Перейти к публикации

Летом ягодки, арбузики🍒🫐🍉А в пузе - карапузики!🤰🌸👶👧


Полезные сообщения

16 часов назад, Weronika88 сказал(а):

Привет. Да как... Понимаю, что не получилось :cry: сегодня 7дПП, тест чист. Сдала ХГЧ сегодня.

Девочки Подскажите, через сколько можно попробовать подать на квоту  ещё раз? 

 

И ещё интересует ваше мнение о клинике "Мать и Дитя" . Может кто нибудь делал там ЭКО по омс

ХГЧ пришёл по нулям?((( Документы подавать можешь уже сейчас, у нас для самой квоты можно и копии анализов, а ограничения по количеству выдачи квот в год нет.

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 2,2 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

1 час назад, ~Бусенька~ сказал(а):

ХГЧ пришёл по нулям?((( Документы подавать можешь уже сейчас, у нас для самой квоты можно и копии анализов, а ограничения по количеству выдачи квот в год нет.

Пока нет результата, сдала в Инвитро. Жду 

  • Держу кулачки 4
Ссылка на это сообщение

@Weronika88 Добрый день! Я делала в Мать и Дитя на Севастопольском, 2 раза, завтра сыну 5 лет и сейчас беременность 32 неделя, там говорят эмбриологии сильная

01.07.2024 в 15:23, ~Бусенька~ сказал(а):

Зато вижу из стареньких девочку:Hello: @Tikuma28 как твои дела? 

Приветик, только увидела) долго не читала тему, потом пока нагнала, уже детки у всех выросли) Поздравляю всех от души с малышами!!! Сама жду 3 скрининг, круглею-пузею, у нас жарко очень, хочется уже прохлады, днём из дома даже не выхожу. 

  • Нравится 1
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
4 часа назад, Tikuma28 сказал(а):

Приветик, только увидела) долго не читала тему, потом пока нагнала, уже детки у всех выросли) Поздравляю всех от души с малышами!!! Сама жду 3 скрининг, круглею-пузею, у нас жарко очень, хочется уже прохлады, днём из дома даже не выхожу. 

Спасибо!:kiss2: как хорошо, что всё у тебя хорошо!))) ещё немножко и тоже возьмёшь на руки своё счастье!:aistbp: да, сейчас всем не легко в такую жару, а пузатикам особенно 🥵 крепитесь, девочки!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

В личном кабинете появился результат пайпель. В заключении написано- Частицы эндометрия по типу гипопластического пролиферативного ( сопоставить с датой последней менструации) с очаговым умеренно выраженный фиброзом стромы.

Что скажете? 19 у меня прием, но хотелось бы понимать, что это. 

Пайпель делали на  8дц.

Ссылка на это сообщение
11 часов назад, //МамаКрольчиха// сказал(а):

 Частицы эндометрия по типу гипопластического пролиферативного ( сопоставить с датой последней менструации) с очаговым умеренно выраженный фиброзом стромы.

Скорее всего гипо - это тонкий Э. Очаговый фиброз возможно полип, тк очаговый это участок, а не по всему Э. 

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
11 часов назад, //МамаКрольчиха// сказал(а):

В личном кабинете появился результат пайпель. В заключении написано- Частицы эндометрия по типу гипопластического пролиферативного ( сопоставить с датой последней менструации) с очаговым умеренно выраженный фиброзом стромы.

Что скажете? 19 у меня прием, но хотелось бы понимать, что это. 

Пайпель делали на  8дц.

Привет, Леночка!:embrace: эндометрий соответствует фазе цикла, всё в порядке. Он тонкий, поэтому гипопластический тип. Фиброз стромы- это отголоски ХЭ, такая картина характерна для многих. Главное, что нет полипов, воспаления и прочего, что помешало бы тебе вступить в протокол!

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение

Девчули, приветик!!! 

Я немного выпала:sorry:

Сыну 2 года, пошли в частный сад, две недели отходили и он заболел ангиной, это были две недели "ада" . До этого работа, времени совсем нет) 

Из новостей: декабрь и июнь были крио, пролёт. Сейчас в свежем - 2 ДПП. 

Дожили всего 2 бластика. Одного перенесли. Одного в крио.  Всего взяли 9як, 7 правильно оплодотворились, на 3 день осталось 5шт, на 5 день - 2 шт, до 6го дня наблюдали остальных, двое перестали, один не для заморозки (3сс) 

 

  • Держу кулачки 16
Ссылка на это сообщение
8 минут назад, Лайма//ма сказал(а):

Девчули, приветик!!! 

Я немного выпала:sorry:

Сыну 2 года, пошли в частный сад, две недели отходили и он заболел ангиной, это были две недели "ада" . До этого работа, времени совсем нет) 

Из новостей: декабрь и июнь были крио, пролёт. Сейчас в свежем - 2 ДПП. 

Дожили всего 2 бластика. Одного перенесли. Одного в крио.  Всего взяли 9як, 7 правильно оплодотворились, на 3 день осталось 5шт, на 5 день - 2 шт, до 6го дня наблюдали остальных, двое перестали, один не для заморозки (3сс) 

 

Рада видеть!:kiss2: держу кулачки и желаю удачи в этом протоколе!:udachi: ты молодец, активно идёшь к своей цели! 

@MASIK// Ольга, чуть с опозданием:confusion: с 3 месяцами вас!🥳🧁 Как успехи?))

  • Нравится 1
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
44 минуты назад, Лайма//ма сказал(а):

Девчули, приветик!!! 

Я немного выпала:sorry:

Сыну 2 года, пошли в частный сад, две недели отходили и он заболел ангиной, это были две недели "ада" . До этого работа, времени совсем нет) 

Из новостей: декабрь и июнь были крио, пролёт. Сейчас в свежем - 2 ДПП. 

Дожили всего 2 бластика. Одного перенесли. Одного в крио.  Всего взяли 9як, 7 правильно оплодотворились, на 3 день осталось 5шт, на 5 день - 2 шт, до 6го дня наблюдали остальных, двое перестали, один не для заморозки (3сс) 

 

Кидаю в вас тяжелейший обсиканый памперс 💫😂😂😂,пусть повезет в этот перенос и скоро 2 полосочки обрадуют маму ))))))):tectik:

22 часа назад, Weronika88 сказал(а):

Пока нет результата, сдала в Инвитро. Жду 

Привет ) Как дела ,как ХГЧ??

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
57 минут назад, Лайма//ма сказал(а):

Девчули, приветик!!! 

Я немного выпала:sorry:

Сыну 2 года, пошли в частный сад, две недели отходили и он заболел ангиной, это были две недели "ада" . До этого работа, времени совсем нет) 

Из новостей: декабрь и июнь были крио, пролёт. Сейчас в свежем - 2 ДПП. 

Дожили всего 2 бластика. Одного перенесли. Одного в крио.  Всего взяли 9як, 7 правильно оплодотворились, на 3 день осталось 5шт, на 5 день - 2 шт, до 6го дня наблюдали остальных, двое перестали, один не для заморозки (3сс) 

 

Пусть этот протокол будет победным с красивыми // яркими полосочками!🤞🤞🤞🙏🙏

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
1 час назад, Лайма//ма сказал(а):

Скорее всего гипо - это тонкий Э. Очаговый фиброз возможно полип, тк очаговый это участок, а не по всему Э. 

 

1 час назад, ~Бусенька~ сказал(а):

Привет, Леночка!:embrace: эндометрий соответствует фазе цикла, всё в порядке. Он тонкий, поэтому гипопластический тип. Фиброз стромы- это отголоски ХЭ, такая картина характерна для многих. Главное, что нет полипов, воспаления и прочего, что помешало бы тебе вступить в протокол!

Спасибо, девочки! Спасибо за все советы и поддержку!

1 час назад, Лайма//ма сказал(а):

Девчули, приветик!!! 

Я немного выпала:sorry:

Сыну 2 года, пошли в частный сад, две недели отходили и он заболел ангиной, это были две недели "ада" . До этого работа, времени совсем нет) 

Из новостей: декабрь и июнь были крио, пролёт. Сейчас в свежем - 2 ДПП. 

Дожили всего 2 бластика. Одного перенесли. Одного в крио.  Всего взяли 9як, 7 правильно оплодотворились, на 3 день осталось 5шт, на 5 день - 2 шт, до 6го дня наблюдали остальных, двое перестали, один не для заморозки (3сс) 

 

Пусть этот протокол обязательно станет удачным!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
54 минуты назад, Настасия11 сказал(а):

Привет ) Как дела ,как ХГЧ??

Привет) до сих нет результата :dash_kolob_girl: да и смысла от него нет, тесты чистые:anger: сегодня доставлю остатки уртражестана, и всё отменю поддержку. Не в этот раз :girl_cray:

  • Грустно 9
Ссылка на это сообщение
31 минуту назад, Лайма//ма сказал(а):

@Weronika88 обидно(((

У вас есть детки? Снежинки есть? 

У меня два сына от первого брака, во втором браке 10 лет, и всё никак 

Снежинок нет, было всего два эмбриона, их и подсадили 

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
1 час назад, Weronika88 сказал(а):

Привет) до сих нет результата :dash_kolob_girl: да и смысла от него нет, тесты чистые:anger: сегодня доставлю остатки уртражестана, и всё отменю поддержку. Не в этот раз :girl_cray:

Ягодка, подавай документы на карту уже сейчас, через пару циклов вступишь и всё получится!:embrace: очень желаю тебе доченьку!:smilie_girl_089:

Ссылка на это сообщение
2 часа назад, Weronika88 сказал(а):

Привет) до сих нет результата :dash_kolob_girl: да и смысла от него нет, тесты чистые:злость: сегодня доставлю остатки уртражестана, и всё отменю поддержку. Не в этот раз :girl_cray:

Блииин . Я надеялась,хоть ХГЧ покажет ...оффф... сочувствую очень .к сожалению,и такой результат надо принять как есть ..пусть это будет последней твоей неудачей ...главное принять и отпустить ,вдохновиться и снова пробовать ,по другому нельзя 🙏🙏🙏💫

Ссылка на это сообщение
2 часа назад, ~Бусенька~ сказал(а):

Ягодка, подавай документы на карту уже сейчас, через пару циклов вступишь и всё получится!:embrace: очень желаю тебе доченьку!:smilie_girl_089:

Спасибо большое!:embrace: да, я надеюсь,что побыстрее получится снова вступить в протокол, Пока в моих яичниках есть фолликулы. И пока кисты нет.(Ну надеюсь,что кисты нет)

1 час назад, Настасия11 сказал(а):

Блииин . Я надеялась,хоть ХГЧ покажет ...оффф... сочувствую очень .к сожалению,и такой результат надо принять как есть ..пусть это будет последней твоей неудачей ...главное принять и отпустить ,вдохновиться и снова пробовать ,по другому нельзя 🙏🙏🙏💫

Да, как то странно в Инвитро, сдала анализ 15 июля и до сих пор не готов... Да я то понимаю, что с первого раза не у всех получается. Но всё таки надеялась, что у нас получится. Думаю, что на следующей неделе я уже буду на приеме у врача, и начну заново собирать на квоту :girl_dance:

  • Держу кулачки 12
Ссылка на это сообщение
9 часов назад, Лайма//ма сказал(а):

Девчули, приветик!!! 

Я немного выпала:sorry:

Сыну 2 года, пошли в частный сад, две недели отходили и он заболел ангиной, это были две недели "ада" . До этого работа, времени совсем нет) 

Из новостей: декабрь и июнь были крио, пролёт. Сейчас в свежем - 2 ДПП. 

Дожили всего 2 бластика. Одного перенесли. Одного в крио.  Всего взяли 9як, 7 правильно оплодотворились, на 3 день осталось 5шт, на 5 день - 2 шт, до 6го дня наблюдали остальных, двое перестали, один не для заморозки (3сс) 

 

Привет, рада тебя видеть очень. Молодцы, напролом, через все неудачи к мечте. Желаю, чтоб этот свеженький протокол дал здоровую беременность и крепкого малышарика. Ну и конечно лови подгузник на удачу!!!:girl_bye:

9 часов назад, ~Бусенька~ сказал(а):

 

@MASIK// Ольга, чуть с опозданием:confusion: с 3 месяцами вас!🥳🧁 Как успехи?))

Спасибо, мы растем и радуемся каждому дню. Сейчас правда нелегко стало, третий день капризы, не спит, все время сисю хочет, кричит даже на руках, требует на улицу и носить на ручках там. Бродим ходим вокруг дома. Сегодня небольшая температура, вызывали врача, посмотрел, послушал. Визуально все норм, но наблюдаем дальше.

Вы как? Какие умелки появились?

3 часа назад, Weronika88 сказал(а):

 Думаю, что на следующей неделе я уже буду на приеме у врача, и начну заново собирать на квоту :girl_dance:

Правильный настрой👍, все обязательно случится. :embrace:

  • Нравится 1
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
16 минут назад, MASIK// сказал(а):

Спасибо, мы растем и радуемся каждому дню. Сейчас правда нелегко стало, третий день капризы, не спит, все время сисю хочет, кричит даже на руках, требует на улицу и носить на ручках там. Бродим ходим вокруг дома. Сегодня небольшая температура, вызывали врача, посмотрел, послушал. Визуально все норм, но наблюдаем дальше.

Вы как? Какие умелки появились?

Может, зубы, Ольгунь?:think1: как раз сисей дёсна чешет? Как ваши держательно-хватательные рефлексы?)) да, на руках- это любимое место сейчас:Dколяска не в почёте:girl_in_dreams: 

Кстати, девочки-мамочки, может, посоветуете кенгурятник хороший?))) чтобы удобно было и малышу, и мне на прогулках:m0591: чисто на руках уже тяжеловато.

Мы хорошо, но жара одолела, конечно((  каждый день жду вечера, чтобы можно было выйти во двор погулять, покачаться на качелях. Из умелок- сынок всё хватает ладошками, тянет игрушки, салфетки в рот)) заваливается на правый бок, вертится в кроватке, задирая ножки, то и дело упираясь в стенки поперёк)) хорошо, я бортики повесила)) ну, и главная умелка- это воркование звуком "ррррр", как горло полоскает:D

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
1 час назад, ~Бусенька~ сказал(а):

Может, зубы, Ольгунь?:think1: как раз сисей дёсна чешет? Как ваши держательно-хватательные рефлексы?)) да, на руках- это любимое место сейчас:Dколяска не в почёте:girl_in_dreams: 

Кстати, девочки-мамочки, может, посоветуете кенгурятник хороший?))) чтобы удобно было и малышу, и мне на прогулках:m0591: чисто на руках уже тяжеловато.

Мы хорошо, но жара одолела, конечно((  каждый день жду вечера, чтобы можно было выйти во двор погулять, покачаться на качелях. Из умелок- сынок всё хватает ладошками, тянет игрушки, салфетки в рот)) заваливается на правый бок, вертится в кроватке, задирая ножки, то и дело упираясь в стенки поперёк)) хорошо, я бортики повесила)) ну, и главная умелка- это воркование звуком "ррррр", как горло полоскает:D

Не, сисю он пьет, жарко у нас сейчас +30°С, даже ночью +25, вот и попивает молочко, а десна чешутся, если палец засунуть ему в рот он прям глаза закатывает от удовольствия🙂 и пустышкой может почесать, он ее не сосет, а грызет🤣. Ручки наши пока нтчего не хватают, были в центре раннего вмешательства и там сказали дать ему еще 3 недельки, которые не досидел, а потом бить тревогу и идти на массажи. В пятницу у нас невролог, еще с ним посоветуемся. В рот мы пока только ручки тянем и погремушкой в глаз))) если в руку вложить.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Девочки, добрый вечер. Ответьте на вопрос , пожалуйста 🙏 я пью фемостон 2/10. Врач сказал два месяца пить . Я вот не уточнила надо делать перерыв или после одной пачки (28 таблеток) сразу нало пить другую? Я раньше пила но не эти и делала перерыв там . А в этих не знаю. В инструкции написано что не надо делать перерыв.

Ссылка на это сообщение
2 часа назад, ~Бусенька~ сказал(а):

Может, зубы, Ольгунь?:think1: как раз сисей дёсна чешет? Как ваши держательно-хватательные рефлексы?)) да, на руках- это любимое место сейчас:Dколяска не в почёте:girl_in_dreams: 

Кстати, девочки-мамочки, может, посоветуете кенгурятник хороший?))) чтобы удобно было и малышу, и мне на прогулках:m0591: чисто на руках уже тяжеловато.

Мы хорошо, но жара одолела, конечно((  каждый день жду вечера, чтобы можно было выйти во двор погулять, покачаться на качелях. Из умелок- сынок всё хватает ладошками, тянет игрушки, салфетки в рот)) заваливается на правый бок, вертится в кроватке, задирая ножки, то и дело упираясь в стенки поперёк)) хорошо, я бортики повесила)) ну, и главная умелка- это воркование звуком "ррррр", как горло полоскает:D

Ой...ждёшь вечера ??? А мы наоборот утром гуляем ,в часов 9...это до 30 градусов ...вечером уже дышать тяжело ,в 21 ещё 35...жарень адская ,поэтому и в рюкзаке ее ооочень жарко таскать .но удобно ,не спорю .посоветовать ничего не могу ,т.к лично не покупала и не выбирала ,какую подарили ,той и пользуюсь .,в интернете много видела всяких вариантов ...хз ..тоже хочу что-то повесить на кровать ,ноги ее застревают между палочками ...она ими вертит как вертолет,крутиться .. сегодня услышала первое ма ))))) 😍может неосознанно ,просто слог ,но я аж растаяла ..хотя злая была ...@MASIK// всему свое время ,не подгоняй малыша ....он сам ,когда будет готов ,будет все хватать ,переворачиваться и сидеть ...

 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
4 часа назад, MASIK// сказал(а):

Правильный настрой👍, все обязательно случится. :embrace:

Надеюсь!Сдаться просто так я не готова!:bat: 

Мужу сегодня сказала, что не получилось, он очень расстроился :girl_cray:, говорит "может ещё рано, может, всё таки получилось, просто ещё не показывается". Говорит, "как то же типо ходят, думают, что не беременна, а потом... бац!!! И двенадцать недель ". Мне кажется ,он верил больше меня, что все получилось... 

 

Ссылка на это сообщение
3 часа назад, MASIK// сказал(а):

Не, сисю он пьет, жарко у нас сейчас +30°С, даже ночью +25, вот и попивает молочко, а десна чешутся, если палец засунуть ему в рот он прям глаза закатывает от удовольствия🙂 и пустышкой может почесать, он ее не сосет, а грызет🤣. Ручки наши пока нтчего не хватают, были в центре раннего вмешательства и там сказали дать ему еще 3 недельки, которые не досидел, а потом бить тревогу и идти на массажи. В пятницу у нас невролог, еще с ним посоветуемся. В рот мы пока только ручки тянем и погремушкой в глаз))) если в руку вложить.

Точно! Ему же можно немножко полениться)) да, дёсенки почесать маминым пальцем- это кайф:love: мой шмышлёныш уже держит мою руку и палец прям тянет в рот, мол, чеши))) скоро и Сёма освоит все эти навыки;)а когда ручки не слушались (они и сейчас не совсем ещё управляемы), то он мог себя тоже кааак шлёпнуть по лбу и выпучить на меня глазёнки с немым вопросом: "кто это меня?!":D

2 часа назад, Настасия11 сказал(а):

Ой...ждёшь вечера ??? А мы наоборот утром гуляем ,в часов 9...это до 30 градусов ...вечером уже дышать тяжело ,в 21 ещё 35...

Не, утром мы спим🤞 ну, и жарко уже в 9 утра под открытым солнцем-то. А вечером солнца нет, с 8 до 10 вечера прям почти отлично даже)) но нам и в 6 вечера в тени уже нормально, всё не дома вдвоём куковать.

2 часа назад, Настасия11 сказал(а):

поэтому и в рюкзаке ее ооочень жарко таскать .но удобно ,не спорю

А ты стала им пользоваться, когда Алиса села? Или с 4-х месяцев, как типа, разрешено?

2 часа назад, Настасия11 сказал(а):

сегодня услышала первое ма ))))) 😍может неосознанно ,просто слог ,но я аж растаяла ..хотя злая была ...

:heart: а когда плачет, сейчас или раньше, никаких слогов не слышится? У нас часто "мама" среди плача))

4 часа назад, elenasokolova35 сказал(а):

Девочки, добрый вечер. Ответьте на вопрос , пожалуйста 🙏 я пью фемостон 2/10. Врач сказал два месяца пить . Я вот не уточнила надо делать перерыв или после одной пачки (28 таблеток) сразу нало пить другую? Я раньше пила но не эти и делала перерыв там . А в этих не знаю. В инструкции написано что не надо делать перерыв.

Лена, а М подразумевается между пачками? Если да, то надо перерыв, наверное:notknow: нет связи с врачом, уточнить? 

@Ekaterina V. Катюша, как твои дела? Всё тихо?))

2 часа назад, Weronika88 сказал(а):

Мне кажется ,он верил больше меня, что все получилось... 

Многие мужчины думают, что если перенос состоялся, то это почти гарантированная беременность и ребёнок)) его же перенесли в матку, значит, он уже есть)) хорошо, что супруг тебя поддерживает!:erotic_44: Всё у вас получится!:girl_bye:

  • Нравится 1
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...