Перейти к публикации

Летом ягодки, арбузики🍒🫐🍉А в пузе - карапузики!🤰🌸👶👧


Полезные сообщения

Девочки , не по теме можно спросить? Не подскажите хорошего ортопеда -хирурга взрослого в Москве. У полегли проблемы с суставом в плече. У нас в городе толку дать не могут ( блокады только колят да физио а плечо болит у нее все больше и больше. Так вот в Москву поедет на консультацию , только вот врача не знаем какого выбрать .

Девочки , не по теме можно спросить? Не подскажите хорошего ортопеда -хирурга взрослого в Москве. У полегли проблемы с суставом в плече. У нас в городе толку дать не могут ( блокады только колят да физио а плечо болит у нее все больше и больше. Так вот в Москву поедет на консультацию , только вот врача не знаем какого выбрать .

@Weronika88 у меня у самой конечно в два удачных протокола призрак призрака был виден конечно на 5Дпп. Но все равно до 7 дня можно ещё надеятся 🙏🙏🙏Пусть ты будешь исключением из правил ❤️

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 2,2 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

07.07.2024 в 01:16, Настасия11 сказал(а):

Очень обидно ...до слез....и на этом точка ,??? Ничего делать не будите ??

Да, на этом на ЭКО ставим точку. 
Нам снова предложили донорские яйцеклетки. Но нам это не подходит. 
Врач сказала, что чудо может дать, и что возможно ЕБ. Но это именно в категории чудо, ничтожно маленькая вероятность. 

  • Грустно 4
Ссылка на это сообщение
1 час назад, Weronika88 сказал(а):

Спасибо за поддержку!:kiss2: но в моем случае уже хоть тень какая нибудь должна быть, у меня пятидневки, а они должны имплантироваться до 5дпп, позже маловероятно :girl_cray:, тем более что эмбриолог сказал что хедчинг им был не нужен, а это значит что они уже были готовы выйти (ну это я так поняла) . На 7 дпп и позже, это скорее всего трёхдневки. 

У меня с дочкой вот такие тесты были, пятидневка. На 6 дпп сразу и не разглядела полоску, только когда тест высох.

F35D7E92-2238-4CFF-857B-AA77E999800B.jpeg

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
17 минут назад, ~Бусенька~ сказал(а):

Очень жаль((( :almirena: какие планы? На 7дпп сдашь ХГЧ или дождешься дня, когда назначено?

Завтра наверное сдам ХГЧ, будет 7 дпп. А потом как и назначали 22июля, в клинику для отчётности. Вот только что делать с поддержкой? У меня 800 уртражестана в сутки. Наверное после 7 дпп можно и отменить уже?

5 минут назад, Евгения84 сказал(а):

У меня с дочкой вот такие тесты были, пятидневка. На 6 дпп сразу и не разглядела полоску, только когда тест высох.

F35D7E92-2238-4CFF-857B-AA77E999800B.jpeg

Сейчас к сожалению у меня кристально чисто:cry: Но, Я себе маааааленькую- маленькую надежду оставила до 7дпп. :molitva:

  • Держу кулачки 3
Ссылка на это сообщение
56 минут назад, Amira Minsk сказал(а):

Да, на этом на ЭКО ставим точку. 
Нам снова предложили донорские яйцеклетки. Но нам это не подходит. 
Врач сказала, что чудо может дать, и что возможно ЕБ. Но это именно в категории чудо, ничтожно маленькая вероятность. 

У тебя есть надежда на еб, это уже многого стоит! Чудеса случаются! Надо просто верить! Желаю, что бы с тобой это чудо случилось.

Но я бы, рассмотрела дя. Я не понимаю, причины отказа от дя, если ребенок реально нужен. Но это мое мнение, оно не обязательно правильное. У меня нет шансов на еб, поэтому мы рассматриваем и дя, а если не получится, у нас уже лежит свидетельство о прохождении школы приемных родителей.

 

6 минут назад, Weronika88 сказал(а):

Завтра наверное сдам ХГЧ, будет 7 дпп. А потом как и назначали 22июля, в клинику для отчётности. Вот только что делать с поддержкой? У меня 800 уртражестана в сутки. Наверное после 7 дпп можно и отменить уже?

Сейчас к сожалению у меня кристально чисто:cry: Но, Я себе маааааленькую- маленькую надежду оставила до 7дпп. :molitva:

Я бы оставила поддержку до получения результата ХГЧ. Мне кажется шанс ещё есть.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
37 минут назад, Amira Minsk сказал(а):

Но это именно в категории чудо, ничтожно маленькая вероятность. 

Да, но она есть)) одна из моих региональных планюшек 3 года назад родила малыша с ДЯ, прежде проведя несколько пустых протоколов со своим СИЯ. Решилась в итоге на ДЯ. Радовалась материнству, растила, воспитывала, а потом заподозрила с организмом неладное:m0591: оказалась Б:t8313: теперь у неё 2 деток)))) 

А вторая девушка 42 или 43 года ей уже было на тот момент только готовилась к ЭКО, Б не было за эти годы совсем, АМГ 0,1-0,2. Перед протоколом нужно было сделать гистеру, на ней удалили полип, в следующем же цикле ЕБ. Она тоже стала мамой))) Пусть, Амира, и с тобой случится чудо!:embrace:

9 минут назад, Weronika88 сказал(а):

Завтра наверное сдам ХГЧ, будет 7 дпп. А потом как и назначали 22июля, в клинику для отчётности. Вот только что делать с поддержкой? У меня 800 уртражестана в сутки. Наверное после 7 дпп можно и отменить уже?

Если завтра будет 0, то отменять можно. А если единички, то продолжаем:kulachki:

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
2 минуты назад, //МамаКрольчиха// сказал(а):

Я бы оставила поддержку до получения результата ХГЧ. Мне кажется шанс ещё есть.

Так вот и я про это, сдать ХГЧ на 7 дпп, результат на следующий день. И потом отметить? 

2 минуты назад, ~Бусенька~ сказал(а):

Если завтра будет 0, то отменять можно. А если единички, то продолжаем:kulachki:

:heart:

  • Держу кулачки 2
Ссылка на это сообщение
20 часов назад, flowerr сказал(а):

А у меня выходит, что 28 октября мой день рождения, а пдр ставят на 8 октября по М, 4 октября по 1 скринингу, то есть на свой др я уже буду на руках с самым ценным своим подарочком :smilie_girl_321::molitva: 

У мегя тоже так вышло:)

13 часов назад, Ekaterina V. сказал(а):

Я Ярославом всегда мальчика хотела назвать) Но так как я уговорила на имя для девочки, уже на на Ярославле не настаивала, каждый называет по одному ))) 

У вас можно по-чесному)))) а девочку не хотела Ярославой назвать? Мне нравится, я бы рассматривала будь у меня девочка, а вот мальчика не хотела так называть, а свекровь предлогала😁

3 часа назад, Weronika88 сказал(а):

К сожалению пусто :girl_cray::cry:

Еще надеемся, я писала про свои полосочки на 7 день, причем призрак был, а теперь 3х месячный малыш на руках. Вот так выглядел первый привет

20230828_191602.jpg

2 часа назад, Weronika88 сказал(а):

Спасибо за поддержку!:kiss2: но в моем случае уже хоть тень какая нибудь должна быть, у меня пятидневки, а они должны имплантироваться до 5дпп, позже маловероятно :girl_cray:, тем более что эмбриолог сказал что хедчинг им был не нужен, а это значит что они уже были готовы выйти (ну это я так поняла) . На 7 дпп и позже, это скорее всего трёхдневки. 

У меня было 2 пятидневочки

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
56 минут назад, MASIK// сказал(а):

У вас можно по-чесному)))) а девочку не хотела Ярославой назвать? Мне нравится, я бы рассматривала будь у меня девочка, а вот мальчика не хотела так называть, а свекровь предлогала😁

Нет, девочку Ярослава не хочу )) Мне больше нравятся наши два выбранных варианта ) 

@Weronika88 мне кажется шанс ещё есть, не стоит так рано сразу руки отпускать, держу кулачки за тебя :kiss2:

  • Нравится 1
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
1 час назад, MASIK// сказал(а):

Еще надеемся, я писала про свои полосочки на 7 день, причем призрак был, а теперь 3х месячный малыш на руках. Вот так выглядел первый привет

20230828_191602.jpg

3 часа назад, Weronika88 сказал(а):

Спасибо за поддержку!:kiss2: но в моем случае уже хоть тень какая нибудь должна быть, у меня пятидневки, а они должны имплантироваться до 5дпп, позже маловероятно :girl_cray:, тем более что эмбриолог сказал что хедчинг им был не нужен, а это значит что они уже были готовы выйти (ну это я так поняла) . На 7 дпп и позже, это скорее всего трёхдневки. 

Раскрыть  

У меня было 2 пятидневочки

Как же я надеюсь, а вдруг... :molitva:У меня тоже 2 пятидневки 

4 минуты назад, Ekaterina V. сказал(а):

@Weronika88 мне кажется шанс ещё есть, не стоит так рано сразу руки отпускать, держу кулачки за тебя :kiss2:

Дай Бог, Чудо всё таки случится!!!:molitva:

  • Держу кулачки 6
Ссылка на это сообщение
3 часа назад, Amira Minsk сказал(а):

Да, на этом на ЭКО ставим точку. 
Нам снова предложили донорские яйцеклетки. Но нам это не подходит. 
Врач сказала, что чудо может дать, и что возможно ЕБ. Но это именно в категории чудо, ничтожно маленькая вероятность. 

Почему ???? Потому что уже сил нет,да ??? Ну может пройдет время и мысли другие будут .. сегодня точка,а осенью запятая ....🙏

 

44 минуты назад, Weronika88 сказал(а):

Дай Бог, Чудо всё таки случится!!!

Или уже случилось ))))))))ТТТ,

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

@Weronika88 у меня на 8 дпп ХГЧ был всего 15, подсадили пятидневного эмбриона. На 9 дпп втроём глаза ломали на тесте. Дочери 1,10.

Привет всем. Очень рада за девочек, которые получили свои сокровища после стольких лет 🙏

  • Нравится 4
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
51 минуту назад, Меллори// сказал(а):

@Weronika88 у меня на 8 дпп ХГЧ был всего 15, подсадили пятидневного эмбриона. На 9 дпп втроём глаза ломали на тесте. Дочери 1,10.

Привет всем. Очень рада за девочек, которые получили свои сокровища после стольких лет 🙏

:heart:

Ссылка на это сообщение
1 час назад, ~Бусенька~ сказал(а):

@Weronika88 дорогая, как ты? :embrace:

Привет. Да как... Понимаю, что не получилось :cry: сегодня 7дПП, тест чист. Сдала ХГЧ сегодня.

Девочки Подскажите, через сколько можно попробовать подать на квоту  ещё раз? 

 

И ещё интересует ваше мнение о клинике "Мать и Дитя" . Может кто нибудь делал там ЭКО по омс

  • Грустно 3
Ссылка на это сообщение
(изменено)
36 минут назад, Weronika88 сказал(а):

Привет. Да как... Понимаю, что не получилось :cry: сегодня 7дПП, тест чист. Сдала ХГЧ сегодня.

Девочки Подскажите, через сколько можно попробовать подать на квоту  ещё раз? 

 

И ещё интересует ваше мнение о клинике "Мать и Дитя" . Может кто нибудь делал там ЭКО по омс

Можешь сразу подавать, пока анализы годные.

Изменено пользователем //МамаКрольчиха//
Ссылка на это сообщение
39 минут назад, Weronika88 сказал(а):

Привет. Да как... Понимаю, что не получилось :cry: сегодня 7дПП, тест чист. Сдала ХГЧ сегодня.

Девочки Подскажите, через сколько можно попробовать подать на квоту  ещё раз? 

 

И ещё интересует ваше мнение о клинике "Мать и Дитя" . Может кто нибудь делал там ЭКО по омс

Мне ре говорила, что сразу выписку делают они после первого протокола и ее относишь где подают документы мол на новую квоту, но это про тот случай, когда в этой же клинике остаешься, типа все документы у них итак есть анализы, почему-то не говорили мне обновлять. Но это наверное от клиники и их требований зависит :think1:

Ссылка на это сообщение
9 минут назад, //МамаКрольчиха// сказал(а):

Можешь сразу подавать, пока анализы годные.

 

2 минуты назад, flowerr сказал(а):

Мне ре говорила, что сразу выписку делают они после первого протокола и ее относишь где подают документы мол на новую квоту, но это про тот случай, когда в этой же клинике остаешься, типа все документы у них итак есть анализы, почему-то не говорили мне обновлять. Но это наверное от клиники и их требований зависит :think1:

Понятно.

Они у меня все оригиналы забрали и в историю вклеили, копии брали только выписок об операциях и флюраграфию. Остальное всё оригиналы брали.  

Там наверное почти всё просрочено будет, мы с февраля документы собирали.

 

@flowerrа  какая клиника?

Ссылка на это сообщение
13 минут назад, Weronika88 сказал(а):

 

Понятно.

Они у меня все оригиналы забрали и в историю вклеили, копии брали только выписок об операциях и флюраграфию. Остальное всё оригиналы брали.  

Там наверное почти всё просрочено будет, мы с февраля документы собирали.

 

@flowerrа  какая клиника?

У меня тоже оригиналы все забрали они. У меня просто государственная обычная в городе республиканская типа

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
1 час назад, Weronika88 сказал(а):

И ещё интересует ваше мнение о клинике "Мать и Дитя" . Может кто нибудь делал там ЭКО по омс

Ну это ведь все от города зависит. Я делала ЭКО в "МиД". Но врачи та разные везде

@Weronika88 грустно конечно, но ждём ХГЧ. В любом случае у тебя хороший настрой, ты умничка, что руки не отпускаешь! 

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
1 час назад, Weronika88 сказал(а):

Привет. Да как... Понимаю, что не получилось :cry: сегодня 7дПП, тест чист. Сдала ХГЧ сегодня.

Девочки Подскажите, через сколько можно попробовать подать на квоту  ещё раз? 

 

И ещё интересует ваше мнение о клинике "Мать и Дитя" . Может кто нибудь делал там ЭКО по омс

У нас был удачный протокол в Мать и дитя в Тюмени, 6 эмбрионов отличников, хотя до этого в другой клинике либо вообще на выходе 0, либо 2 слабых. 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
3 часа назад, Weronika88 сказал(а):

ам наверное почти всё просрочено будет, мы с февраля документы собирали

Много ж анализов со сроком годности -год. И для квоты, там свои сроки годности.

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...