Перейти к публикации

Летом ягодки, арбузики🍒🫐🍉А в пузе - карапузики!🤰🌸👶👧


Полезные сообщения

1 час назад, elenasokolova35 сказал(а):

@АлуняД к сожалению по гинекологии у нас выписывает это гинеколог. У нас в гинекологии и нет физиотерапевта (

И до этого мне выписывали магниты после месячных а не с первого дня((

Да, все правильно, как закончились М и до овуляции делают физио.

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 2,2 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

5 часов назад, elenasokolova35 сказал(а):

Девочки, доьрое утро) никто не делал физио перед протоколом? Завтра пойду к гинекологу не знаю что попросить😅но у нас гинекологи бестолковые, что скажешь то и выпишут. Мне антибиотики в пятницу врач репродуктолог!!! Выписывала по статье из интернета 😬 поэтому думаю

что бы сделать лучше- так как времени до протокола не много(((

Обычно делают и в ближайшее время вступают в протокол, потому что действует физио 2-3 месяца. Это магниты, лазер и токи, как правило. У меня было всё, но без результата. В какой-то момент начались кровяные выделения и больше физио мне не подходило:notknow:

4 часа назад, elenasokolova35 сказал(а):

до этого мне выписывали магниты после месячных а не с первого дня((

Всё правильно)) с чистого дня и до О

2 часа назад, Anuto4kaNN сказал(а):

@elenasokolova35 доброе утро. Я сходила к физиотерапевту, сказала нужно физио для кровоток, потому что планирую перенос крио. Она выписала внутриматочно магнит и электрофорез, вот заканчиваю на этой неделе. Да, лучшее время для физио 6-8 день цикла. 

Девочки, всем привет 👋

Привет, Анечка!:embrace:и вступаешь, да?

@Weronika88 Вероничка-ежевичка, как твои дела?:Hello: ты уже с малышами?:t8313:

Ссылка на это сообщение
1 час назад, ~Бусенька~ сказал(а):

Weronika88 Вероничка-ежевичка, как твои дела?:Hello: ты уже с малышами?:t8313:

Привет :Hello: да!!! Они со мной!!! 3АВ и 4ВВ.  :girl_dance:

  • Нравится 4
  • Держу кулачки 15
Ссылка на это сообщение

Девочки) сегодня звонил врач с клиники - тот который был у меня в прошлом протоколе ( в котором я родила близнецов), сказал что очередь по омс вооьще нет у них. Сказал надо документы там отдать и все) так что я в декабре уже точно пойду в крио) он даже помнит меня ))) я ему наверное по мимо протокола , потом во время беременности надоела 😂

Сказал рад что я собралась к нему😁

  • Нравится 6
  • Держу кулачки 4
Ссылка на это сообщение
11 часов назад, АлуняД сказал(а):

Не прикармливала смесью Вобще. Младшего буду прикармливать на ночь смесью, чтобы ночью лучше спал, это нужно для моей выживаемости. И отучать от ГВ буду край в год, все я выжата до нитки))))

Я тоже хочу начать прикармливать, но если ночью не кормлю, то к утру титьки просто готовы взорваться. Поэтому под утро я уже сама иной раз жду скорее бы приложить к груди. Иначе, надо будет сцеживаться, а это время, которого у меня практически нет😞

11 часов назад, АлуняД сказал(а):

Еще от ребенка конкретного зависит. Как спит, ест и т д

Конечно, зависит.У меня дочка - ураган, вечно ёжик в попе 🤪 Поэтому мне с ней тяжеловато.

4 часа назад, Weronika88 сказал(а):

Привет :Hello: да!!! Они со мной!!! 3АВ и 4ВВ.  :girl_dance:

Пусть крепятся малышарики на весь срок беременности 🤞🤞🤞

22 минуты назад, elenasokolova35 сказал(а):

я ему наверное по мимо протокола , потом во время беременности надоела 😂

Сказал рад что я собралась к нему😁

Значит, не вредная ты пациентка, если рад😊

  • Спасибо 1
  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение

@Евгения84 😂я не вредная ) я просто много говорю и делаю все что мне говорят))) ну и улыбаюсь постояно 😂думаю люди смотря на меня , думают что я с ебан***ой😂

  • Ха-ха 2
Ссылка на это сообщение

Ну что девочки, рассказывайте, когда можно начинать мочить тестики?:Dв наличии 47шт с розочкой, 30 мама-чек, и 1 эвик :confusion:

  • Нравится 1
  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
5 часов назад, Weronika88 сказал(а):

Привет :Hello: да!!! Они со мной!!! 3АВ и 4ВВ.  :girl_dance:

Здорово! Пусть малышики теперь крепятся к мамочке покрепче! До самых родов в срок сидят в животике!

25 минут назад, Weronika88 сказал(а):

Ну что девочки, рассказывайте, когда можно начинать мочить тестики?:Dв наличии 47шт с розочкой, 30 мама-чек, и 1 эвик :confusion:

Запасы супер:kulachki:

2 часа назад, elenasokolova35 сказал(а):

Девочки) сегодня звонил врач с клиники - тот который был у меня в прошлом протоколе ( в котором я родила близнецов), сказал что очередь по омс вооьще нет у них. Сказал надо документы там отдать и все) так что я в декабре уже точно пойду в крио) он даже помнит меня ))) я ему наверное по мимо протокола , потом во время беременности надоела 😂

Сказал рад что я собралась к нему😁

Отлично! Пусть и дальше все идёт по плану 

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
21 минуту назад, //МамаКрольчиха// сказал(а):

Здорово! Пусть малышики теперь крепятся к мамочке покрепче! До самых родов в срок сидят в животике!

Спасибо! Я их очень об этом попросила:molitva:

23 минуты назад, //МамаКрольчиха// сказал(а):

Запасы супер:kulachki:

Я готова смотреть как ярчают мои тестики!:girl_dance::tectik:

2 часа назад, Евгения84 сказал(а):

Пусть крепятся малышарики на весь срок беременности 🤞🤞🤞

Дай Бог! :molitva:

  • Держу кулачки 2
Ссылка на это сообщение
6 часов назад, Weronika88 сказал(а):

Привет :Hello: да!!! Они со мной!!! 3АВ и 4ВВ.  :girl_dance:

Держим кулачки и ждем положительных тестиков:girl_bye:

1 час назад, Weronika88 сказал(а):

Ну что девочки, рассказывайте, когда можно начинать мочить тестики?:Dв наличии 47шт с розочкой, 30 мама-чек, и 1 эвик :confusion:

Серъезный арсенал😁 тут сразу понятно, что готовилась по-настоящему:)

2 часа назад, elenasokolova35 сказал(а):

Девочки) сегодня звонил врач с клиники - тот который был у меня в прошлом протоколе ( в котором я родила близнецов), сказал что очередь по омс вооьще нет у них. Сказал надо документы там отдать и все) так что я в декабре уже точно пойду в крио) он даже помнит меня ))) я ему наверное по мимо протокола , потом во время беременности надоела 😂

Сказал рад что я собралась к нему😁

Значит на процедурки и в декабре в победный протокол🙂

1 час назад, Weronika88 сказал(а):

Ну что девочки, рассказывайте, когда можно начинать мочить тестики

Я бы посоветовала не раньше 5 дпп, у меня мой крепыш на 7 только призрак показал

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
2 часа назад, Weronika88 сказал(а):

Ну что девочки, рассказывайте, когда можно начинать мочить тестики?:Dв наличии 47шт с розочкой, 30 мама-чек, и 1 эвик :confusion:

Вот это да :Crazy: Думаю, на 5 дпп можно начать, вечерком)🤞

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
(изменено)
1 час назад, MASIK// сказал(а):

Держим кулачки и ждем положительных тестиков:girl_bye:

Серъезный арсенал😁 тут сразу понятно, что готовилась по-настоящему:)

🙂

Я бы посоветовала не раньше 5 дпп, у меня мой крепыш на 7 только призрак показал

:Hello: спасибо! Ага, подготовилась! 

4 минуты назад, Kattrina сказал(а):

Вот это да :Crazy: Думаю, на 5 дпп можно начать, вечерком)🤞

А вот сегодняшний день, это мы считаем как первый? Или?

Изменено пользователем Weronika88
Ссылка на это сообщение

@АлуняД это все токсикоз и 1 триместр такой тяжелый, когда мне делали перенос во 2 раз, сыну было 2.2. Я вкорне не верила в благоприятиный исход этой затее, по этому допустила такую разницу маленькую, думала ну сейчас годик в крио похожу и сын пока подрастет, но судьба распорядилась вот так что с 1 попытки доча осталась с нами, сейчас 36 недель) у детей будет разница 2.11, это реально тяжелая разница именно для беременности, этот кризисный возраст, истерики, а тебе головы не поднять сначала из за токса, потом живот, тебе не обуть ребенка ни поднять ничего) и именно в мой адовый токсикоз я чего только не думала типо "на кой оно мне было нужно, о чем я вобще думала и тд" это все временные трудности, 2 триместр будет полегче, а в 3 нужно будет еще потерпеть, но время пройдет и все наладится, мысли эти уйдут, помни просто, что это состояние оно не вечно, надо потерпеть и делигировать все по возможности, не отказывайся от помощи, если предлагают, разгрузи себя по максимуму!держись

@Weronika88 день переноса это 0, следкщий день 1й)) 🤞🤞на удачу

  • Спасибо 2
Ссылка на это сообщение
8 часов назад, Weronika88 сказал(а):

Привет :Hello: да!!! Они со мной!!! 3АВ и 4ВВ.  :girl_dance:

Урааа!:JC_goody: какие прекрасные эмбрионы получились!:girl_dance: Беременей, дорогая!:kulachki: 

2 часа назад, Weronika88 сказал(а):

Ну что девочки, рассказывайте, когда можно начинать мочить тестики?:Dв наличии 47шт с розочкой, 30 мама-чек, и 1 эвик :confusion:

Давай на выходных:tectik: и несколько раз в день с таким арсеналом;)

4 часа назад, elenasokolova35 сказал(а):

сказал что очередь по омс вооьще нет у них. Сказал надо документы там отдать и все) так что я в декабре уже точно пойду в крио)

Ну, и прекрасно!;) мужу по осени скажешь, да?)))

9 часов назад, Anuto4kaNN сказал(а):

@~Бусенька~ приветик:girl_bye: да, вступаю. Как раз в следующий цикл, в этот ре в отпуск ушла, а я физио доделаю)

Хороший план!:girl_bye:

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
3 часа назад, Weronika88 сказал(а):

Спасибо! Я их очень об этом попросила:molitva:

Я готова смотреть как ярчают мои тестики!:girl_dance::tectik:

Дай Бог! :molitva:

Поздравляю , с пятницы можно начинать😻

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
10 часов назад, elenasokolova35 сказал(а):

Девочки) сегодня звонил врач с клиники - тот который был у меня в прошлом протоколе ( в котором я родила близнецов), сказал что очередь по омс вооьще нет у них. Сказал надо документы там отдать и все) так что я в декабре уже точно пойду в крио) он даже помнит меня ))) я ему наверное по мимо протокола , потом во время беременности надоела 😂

Сказал рад что я собралась к нему😁

Хорошие новости)) будем ждать твоего счастливого протокола в декабре)))

14 часов назад, Weronika88 сказал(а):

Привет :Hello: да!!! Они со мной!!! 3АВ и 4ВВ.  :girl_dance:

Пусть крепятся малыши на все 9 месяцев!🤞🤞🤞 

8 часов назад, Weronika88 сказал(а):

Ну что девочки, рассказывайте, когда можно начинать мочить тестики?:Dв наличии 47шт с розочкой, 30 мама-чек, и 1 эвик :confusion:

Хороший запас))))):D:class: 

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
9 часов назад, Weronika88 сказал(а):

Ну что девочки, рассказывайте, когда можно начинать мочить тестики?:Dв наличии 47шт с розочкой, 30 мама-чек, и 1 эвик :confusion:

Пусть малышарики крепко держаться за мамочку все 9 месяцев :kiss2: ещё на закрепление тебе чихов королевских уже 36 недельных)))) :chih::chih::chih: я мочила с самого первого дня :Crazy: но я так решила, чтобы смотреть выход укола ХГЧ))) у меня на 4 дпп (10 дпу) по идее уже должна была полочка исчезнуть или быть ну ели ели заметной, а у меня осталась точно такой же, как и на 3 дпп. Тут я заподозрила что-то)))) ну это с двойней. По моим ощущениям они у меня в первые дни и прикрепились. На 5 дпп ХГЧ был 31)

А у меня думаю родятся раки на следующей недели ахахаха. Жду УЗИ почек и четверга-пятницы бак посева мочи... У меня лейкоцитов в анализе мочи аж 4 тысячи с чего-то вдруг. По результату бак посева назначат выпить какой-то из антибиотиков возможно и отпустят домой на пару дней. Хоть помыться нормально ))) Тут душно так, на улице жара, воды горячей нет, и это прям ад... Но на 37 недельки, а это уже следующий понедельник надо будет к ним вернуться. Сказали что дольше 38 недель стараются двойню не держать, что больше рисков, что один начнет страдать, места мало уже. Да и блин, как по мне у меня они крупненькие такие для двойни ))) Так что пессарий снимут и если роды не начнутся будут стимулировать, ну и к КС если вдруг так произойдет быть готовой) Вообщем предполагаю, что на следующей недели мы встретимся :girl_in_dreams:

  • Нравится 3
  • Держу кулачки 16
Ссылка на это сообщение
43 минуты назад, Ekaterina V. сказал(а):

Вообщем предполагаю, что на следующей недели мы встретимся :girl_in_dreams:

Ох, еще чуть-чуть осталось до встречи:smilie_girl_321::smilie_girl_321: 🙏

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
52 минуты назад, Ekaterina V. сказал(а):

Пусть малышарики крепко держаться за мамочку все 9 месяцев :kiss2: ещё на закрепление тебе чихов королевских уже 36 недельных)))) :chih::chih::chih: я мочила с самого первого дня :Crazy: но я так решила, чтобы смотреть выход укола ХГЧ))) у меня на 4 дпп (10 дпу) по идее уже должна была полочка исчезнуть или быть ну ели ели заметной, а у меня осталась точно такой же, как и на 3 дпп. Тут я заподозрила что-то)))) ну это с двойней. По моим ощущениям они у меня в первые дни и прикрепились. На 5 дпп ХГЧ был 31)

Чих ловлю с огромным удовольствием! Спасибо! :heart:

Спасибо всем девочки за поддержку!!! :embrace:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Еду домой с пайпель. Результат 19.  Опять неизвестность. 

А что вообще с помощью этого анализа можно определить? Синихию эту, неизвестно откуда взявшуюся, покажет? Что -то я не очень понимаю свою новую ре, что зачем и почему.

 

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение

Имхо, если подозрение на синехии, нахрена этот пайпель? Надо делать гистеру сразу, смотреть что там и удалять если что сразу, пролечивать потом антибиотиками. Синехию не покажет, покажет только например хронический эндометрит, или ткани полипа, если вдруг они попадут в препарат исследования. А так, очень странный выбор 🤷‍♀️

Ссылка на это сообщение
30 минут назад, АлуняД сказал(а):

Имхо, если подозрение на синехии, нахрена этот пайпель? Надо делать гистеру сразу, смотреть что там и удалять если что сразу, пролечивать потом антибиотиками. Синехию не покажет, покажет только например хронический эндометрит, или ткани полипа, если вдруг они попадут в препарат исследования. А так, очень странный выбор 🤷‍♀️

Гистера у меня была в марте. Каждый месяц УЗИ были после этого, в том числе в июне, никто не видел ничего подозрительного. 

Ссылка на это сообщение
14 часов назад, Weronika88 сказал(а):

Ну что девочки, рассказывайте, когда можно начинать мочить тестики?:Dв наличии 47шт с розочкой, 30 мама-чек, и 1 эвик :confusion:

Надо в день переноса 🤪)))))) ТТТ ,чтоб ты начала свою беременность с 2х  ярких  полосок ))))

 

15 часов назад, Евгения84 сказал(а):

тоже хочу начать прикармливать, но если ночью не кормлю, то к утру титьки просто готовы взорваться. Поэтому под утро я уже сама иной раз жду скорее бы приложить к груди. Иначе, надо будет сцеживаться, а это время, которого у меня практически нет😞

Да пройдет этот период ,когда просыпаешься с полными сиськами ....потом молоко будет приходить на ответ сосания малыша и никаких проблем не будет .... Оставь в покое эти бутылочки ,одна морока с ними ...@Ekaterina V. Дай бог роды пройдут хорошо и легко и вы встретитесь ))))))💓💓💓💓💓

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...