Перейти к публикации

Летом ягодки, арбузики🍒🫐🍉А в пузе - карапузики!🤰🌸👶👧


Полезные сообщения

(изменено)
5 часов назад, Ekaterina V. сказал(а):

Все хорошо пока, сидят на месте, но активно пытаются вырыть подкоп. Голова на входе где-то стоит, как мне сказали ее чисто пессарий держит и порой конечно больно, таз ходит ходуном. Отпустили на выходные долежать дома)) В понедельник беру в ЖК направление плановое и во вторник это 37 недель и 2 дня еду уже планово ложится. В ПЦ уже снимут пессарий и как я поняла дадут самой походить до 38 недель и если не начнется, то будут стимулировать... Дольше 38 недель не желательно ждать сказали, потому что как правильно один малыш начинает страдать и это уже опасно. Ну вот по мнению нашего пц вот так, хотя я знаю, что и до 40 недели с двойней кого-то держат, но я бы не хотела конечно ) Уже прям реально тяжело. У меня и почки уже видимо страдать начинают, потому что посевы хорошие все, а по анализу 4 тысячи лейкоцитов в моче, врач сказал, что им уже просто работать тяжело, видимо поэтому. 

Ну вчера вот весь вечер были треники опять. Так что надеюсь, пессарий снимут и они сами уже наружу пойдут, без стимуляций ))) Главное не 18 июля, я вот только 18 июля не хочу родить :Crazy:

Такой волнительный период у тебя. Пусть будет так как ты захочешь и родишь в тот день когда захочешь. Попробуй поговорить с малышами. Можно посмеяться над этим , но я со своими договаривалась и они реально родились тогда, когда я их просила. Я очень не хотела, чтобы дочь родилась Овном и просила родиться ее чуть-чуть раньше, так она и родилась у меня рыбкой. А с сыном я уже лежала в роддоме и он никак не хотел, хотя уже и раскрытие у меня было практически полное и мне сказали, если не родится на неделе, в пн стимуляция и рожать. А мне хотелось, чтобы все само. Вот и уговаривала его. В итоге в сб он все-таки согласился)))

3 часа назад, Ekaterina V. сказал(а):

Я вот думаю, что какие бы спокойные у меня дети не родились, если повезёт, то мне это не поможет, потому что жить в новостройки с новорожденными это конечно идея говно.... Когда кто то начинает очень громко сверлить несколько часов, как будто под ухом, тут даже у меня нервы сдают, что уж говорить про маленьких детей....

Мне кажется, они с рождения привыкнут к этим звукам и не будут их замечать.

1 час назад, Яночка_лялечка сказал(а):

Я немного расстроилась, когда поняла, что меня постоянно переспрашивают об имени сына, но сейчас уже успокоилась и назвала бы так же. Нам с мужем варианты Даниил и Данила не нравятся. У него близкий друг детства Данил, а у меня первая любовь Данил (но муж не в курсе:confusion:). Я уже очень давно хотела сына Данил, уж очень мне имя нравится)) хотя первое которое мы выбрали было Кирилл)) 

Наоборот, мне кажется раньше только Данил имя было, а Даниил это уже совсем недавно стало модно. Все Данилы, кого я знаю пишутся именно Данил.

Аист летит, к тем кто его ждёт.

050fe6e2da9b5485a84a733157835525.jpg

Изменено пользователем //МамаКрольчиха//
  • Нравится 4
  • Держу кулачки 2
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 2,2 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

34 минуты назад, //МамаКрольчиха// сказал(а):

Наоборот, мне кажется раньше только Данил имя было, а Даниил это уже совсем недавно стало модно. Все Данилы, кого я знаю пишутся именно Данил.

Ну так вот же и я так думала, и у меня так в окружении)) а оказалось что постоянно переспрашивают и пишут Даниил, прмя постоянно, бесит. Ну да Бог с ними))

Ссылка на это сообщение
5 часов назад, Ekaterina V. сказал(а):

Главное не 18 июля, я вот только 18 июля не хочу родить :Crazy:

Почему?

2 часа назад, Оксанка32 сказал(а):

но скорее это связано с жарой

Мы тоже в жару хуже спим, чем в прохладу

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Только что, Евгения84 сказал(а):

Почему?

Да у меня с сестрой мужа отношения так себе, как и у него) А она все твердит рожай 18 июля на мой др, сделаешь мне подарок) И вот теперь принципиально не хочу рожать на ее день рожденье :Crazy: но вообще уже так тяжело, тонус постоянно, тренировочные схватки, что уже хочется быстрее. Лежу и прошу их до вторник досидеть только ) Чтобы спокойно госпитализироваться и всё, можно вылазить )))

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
53 минуты назад, //МамаКрольчиха// сказал(а):

Наоборот, мне кажется раньше только Данил имя было, а Даниил это уже совсем недавно стало модно. Все Данилы, кого я знаю пишутся именно Данил.

Я тоже так думаю 🤝

3 минуты назад, Ekaterina V. сказал(а):

Да у меня с сестрой мужа отношения так себе, как и у него) А она все твердит рожай 18 июля на мой др, сделаешь мне подарок) И вот теперь принципиально не хочу рожать на ее день рожденье :Crazy: но вообще уже так тяжело, тонус постоянно, тренировочные схватки, что уже хочется быстрее. Лежу и прошу их до вторник досидеть только ) Чтобы спокойно госпитализироваться и всё, можно вылазить )))

Ну, даже если родишь 18-го, будет повод не ходить к ней на др😁 тк у вас свой праздник 😄

  • Нравится 3
  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение

Привет всем! :cry:Ну что 5дпп- тест кристально чист:dash_kolob_girl: оставила себе маленькую надежду до 7дпп. Хотя понимаю что уже навряд ли :cry:

  • Держу кулачки 18
Ссылка на это сообщение

@Ekaterina V. 😂я с тремя ездила на море , когда мальчикам 5 месяцев исполнилось 😅 потом СПб не один раз) вот опять на весь август на море едем. А сначала думала рожу детей и ни моря мне, ничего😬ни фига … ездим просто большим скопом теперь 😄

Привет , девочки 🌹

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
9 часов назад, MASIK// сказал(а):

Я про все варианты этого имени знала, а кресник у меня Даниил🙂

У меня тоже 2 знакомых, оба Даниила, одному 33, второму 14 лет:m0591: а Данила- Козловский:D Поэтому все варианты вроде бы известны, называют действительно по-разному))

1 час назад, Weronika88 сказал(а):

Привет всем! :cry:Ну что 5дпп- тест кристально чист:dash_kolob_girl: оставила себе маленькую надежду до 7дпп. Хотя понимаю что уже навряд ли :cry:

Вероничка, давай до позднего вечера подождём и повторим тест;) ты МамаЧек мочила?

Ссылка на это сообщение
29 минут назад, ~Бусенька~ сказал(а):

Вероничка, давай до позднего вечера подождём и повторим тест;) ты МамаЧек мочила?

Да, я уже и мама чек и с розочкой мочила, уже дважды за сегодня :cry:Вечером ещё конечно замочу, но шансов то совсем мало :cry:

Ссылка на это сообщение
4 минуты назад, Weronika88 сказал(а):

Да, я уже и мама чек и с розочкой мочила, уже дважды за сегодня :cry:Вечером ещё конечно замочу, но шансов то совсем мало :cry:

Погоди, погоди, вечером МамаЧек должен заполосатить;) постарайся чем-то отвлечься:embrace: знаю, это непросто, помню себя на 5дпп- днём я уже плакала по поводу очередной неудачи... А в 8 вечера увидела первую едва заметную тень на тесте))

  • Нравится 3
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
5 часов назад, Оксанка32 сказал(а):

Я к тому,что в теории они может и существуют,но превозностят их явно серьезнее, чем они есть.

Вот полностью согласна с этим. У подружки мальчик 6 лет, так она про них даже не слыхала, хотя барышня любит капнуть что и как в этом мире

3 часа назад, Ekaterina V. сказал(а):

Да у меня с сестрой мужа отношения так себе, как и у него) А она все твердит рожай 18 июля на мой др, сделаешь мне подарок) И вот теперь принципиально не хочу рожать на ее день рожденье :Crazy: но вообще уже так тяжело, тонус постоянно, тренировочные схватки, что уже хочется быстрее. Лежу и прошу их до вторник досидеть только ) Чтобы спокойно госпитализироваться и всё, можно вылазить )))

Так мржет это не ей подарок, а назло, чтоб про ее др забыли и чевствовали в этот день твоих королевичей😁

У меня др и пдр очень рядом были, я сразу очень боялась родить в свой день рождения, искренне считала что с моим праздником на этом будет покончено:confusion:

2 часа назад, Weronika88 сказал(а):

Привет всем! :cry:Ну что 5дпп- тест кристально чист:dash_kolob_girl: оставила себе маленькую надежду до 7дпп. Хотя понимаю что уже навряд ли :cry:

Жди, еще рано опускать руки, мы с тобой и держим кулачки:girl_bye:

  • Нравится 1
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
17 минут назад, ~Бусенька~ сказал(а):

Погоди, погоди, вечером МамаЧек должен заполосатить;) постарайся чем-то отвлечься:embrace: знаю, это непросто, помню себя на 5дпп- днём я уже плакала по поводу очередной неудачи... А в 8 вечера увидела первую едва заметную тень на тесте))

Да вот ничего не хочется, хочется засунуть голову в песок и наревется вдоволь :cry: а пока приходится сдерживать ком в горле, чтоб дома никто не видел :girl_cray: 

8 минут назад, MASIK// сказал(а):

Жди, еще рано опускать руки, мы с тобой и держим кулачки:girl_bye:

Спасибо! Буду надеяться :molitva:

Ссылка на это сообщение
9 минут назад, Weronika88 сказал(а):

Да вот ничего не хочется, хочется засунуть голову в песок и наревется вдоволь :cry: а пока приходится сдерживать ком в горле, чтоб дома никто не видел :girl_cray: 

Знаю:almirena: у меня на тот вечер уже даже арсенал из горячительных стоял:confusion: да и не только на тот вечер, я же на больничном была... Но чудо случилось! И свершилось🌟 Очень желаю, чтобы и у тебя всё получилось именно сейчас!:molitva:

Ссылка на это сообщение
3 минуты назад, ~Бусенька~ сказал(а):

Знаю:almirena: у меня на тот вечер уже даже арсенал из горячительных стоял:confusion: да и не только на тот вечер, я же на больничном была... Но чудо случилось! И свершилось🌟 Очень желаю, чтобы и у тебя всё получилось именно сейчас!

Буду надеяться!:tectik:

  • Нравится 1
  • Держу кулачки 6
Ссылка на это сообщение
8 часов назад, Оксанка32 сказал(а):

У нас 2-3 сна уже...я пыталась постоянно выстроить режим и реально иссякла, мы вот вчера общались с подругой на тему регрессов и сделали вывод,что они больше придуманы...ну вот и по этой табличке пыталась смотреть, в теории оно совпадает,а на практике он из недели этой 2 дня хорошо может спать, а 5 не очень..и наоборот...в общем можно подогнать под график регрессов, но скорее это связано с жарой, сменой обстановки, дневного сна...если прохладно то большинство дней из недели норм было, хотя по графику регресс, в то же время когда стало жарко наоборот плохо спит. Я к тому,что в теории они может и существуют,но превозностят их явно серьезнее, чем они есть.

По поводу графика 2 дня жить типа по нему, стараться в теории можно,но на 3 день все поменяется...вот вчера вышли уснул на качели во дворе,но какой-то странный пацан 7 лет начал визжать и малой проспал 10 мин

Я и грудь и качала-но увы..прокапризничал 2.5 часа  и уснул проспал час с 6 до 7 вечера...так что когда сон чуткий сложно. И это как пример, на практике каждый день что-то будит

Ну моя свекровь весь мозг вынесла,что не существует она меня после родов 2 часа долбала,как я жизнь ребенку испорчу таким вариантом

Я с ней согласилась. Положила трубку и назвали как захотели😁

Ну ,конечно ,дети это не роботы жить по графику. И я это понимаю ,в любом случае отклонения есть по всяким причинам .но все равно я плюс минус слежу за часами и мне удобно так .я вижу и знаю ,что после пробуждения например,она через час будет голодная ,а через 2 часа захочет спать ,потолок это 2,5...если 3ч не спит ,потом очень тяжело,будет перегул ,капризы ,слезы .и мне так легче планировать свои походы в магазин ,зная ее график плюс минус .и действительно замечаю ,как было 5снов в день,потом 4.. сейчас иногда случается 3,но вижу что не готова много бодрствовать,тяжело ей долго не спать ,поэтому как то планирую ее укладывать спать ,чтоб было 4 сна .,а там уже как  получится ..каждой маме виднее ,что лучше своему малышу ))))

 

8 часов назад, Яночка_лялечка сказал(а):

Я немного расстроилась, когда поняла, что меня постоянно переспрашивают об имени сына, но сейчас уже успокоилась и назвала бы так же. Нам с мужем варианты Даниил и Данила не нравятся. У него близкий друг детства Данил, а у меня первая любовь Данил (но муж не в курсе:confusion:). Я уже очень давно хотела сына Данил, уж очень мне имя нравится)) хотя первое которое мы выбрали было Кирилл)) 

Оффф,если бы у меня был бы мальчик,то Данилка был бы 100%...есть ещё Даниель ))))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
5 часов назад, MASIK// сказал(а):

У меня др и пдр очень рядом были, я сразу очень боялась родить в свой день рождения, искренне считала что с моим праздником на этом будет покончено:confusion:

А у меня выходит, что 28 октября мой день рождения, а пдр ставят на 8 октября по М, 4 октября по 1 скринингу, то есть на свой др я уже буду на руках с самым ценным своим подарочком :smilie_girl_321::molitva: 

  • Нравится 5
  • Держу кулачки 4
Ссылка на это сообщение
13 часов назад, Ekaterina V. сказал(а):

Да у меня с сестрой мужа отношения так себе, как и у него) А она все твердит рожай 18 июля на мой др, сделаешь мне подарок) И вот теперь принципиально не хочу рожать на ее день рожденье :Crazy: но вообще уже так тяжело, тонус постоянно, тренировочные схватки, что уже хочется быстрее. Лежу и прошу их до вторник досидеть только ) Чтобы спокойно госпитализироваться и всё, можно вылазить )))

Знаешь...я тоже не хотела рожать на днюху бывшей свекрови,но Даня меня не спросил

Я реально говорила любая дата,только не эта, но вышло как вышло😁

7 часов назад, Настасия11 сказал(а):

Ну ,конечно ,дети это не роботы жить по графику. И я это понимаю ,в любом случае отклонения есть по всяким причинам .но все равно я плюс минус слежу за часами и мне удобно так .я вижу и знаю ,что после пробуждения например,она через час будет голодная ,а через 2 часа захочет спать ,потолок это 2,5...если 3ч не спит ,потом очень тяжело,будет перегул ,капризы ,слезы .и мне так легче планировать свои походы в магазин ,зная ее график плюс минус .и действительно замечаю ,как было 5снов в день,потом 4.. сейчас иногда случается 3,но вижу что не готова много бодрствовать,тяжело ей долго не спать ,поэтому как то планирую ее укладывать спать ,чтоб было 4 сна .,а там уже как  получится ..каждой маме виднее ,что лучше своему малышу ))))

 

Оффф,если бы у меня был бы мальчик,то Данилка был бы 100%...есть ещё Даниель ))))

Я своего Даниэлло называю, Данильон, Данилиус, муж зовет Данилиус - Корнельус-Коронавирус😁😁ой ну короче

Даа я тоже примерно поглядываю на часы,знаю что 3 часа прошло и пора спать и в 9.30 каждый вечер укладываю, просыпается он в основном в 8

Но пару раз в неделю в 7 или 9

А днем полный бардак😁

10 часов назад, MASIK// сказал(а):

Вот полностью согласна с этим. У подружки мальчик 6 лет, так она про них даже не слыхала, хотя барышня любит капнуть что и как в этом мире

Так мржет это не ей подарок, а назло, чтоб про ее др забыли и чевствовали в этот день твоих королевичей😁

У меня др и пдр очень рядом были, я сразу очень боялась родить в свой день рождения, искренне считала что с моим праздником на этом будет покончено:confusion:

Жди, еще рано опускать руки, мы с тобой и держим кулачки:girl_bye:

Ну вот даа...мне кажется это из разряда гадалок,шаманов, нутрициологов😁еще появились регрессологи

11 часов назад, Weronika88 сказал(а):

Да, я уже и мама чек и с розочкой мочила, уже дважды за сегодня :cry:Вечером ещё конечно замочу, но шансов то совсем мало :cry:

Ждем фото,мы найдем точно полосочку❤️

15 часов назад, Яночка_лялечка сказал(а):

Я немного расстроилась, когда поняла, что меня постоянно переспрашивают об имени сына, но сейчас уже успокоилась и назвала бы так же. Нам с мужем варианты Даниил и Данила не нравятся. У него близкий друг детства Данил, а у меня первая любовь Данил (но муж не в курсе:confusion:). Я уже очень давно хотела сына Данил, уж очень мне имя нравится)) хотя первое которое мы выбрали было Кирилл)) 

Я Артемом бы назвала,но договор дороже денег😁

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
2 часа назад, Оксанка32 сказал(а):

Я Артемом бы назвала,но договор дороже денег😁

Я Ярославом всегда мальчика хотела назвать) Но так как я уговорила на имя для девочки, уже на на Ярославле не настаивала, каждый называет по одному ))) 

Ссылка на это сообщение
3 часа назад, Ekaterina V. сказал(а):

Я Ярославом всегда мальчика хотела назвать) Но так как я уговорила на имя для девочки, уже на на Ярославле не настаивала, каждый называет по одному ))) 

Воот,я младшую назвала так как она девочка,а девочек я называю,а мальчиков муж(мы так заранее договорились) ,но мне и Даня норм имя, ничего против не имею)вообще мне имена мало какие нравятся

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

@Weronika88 хочу поддержать тебя🙏 Не обязательно чтоб на 5 день тест начал показывать полоски. Читала много очень случаев и на 7 дпп и позже .

Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, elenasokolova35 сказал(а):

@Weronika88 хочу поддержать тебя🙏 Не обязательно чтоб на 5 день тест начал показывать полоски. Читала много очень случаев и на 7 дпп и позже .

Спасибо за поддержку!:kiss2: но в моем случае уже хоть тень какая нибудь должна быть, у меня пятидневки, а они должны имплантироваться до 5дпп, позже маловероятно :girl_cray:, тем более что эмбриолог сказал что хедчинг им был не нужен, а это значит что они уже были готовы выйти (ну это я так поняла) . На 7 дпп и позже, это скорее всего трёхдневки. 

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...