Перейти к публикации

Летом ягодки, арбузики🍒🫐🍉А в пузе - карапузики!🤰🌸👶👧


Полезные сообщения

6 часов назад, Оксанка32 сказал(а):

Мы сегодня взвесили прикинь 7200 уже..капец🥺реально до этого взвешивали был больше

Как он так скинул я не пойму и буквально за несколько дней

Может потому что вертится,крутится и ногами машет постоянно и ползти пытается ..но как можно было за 3-5 дней так скинуть я не знаю

Но он доволен и хорошо)

 

 

 

Может как то неправильно взвесили или записывали ??... сейчас многие малыши мало набирают ,но чтоб теряли в весе не слышала .не знаю хорошо это или нет... думаю если нет недовеса его возраста и состояние отличное ,то отставить панику ...

 

6 часов назад, Amira Minsk сказал(а):

 

Спасибо девочки. Увы. 

Очень обидно ...до слез....и на этом точка ,??? Ничего делать не будите ??

 

2 часа назад, АлуняД сказал(а):

@Amira Minsk обнимаю, очень жаль( держись 🙏

Девочки, вчера прошла первый скрининг, узи, все хорошо кроме моей гематомы, она так и есть, пока не ушла. 
Но я не знаю, что со мной, какая-то депрессия, так устала от этого токсикоза, тошнит постоянно после любой еды, особенно вечером рвет. Так вот начался токсикоз и постоянно мысли зачем мне это надо было, что я наверное уже старая для беременности, очень устаю с дочкой, ничего не хочу уже. 
это пройдет??? У кого-то были подобные мысли? Ужас какой-то, сама себя не узнаю, ничего не хочу, ничего не радует. Сегодня 13 недель и ничего не улучшается состояние. 😭😭😭

Не испытываю радости от беременности, не хочу ни колясок, ни кроваток, ни че го. 
Потом мучит совесть перед малышом, он-то не виноват. И так по кругу.

Какая-то ирония судьбы, так хотела ребенка, но потом написала тут 30 апреля, что подумываю отложить подсадку последнего эмбриона, т к устала от дочки и вообще. А 1 мая //. Как только перехотела-на тебе. 
все, выплакалась Вам)

Сегодня подписали утилизацию последнего эмбриона.  

Офффф...самое грустное это утиль (((((( блииин ..жаль так 😔...а состояние -этр гормоны ...всякий раз говори себе ,что это не ты ,это не твой мозг ,что это вселяется некий гад ,потом покинет твою голову ....усё ....и момент радости придет обязательно.

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 2,2 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Девочки, а я решила раньше госпитализироваться короче и уже лежу в дородовом ((( но могу наверное и неделю и две тут пролежать... ночью начались острые боли, потом схваткообразные, тонус не проходил, промучалась 2 часа, вызывала скорую... Ну шейка уже мягкая, готовится потому что, палец проходит (это получается 1-2 см наверное), но голова на входе прям. Ну меня сказали могу долго и не проходить, а могу и до 38 недель так проходить, но это максимум, потому что голова прям внизу... Пессарий не убрала, сказала пусть голову держит, но в понедельник возможно уберет. Но мне и больно уже....  Чувствую как головки давят, промежность вся болит, таз болит, поясница болит, периодически живот ноет.... Вообщем лежу уже хочу родить наверное..... Или домой хочу. Сил уже нет..... Вот в такие моменты я просто отгоняю от себя мысли, что зря двоих подсаживали..... Хотя у меня ещё очень даже нормально беременность протекала для двойни 

  • Нравится 4
  • Держу кулачки 9
Ссылка на это сообщение

Ооооо.. моя страничка полосатых тестов ..  пусть у всех будет свое такое фото на память :tectik:

istockphoto-928192484-612x612.jpg

4 минуты назад, Ekaterina V. сказал(а):

Девочки, а я решила раньше госпитализироваться короче и уже лежу в дородовом ((( но могу наверное и неделю и две тут пролежать... ночью начались острые боли, потом схваткообразные, тонус не проходил, промучалась 2 часа, вызывала скорую... Ну шейка уже мягкая, готовится потому что, палец проходит (это получается 1-2 см наверное), но голова на входе прям. Ну меня сказали могу долго и не проходить, а могу и до 38 недель так проходить, но это максимум, потому что голова прям внизу... Пессарий не убрала, сказала пусть голову держит, но в понедельник возможно уберет. Но мне и больно уже....  Чувствую как головки давят, промежность вся болит, таз болит, поясница болит, периодически живот ноет.... Вообщем лежу уже хочу родить наверное..... Или домой хочу. Сил уже нет..... Вот в такие моменты я просто отгоняю от себя мысли, что зря двоих подсаживали..... Хотя у меня ещё очень даже нормально беременность протекала для двойни 

Отставить дурные мысли ...поверь ,все эти переживания ,боли настолько быстро забудутся ,что сама в шоке будешь (по себе сужу) 

Ты правильно сделала что скорую вызвала и легла в больницу. .так спокойней    .уже совсем скоро и статус мама приобретет для тебя некий смысл )))

Эти ощущения не от того ,что там двое ,а от того что уже пора 🤩..у меня все так же было .и как бы я не боялась рожать ,моментами говорила ,скорей бы уже родить ... всё будет хорошо.   .ф

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
54 минуты назад, Настасия11 сказал(а):

Эти ощущения не от того ,что там двое ,а от того что уже пора 🤩..у меня все так же было .и как бы я не боялась рожать ,моментами говорила ,скорей бы уже родить ... всё будет хорошо.   .ф

Да да, смешанные противоречивые чувства. С одной стороны уже хочется и кажется, что надо с другой страшно и думаешь, что надо ещё походить ) 

Ссылка на это сообщение
11 часов назад, Kattrina сказал(а):

Мой в жару тоже гулял в одном подгузнике. Какая разница, кому там что неэстетично, ребенку жарко!)

Вот и я так думаю)

Раньше я так заморачивалась по всякой ерунде, а в этот раз мне все равно😁главное как ему

11 часов назад, Amira Minsk сказал(а):

Всем привет. А нам сегодня сообщили результат. К сожалению ничего не получилось. Все клетки оплодотворились неправильно. На этом точка для нас. Увы. 🥹 расстроились конечно. Нужно время чтобы это принять.

Очень сочувствую🥺держись🙏

6 часов назад, АлуняД сказал(а):

@Amira Minsk обнимаю, очень жаль( держись 🙏

Девочки, вчера прошла первый скрининг, узи, все хорошо кроме моей гематомы, она так и есть, пока не ушла. 
Но я не знаю, что со мной, какая-то депрессия, так устала от этого токсикоза, тошнит постоянно после любой еды, особенно вечером рвет. Так вот начался токсикоз и постоянно мысли зачем мне это надо было, что я наверное уже старая для беременности, очень устаю с дочкой, ничего не хочу уже. 
это пройдет??? У кого-то были подобные мысли? Ужас какой-то, сама себя не узнаю, ничего не хочу, ничего не радует. Сегодня 13 недель и ничего не улучшается состояние. 😭😭😭

Не испытываю радости от беременности, не хочу ни колясок, ни кроваток, ни че го. 
Потом мучит совесть перед малышом, он-то не виноват. И так по кругу.

Какая-то ирония судьбы, так хотела ребенка, но потом написала тут 30 апреля, что подумываю отложить подсадку последнего эмбриона, т к устала от дочки и вообще. А 1 мая //. Как только перехотела-на тебе. 
все, выплакалась Вам)

Сегодня подписали утилизацию последнего эмбриона.  

Я во время токса жить не хотела, блин я думала именно так же...эта дичайшая головная боль,рвота по много много раз,давление,когда ты даже ходить не можешь и  эта невозможность проводить время с девочками...

Потом плохой скрининг меня отрезвил

И теперь я не верю своему счастью,рада,что все хорошо, но ребенок это оооочень тяжело,ты это знала,так как это не первый малыш.

НО ты со всем справишься обязательно, этот малыш захотел сам  быть с тобой❤️

4 часа назад, Настасия11 сказал(а):

Может как то неправильно взвесили или записывали ??... сейчас многие малыши мало набирают ,но чтоб теряли в весе не слышала .не знаю хорошо это или нет... думаю если нет недовеса его возраста и состояние отличное ,то отставить панику ...

 

Очень обидно ...до слез....и на этом точка ,??? Ничего делать не будите ??

 

Офффф...самое грустное это утиль (((((( блииин ..жаль так 😔...а состояние -этр гормоны ...всякий раз говори себе ,что это не ты ,это не твой мозг ,что это вселяется некий гад ,потом покинет твою голову ....усё ....и момент радости придет обязательно.

Та нет, правильно вроде, я без паники, он был ооочень пухлый для своего возраста,ну реально 8 кг в 3 месяца перебор, а последние дни тощенький стал. Но таскать целыми днями его стало легче намного и ему легче стало вертеться, он от веса и перевернутьсяне мог,это ведь не дело,а сейчас активный довольный

3 часа назад, Ekaterina V. сказал(а):

Да да, смешанные противоречивые чувства. С одной стороны уже хочется и кажется, что надо с другой страшно и думаешь, что надо ещё походить ) 

Так, ты доходила до прекрасного срока и прра скоро рожать,конечно все давит, я вот с тренировочными последние недели не спала,тоже ад был то там болит то там и при том что 1, понятно что с двумя тяжелее,но осталось чуть,ты справишься🙏

Ссылка на это сообщение
52 минуты назад, Оксанка32 сказал(а):

Так, ты доходила до прекрасного срока и прра скоро рожать,конечно все давит, я вот с тренировочными последние недели не спала,тоже ад был то там болит то там и при том что 1, понятно что с двумя тяжелее,но осталось чуть,ты справишься🙏

Да просто не хочется, чтобы это сейчас все затянулось и я тут лежала 2 недели. С такого шейкой можно долго проходить по идее, ну кто то быстро рожает, а кто то и через несколько недель только. Послушаю лечащего врача, что в понедельник скажет....

  • Нравится 1
  • Держу кулачки 2
Ссылка на это сообщение
7 часов назад, Ekaterina V. сказал(а):

Девочки, а я решила раньше госпитализироваться короче и уже лежу в дородовом ((( но могу наверное и неделю и две тут пролежать... ночью начались острые боли, потом схваткообразные, тонус не проходил, промучалась 2 часа, вызывала скорую... Ну шейка уже мягкая, готовится потому что, палец проходит (это получается 1-2 см наверное), но голова на входе прям. Ну меня сказали могу долго и не проходить, а могу и до 38 недель так проходить, но это максимум, потому что голова прям внизу... Пессарий не убрала, сказала пусть голову держит, но в понедельник возможно уберет. Но мне и больно уже....  Чувствую как головки давят, промежность вся болит, таз болит, поясница болит, периодически живот ноет.... Вообщем лежу уже хочу родить наверное..... Или домой хочу. Сил уже нет..... Вот в такие моменты я просто отгоняю от себя мысли, что зря двоих подсаживали..... Хотя у меня ещё очень даже нормально беременность протекала для двойни 

Катюша, всё правильно, в дородовом спокойнее! Тем более, что чувствуешь себя уже не очень бодро и легко. На следующей недели, наверное, ждём появления твоих королевичей))):girl_bye:

7 часов назад, Настасия11 сказал(а):

как бы я не боялась рожать ,моментами говорила ,скорей бы уже родить ...

Я так ни разу даже и не подумала в свою Б:D реально ещё походила бы месяца 3, с удовольствием)) была и усталость дикая, и некрасивый варикоз промежности, но всё равно с животиком мне очень нравилось ходить:t8313:

  • Нравится 2
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение

@Ekaterina V. поддержка тебе моя🙏🙏🙏 По своему опыту знаю всю эту тяжесть огромного живота и боли промежности ((( хотя и родила я недоношенных детей . Но я с 32 недель уже хотела по быстрее родить. У меня ещё и ицн было я лежала с 18 недель сначало в гинекологии, после 24 уже в роддоме . Зато родила быстро и не больно 😅вооьще не чувсвовала ни схваток ни потуг , вообще ничего. Немного потягивало. Так что держись, совсем скоро уже встретишься со своими детками❤️

  • Нравится 1
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
05.07.2024 в 20:49, ~Бусенька~ сказал(а):

Сегодня ночью я так попробовала:Dрука затекла, бедро отлежала, сама нихрена не выспалась, утром встала, глаза колом:Crazy: 

Тут дело привычки. Кому как удобнее. 

05.07.2024 в 21:31, Оксанка32 сказал(а):

по моим замерам 71 рост, 7800 вес)

Тощенький такой стал

Ничего себе «тощенький»😂 Оксана, не наговаривай на сынулю 😊 Он у тебя крепыш 💪

05.07.2024 в 21:57, Яночка_лялечка сказал(а):

нам 4,5 и мы 6200 и 60 см)) но так как родились мы 1500 и 40 см очень даже неплохо))

Вам уже 4,5🙈 Очень даже хорошо прибавляете,  вы уже утроили свой вес👍

Ой, даже не утроили, а в 4 раза прибавили👍

05.07.2024 в 21:57, Яночка_лялечка сказал(а):

Девочки, нас вроде померили неделю назад и мы 60 см, но нам 62 уже на нос не налезает. Как так то? При чем все вещи. 68 прям вот в самый раз, вообще не большой

Тоже самое и у нас. Рост 61 см, а носим 68, а кое-что и 74.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
9 часов назад, Ekaterina V. сказал(а):

Девочки, а я решила раньше госпитализироваться короче и уже лежу в дородовом ((( но могу наверное и неделю и две тут пролежать... ночью начались острые боли, потом схваткообразные, тонус не проходил, промучалась 2 часа, вызывала скорую... Ну шейка уже мягкая, готовится потому что, палец проходит (это получается 1-2 см наверное), но голова на входе прям. Ну меня сказали могу долго и не проходить, а могу и до 38 недель так проходить, но это максимум, потому что голова прям внизу... Пессарий не убрала, сказала пусть голову держит, но в понедельник возможно уберет. Но мне и больно уже....  Чувствую как головки давят, промежность вся болит, таз болит, поясница болит, периодически живот ноет.... Вообщем лежу уже хочу родить наверное..... Или домой хочу. Сил уже нет..... Вот в такие моменты я просто отгоняю от себя мысли, что зря двоих подсаживали..... Хотя у меня ещё очень даже нормально беременность протекала для двойни 

Катюша, сил тебе и терпения! Время и на сохранении летит быстро, не заметишь! А все тяготы реально забываются.) Насколько у меня были сложные роды, я бы и то второй раз пошла)) я последние дни от внутренних отёков дышать нормально не могла и голова болела страшно, сутки в реанимации перед кесарево вообще думала сдохну, в моче одна кровь была. Ну что было после (период восстановления) рассказывать не было пока, чтобы не пугать:D)) И ничего, сейчас смотрю на деток и готова пройти вме заново даже не задумываясь))

И нет, не зря ты двоих забрала)))

33 минуты назад, Евгения84 сказал(а):

 😊 Вам уже 4,5🙈 Очень даже хорошо прибавляете,  вы уже утроили свой вес👍

Ой, даже не утроили, а в 4 раза прибавили👍

Мы примерно по 1 кг в месяц набираем)) но аот ваепа взвешиваоа, кажется 6500)), а ещё неделька до 5 месяцев) но нам надо, мы пока догоняющие сверстников)) Время летит просто жесть как

  • Нравится 2
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
05.07.2024 в 22:43, Amira Minsk сказал(а):

Немного страшно конечно. Но моральная усталость тоже скопилась. Хочется наконец хоть какого-то результата. 

Да, ожидание очень трудно перетерпеть🥲 Но пусть результат тебя обязательно порадует🙏

06.07.2024 в 02:44, Ekaterina V. сказал(а):

Я по ощущениям через неделю рожу ааххаха ну через 1,5 точнее ) пессарий снимают 15го вот и рожу) я думала посплю щас и станет легче, у меня потому что до этого таких болей ещё не было, но видимо всё, дети опустились ниже некуда, я прям чувствую что они там вылезти головками своими хотят могу только лежать. Хотя я не знаю на сколько пессарий их может удержать, наверное если бы они прям захотели, он бы вылетел ... Но тренировочные схватки бывают и стоит там где то 

Скоро, Катюша, совсем скоро станешь мамочкой🥰 Немного осталось тебе потюленить 😜

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
1 час назад, Евгения84 сказал(а):

Тут дело привычки. Кому как удобнее. 

Ничего себе «тощенький»😂 Оксана, не наговаривай на сынулю 😊 Он у тебя крепыш 💪

Вам уже 4,5🙈 Очень даже хорошо прибавляете,  вы уже утроили свой вес👍

Ой, даже не утроили, а в 4 раза прибавили👍

Тоже самое и у нас. Рост 61 см, а носим 68, а кое-что и 74.

Он вчера меньше был

Сегодня взвесила опять 7600

Я ничего не понимаю🙄

  • Ха-ха 2
Ссылка на это сообщение
14 часов назад, АлуняД сказал(а):

очень устаю с дочкой, ничего не хочу уже. 
это пройдет??? У кого-то были подобные

Да, очень тяжело когда есть ещё один маленький ребёнок. Мне тоже было тяжело, но в 3 триместре, когда уже шевелится лень, а дочке то одно надо, то другое 🤪 А мысли появились после рождения сына, думаю, надо было подождать ещё годик. Было бы легче намного. Но теперь как есть. Один этап мы преодолели🤰 Зато дочка взрослеет быстрее. Она у нас характерная такая, эгоистка, привыкла что всё внимание ей. А теперь всё по другому. Но вижу, что стала меняться она в лучшую сторону, хотя капризы ещё часто😖

57 минут назад, Оксанка32 сказал(а):

Он вчера меньше был

Сегодня взвесила опять 7600

Я ничего не понимаю🙄

Оксана, чем ты там парня кормишь, что он у тебя то прибавляет, то убавляет?😃 А если серьезно, может весы барахлят?

Ссылка на это сообщение
14 часов назад, АлуняД сказал(а):

@Amira Minsk обнимаю, очень жаль( держись 🙏

Девочки, вчера прошла первый скрининг, узи, все хорошо кроме моей гематомы, она так и есть, пока не ушла. 
Но я не знаю, что со мной, какая-то депрессия, так устала от этого токсикоза, тошнит постоянно после любой еды, особенно вечером рвет. Так вот начался токсикоз и постоянно мысли зачем мне это надо было, что я наверное уже старая для беременности, очень устаю с дочкой, ничего не хочу уже. 
это пройдет??? У кого-то были подобные мысли? Ужас какой-то, сама себя не узнаю, ничего не хочу, ничего не радует. Сегодня 13 недель и ничего не улучшается состояние. 😭😭😭

Не испытываю радости от беременности, не хочу ни колясок, ни кроваток, ни че го. 
Потом мучит совесть перед малышом, он-то не виноват. И так по кругу.

Какая-то ирония судьбы, так хотела ребенка, но потом написала тут 30 апреля, что подумываю отложить подсадку последнего эмбриона, т к устала от дочки и вообще. А 1 мая //. Как только перехотела-на тебе. 
все, выплакалась Вам)

Сегодня подписали утилизацию последнего эмбриона.  

Это действительно просто усталость на фоне токсикоза. Не ругай себя. Надо просто потерпеть. Поздравляю с хорошим скринингом!

14 часов назад, Amira Minsk сказал(а):

Нет. В этот раз пронуклеусов больше трех во всех. Толи мультипронуклеарные толи полипронуклеарные, я от расстройства забыла. 

Как жаль. Не знаю даже, что и сказать. Просто обниму тебя. Я очень понимаю тебя. Сама одной ногой перед трудным решением, смириться, осознать что все бесполезно.

13 часов назад, Ekaterina V. сказал(а):

Девочки, а я решила раньше госпитализироваться короче и уже лежу в дородовом ((( но могу наверное и неделю и две тут пролежать... ночью начались острые боли, потом схваткообразные, тонус не проходил, промучалась 2 часа, вызывала скорую... Ну шейка уже мягкая, готовится потому что, палец проходит (это получается 1-2 см наверное), но голова на входе прям. Ну меня сказали могу долго и не проходить, а могу и до 38 недель так проходить, но это максимум, потому что голова прям внизу... Пессарий не убрала, сказала пусть голову держит, но в понедельник возможно уберет. Но мне и больно уже....  Чувствую как головки давят, промежность вся болит, таз болит, поясница болит, периодически живот ноет.... Вообщем лежу уже хочу родить наверное..... Или домой хочу. Сил уже нет..... Вот в такие моменты я просто отгоняю от себя мысли, что зря двоих подсаживали..... Хотя у меня ещё очень даже нормально беременность протекала для двойни 

Чуть-чуть осталось потерпеть до встречи с крохами!

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
8 часов назад, Евгения84 сказал(а):

Да, очень тяжело когда есть ещё один маленький ребёнок. Мне тоже было тяжело, но в 3 триместре, когда уже шевелится лень, а дочке то одно надо, то другое 🤪 А мысли появились после рождения сына, думаю, надо было подождать ещё годик. Было бы легче намного. Но теперь как есть. Один этап мы преодолели🤰 Зато дочка взрослеет быстрее. Она у нас характерная такая, эгоистка, привыкла что всё внимание ей. А теперь всё по другому. Но вижу, что стала меняться она в лучшую сторону, хотя капризы ещё часто😖

Оксана, чем ты там парня кормишь, что он у тебя то прибавляет, то убавляет?😃 А если серьезно, может весы барахлят?

Скорее всего реально с весами что-то...ну ладно..надеюсь все хорошо😁

Но попа опять краснющая🙄

9 часов назад, Евгения84 сказал(а):

Да, очень тяжело когда есть ещё один маленький ребёнок. Мне тоже было тяжело, но в 3 триместре, когда уже шевелится лень, а дочке то одно надо, то другое 🤪 А мысли появились после рождения сына, думаю, надо было подождать ещё годик. Было бы легче намного. Но теперь как есть. Один этап мы преодолели🤰 Зато дочка взрослеет быстрее. Она у нас характерная такая, эгоистка, привыкла что всё внимание ей. А теперь всё по другому. Но вижу, что стала меняться она в лучшую сторону, хотя капризы ещё часто😖

Оксана, чем ты там парня кормишь, что он у тебя то прибавляет, то убавляет?😃 А если серьезно, может весы барахлят?

А ты еще пойдешь за малышом или хватит уже?сейчас уже приняла решение?

Ссылка на это сообщение
14 часов назад, АлуняД сказал(а):

@Евгения84 какая у вас разница получилась? У нас будет почти 3 года. 

У нас такая же. Родила сыночка в конце марта, а 11 мая дочке исполнилось 3 года. Уже мечтаю о следующем лете, когда сынок будет ножками топать 👣 и можно будет всем вместе ходить на детскую площадку или в парк. Думаю и дочке интересно будет с ним. Она теперь такую няньку включает иногда 😄 Так что всё у вас будет хорошо 👌 Самое трудное - это беременность и 1-2 месяца после родов. А потом все начинают привыкать к новому укладу жизни 😊 Кстати, я дочку переселила вместе с папой в отдельную комнату 😜

9 часов назад, Оксанка32 сказал(а):

А ты еще пойдешь за малышом или хватит уже?сейчас уже приняла решение?

Нет, не пойду, мне моих четверых уже хватит🤪 Да и нет никого в заморозке.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
36 минут назад, Евгения84 сказал(а):

У нас такая же. Родила сыночка в конце марта, а 11 мая дочке исполнилось 3 года. Уже мечтаю о следующем лете, когда сынок будет ножками топать 👣 и можно будет всем вместе ходить на детскую площадку или в парк. Думаю и дочке интересно будет с ним. Она теперь такую няньку включает иногда 😄 Так что всё у вас будет хорошо 👌 Самое трудное - это беременность и 1-2 месяца после родов. А потом все начинают привыкать к новому укладу жизни 😊 Кстати, я дочку переселила вместе с папой в отдельную комнату 😜

Спасибо. Еще от ребенка конкретного зависит. Как спит, ест и т д. У меня у старших разница 1,7 (им сейчас 17 и 16), так мне было легко, мне кажется легче, чем с третьей одной. И возраст тут влияет, ну и сам детеныш. В 25 я и не заметила как порхала вторую беременность, а сейчас хожу как старая кляча. Еще сделала такую глупость, не отучила вовремя от груди. Сейчас до сих пор висит на титьке в 2,4. Не прикармливала смесью Вобще. Младшего буду прикармливать на ночь смесью, чтобы ночью лучше спал, это нужно для моей выживаемости. И отучать от ГВ буду край в год, все я выжата до нитки))))

Ссылка на это сообщение

Девочки, доьрое утро) никто не делал физио перед протоколом? Завтра пойду к гинекологу не знаю что попросить😅но у нас гинекологи бестолковые, что скажешь то и выпишут. Мне антибиотики в пятницу врач репродуктолог!!! Выписывала по статье из интернета 😬 поэтому думаю

что бы сделать лучше- так как времени до протокола не много(((

Ссылка на это сообщение
15 минут назад, elenasokolova35 сказал(а):

Девочки, доьрое утро) никто не делал физио перед протоколом? Завтра пойду к гинекологу не знаю что попросить😅но у нас гинекологи бестолковые, что скажешь то и выпишут. Мне антибиотики в пятницу врач репродуктолог!!! Выписывала по статье из интернета 😬 поэтому думаю

что бы сделать лучше- так как времени до протокола не много(((

Физио делают в первой фазе цикла. Гинеколог не выписывает конкретные процедуры, их выписывает врач-физиотерапевт в самом кабинете физиопроцедурном. Она-то уж должна знать! Что они могут и делают. Мне выписывали в один цикл - ультразвук и электрофорез с лидазой, другой цикл магнитотерапия и электрофорез с калий-йодом. 

Ссылка на это сообщение

@АлуняД к сожалению по гинекологии у нас выписывает это гинеколог. У нас в гинекологии и нет физиотерапевта (

И до этого мне выписывали магниты после месячных а не с первого дня((

Ссылка на это сообщение

@elenasokolova35 доброе утро. Я сходила к физиотерапевту, сказала нужно физио для кровоток, потому что планирую перенос крио. Она выписала внутриматочно магнит и электрофорез, вот заканчиваю на этой неделе. Да, лучшее время для физио 6-8 день цикла. 

Девочки, всем привет 👋

  • Нравится 1
  • Держу кулачки 2
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...