭😭

Не испытываю радости от беременности, не хочу ни колясок, ни кроваток, ни че го. 
Потом мучит совесть перед малышом, он-то не виноват. И так по кругу.

Какая-то ирония судьбы, так хотела ребенка, но потом написала тут 30 апреля, что подумываю отложить подсадку последнего эмбриона, т к устала от дочки и вообще. А 1 мая //. Как только перехотела-на тебе. 
все, выплакалась Вам)

Сегодня подписали утилизацию последнего эмбриона.  

Алуня, солнце, ты просто устала физически:almirena: ну, как можно полноценно радоваться, если тошнит постоянно(( конечно, тебе нервно и трудно. Когда это пройдет, животик начнёт круглеть, ты почувствуешь, что стало хотеться и кроваток, и колясок, и малыш твой желанный!:t8313: всё будет хорошо! Я поздравляю тебя с пройденным скринингом!:girl_bye: и желаю скорейшего хорошего самочувствия и настроения!:smilie_girl_321:

Ссылка на это сообщение
7 часов назад, Amira Minsk сказал(а):

Всем привет. А нам сегодня сообщили результат. К сожалению ничего не получилось. Все клетки оплодотворились неправильно. На этом точка для нас. Увы. 🥹 расстроились конечно. Нужно время чтобы это принять.

Обнимаю, держись...

2 часа назад, АлуняД сказал(а):

@Amira Minsk обнимаю, очень жаль( держись 🙏

Девочки, вчера прошла первый скрининг, узи, все хорошо кроме моей гематомы, она так и есть, пока не ушла. 
Но я не знаю, что со мной, какая-то депрессия, так устала от этого токсикоза, тошнит постоянно после любой еды, особенно вечером рвет. Так вот начался токсикоз и постоянно мысли зачем мне это надо было, что я наверное уже старая для беременности, очень устаю с дочкой, ничего не хочу уже. 
это пройдет??? У кого-то были подобные мысли? Ужас какой-то, сама себя не узнаю, ничего не хочу, ничего не радует. Сегодня 13 недель и ничего не улучшается состояние. 😭😭😭

Не испытываю радости от беременности, не хочу ни колясок, ни кроваток, ни че го. 
Потом мучит совесть перед малышом, он-то не виноват. И так по кругу.

Какая-то ирония судьбы, так хотела ребенка, но потом написала тут 30 апреля, что подумываю отложить подсадку последнего эмбриона, т к устала от дочки и вообще. А 1 мая //. Как только перехотела-на тебе. 
все, выплакалась Вам)

Сегодня подписали утилизацию последнего эмбриона.  

Я тоже чего только такого не думала... Токсикоз мучал с 6 по 12 неделю такой, что я вообще ели существовала.... когда прошел стало легче намного... Очень надеюсь, что и у тебя скоро пройдет, держись. 

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...