Перейти к публикации

Летом ягодки, арбузики🍒🫐🍉А в пузе - карапузики!🤰🌸👶👧


Полезные сообщения

13 часов назад, Ekaterina V. сказал(а):

Ну если у меня будет столько на одного в день я психану и будут в грязном ходить или в пеленках.... Вообще в этом плане я прям рада, что мы купили сушильную машину. Час в стиралки, 2 в сушки и все чистые сухие вещи готовы 

Я тоже планирую сушилку )))))летом у нас 15мин и вещи сухие ,но зимой сырость постоянная (((

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 877
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

2 минуты назад, Леди Феникс сказал(а):

Девочки, спасибо вам большое :molitva:

Что-то у меня паника прямо случилась :sorry: Сейчас подотпустило немного. Хотя до этого дня старалась быть спокойной.

Ре сказала в следующий раз в воскресенье сдать (это через три дня на 4й, получается). И пока что я думала последовать этому плану. Но не исключаю, что завтра с утра меня снова накроет, и побегу. Но уговариваю себя, что от того, схожу я на анализ или нет - абсолютно ничего по факту не изменится. Разве что найду себе новый повод для паники 😅

Не паникуй! Всё будет прекрасно!! 
Давай лучше мы будем очень сильно за тебя молиться и переживать! Пусть в этот раз всё получится 🩷🙌

Я пока на паузе, мне можно спокойно попереживать ;)

Твое волнение нормально с учетом того, что было. Но! Это было тогда. Сейчас всё иначе. Другая ситуация уже. 🌹 

Ждем следующий ХГЧ. Пусть растет, увеличивается как там ему положено 🤞🤞🤞🤞🤞🤞🤞🤞🤞🤞🤞🤞🤞🤞🤞

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
2 минуты назад, Леди Феникс сказал(а):

У меня в прошлый раз на 8дпп было уже 142 ) А тут день больше, а результат почти в 2 раза меньше, ну меня и понесло 😅

Тогда все, правда, плохо закончилось. Но ХГЧ рос просто космическими темпами.

Вот и не ровняйся на ту Б. У меня тоже в прошлую были цифры больше, а в итоге развиваться она не стала. Поэтому тихонечко радуйся и верь в свою кроху!:kulachki:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
2 часа назад, Леди Феникс сказал(а):

@Настасия11 87.38 ХГЧ :strashno:

Старт уже есть и не плохой .теперь только динамика 🙏🙏🙏🙏🫄...первая новоиспечённая  беременяшка в домике появилась ))))ТТТ 

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
(изменено)

@Леди Феникс ну вот, сама видишь, что высокий темп роста хгч не показатель.

 

У меня в анализах только протромбиновое время, тромбиновое время, ачтв и фибриноген. Надо ли мно сдавать? Чего-то не пойму. И если сдавать в поликлинике анализы, а потом сразу в гемотесте на свертывание, не исказит это результаты? Реактивы на свертываемость закончились

Изменено пользователем @лина
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
8 часов назад, Леди Феникс сказал(а):

@Настасия11 87.38 ХГЧ :strashno:

Ждём динамику) :girl_bye:

5 часов назад, Настасия11 сказал(а):

Я тоже планирую сушилку )))))летом у нас 15мин и вещи сухие ,но зимой сырость постоянная (((

Да и быстро и не стоит эта сушка вечная по середине комнаты, я прям в восторге, так что советую, если есть возможность )

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
19 часов назад, Настасия11 сказал(а):

Бежевая мама 🤣🤣🤣🤣я наоборот,избегаю бежевых и серых цветов .мне хочется яркого и светлого ))) обожаю голубой ,но для девочек мало выбора такого цвета ))))

Подарили такой голубой боди ))(я в восторге 🩵🩵🩵🩵..ещё одно платье голубое есть и больше ничего в этом цвете (((((((

IMG_20240529_121421.jpg

Подруга вещей кучу понадавала,а там в основном жёлтые )))))). оказывается любимый цвет ее мужа 🤣🤣🤣

Какая куколка крвсивая!:kiss2: я тоже люблю голубой)

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
6 часов назад, Ekaterina V. сказал(а):

Ждём динамику) :girl_bye:

Да и быстро и не стоит эта сушка вечная по середине комнаты, я прям в восторге, так что советую, если есть возможность )

Ну, если честно,мне нравятся , когда вещи на улице сохнут.зарах другой и проветряные на свежем воздухе .но бывают затяжные дожди.,тогда то и выручает конечно сушилка .

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
17 часов назад, Леди Феникс сказал(а):

Девочки, простите что здесь спрашиваю, но какой у вас был ХГЧ примерно на 9 дпп с пятидневками? Я уже не могу, вся извелась. Правда говорят, что все проблемы от головы.

На 8 дпп был 63, все будет хорошо, верь в крошку

15 часов назад, Леди Феникс сказал(а):

@Настасия11 87.38 ХГЧ :strashno:

Брошу в вас подгузом тихонечко на удачу

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
2 часа назад, Настасия11 сказал(а):

Ну, если честно,мне нравятся , когда вещи на улице сохнут.зарах другой и проветряные на свежем воздухе .но бывают затяжные дожди.,тогда то и выручает конечно сушилка .

Нууу у меня нет возможности сушить на улице ))) а так да, помню с детства... Зимой особенно, когда заносишь домой замороженные вещи :Crazy:

  • Нравится 1
  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение

Ух, можно я наругаюсь на тесты? Прямо молчать не могу.

Это два мамачека, но куплены в разных местах. Который более бледный - из моей пачки. И до кондратия меня доводит своим не-ярчанием. Тестовую прям ждать надо и она почти одинаковая несколько дней подряд. Чтобы увидеть динамику, приходится кучу фильтров накладывать, и тогда только видно, что что-то меняется.

Который более яркий - купила сейчас в ближайшем Магните. Тестовая появилась прям сразу почти. А замочены они в один день.

Я прям негодую. Все нервы мне истрепали :girl_mad:

20240531_185426.jpg

  • Нравится 1
  • Держу кулачки 3
Ссылка на это сообщение
5 минут назад, Леди Феникс сказал(а):

Ух, можно я наругаюсь на тесты? Прямо молчать не могу.

Это два мамачека, но куплены в разных местах. Который более бледный - из моей пачки. И до кондратия меня доводит своим не-ярчанием. Тестовую прям ждать надо и она почти одинаковая несколько дней подряд. Чтобы увидеть динамику, приходится кучу фильтров накладывать, и тогда только видно, что что-то меняется.

Который более яркий - купила сейчас в ближайшем Магните. Тестовая появилась прям сразу почти. А замочены они в один день.

Я прям негодую. Все нервы мне истрепали :girl_mad:

20240531_185426.jpg

Главное, что полосочки две! И что динамика есть! 
А то что тесты 💩 это факт. 
Все будет хорошо 💖 Еще пару дней и сдашь ХГЧ. Пусть твоя бусинка крепится получше 🤞🤞🤞

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
38 минут назад, Леди Феникс сказал(а):

Ух, можно я наругаюсь на тесты? Прямо молчать не могу.

Это два мамачека, но куплены в разных местах. Который более бледный - из моей пачки. И до кондратия меня доводит своим не-ярчанием. Тестовую прям ждать надо и она почти одинаковая несколько дней подряд. Чтобы увидеть динамику, приходится кучу фильтров накладывать, и тогда только видно, что что-то меняется.

Который более яркий - купила сейчас в ближайшем Магните. Тестовая появилась прям сразу почти. А замочены они в один день.

Я прям негодую. Все нервы мне истрепали :girl_mad:

20240531_185426.jpg

Тесты не придуманы для того ,чтоб по ним динамику смотреть,они нужны для диагностирования б дома .а это уже мы страдаем -ярчает ,не ярчает . .все нормально у тебя )))))) 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
4 минуты назад, Настасия11 сказал(а):

Тесты не придуманы для того ,чтоб по ним динамику смотреть,они нужны для диагностирования б дома .а это уже мы страдаем -ярчает ,не ярчает . .все нормально у тебя )))))) 

"У всей беды одно начало - сидела женщина скучала" 🙈 Или в данном случае - переживала 😅

  • Ха-ха 4
Ссылка на это сообщение
2 часа назад, Леди Феникс сказал(а):

"У всей беды одно начало - сидела женщина скучала" 🙈 Или в данном случае - переживала 😅

Честно,понимаю тебя ...сама страдала (((((( хоть ХГЧ каждый час делай 🙈🤣

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
3 часа назад, Леди Феникс сказал(а):

"У всей беды одно начало - сидела женщина скучала" 🙈 Или в данном случае - переживала 😅

Всё хорошо у тебя будет, не переживай)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
1 час назад, Леди Феникс сказал(а):

В воскресенье пойду, как назначили

Воскресенье уже завтра, потерпи немного ❤️🤞

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
(изменено)
46 минут назад, Настасия11 сказал(а):

А тестик сегодня делала ????)

Делала, конечно 🤣

Вчерашний и сегодняшний. Сверху из старой пачки, снизу из новой20240601_090640.thumb.jpg.9c799ecc706a5e0eaa0f71c6c745d27f.jpg

Изменено пользователем Леди Феникс
  • Нравится 9
Ссылка на это сообщение

@Леди Феникс отличные тесты, все хорошо у вас. Напомни 1 или 2 подсаживали? Результат хгч в тот же день будет?

Чихаю на закрепление 8 недельным токсикозным чихом :chih: сегодня у меня 8 недель по узи и овуле.

  • Нравится 9
Ссылка на это сообщение
4 минуты назад, АлуняД сказал(а):

@Леди Феникс отличные тесты, все хорошо у вас. Напомни 1 или 2 подсаживали? Результат хгч в тот же день будет?

Чихаю на закрепление 8 недельным токсикозным чихом :chih: сегодня у меня 8 недель по узи и овуле.

Подсаживали 2, но оба "средненькие", если уж прямо 😅 Один мозаик по 10 хромосоме, второй 3ВС без ПГД. И по ХГЧ и некоторым симптомам, мне кажется, что только один остался. Но, как говорится, УЗИ покажет :molitva:

ХГЧ 1-2 дня, не считая дня сдачи. Я надеюсь, что в понедельник уже будет )

Чих от тебя особенно чудесный :smilie_girl_321: 

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт

×
×
  • Создать...